НАТКОМ отзывы

Москва, Левобережный, Правобережная улица, 6-А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
89267273742, 84955062013, 88005550904, 84951254645, 4955062013
Просмотры: 89
Комментарии: 10

Натяжные потолки имеют много преимуществ над другими видами отделки.

Таких как:
  1. Скорость установки – мастера выполнят весь процесс установки за несколько часов. Нет необходимости приобретать дополнительные расходные материалы, а после окончания работ Вас обрадует не только потолок, но и то, что нет строительного мусора и помещение абсолютно чистое.
  2. Прочность - гибкость и эластичность натяжного потолка в практике проявляется еще и высоким уровнем прочности. Он способен выдержать вес в 100кг. из расчета на 1м.кв.
  3. Влагостойкость - выражается 100% устойчивостью к проникновению воды в помещение, также они не поддаются коррозии.
  4. Практичность – их можно легко установить даже на самых нестандартных потолках. Также легко они демонтируются, а уход за потолком сводится к обычному мытью.
  5. Долговечность – это самый существенный плюс для расчетливых и практичных потребителей, которые не поддаются веяньям моды, а просто идут в ногу со временем и выбирают из этого ассортимента наилучшее. Потолок как новый будет служить в течении 10 лет, а прочность швов и креплений позволит продлить этот период еще на 5 лет.
  6. Безопасность навесных потолков обеспечивается их огнестойкостью, легкостью и правильностью установки.
  7. Экологичны - их изготовление предполагает соответствие нормам гигиены, поэтому навесные потолки не выделяют веществ, провоцирующих аллергию и токсических элементов. Материал потолка не пахнет и на нем не собирается конденсат, что немаловажно для установки в ванной, детской, бассейне или медицинском учреждении.
  8. Терморегуляция и звукопоглощение - достигается повышение уровня термоизоляции благодаря тому, что потолок монтируется абсолютно герметично. Звукопоглощение происходит за счет материала навесного потолка, что добавляет звукового комфорта помещению. Также в помещении с натяжным потолком отсутствует эхо.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение НАТКОМ отзывы

Отзыв №10

Прочитав положительные отзывы о компании Nat-com, заказали потолки. При ремонте квартиры стены были прошпаклеваны и проштукатурены + на одной стене фото обои, стоимость данных работ озвучивать наверно не стоит все знают сколько стоит выровнять до идеала стены. 5 дырок в шпаклевке 5*6 сантиметров от отбойника + испорченные фото обои от пушки (это уже увидели постфактум) Можно составлять иск о порче имущества и в суд. Статья 168 УК РФ. ... Неумышленная порча чужого имущества. Теперь латаем дырки, шпаклевку то мы сделаем, а вот фото обои увы уже не восстановить. + заявленное сверление с пылесосом у нас почему то не сработало. + уборка за собой то же была не произведена (даже бутылку от воды оставили, не говоря уже о кусках пленки и валяющихся по всей квартире от кусанных проводов). Договор № 262.11.15 от 28.11.2015 года. Хочу так же сказать что рекламное название компании Nat-com, это юр.лицо ООО "Респект", и по законодательству РФ все юридические лица обязаны работать с кассовым аппаратом а не ПКО. Так что задумайтесь, что Вы как потребитель получаете от компании которая не пробивает чеки. За все испорченное наше имущество нам дали скидку в 1 000,00 руб смешно.

Отзыв написал "Наталья Титаева"

ссылка на этот отзыв

О компании "НАТКОМ отзывы"

2015-12-01

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Потолки сделали очень хорошо, были очень довольны и потолками, и работой монтажников. Но потом обнаружили, что из тумбочки (!) пропала шкатулка с золотыми украшениями! Если будете делать потолки там, носите всё ценное с собой по квартире!

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "НАТКОМ отзывы"

2015-10-13

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Нашел ее на сайте http://www.pro-potolki.info/?id=3. Все отзывы отличные. Позже, при детальном изучении оказалось, что просто сайт принадлежит владельцам разрекламированной шарашкиной конторы Натком. Началось с того, что по договоренности с замерщиком на время, он при уточнении непосредственно перед встречей сначала все подтвердил (до этого пытался перенести), а потом через 5 минут перезвонил, что он 'Попал в аварию', при этом слышно, что он находится в помещении. Но не суть, ОК. Договорились на следующий день. Все прошло нормально, сильно много советов (для нас это первый опыт) мы не получили, но самостоятельно посмотрели каталог, выбрали, просчитались. Началось самое интересное: договор на компанию 'Респект'. Каким образом она относится к НАТ-КОМ непонятно (кстати, домен nat-com.ru зарегистрирован вообще на частное лицо). По предоплате: я предложил привязать оплату к договору и через банк перечислить на расчетный счет необходимую сумму. Заартачился, типа от физлиц денег на счет компании не принимаем. Попросили денег или на карточку или налом. Представляете? Вы сами переводите / отдаете деньги непонятно какому 'мастеру', без удостоверения и т. д. Я спросил какие документы выдадут - обещали обычную накладную. Кассовый чек? Забудьте. Все идет 'черным налом' Договор. Никакой ответственности компания за порчу вашего имущества не несет. Стал обсуждать ситуацию с замерщиком - он и заявляет: После ваших слов я опасаюсь с Вами иметь дело. Значит я - доверяю деньги непонятно кому - доверяю квартиру с ремонтом за порчу которого никто ответственность не несет И при этом не имею право задать вопросы которые волнуют каждого нормального человека в нашем мире мошенничества? Этого могут опасаться только мошенники! Не рекомендую! Показать полностью

Отзыв написал "Максим"

ссылка на этот отзыв

О компании "НАТКОМ отзывы"

2015-07-27

Ответить от лица компании

Отзыв №7

В настоящий момент подбираю подрядчика на выполнение работ по монтажу натяжных потолков. Выбрал по отзывам несколько вариантов. Одной из компаний являлась Нат-Ком. Созвонились, договорились о приезде замерщика. Замерщик по приезду измерил расстояния, посчитал несколько вариантов, ответил на все мои вопросы. Все бы ничего, НО по итогам замера, после того как я отказался составлять договор (я же естественно рассматриваю и другие компании) прозвучали слова замерщика о том, что если договор не будет подписан сразу, то цена увеличится на 5%! Что будет дальше на этапе монтажа или по его итогам? Уважаемые, вы здесь всех за кого держите?? Работайте по честному, укажите, что приезд замерщика платный и не обманывайте людей, уважайте себя! Не рекомендую работу с данной компанией.

Отзыв написал "Алексей"

ссылка на этот отзыв

О компании "НАТКОМ отзывы"

2015-07-26

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Обратились в компанию NAT-COM и не прогадали. Производственные работы были выполнены аккуратно, без замечаний, а большой спектр услуг вдохновил на заказ потолка с фотопечатью. Большое спасибо за приятную работу и профессионализм всех, кто докладывал усилия к работе по устройству натяжных потолков. Компания, как я понял, отвечает не только за качество монтажа, но и за качество полотна.

Отзыв написал "uiojklnm00"

ссылка на этот отзыв

О компании "НАТКОМ отзывы"

2014-10-20

Ответить от лица компании

Отзыв №5

29 июля 2014 года приехал замерщик, все обмерял и предложил стоимость установки натяжного потолка. Мы сказали ок, отдали предоплату и договорились на следующий день об установке. Качество работы оценить пока не успел (не видел), зато уже в процессе установки успели всплыть дополнительные расходы в размере 15% от первоначально заявленной замерщиком стоимости. Очень этим недоволен!!!

Отзыв написал "Глеб Задоя"

ссылка на этот отзыв

О компании "НАТКОМ отзывы"

2014-07-30

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Никаких претензий нет, т. к. еще не обращался, а сообщение отправил для проверки достоверности остальных.

Отзыв написал "Иван"

ссылка на этот отзыв

О компании "НАТКОМ отзывы"

2014-07-06

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Прочитав положительные отзывы о компании Nat-com, заказали потолки. При ремонте квартиры стены были прошпаклеваны и проштукатурены + на одной стене фото обои. Стоимость данных работ озвучивать наверно не стоит, все знают сколько стоит выровнять до идеала стены. 5 дырок в шпаклевке 5х6 сантиметров от отбойника + испорченные фото обои от пушки (это уже увидели постфактум). Можно составлять иск о порче имущества и в суд. Статья 168 УК РФ. Неумышленная порча чужого имущества. Теперь латаем дырки, шпаклевку-то мы сделаем, а вот фото обои увы, уже не восстановить. + заявленное сверление с пылесосом у нас почему-то не сработало. + уборка за собой тоже была не произведена (даже бутылку от воды оставили, не говоря уже о кусках пленки и валяющихся по всей квартире от кусанных проводов). Договор № 262.11.15 от 28.11.2015 года. Хочу так же сказать, что рекламное название компании Nat-com, это юр. лицо ООО 'Респект', и по законодательству РФ все юридические лица обязаны работать с кассовым аппаратом, а не ПКО. Так что задумайтесь, что Вы, как потребитель, получаете от компании, которая не пробивает чеки. За все испорченное наше имущество нам дали скидку в 1000, 00 руб., смешно. Показать полностью

Отзыв написал "Наталья"

ссылка на этот отзыв

О компании "НАТКОМ отзывы"

2014-05-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Нам сделали потолки. В принципе, потолки всё сделали хорошо, но мы недавно красили комнату неделю назад и пока они делали потолки, они заляпали нам все стены. Придётся перекрашивать все стены, а это немаленькие деньги, хотя изначально у менеджера Александра спросили, как нам лучше сделать потолок. Он сказал сначала стены, потом потолок. Короче, потолком довольны, а вот стены испортили. Это ужас и грязи много, я часа два убирала только одну комнату.

Отзыв написал "Антонина"

ссылка на этот отзыв

О компании "НАТКОМ отзывы"

2014-04-04

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Больничные не оплачиваются!!!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "НАТКОМ отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi