Котофей отзывы

Академика Шварца, 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 12
Телефоны для связи
84952129379, 880025030831, 83432197311, 83432680311, 83432020311, 83432023311, 83432000311, 88002503083, 88124261576, 89028747437
Просмотры: 56
Комментарии: 12
Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, ул. Красных Командиров, 1А
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Котофей отзывы

Отзыв №12

Не плохой магазин, не плохой ассортимент обуви и не плохое её качество!!! Этой фразой можно полностью охарактеризовать данный магазин! Последний раз, в середине нынешнего лета, привела сюда подругу из Европы с годовалым ребёнком за сандаликами. Они рады, выбирали из нескольких вариантов, купили особенные)))) А значит рада и я))) Обувь очень "носибельная" и красивая! Есть дисконтная карта, у меня она 5%-ная. Четвертку поставила за незаинтересованное, иногда, обслуживание и непонятную, периодически, ценовую политику на ничем неособенные модели!

Отзыв написал "Ксю"

ссылка на этот отзыв

О компании "Котофей отзывы"

2018-08-26

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Т.к. магазин является посредником между производителем и потребителем и отвечает за качество товара, то вполне заслуженно получает свой кол. Детская обувь торговой марки "Котофей" много лет для меня была образцом качества по достаточно приемлемым ценам. Мой сын рос в обуви фирмы "Котофей" и она была крепкая, надёжная и качественная. А потом наша обувь переxодила по наследству и верой и правдой служила еще и младшему племяннику. Сейчас от былого качества не осталось и следа. Обувь "Котофей" сегодня - это не гарантия надежности, её и обувью-то с трудом можно назвать. К началу учебного года, помня о былой износостойкости обуви этой марки, купила сыну 2 пары кроссовок, зимние ботинки и валенки. Первыми в помойку отправились кроссовки, т.к. спустя всего лишь 6 недель занятий физкультурой в зале они полностью развалились. И это учитывая то, что они ни разу не были одеты на улице. Дальше продырявились зимние ботинки, а затем и валенки. Середина зимы!!! 2 пары зимней обуви "Котофей" протянули чуть больше 2 месяцев. Нет, мой ребёнок не убивает обувь, лазая по заборам и пиная камни, просто обувь стала совершенно отвратительного качества. Для интереса посмотрела информацию о том, где она отшивается. На официальном сайте компании сказано, что детская обувь ТМ «Котофей» производится на четырех производственных площадках в России («Егорьевск-обувь», «КурскОбувь», Калужская обувная фабрика „Калита", «Сурана» г. Зарайск). И ни слова о том, что шьют её в Китае (по крайней мере, на ценникаx в магазинах производителем значится именно Китай). Гарантийный срок на обувь, установленный производителем, составляет 30 календарных дней. Как раз спустя 2-3 недели после окончания гарантии эта обувь летит к чертям. Больше не рекомендую обувь "Котофей" для детей.

Отзыв написал "Sunny"

ссылка на этот отзыв

О компании "Котофей отзывы"

2018-01-15

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Отзыв не об этом конкретном магазине, а о марке. Просто чаще всего обувь покупали здесь. К магазину претензий нет - продавцы вежливые, выбор обуви большой, с размерами помогают, в курсе, какие модели маломерят, какие идут в размер. Ребята, это край. На фото туфли, которые ребёнок меньше 5 месяцев носил только в помещении. Покупали специально для садика. Бегать по группе у нас как-то не приветствуется, на музыкальные и физкультурные занятия дети ходят в чешках. То есть носили только в группе. Стоили 2500 со скидкой по ДК, не 3 копейки, согласитесь? Что мы имеем. Отклеилась подошва. Вусмерть сбиты носки, да, ребёнок ходит не особо аккуратно, но с обувью другой марки, которую я обычно покупаю (а тут вот сэкономить решила), такого нет. Порвалось кожаное (!!!) крепление ремешка. Обмахратилась липучка. Ну и вишенкой на торте стал декоративный бант, который оторвался, обнажив свою совсем не кожаную сущность, хотя на коробке заявлено, что материал внутри и снаружи - натуральная кожа. Подозреваю, что вся «цветочная» часть обуви - клеенка, наклеенная на кожаное основание. Жечь не буду, потому что если я таки права, боюсь устроить пожар. Честно признаюсь, экономная жаба заела меня и прошлым летом. И ребёнку были приобретены аналогичные туфли для улицы. Но правда на распродаже, за 1700. Они «умерли» за 3 месяца. У них до кучи расслоилась подошва. Но тогда я списала это на то, что ребёнок у меня энерджайзер и носились туфли очень активно. Эту же пару не эксплуатировали нещадно, можно сказать, носили в тепличных условиях. В общем, обувь «Котофей» соответствует параметру «цена-качество» только для тех детей, которые ещё не ходят, так называемая «малодетская» обувь. Закрытые туфли для девочек брать тут однозначно не рекомендую.

Отзыв написал "Anna A"

ссылка на этот отзыв

О компании "Котофей отзывы"

2017-12-13

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Не большой магазин. Нужны были кеды для девочки 23 размера. Посмотрев, что размеров очень мало, попросили консультанта показать кеды 23 размера , на что она сказала, " вот полка , выбирайте".... в итоге , я сама нашла всего две пары, и это фирма не котофей.

Отзыв написал "liz"

ссылка на этот отзыв

О компании "Котофей отзывы"

2017-05-27

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Чаще всего выбирала для ребёнка именно эту марку обуви, так как доверяла качеству, нравилась ценовая политика марки. Но последняя покупка была реально последней! В августе купила ребёнку 2 пары кеды и ботинки. Понятно, что носить начали все гораздо позже, так как погода была тёплая. Кеды: сразу как начали носить, у ребёнка всегда растегивалась молния, 10 минут идем, молнию застегиваем, ещё 10 минут и снова застегиваем. В итоге сломалась. Носили 2 недели от силы. Ботинки - все ещё хуже (((( на фото видно, что молния просто оторвалась от ботинка, шнурки превратились в пух, хотя ими то мы совсем не пользовались, отвалился кусок материала на носке. Ботинкам месяц!!!! Стоило все не очень дёшево, а если учесть что хватило на месяц, то совсем печально (. В итоге купили все по новой, эта марка обуви больше не для нас! Разочарованы!

Отзыв написал "Татьяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Котофей отзывы"

2016-10-19

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Купили сегодня моему мужчинке его первую обувь. Целенаправленно пошли в Котофей, потому что отзывы хорошие. Ну, что сказать: выбор большой. С размерный рядом для малышей хуже: есть далеко не все размеры. Дизайн нормальный. Качество хорошее - все кожаные модели исключительно из натуральной кожи. Производство - Россия. Продавец с выбором помогала. Но вот цены... Недешевые( Сандалики из серии "мои первые шаги" на восьмимесячного малыша обошлись мне в 2055 р. Правда, дали скидку на следующую покупку - 5% Потом ее можно докопить до 10% Но все равно дороговато. Товар-то на ладошке помещается)) Дети нынче - дорогое удовольствие)

Отзыв написал "avgust"

ссылка на этот отзыв

О компании "Котофей отзывы"

2016-07-05

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Давно я не была в данном магазине, но особо ничего не поменялась - ассортимент обуви радует, можно самостоятельно посмотреть наличие размера. Также радует, что раньше обувь производилась в Китае, теперь она производится исключительно на Российских заводах. А вот консультанты не изменились - работать не хотят: пришли выбрали модели, самостоятельно посмотрели размеры есть подхожу к стойке с обувью, прошу чтобы принесли 2 модели такого-то размера, консультант высокая блондинка ушла в подсобку, через минут 5 выходит без обуви, я ее спрашиваю: Вы принесли то, что я просила. Консультант молча разворачивается и уходит снова в подсобку, но уже возвращается с обувью, померили не понравилось как сидит, подхожу к стойке с другой обувью в руках, снова прошу чтобы принесли нужный мне размер. Консультант снова уходит и снова пропадает, потом выходит и увидев меня снова заходит в подсобку и по истечению пару минут выходит с консультантом и выносит коробку, отдает ботинок. Теперь понятно,почему она там пропадала. Мерим все нравится прошу дать второй ботинок, но девушки общаются им не о меня, пришлось повторить раз 5 чтобы меня услышали. Ура! купили. Я не устану повторять : милые девушки, если Вам не нравится Ваша работа - найдите другую по душе.

Отзыв написал "Tasya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Котофей отзывы"

2015-11-10

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Наш любимый магазин, ребенок обувается тут с первого шага и уже много лет. Качественная обувь, которая служит не один год. Хорошая система скидок.

Отзыв написал "angelina.bond"

ссылка на этот отзыв

О компании "Котофей отзывы"

2015-07-22

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Сегодня покупала дочке обувь в этом магазине. После покупки (расплатилась безналом) мне отказались выдать кассовый чек, мотивируя это тем, что есть чек из терминала. После того, как я три раза попросила все-таки выдать мне кассовый чек, продавец начала звонить по телефону: сначала я общалась с девушкой, потом с мужчиной который представился управляющим и первая и второй долго выясняли, зачем мне нужен чек. А то, что при ЛЮБОЙ покупке чек выдать обязаны, эти бизнесмены, видимо, не знают. После общения с управляющим мне, все-таки, выписали товарный чек, но кассовый выдать отказались. Думаю, что звонок в налоговую решит эту проблему

Отзыв написал "Котофеечка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Котофей отзывы"

2015-06-13

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Вот вроде бы неплохой магазин, цены хорошие, но почему я нахожу гораздо более интересные модели Котофея в других, не специализированных магазинах????...

Отзыв написал "Net@sha"

ссылка на этот отзыв

О компании "Котофей отзывы"

2013-09-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Продавцам вообще глубоко наплевать на покупателей). Интереса не проявляют никакого.Если попросишь что-то,то вяло пойдут искать необходимое.Ждешь 5-10 мин.,спрашиваешь "ну где же обувь то?". На что ответ-"так нет размера вашего". Спрашивается почему сразу молчали ?мы то стоим ждем,думаем,что ищут))все это время.Ужас.Больше туда ни ногой.Уважаемые руководители,расшевелите как-то персонал,замотивируйте,а то ходят как сонные мухи.

Отзыв написал "lovik2807"

ссылка на этот отзыв

О компании "Котофей отзывы"

2012-12-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Можно сказать являемся постоянными клиентами. Любим марку "Котофей". Персонал данного магазина, именно по этому адресу не отличается хорошим сервисом. Пока не позовёшь продавца - сама не подойдёт. Продукция замечательная и по качеству и по расцветкам - поэтому обуваем дочь здесь. Сервису желаем расти))

Отзыв написал "Академическая"

ссылка на этот отзыв

О компании "Котофей отзывы"

2012-09-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi