Мосье Башмаков отзывы

Москва, Мещанский, Театральный пр., 5 (ТЦ 'ЦДМ на Лубянке') Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 18
Телефоны для связи
83912605530, 83912922309, 84957347987, 89057968800, 84996508650, 83433786128, 83472627288, 83912942948, 83912771160, 89339983215, 83912971414, 83912266017, 83912011999, 88129170207, 84954860020, 89219160685, 88126775390, 89833020021
Просмотры: 57
Комментарии: 18
Сеть магазинов детской обуви "Мосье Башмаков" существует уже более 10 лет и радует своих маленьких модников по сей день. Магазины сети есть также в Уфе, Москве, Екатеринбурге, Новосибирске и Санкт-Петербурге, что доказывает стабильность компании и качество производимой продукции. Один из магазинов сети "Мосье Башмаков" находится на втором этаже торгово-развлекательного центра "Планета". Здесь вас встретят заботливые продавцы-консультанты и опытные врачи-ортопеды, которые помогут подобрать вашему малышу красивую, стильную обувь, расскажут подробно о каждой модели, обсудят с вами вопросы ортопедии и подарят вашему ребенку красивый флажок с веселым девизом. В магазине "Мосье Башмаков" существует система скидок по клубным картам, которые выдаются при одновременной покупке на определенную сумму.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Мосье Башмаков отзывы

Отзыв №18

Если продавец не любит свою работу, зачем он там работает? На просьбу принести другую модель обуви, делала недовольное лицо, что не спроси - фыркает, в какой то момент вообще игнорила меня, посоветовать ничего не может. Мы конечно приобрели обувь, но если честно, хотелось развернуться и уйти от такого отношения к клиенту. Раньше тут добрее и внимательнее был. персонал.

Отзыв написал "kolokkolchik"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мосье Башмаков отзывы"

2018-11-05

Ответить от лица компании

Отзыв №17

Добрый день. Это мой второй отзыв о данном магазине, так как уже много лет покупаем здесь детскую обувь и не только. Магазин неплохой, продавцы вежливые и знающие. А вот обувь, к сожалению, очень теряет в качестве. Детские ботинки не отходили и сезона, при том что носили их не часто и достаточно бережно (насколько бережно носят обувь дети). Просто потрескалась и разлезлась ткань (кожзам). Досадно, учитывая стоимость обуви. Обратите внимание на качество продукции, господа. Иначе потеряете постоянных платежеспособных покупателей. Чек найти не могу, поэтому просто фото ботинок и коробки.

Отзыв написал "rossiyanin24"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мосье Башмаков отзывы"

2018-10-01

Ответить от лица компании

Отзыв №16

С рождения сына практически с первых шагов стали постоянными покупателями . Да и сама с детства я была покупательницей:)))) По этому в выборе обуви сыну не было никаких проблем ,и поисков точно знала только там ! До определённого момента ! Недавно пришли с сыном смотрю смена опять не айс ... именно когда эта смена желания купить там обувь у меня нет всегда ухожу с пустыми руками!!!! В этот раз была недовольна не только я одна ,ещё несколько покупателей приходилось продавцов подтягивать ,что бы обслужили. Не помню имени девушки небольшого роста блондинка Постоянно с хвостиком -к этому консультанту отдельный разговор . Всегда все на отвали лицо ,недовольное прошу одно выбирает и приносит вообще другое ! Работает давно видимо думает уже себя зарекомендовала можно не париться ! Да нифига я бы уже не просто штраф, а уводила давно ... теряете уровень ! И своё лицо с таким персоналом !!! Опять ушла с пустыми руками ,и строчёным настроением! Примите уже меры пожалуйста, если цените своих покупателей !

Отзыв написал "Alena Karpova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мосье Башмаков отзывы"

2018-06-15

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Разбавлю восторг., оставлю отзыв о магазине Мосье Башмаков. Купить ничего не получилось. Пришли, посадила дочь за столик рисовать, поздоровалась с консультантом, пошла выбирать. Консультант спросила, что я ищу. Я ответила, при этом рассматривая как раз то, что мне нужно (вид обуви и размер был как раз искомый). И, как мне показалось, я дала понять, что очень бы хотелось сначала посмотреть спокойно. Но не судьба. Считайте, что я преувеличиваю, спорьте, обвиняйте во всем мое положение, но я не считаю нормальным, когда ты спокойно и терпеливо даешь понять человеку, что хочешь как минимум посмотреть одну пару, а она буквально за спиной, над душой стоит, дыхание слышно. Я и спиной повернулась, чтобы смотреть на обувь и ребенка, и отошла, но тут же следом через плечо продолжаются вопросы, мне так даже с мыслями не собраться. Да, "выявление потребностей" - это часть бизнес-процесса в работе консультанта. Но это не одно и то же с навязчивостью. Ну нет так нет. Оторвала ребенка от рисования и мы ушли. Спасибо за обслуживание. Показать полностью

Отзыв написал "Gurunoc"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мосье Башмаков отзывы"

2018-04-05

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Вчера, в ТРЦ Гринвич, с ребенком выбрали пару обуви. Померив, обратились к продавцу-консультанту, что мы покупаем эти туфли. Она ушла за второй полупарой. Вернувшись, сказала, что второй туфель они найти не может????? Поэтому понравившуюся нам обувь не продадут! После этого стала навязывать другую пару, явно бракованную. От покупки нам пришлось отказаться, очень жаль, что в таком приличном магазине такое обслуживание!

Отзыв написал "Наталья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мосье Башмаков отзывы"

2018-03-30

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Раз на раз не приходится. То мы приезжали и был выбор довольно неплохой обуви. А перед 21 декабря мы были - вообще почти не из чего было выбирать. Поразило даже не это, а то, что из всего 3-х пар сапог 36 размера (для моей дочери) более менее нормальные были только одни. Мы померили, попросили второй сапог и нам тут говорят: А они разномерки! - Как это?! - спрашиваю. - А один 36 размера, а второй - 38! - Я: Вы что, издеваетесь?! Как это вообще возможно, это кто-то вообще согласен купить два сапога разного размера?! В итоге нам потом принесли откуда-то финские валенки, которые мы купили. Ставлю 4, т.к. валенки неплохие и сам магазин бывает тоже (хоть и не в этот раз), но все же советую обувь-разномерки убирать, чтобы не разочаровывать посетителей!

Отзыв написал "Deliluna"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мосье Башмаков отзывы"

2017-12-31

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Являемся постоянными покупателями данной сети, но недавно произошла ситуация, испортившая все хорошее впечатление. При выборе зимней пары обуви для дочери (3года) остановились на ботинках с мембраной от фирмы Котофей стоимостью более 3000руб. Продавец-консультант предоставила информацию о том, что данную обувь можно носить при температуре до -25. Однако при первых же небольших заморозках (около -10) ребенок стал жаловаться на то, что замерзают ножки. Когда стали выяснять качественные характеристики ботинок, на сайте производителя нашли информацию о том, что обувь с мембраной предназначена для носки при температуре от +5 до -10!!! Нигде на коробке, в чеках или на ценнике не была указана данная информация. При телефонном обращении в магазин мне посоветовали носить данную обувь с термоносками, а так же не слишком прислушиваться к жалобам ребенка, а ждать пока пальчики покраснеют, только тогда можно быть уверенным, что обувь не выдерживает носку при низких температурах. Чтобы выяснить, действительно ли их продавец-консультант предоставил некорректную информацию о товаре обещали поднять видеозапись покупки со звуком(!), которое помогло бы разобраться как было дело. Видео конечно же не сохранилось в архиве (здесь допускаю подобный вариант, т.к. обратились в магазин спустя достаточно длительное время после покупки) и мне предложили за свой счет провести экспертизу качества товара (которое лично у меня не вызывает сомнений). На этом магазин посчитал вопрос исчерпанным. При этом никто даже не принес мне извинений, не попытался каким-то образом сгладить негативное впечатление от сложившейся ситуации (на возврате товара я в общем-то и не настаивала). А ведь покупка демисезонной обуви за 3000руб никак не входила в мои планы и мой бюджет. При этом пришлось покупать еще одну пару зимней обуви (уже точно не в этой сети) для того чтобы ребенок не мерз. Вопрос именно к компетенции Ваших продавцов-консультантов. Неужели для них важнее всего продать пару обуви (возможно для получения % от продажи) и не важно соответствует она тому, что необходимо покупателю или нет. Либо их просто не обучают, не предоставляют никакой информации о характеристиках товара и они отвечают наобум, лишь бы покупатель поверил и купил? При этом руководство магазина стоит полностью на стороне своих сотрудников, не допуская даже мысли о том что такое возможно и предпринимает лишь вялые попытки разобраться в ситуации. В общем мой вывод таков: если идти в данную сеть за покупкой, то необходимо надеяться только на себя и свои знания. Ну и, возможно, на всемогущий и всезнающий Гугл.

Отзыв написал "sanyastar34"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мосье Башмаков отзывы"

2017-11-29

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Сегодня пришла с ребенком в этот магазин купить обувь и к сожалению столкнулась с ужасным непрофессионализмом продавца.. молодая девушка, неопрятная высокомерно мне ответила, что в их магазине обуви за 2500 нет, и шапок маленького размера тоже нет, указав ей на шапку размера 40-42, она сказала что у меня не то понимание маленьких размеров!!! Вот честно, сама пишу и думаю, ну что за обсурд. Я часто покупаю в вашей сети обувь и на данный момент ожидаю второго ребенка, но к вам я больше ни за что не приду, обидели до слез если честно.

Отзыв написал "Ксюша Морозова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мосье Башмаков отзывы"

2017-11-27

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Милый уютный магазинчик. Но в последнее время не очень с ассортиментом обуви. прокатились даже до Свободного...и там ничего не смогли подобрать .((( Хотя до этого все всегда подходило. Скоро зима ...Зайдем, надеюсь останемся довольны. Персонал вежливый,терпеливый.!

Отзыв написал "chipsishoping"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мосье Башмаков отзывы"

2017-10-03

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Разбавлю восторг. Купить ничего не получилось. Пришли, посадила дочь за столик рисовать, поздоровалась с консультантом, пошла выбирать. Консультант спросила, что я ищу. Я ответила, при этом рассматривая как раз то, что мне нужно (вид обуви и размер был как раз искомый). И как мне показалось, я дала понять, что очень бы хотелось сначала посмотреть спокойно. Но не судьба. Считайте, что я преувеличиваю, спорьте, обвиняйте во всем мое положение, но я не считаю нормальным, когда ты спокойно и терпеливо даешь понять человеку, что хочешь как минимум посмотреть одну пару, а она буквально за спиной, над душой стоит, дыхание слышно. Я и спиной повернулась, чтобы смотреть на обувь и ребенка, и отошла, но тут же следом через плечо продолжаются вопросы, мне так даже с мыслями не собраться. Да, "выявление потребностей" - это часть бизнес-процесса в работе консультанта. Но это не одно и то же с навязчивостью. Ну нет так нет. Оторвала ребенка от рисования и мы ушли. Спасибо за обслуживание

Отзыв написал "gurunoc"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мосье Башмаков отзывы"

2017-03-31

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Прогуливались в Планете, искали племяшке ботиночки. Зашли в Мосье башмаков. Цены там на обувь средние. Мы выбрали цеды за 580 р. Симпотичные, племяннице очень понравились, удобные. Мне понравилось там обслуживание. Как только мы зашли, продавец учтиво поздоровалась, потом дала возможность осмотреться, и потом уже подошла и предложила помощь в выборе и непосредственно консультацию. Мы ушли довольные.

Отзыв написал "Татьяна Богаева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мосье Башмаков отзывы"

2017-03-15

Ответить от лица компании

Отзыв №7

А вот я не могу сказать, что магазин создан для детей и для того, чтоб родители с комфортом делали покупки. У вас обувь в том числе для самых маленьких деток, которые приезжают на колясках. Магазин работает в этом месте давно. Так неужели нельзя сделать пандус? Сначала по телефону мне сказали, что с коляской можно спуститься. По факту мне предложили помочь, я сказала "помогайте" и пошла за коляской наверх. Или мне нужно было слезно умолять? Потом продавцы вышли и сказали "девушка, если честно, мы не обязаны вам помогать.....". Ну и не помогайте. Будем покупать обувь в другом месте. Оценку выставляю за заботу о клиенте.

Отзыв написал "mkhlves"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мосье Башмаков отзывы"

2016-08-30

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Покупаем здесь обувь почти 5 лет, Хоть обувь и достаточно дорогая для нашего скромного бюджета, зато качество очень нравится! Все ботиночки и сандалики, которые брали старшему сыну, служили очень долго, и даже успевали надоесть))) Но хочу посоветовать мамам девочек быть внимательными при покупке всяких красивых девчачих побрякушек ( украшений, заколочек, сумочек и т.п) - вот у них качество плохое! Все буквально в руках разваливается и расклеивается. (На фото можете посмотреть - заколки/резинки отдельно, бантики/цветочки отдельно - развалилось сразу после того, как достали, даже примерить не успели) У китайских украшений за 10 рублей качество и то лучше во много раз! Вот из-за этого не люблю ходить в этот магазин за обувью с младшей дочкой - обязательно соблазнится на какую-нибудь заколочку, они специально поставили их на видное место...Цены причем не маленькие, но такие вещи даже до звания "одноразовых" не дотягивают...Очень жаль, что не могут в этом магазине продавать все качественное, а не только обувь...

Отзыв написал "mingmei"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мосье Башмаков отзывы"

2016-05-03

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Приятный магазин, большой, просторный, вежливые и спешащие помочь продавцы. Ушли, к сожалению, без покупки, потому что обуви нашего размера на тёплую погоду уже не оказалось в наличии...

Отзыв написал "Anna A"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мосье Башмаков отзывы"

2016-04-18

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Доброго дня! Неплохой магазинчик...из плюсов и минусов: 1. Хорошее обслуживание, очень приятные продавцы, всё расскажут, дадут советы. 2. Есть такие модельки и бренды, которых нет у конкурентов, но цена сразу монопольная. 3. Ассортимент стал небогатый. Очень небольшой выбор дорогих марок. Это огорчает. 4. Цены на унты Морегор выше, чем у конкурентов. А жаль, раньше брали только здесь. В общем целом есть свои достоинства и недостатки, захожу в этот магазин исключительно за обувью, которую в других магазинах не найти.

Отзыв написал "very_first"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мосье Башмаков отзывы"

2016-01-26

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Отличный магазин, мы деткам только тут покупаем обувь. Да, дороговато, но оно того стоит. Во- первых качество, во- вторых удобство и детям нравится) В магазине красиво и спокойно. Продавцы спокойные и добрые, терпят все детские капризы)

Отзыв написал "koroleva-lilja"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мосье Башмаков отзывы"

2015-09-27

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Магазин в Планете!!! Продавцам плевать на покупателей. Обходите покупатели его стороной, а владельцам бы поработать с продавцами. Срочно понадобилась ребенку новая обувь. Чтобы сэкономить время - зашли на сайт, посмотрели модели, посмотрели наличие размеров в магазинах. Выбор пал на магазины на пр-кте Красноярский рабочий, в ТЦ Июнь и в Планете. На "Крас.раб" не успевали, приехали поближе к дому в Планету. Внимание продавцов ноль. В зале два покупателя (вместе с нами) и два продавца. Мы просмотрели обувь и позвали продавца. Ноль внимания. Ладно. Когда все же мы удостоились внимания, нам предложили три модели сандалий в диапазоне от 3,5 до 5тыс. Больше моделей нашего размера нет. Хотя на сайте моделей с нашим размером в магазинах по городу полно и ценник со скидкой от 800 руб. Продавец нам сообщила, что на сайте недостоверная информация и по ценам и по размерам, и надо ставить мобильное приложение. Ее интерес к нам пропал. Она переключилась на другую девушку и отвернулась от нас. Посмотрели мы с ребенком сами модели, нашли наш размер и цена в два раза ниже. Но продавцам не до нас, у них свои дела. Вот и спасибо, вот и уважение. Часто покупаем обувь в магазине на Сурикова, всегда довольны и продавцы все расскажут покажут и посоветуют, да еще ребенка займут. Но тут просто ноль - неприятно.

Отзыв написал "juditspb"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мосье Башмаков отзывы"

2015-06-30

Ответить от лица компании

Отзыв №1

один туалет на этаж...

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мосье Башмаков отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi