Армия России ООО отзывы

Новинский бульвар, 18 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
88007778550, 749511450453016, 749511450453001, 89133753729, 84951145045
Просмотры: 63
Комментарии: 4
"Армия России" – первый российский бренд одежды в стиле Casual c выраженной эстетикой милитари. Компания производит качественную одежду, обладающую собственной историей, философией и безупречным стилем.
Созданная для повседневной городской жизни, активного отдыха, туризма и занятий спортом, каждая вещь бренда «Армия России» соответствует требованиям самых взыскательных потребителей. Дух приключений, преодоления границ возможного, традиции стойкости и мужества – это все бренд «Армия России».
В ассортименте магазинов «Армия России» представлены мужская, женская и детская коллекции одежды, аксессуары, обувь, оригинальные дизайнерские подарки и, конечно, военная форма и армейская символика.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Армия России ООО отзывы

Отзыв №4

Первую покупку мы совершили в августе прошлого года, понравились футболки, приобрели сразу 4 шт. Оценили саму идею магазина, товары с военной тематикой сейчас, как говорят, в тренде. Во второй раз пришли через пару месяцев, думали приобрести, что нибудь на осень, но цены на куртки давольно сильно "кусаются", да и кофты тоже не дешевые, ушли без покупки. Спросили продавца - будет ли поступление к НГ, нам ответили, что ожидают. Пришли в декабре, думали подарки купить, но увы, смогли только пару футболок подобрать и всё, мы уже тогда заметили, что никакого поступления в магазин не было, висит всё тоже самое. Далее праздник, 23 февраля, я целенаправленно иду в этот магазин за подарками своим мужчинам и что же я вижу?? Правильно, НИЧЕГО! Ну уж к этому дню можно было заранее подготовиться! И на вешалках всё те же вещи! Хотя меня попытались заверить, что это очень востребованные модели поэтому их привозят постоянно. Бред. Ну и под занавес, пришли 9 мая, о чудо в магазине появилось, что то новенькое, а именно- игрушки, довольно по демократичной цене, купили ребенку машину , а остальное как было, так и есть - всё те же футболки, куртки, кофты.... Из любопытства спросила, про летний ассортимент, сказали, что будет, но когда неизвестно. И еще они переезжают на новое место, адрес мы не запомнили, не думаю, что снова придём. С таким отношением, магазин долго не протянет. Господа, директора-руководители, задумайтесь! Если вам есть , что терять.

Отзыв написал "Oksik"

ссылка на этот отзыв

О компании "Армия России ООО отзывы"

2018-05-11

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ребят, ну вы чего? Раньше постоянно покупали у вас мужу отличные вещи. Сейчас же выбора вообще нет.....от слова СОВСЕМ. Уже можно сказать по привычке, заглядываем в магазин, в надежде увидеть новую коллекцию.....и ничего. Скудный ассортимент размазан по всему магазину... Давайте-ка исправляйтесь, а то привычка заходить, сменится стойким желанием обходить вас стороной....

Отзыв написал "kilka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Армия России ООО отзывы"

2018-05-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Качество вещей хорошее! цены выше среднего, но продавать отдельно пакет это дурость! 12 рублей за пакет идут в бюджет РФ?

Отзыв написал "ad"

ссылка на этот отзыв

О компании "Армия России ООО отзывы"

2018-01-22

Ответить от лица компании

Отзыв №1

вот я не пойму как так ??заходишь на сайт магазина блин всё есть супер выбор глаза разбегаются а приходишь в магазин ни черта нет!! присмотрел на сайте футболку с надписью "проект 955 борей" и изображением подлодки ну классная прям сразу захотелось купить пришёл в магазин пффф обломись выбор ну так себе есть вежливые люди есть с Путиным ну ещё несколько каких то ну по сути и всё! вот не пойму зачем арендовать помещение в тц платить наверняка не малую аренду и иметь такой скудный ассортимент?! где всё то что указано на сайте!?

Отзыв написал "Александр Петров"

ссылка на этот отзыв

О компании "Армия России ООО отзывы"

2017-07-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi