ABCDeluxe отзывы

Московская область, Долгопрудный г., Заводская улица, 7 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
84994089234, 89295271234
Просмотры: 68
Комментарии: 5

Языковой центр ABCDELUXE был открыт в Долгопрудном в 2009 г. Мы осуществляем следующие виды деятельности: обучение иностранным языкам, обучение русскому языку как иностранному. корпоративное обучение, обучение за рубежом, Услуги переводчика.

Языковой центр «ABCDeluxe» в Долгопрудном - современная лингвистическая школа, использующая разнообразные и эффективные методики преподавания языков. Многолетний опыт  в организации образовательного процесса, высококвалифицированные преподаватели и гибкий подход к каждому клиенту гарантирует успешное освоение материала в краткие сроки.
 
В ABCdeluxe используются инновации в области обучения иностранным языкам: аудио, видео материалы, интерактивные доски, тренинги, игры,  что позволяет максимально заинтересовывать и вовлекать учащихся в образовательный процесс. Все учебные курсы разработаны на базе современных пособий ведущих зарубежных издательств: Macmillan, Cambridge University Press, Longman и др.
Получая знания в ABCDeluxe,  можно быть уверенным, что ваши «интеллектуальные инвестиции» в скором времени принесут желаемые дивиденды.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ABCDeluxe отзывы

Отзыв №5

склочный коллективбывают перебои с выплатой зп!((Все сплетничают(большая текучка кадров(

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ABCDeluxe отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Занималась год на этих курсах, просто ужас! Всегда выполняла домашние задания, старалась, но знаний просто 0, постоянно переносили занятия без причины, например, преподаватель уезжала в середине года во Францию, видете ли. Короче, просто КОШМАР. ЛЮДИ, НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ НА ЭТОТ УЖАС!

Отзыв написал "Мария Неважно"

ссылка на этот отзыв

О компании "ABCDeluxe отзывы"

2014-01-17

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ужасное отношения. Уважаемые жители Долгопрудного, это кантора не кантора.

Отзыв написал "Фролов Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "ABCDeluxe отзывы"

2014-01-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2

По положительной рекомендации своей подруги, я хотела устроить сына на групповое обучение в данный центр в Долгопрудном. Почти с середины декабря 2013 года, я тщетно пыталась дозвониться по тел.: 84994089234, указанному на сайте для контактов. Несколько раз заходила в офис на Заводской - все было закрыто. Наконец, я дозвонилась по этому номеру 9 января 2014 года. Вежливая девушка извинилась, объяснив молчание телефона и отсутствие на работе, сдачей сессии. А потом предложила прийти нам с сыном на следующий день к 8.45 уже на занятие и пока, мол, сын будет заниматься (она его обещала проводить в аудиторию), мы с ней оформим договор. Мы с ребенком пришли и прождали до 9.10 - их кабинеты были закрыты. Ну, что за необязательность такая? Как так можно работать? Где уважение к клиенту? Обидно даже, а сын так вообще расстроился. После этого мы уже в туда не пойдем, даже не смотря на хорошие отзывы об обучении от знакомых. Я считаю, что руководству надо лучше инструктировать персонал. Спасибо!

Отзыв написал "Инна"

ссылка на этот отзыв

О компании "ABCDeluxe отзывы"

2013-12-21

Ответить от лица компании

Отзыв №1

каждый старается выпендритьсяне ценят сотрудников!Многих увольняют просто такне платят отпускные:(

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ABCDeluxe отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi