Государственный специализированный проектный институт отзывы

Москва, Новорязанская, 8а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
84959888055, 84959888050, 83833735430
Просмотры: 98
Комментарии: 4

Государственный специализированный проектный институт (ГСПИ) основан Постановлением Совета Министров СССР 08 февраля 1948 года для проектирования объектов оборонного комплекса. Приоритетное направление деятельности института - комплексное проектирование промышленных, научно-исследовательских и гражданских объектов, конструирование оборудования и приборов. Институтом проводятся научные исследования с целью решения конкретных практических задач. В 2010 году в состав ОАО «ГСПИ» вошли Уральский, Красноярский и Новосибирский ВНИПИЭТ. В настоящее время единая структура ОАО «ГСПИ» - это проектные офисы и материально-технические базы в г. Москва, Электросталь, Глазов, представительство в Украине, Уральский, Новосибирский и Красноярский филиалы. География объектов института охватывает всю территорию России, страны ближнего и дальнего зарубежья. Единственным акционером ОАО «ГСПИ» является ОАО «Атомэнергомаш».

Сфера предоставляемых услуг:

  • Градостроительная деятельность: - Москва, Новосибирск, города - спутники - ЗАТО
  • Комплексная проектная деятельность: - объекты промышленности и науки - объекты жилищного и гражданского назначения
  • Комплексная изыскательская деятельность.
  • Комплексные обследования зданий и сооружений.
  • Научно- исследовательские и опытно- конструкторские разработки.
  • Инжиниринг «под ключ».

ГСПИ участвует в реализации ряда федеральных, отраслевых и региональных программ. В качестве генерального проектировщика институт выполняет проекты совершенствования основных производств. Совместно с предприятиями ведется работа по реализации конверсионных программ. Институт работает над проблемами атомной энергетики будущего, решая вопросы экологии, обращения с радиоактивными отходами и нераспространения ядерных материалов и технологий. В число заказчиков ОАО «ГСПИ» входят организации Государственной корпорации «Росатом», Министерство обороны, ФМБА, федеральные и муниципальные органы власти, международные и российские корпорации.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Государственный специализированный проектный институт отзывы

Отзыв №4

Постоянно меняется руководство. Специалистов нет, оборудование на уровне 50 годов, сметы сосчитать не кто не компитентен. Сдают помещения и увольняют сотрудников, за счет этого и существуют руководители.

Отзыв написал "Бывший сотрудник"

ссылка на этот отзыв

О компании "Государственный специализированный проектный институт отзывы"

2015-11-21

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Постоянно меняется руководство. Специалистов нет, оборудование на уровне 50 годов, сметы сосчитать не кто не компитентен. Сдают помещения и увольняют сотрудников, за счет этого и существуют руководители.

Отзыв написал "Бывший сотрудник"

ссылка на этот отзыв

О компании "Государственный специализированный проектный институт отзывы"

2015-02-01

Ответить от лица компании

Отзыв №2

1. Гипы, в большинстве своем, очень слабые. Организации работы в институте практически никакой нет, царит полная неразбериха. 2. В связи с всеобщей неорганизованностью работы в срок не выполняются, (хотя тут вина не только института, попадаются сложные заказчики), вынуждают выходить на работу в выходные дни. 3. Работа в проектных подразделениях распределяется неравномерно, кого-то заваливают работой, а кому-то позволяют ходить на работу с большим опозданием. 4. Зарплата низкая по сравнению с другими организациями Росатома. Единственный способ заработать, эффективно работать в течение года, зарабатывая для отдела так называемую ИСН-2. Но есть одно НО, эту ИСН-2 делит между работниками начальник отдела, и его при этом никто не контролирует, поэтому можно пахать весь год, и ничего не получить при разделе этого ИСН-2. В связи с этим, никто заработать и не стремится, платят оклад, и ладно. 5. Условия труда тоже не очень, в некоторых комнатах ремонта не было лет двадцать, краска со стен и потолков отваливается. Крыша постоянно течет, в комнатах от этого плесень. Летом бывает очень жарко, больше 30 градусов, кондиционеров нет. Хотели купить кондиционер за свои деньги, но нам не разрешили. Показать полностью

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Государственный специализированный проектный институт отзывы"

2014-07-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

1. Гипы, в большинстве своем, очень слабые. Организации работы в институте практически никакой нет, царит полная неразбериха.
2. В связи с всеобщей неорганизованностью работы в срок не выполняются, (хотя тут вина не только института, попадаются сложные заказчики), вынуждают выходить на работу в выходные дни.
3. Работа в проектных подразделениях распределяется неравномерно, кого-то заваливают работой, а кому-то позволяют ходить на работу с большим опозданием.
4. Зарплата низкая по сравнению с другими организациями Росатома. Единственный способ заработать, эффективно работать в течение года, зарабатывая для отдела так называемую ИСН-2. Но есть одно НО, эту ИСН-2 делит между работниками начальник отдела, и его при этом никто не контролирует, поэтому можно пахать весь год, и ничего не получить при разделе этого ИСН-2. В связи с этим, никто заработать и не стремится, платят оклад, и ладно.
5. Условия труда тоже не очень, в некоторых комнатах ремонта не было лет двадцать, краска со стен и потолков отваливается. Крыша постоянно течет, в комнатах от этого плесень. Летом бывает очень жарко, больше 30 градусов, кондиционеров нет. Хотели купить кондиционер за свои деньги, но нам не разрешили.

Отзыв написал "Аноним, г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Государственный специализированный проектный институт отзывы"

2014-07-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi