АммА отзывы

Щелковский район, д. Соколово Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 12
Телефоны для связи
84957400356, 84957400358
Просмотры: 68
Комментарии: 12

В нашем каталоге представлена продукция для самых разных домашних животных: товары для кошек и собак, грызунов и рептилий, птиц и аквариумных рыб. К вашим услугам всевозможные аксессуары и игрушки, автокормушки и автопоилки, средства по уходу, поводки, лежанки и переноски, клетки для птиц и грызунов, а также когтеточки для кошек и наполнители для туалета, современные игровые комплексы и другие зоотовары на все случаи жизни. Мы предлагаем широкий ассортимент, безусловное качество и свой профессионализм, подкрепленный многолетним опытом. 

С нами вас ждут интересные новинки и регулярные акции, максимальное разнообразие материалов, размеров и расцветок, всегда приемлемые цены, а также оперативная обработка заказов и гарантированное присутствие товаров на нашем складе. 

«АММА» – это конкурентоспособная продукция на любой вкус и кошелек, самые высокие стандарты качества, а также надежное, стабильное и взаимовыгодное партнерство.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение АммА отзывы

Отзыв №12

Заметная текучка кадров

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "АммА отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Положительного вообще нет,Один только момент,со мной на работу в один день устроилась еще одна девушка, с которой у меня сложились хорошие отношения, с который мы почти вместе( с разницей в месяц) оттуда и сбежали))))) Это отвратительная компания, с ужасным руководством (особенно в Хотово), с ужасным скотским отношением к людям, а коллектив, я примерно пришла в обновление коллектива в сентябре, тогда я не понимала плочему всех убирают, и меняют и за 8 месяцев все кто со мной пришли (А это более 10 человек) все ушли в том числе и я , причем все ушли с негативом, кто то даже со слезами, а мужской пол чут ь Мурашеву и Постнову люлей не отвесили...Я желаю н икому не попадать в такое болото как "АММА"

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "АммА отзывы"

2013-10-28

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Стабильная зарплата, дружный коллектив! Что еще нужно для хорошей работы)))

Отзыв написал "Ксю"

ссылка на этот отзыв

О компании "АммА отзывы"

2013-10-23

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Читая отзывы, могу отметить, что в каждой компании можно найти негативные моменты, но главное преимущество компании перед другими, то что своевременно и без задержек выплачивается заработная плата.

Отзыв написал "Александра"

ссылка на этот отзыв

О компании "АммА отзывы"

2013-10-20

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Семейная компания. Хорошо устраиваться по знакомству, отношение тогда лояльное.
1. Главное - "улыбайтесь и машите" или будьте хорошим знакомым руководства: угощайте обедами, про семью интересуйтесь. Если вы не родственник, в ваше положение входить не будут, поэтому больше врите, лицемерьте и давайте обещания, если чувствуете, что ваши идеи могут не понравиться руководству.

2. Непрофессионализм в отборе, повышении персонала. Откровенно НЕАДЕКВАТНЫЕ кадровые решения. Субъективизм в отношении к персоналу. Главное - личные симпатии к вам, ваш опыт - дело десятое. Делают выводы от частного к общему, из слухов, не утруждают себя поинтересоваться у самого работника или хотя бы его коллег, выслушать разные стороны и взвесить решение. Экономическая эффективность персонала? Цена текучки? Нет, такого они не проводят. При этом делаются выводы примерно следующие: "У работника А были признаки 1 и 2. При найме следующего сотрудника на эту должность, мы будем избегать людей с признаками 1 и 2, хотя они и не имеют никакого отношения к работе".

3. Стабильная текучка. Партнёры компании давно смеются над сменой кадров в ней. "Этот человек больше у нас не работает" - звучит регулярно.

4. Серая ЗП (МРОТ+остальное). Со всеми вытекающими. Если вы уходите и вам вдруг не дали % за продажи в прошлом месяце или вообще дали только белую часть - не удивляйтесь. Остальное понятно у кого останется.

5. ДМС нет. Болеть разрешено неделю в год. Если сломали ногу или вам понадобилось улететь в родной город на похороны дедушки - ну, не повезло. Начальство осторожно поинтересуется, когда вы планируете выйти, дружелюбно(!) пожелает вам выздоравления и возвращения, а к вашему приходу будет новый человек. Если болели больше недели - просто по возвращении больничный оплатят по-белому. Про остальное забудьте - вы разве зарабатывали деньги для компании в это время? Всё "по-честному!"

6. Преемственность отсутствует. Уволен в 12 дня - в 15:00 человека уже может не быть на месте! То, что у него была срочная работа и коллеги ждут - не важно. Коллеги без него разберутся, с них потом спросят.

7. Переработки не оплачиваются. Сиди, делай отчёты хоть до ночи. Плохо организовываешь свою работу, раз не успеваешь.

8. Страсть как боятся ОБЭПа, ФНС, ФТС и иже с ними. Потому что КАЖДОЙ из этих организаций есть что там искать.

9. Откровенно "кидают" партнёров. Таким образом экономят деньги. Ответы на справедливые вопросы этих самых партнёров - не дело руководства. Спихивают объяснения на работников.

10. Некоторые настолько лицемерны, что улыбка не сходит с их уст, даже когда говорят гадости вам о вас или проводят антипиаракции о ваших бывших коллегах. Атмосфера соответствующая - люди уходят и приходят, руководство довольно (ведь вокруг всё больше знакомых знакомых!), остальные прекрасно видят происходящее. В целях профилактики утечки информации по адресам из п.8, руководство после очередного увольнения рекомендует текущим сотрудникам не общаться с бывшими работниками А, Б, и напоминает, чтобы не общались с В, иначе можно оказаться там же, где Г. Много нового узнаете о своих бывших коллегах: вам расскажут, какие А, Б, В, Г нехорошие люди. За дело и были уволены!

11. Само собой, обязанности добавляются вам бесплатно. Если не получается их навязать вам - до свидания, новый человек будет их выполнять за те же деньги.

12. В бухгалтерии само собой один из родственников. Человек зашивается: график не полный (надо "всё" успеть при этом), и задерживаться не может - семья, ребёнок, живёт далеко. Офис подстраивается под график работы этого ключевого человека. Нужно войти в положение! Увольнять его нельзя. Родственник же. И нанять ещё кого-то - тоже. Не доверяют в связи с п. 8 - лишние свидетели. Заставить же других делать работу, которую должен делать он - запросто.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "АммА отзывы"

2013-10-20

Ответить от лица компании

Отзыв №7

рабочее место, возможно все остальное

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "АммА отзывы"

2013-08-18

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Некоторые коллеги Страшная текучка. Серая ЗП. Неуважение к персоналу.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "АммА отзывы"

2013-05-27

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Добрый день!!

Случайно забрел на сайт и ....!

Нет, объективно понятно, если бы сайт назывался " об обиде.net", откуда столько обиды у "АНОНИМОВ"! Однако, господа!!! Сайт называется:- "о работе"!! Итак по порядку:

Я работаю в компании с марта 2013! Скажу сразу, в родственных и иных связях с руководством компании не состою!

По семейным обстоятельствам переехал жить в Щелково, рассматривал несколько вариантов трудоустройства, "АММА" подкупила расположением, от дома до офиса 6 км.

Поверьте, после ежедневной езды в Строгино и обратно, это весомый аргумент!

Начинал с позиции торгового представителя в Москве! Собеседование проходил в Хотово, "ручку продать" никто не предлагал, однако каверзные вопросы были, как ни как, я указал в графе личные качества - стрессоустойчивость!

Предложение работать в компании поступило в тот же вечер! Дальше трудовые будни с переменным успехом;- по результатам, в октябре получил приглашение поработать с регионами в качестве супервайзера!

Работа сложная, график ненормированный, задачи амбициозные, огромный поток информации, удержать который иногда очень непросто.

При всех трудностях и неудобствах, с которыми приходится сталкиваться ежедневно, есть одно неоспоримое преимущество! Ко мне прислушиваются, мое мнение имеет значение, я могу отстаивать свою точку зрения!

Я принимаю решения на своем уровне, от которых зависит развитие компании! Спорим, порой на грани, признаем ошибки! Работаем дальше! Текущие задачи никто не отменял!! Не все проходит как запланировано, не все получается, но мы делаем это вместе,- никто не сливается! Наш отдел в компании относительно молодой, динамично развивающийся! Оглядываясь назад, могу сказать:- мы многого добились, и черт побери.., в этом есть и моя заслуга, и Ваша господа, кто в свое время трудился в компании!

И последнее: не надо путать стрессоустойчивость с пох...змом!! За последнее не платят!!!

Желаю всем найти достойную работу!!
Часто приходится задерживаться - работы много.

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "АммА отзывы"

2013-05-17

Ответить от лица компании

Отзыв №4

З/п ни разу не задержали. Оформили по ТК. Дружный коллектив. все устраивало, уволился по личным обстоятельствам

Отзыв написал "Бобрик"

ссылка на этот отзыв

О компании "АммА отзывы"

2013-03-28

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Будьте внимательны, это компания Триол Основное название - ГК Триол

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "АммА отзывы"

2013-03-27

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Положительный нет совсем А вот отрицательных куча. Коллектив гнилье. Каждый друг другу готов напакостить и подставить.Зарплата хочу даю, хочу не даю. Зарплата только черная, про белую и не слышала за время работы. Руководитель завистливая и лживая. Чтобы отмыть свою задницу, вымажет вашу в страшном дерьме. Работа в этой компании отставила только негативы.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "АммА отзывы"

2013-03-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отзыв удален по требованию компании!

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "АммА отзывы"

2013-02-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi