ЭстейтГрупп отзывы

Домодедово, Домодедово аэропорт, 1 — 2 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
84951503868
Просмотры: 60
Комментарии: 2

ООО "ЭстейтГрупп" - управляющая компания гостиничной сети бизнес-отелей уровня 3-4 звезды, работающих под руководством эффективной управляющей компании. Все сотрудники управляющей компании являются действующими работниками гостиницы, профессионалами в своей сфере деятельности, объединенными общей целью и ориентированными на успех.

 

Гостиница «Аэротель Домодедово» – современный гостиничный комплекс, расположенный в лесном массиве в 500 метрах от пассажирского терминала Московского аэропорта Домодедово.

Гостиничный комплекс «Аэротель Домодедово» включает в себя 299 номеров стандартной и клубной категории, а также Ресторан, Бар, Фитнес-центр и Бизнес-центр, конференц-залы и комнаты переговоров, парковку для клиентов гостиницы. Для владельцев домашних животных «Аэротель Домодедово» предлагает размещение в номерах с питомцами (при соблюдении определенных правил проживания).

 

Высокий уровень сервиса, оптимальное соотношение цены и качества, уникальное месторасположение создают прекрасные условия для полноценного отдыха во время путешествия.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ЭстейтГрупп отзывы

Отзыв №2

Когда между рейсами несколько часов, в город ехать времени мало, тем более с детьми, в аэропорту проводить время утомительно, хочется отдохнуть, привести себя в порядок, это самый удобный вариант. Отель находится в самом здании аэропорта. Оплата почасовая. Номер небольшой, в ванной есть все что нужно (шампунь, зубные щетки, паста,полотенца, тапочки) кровать кстати большая, есть телевизор. На reception удобная зона ожидания с диванчиками, бесплатно чай, кофемашина, печенье. Уточняют время вылета, чтобы позвонить напомнить. Если есть необходимость выдают купоны на завтрак/обед, в основном здании отеля в пяти минутах от аэропорта. Шведский стол, не скажу что прям вкусно, но выбор большой, что то найти для себя можно. Бронировать заранее обязательно!

Отзыв написал "Евгения Л."

ссылка на этот отзыв

О компании "ЭстейтГрупп отзывы"

2018-08-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Редко платят зп вовремякогда приходится перерабатывать, это не оплачивается...

Отзыв написал "Маргарита"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЭстейтГрупп отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi