Бикрам Йога отзывы

119034, Москва, Льва Толстого, 23/7 ст3 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
84995798555
Просмотры: 47
Комментарии: 6
Бикрам Йога - это студия горячей йоги в самом центре столицы, расположенная в семи минутах ходьбы от метро Парк Культуры. Бикрам йога представляет собой серию из 26 поз и двух дыхательных упражнений, которая подходит для всех возрастов, уровней и способностей человека. В этом методе каждая поза позволяет растянуть, усилить и подготовить конкретные мышцы, связки и суставы, необходимые для последующей позы. Занятия проходят в отапливаемом помещении, с тем, чтобы мышцы хорошо прогревались, а риск получить травму был сведен на нет. Благодаря Бикрам йоге стимулируются органы, железы внутренней секреции и нервы, тело питается обогащенной свежим кислородом кровью, восстанавливаются все системы организма. Приятные и очень полезные занятия помогут восстановить духовное равновесие, поднимут настроение, решат проблемы с весом, приведут в порядок здоровье. Для посетителей студии спроектирована по-настоящему уютная и стильная атмосфера.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Бикрам Йога отзывы

Отзыв №6

дорого, много людей и доп.платежей, инструктор ничего не показывает и не подсказывает

Отзыв написал "roller145"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бикрам Йога отзывы"

2018-03-13

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Сама студия неплохая. Приветливый администратор, коврики и полотенца в наличии, чай, помещение чистое. Вентиляция, как и рекламируют, действительно хорошая. Помещение нагревается, а посторонних запахов от стен/пола нет. Это понравилось. Относительно самих занятий. Бикрам йога больше похожа на интенсивный фитнес-класс, если вы попали к инструкторам девочкам. И на армию, если вы попали к директору студии Анатолию. После его классов я осталась в сильном недоумении, как вообще преподаватель йоги может себя так вести. Панибратство, перерастающее в хамство для него в норме. Будьте готовы :) Я была свидетелем, как прямо во время занятия люди выходили из зала из-за оскорблений. Это неприятно и после занятия йогой сильный осадок внутри от такого отношения к людям. Я для себя определилась, что на такую йогу ходить не хочу. Относительно здоровья такая йога очевидно не всем подходит, там действительно сильная нагрузка за счет температуры. И да, Бикрам йога это бренд, включая слово - йога. К ЙОГЕ, как к таковой это мало относится. Ну настолько же, насколько относится пилатес, акробатика или многие виды физических упражнений, которые имеют корни йоги, только во внешнем сходстве. В общем, это на любителя)))

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Бикрам Йога отзывы"

2017-07-30

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Подтрясающий центр йоги! Хожу уже почти 3 месяца, примерно 3 раза в неделю. Ощущения отличные. Очень доброжелательные администраторы, очень приятный, открытый и душевный руководитель центра Анатолий. Этот тип йоги я всем очень рекомендую! Растяжка идет постепенно, в горячем зале, что препятствует неким побочным эффектам. 26 упражнений подобраны идеальных, очень продуманных, ничего лишнего. Все упражнения делаются постепенно, с углублениями. Они имеют много уровней качества исполнения. Качество практики растет, тело восстанавливается семимильными шагами. Иммунитет вырос. За всю весну и зиму я ни разу не заболел, после того, как пошел на эту йоги. Позвоночник приходит в идеальное состояние. Нервы успокаиваются. Уходят зажимы в мышцах и в позвоночнике. Улучшается даже общение с людьми, отлично дела идут на работе! Все потому, что при работе с телом, изменяются и совершенствуют эмоции, получаешь некую внутреннюю глубину, свободу. В центре очень приятная, расслабляющая обстановка. Преподаватели прекрасны, любят свое дело и настойчиво ведут вас к результатам. Очень важна регулярность, длительность практики. Буду всем рекомендовать. Я бесконечно благодарен судьбе, что привела меня в этот центр. Прочитал книгу на английском языке и понял, что подобных центров множество в мире. Люди избавляются не только от проблем с весом, но и колоссальных проблем с суставами, с позвоночником. Анатолий и его команда имеют отличную, светлую, добрую миссию. От всей души желаю всему центру процветания!

Отзыв написал "vaddiamond22"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бикрам Йога отзывы"

2017-03-27

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Добрый день! Оценивается конкретная студия, не сама Бикрам йога! Удаленность от метро - достаточно далеко, 15 минут пешком бодрым полубегом! Вход - без опознавательных знаков ( в подвале кафе у которого также не имеется вывески)... Зашли далее - раздевалка а-ля вешай где удастся всунуть вещи, а если у вас дорогие вещи или очень дорогие, то лучше наверное своих соболей забирать с собой в шкаф...спереть не сопрут, если повезет, но потреплют нормально... далее тут же под ногами гора обувок чужих, из чего понятно, что разуваемся не отходя от вешалки, а далее ... а далее или босиком или в тапках которые с собой надо принести...основная масса топает босиком...коврики и полотенца дают в аренду (если занимаетесь постоянно - не ленитесь приобрести и возить свое...это гарантия чистоты!) далее - раздевалка/душ/туалет и пр. Раздевалка - шкафчики без замков (!!!) или приносишь свой замок или трясись весь урок чтоб ничего не пропало...но это-то ладно, об этом по телефону предупреждают - мол, везите свой замок! НО шкафов свободных практически никогда не бывает ))) вот и сидишь ты со своим айфоном и соболем - дежуришь освобождающийся шкаф ))) туалет - унитазы шатаются, в туалетах достаточно грязно...ввиду нечастых уборок, душевые кабины потрепано-потасканные, либо плохо убираемые...далее урок (это я не обсуждаю, это нужно сходить и прочувствовать самому лично!!!) преподаватель шикарная девушка, очень внимательная ко всем в зале (а нас набилось не мало), очень позитивный народ, очень добродушный, нет злыдней и понторезов ))) что очень радует! Спасибо студии, что дает возможность посетить первый урок бесплатно, это очень круто, я например поняла, что это не мой вид йоги и не моя студия...я очень большое значение придаю гигиене - огромное...пусть это будет дороже, но пусть это будет чище и гигиеничнее... Сходить однозначно стоит, свои собственные впечатления - это самый лучший советчик!

Отзыв написал "mexx.81"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бикрам Йога отзывы"

2016-10-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Я очень рада, что Бикрам йога появилась в России. Я начала заниматься 8 месяцев назад. До этого, я болела каждую зиму и продолжала плохо себя чувствовать все три месяца. Этот год был первым в моей жизни, когда я ни разу не заболела.

Отзыв написал "Оля Гнатюк"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бикрам Йога отзывы"

2016-04-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Нравится удобное местоположение Бикрам-йоги на Льва Толстого,хотела приобрести абонемент.Захожу на ресепшн.За стойкой никого нет.Подхожу к стойке и постояв секунд пять замечаю девушку сидящую на диване и болтаущую по тел.Здороваюсь,на что она мне (не отвлекаясь от беседы по тел.)отвечает что обувь у них принято снимать,ок.снимаю обувь подхожу к стойке ресепшн и жду,когда мадам соизволит обратить на меня свое драгоценное внимание:) и уберет наконец телефон с уха.Через несколько минут она медленно встает с диванчика с тел.в ухе и тут я понимаю,что пожалуй найду более заинтересованных в клиентах студию.Вполне возможно,что студия замечательная с классными инструкторами,да и местоположение для меня супер! Но к сожалению,или к счастью мне этого не узнать,пока не изменят политику по отношению к потенциальным клиентам на ресепшн.И да времени у меня мало,чтобы ждать пока кто-то там закончит разговор по тел.даже не извинившись,и не поздоровавшись,но сразу же сделав замечание насчет снятия обуви!

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Бикрам Йога отзывы"

2016-03-09

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi