СатНам, йога-клуб отзывы

Москва, Басманный, Покровка улица, 6 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
84956230650, 89778610650
Просмотры: 180
Комментарии: 10

Наш Клуб предлагает занятия по Хатха Йоге и Кундалини Йоге для людей разного возраста и уровня подготовки. Для проведения занятий в нашем клубе мы пригласили преподавателей направлений Кундалини и Хатха йоги, руководствуясь принципом «Йога для жизни». Те практики и техники, которые действительно помогают современному человеку, живущему в мегаполисе, поддерживать хорошую физическую форму в любом возрасте, придающие свежесть дыханию и ясность уму – являются основой занятий. Двигаясь от простого - к сложному – вы сможете постепенно освоить азбуку йоги и выбрать, какое место в своей жизни вы готовы ей уделить. Регулярные занятия проходят с 7 утра до 10 вечера в большом зале (100 м2) в группах от 10 до 40 человек.
В малом зале проходят занятия ознакомительного курса в 17:30, 19:00 и 20:00 с понедельника по пятницу. По договоренности с преподавателем возможно проведение индивидуальных занятиий или занятий в малых группах (2 - 5 человек).

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение СатНам, йога-клуб отзывы

Отзыв №10

Клуб маленький и тесный, но дизайн симпатичный. Некоторые преподаватели порадовали, некоторые нет. Вечером очень много людей, как в метро в час пик. Некоторые администраторы к делу своему подходят не профессионально и я их понимаю - людей куча, о сервисе можно не думать. Пообщавшись с директором, понял почему такие администраторы - они, как мне кажется, похожи. По купону можно сходить в этот клуб, а вот без скидки я бы не пошел. Многие клубы гораздо приветливее, дружелюбнее и сервис далеко впереди за эти же деньги.. Удачи всем.

Отзыв написал "Влад"

ссылка на этот отзыв

О компании "СатНам, йога-клуб отзывы"

2014-09-24

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Ходила по купону - за такую цену -почти бесплатно - получила бесценную пользу для здоровья и духовную поддержку ( если бы не йога, со своей работой уже бы в санатории отдыхала). Фигура за это время тоже изменилась в лучшую сторону: появилась талия, мышцы вместо жира ( еще и потому, что есть перед йогой нельзя, а после уже поздновато), можно и в клубе поесть, пока добираюсь до кровати, все переваривается и не откладывается нигде как раньше. Подружка у меня ходит днем - народу мало и в раздевалке свободно. Но иногда ей и со мной нравится, например на парную йогу, даже когда много народу. Коллектив очень дружный, атмосфера доброжелательная. Слышала, некоторые 150 тренеров перебрали, прежде чем прикрепились к Сат Наму. Никто ничего не навязывает - клубов много, ходите туда где нетесно))).

Отзыв написал "polinab2@gmail.com"

ссылка на этот отзыв

О компании "СатНам, йога-клуб отзывы"

2014-04-20

Ответить от лица компании

Отзыв №8

ходила в данный клуб. приобретала купон. не отходила и половины. ни в раздевалке ни даже в зале нет свободного места. чей-то коврик бывало лежал на моем коврике, при исполнении упражнений приходилось подбирать позицию дабы не задеть руками или ногами соседей. преподаватели тоже не айс. я бы не рекомендовала этот клуб тем кто хочет заниматься йогой серьезно и с удовольствием.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "СатНам, йога-клуб отзывы"

2014-02-19

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Не очень проффесиональные коллеги.

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "СатНам, йога-клуб отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №6

У каждого свое восприятие, кто зачем идет. Я очень полюбила Сат Нам, и наконец, увлекалась йогой не просто ради тела и здоровья, а прежде всего для души! Чему поспособствовали преподаватели клуба. Сат Нам!

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "СатНам, йога-клуб отзывы"

2013-12-17

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Здравствуйте! в коментарии у написали, что можете подсказать другие йога-клубы в этом районе, но лучше чем упомянутый выше клуб, буду признательна если Вы скажите!!

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "СатНам, йога-клуб отзывы"

2013-09-30

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Согласна с отрицательными отзывами. В клубе душно, грязно,на занятиях, где запись на 25 человек в зал набивается по 40, а то и более. Асаны невозможно выполнять постоянно в кого-нибудь упираешься. В чем смысл предварительной записи? Коврики для чего угодно, но не для йоги, скользят и воняют. Раздевалка ну оооочень маленькая. Если кому интересно, то в данном районе есть и другие йога-клубы , где и раздевалки, и душ, и зал, и индивидуальный подход к каждому и к метро намного ближе. Посещать сат нам даже по скидке с купоном не хочется! Здравствуйте! в коментарии у написали, что можете подсказать другие йога-клубы в этом районе, но лучше чем упомянутый выше клуб, буду признательна если Вы скажите!!

Отзыв написал "Гость Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "СатНам, йога-клуб отзывы"

2013-05-19

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Клуб, если можно так назвать сие заведение, отвратительный. Лимита на количество человек на занятие нет. По вечерам на занятиях 40 и более человек, коврики лежат одни на другом, вместо практики, думаешь только о том, как минимально сократить прикосновения с потными телесами соседей. Паузы между занятиями нет, зал не успевает проветриваться - "амбрэ" хуже, чем в метро в "час-пик". Раздевалка крошечная, без шкафчиков, если не приходите за полчаса, переодется невозможно - 20 человек на от силы 5 кв. метров. Есть хорошие преподаватели, но большинство - откровенно слабые, не дотягивающие до уровня инструкторов. Чтобы не просчитаться, лучше возьмите разовое занятие - понять "что к чему".

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "СатНам, йога-клуб отзывы"

2013-01-31

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Грязно, неопрятно :-( На зянятиях пока не была, т.к. запись на выбранный мной урок закрыта на ближайший месяц!

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "СатНам, йога-клуб отзывы"

2013-01-08

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Если Вы встречаете хорошие отзывы о клубе САТ НАМ, то знайте, это пишут сотрудники самого клуба. Я купила абонемент в клуб через группон. Одно из условий для таких как я - обязательно записываться. Если приходишь на занятия не записавшись, с тебя списывают два занятия. Но, запись на ближайшие три недели закрыта, а абонемент тоже имеет определенный срок. При этом сотрудники клуба говорят: "Приходите мы просто спишем с Вас два занятия, зато Вы позанимаетесь." Пыталась поговорить с руководителем клуба Кузьмичевой Натальей, но администратор клуба, сказала, что руководитель клуба Кузьмичева Н. не общается клиентами, слишком много чести для нас. В клубе 2 зала. Один зал нереально маленький - максимум 6-7 кв.метров, в который умудряются запихнуть 6 человек плюс инструктор. Коврики лежат без промежутков рядом друг с другом. Заниматься в таких условиях вообще не возможно. Второй зал побольше, но самые козырные места заняты самими же сотрудниками клуба, а клиенты тесняться на затворках, где плохо видно инструктора. Занятия проходят не 1,5 часа, а 45-50 мин., остальное время идет давление на мозг и пение непонятных слов. Это в кратце про занятия. Теперь про раздевалку: никаких шкавчиков нет, размер раздевалки max 3 кв.метра без окон и дверей, висит шторка.Теснотища, вонища жуть, душ тоже отсутствует. В общем судите сами, стоит и тратить время на такой сервис.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "СатНам, йога-клуб отзывы"

2012-11-30

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

Представители на SravniViberi