Фабрика Химчистки №1 отзывы

Санкт-Петербург, Кондратенко, 3 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
88129871686, 89522871686, 89313349495
Просмотры: 113
Комментарии: 3
Компания "Фабрика Химчистки № 1" начинает свою историю с 2003 года, в то время , как клининговый рынок в России только набирал обороты и наши услуги становились с каждым днем всё более и более востребованными. С 2005 года, благодаря нашим итальянским партнерам, компания открыла для себя новый вид деятельности и стала активно развиваться как специализированное предприятие по химической чистке крупногабаритных текстильных изделий.

Новой вехой в истории развития компании стало открытие фабрики химчистки ковров по адресу: г. Санкт-Петербург, улица Кондратенко, д. 3. На фабрике применяется ряд уникальных технологий по чистке и сушке ковровых изделий. Мы первые в России, кто стал применять инфракрасные и ультрафиолетовые спектры излучений для сушки и санации ковровых изделий.

К 2012 году мы выстроили безупречную ситему логистики, которая позволила нам осуществлять вывоз и доставку ковровых изделий бесплатно по всему городу .

С 2013 года клиенты компании получили возможность оплачивать услуги химчистки пластиковыми картами Visa, MasterCard, Maestro прямо на дому через мобильные эквайринговые терминалы.

В настоящее время "Фабрика Химчистки №1" внедряет систему управления качеством ISO 9001–2011 .

Мы ценим каждого нашего клиента и стремимся к тому, чтобы с нами было надёжно и комфортно .

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Фабрика Химчистки №1 отзывы

Отзыв №3

Цены ломят как элит услуги

Отзыв написал "foxxsummer"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика Химчистки №1 отзывы"

2018-03-23

Ответить от лица компании

Отзыв №2

02.11.2017. Сдала джутовый двусторонний ковер в "Элит Клининг Санкт-Петербург". Ковер просто помыли, пятна не вычистили. Технолог безапелляционно заявил , что я пользовалась "неправильной стороной" двустороннего ковра. Видимо о существовании такового и не подозревает. Даю подсказку-они продаются в ИКЕА. Перед чисткой никто не позвонил и не предупредил о том, что есть пятно, которое может не вычистится. У меня не было выбора принять решение оставлять ковер или увезти его в другую химчистку. Просто поставили перед фактом при получении и детальном рассмотрении. Мало того, мне, видимо вообще никто не собирался звонить, пока, спустя неделю с момента сдачи, я не стала звонить и искать его самостоятельно. Привезли в срок, но из-за пятна отдала на перечистку. Через неделю привезли таким же не вычищенным. Скорее всего, просто отлежался у них. Менеджер Станислав стал врать, что мне звонили. Можно заказать детализацию звонков, где они мне покажут свой исходящий. На мою настойчивую просьбу связаться с руководством, технолог ответили, что он не знает тонкостей хим.обработки. Никому не рекомендую, потому-что собственный непрофессионализм объяснят вашей "не правильной эксплуатацией изделия". Итог-потерянное время (2 недели), пятно на месте, но притоптанная пыль вымыта, скидка 20 процентов за пятно, и вишенка на тортик-переданный привет Роспотребнадзору от технолога, т.к. в договоре есть пункт, что гарантия выведения пятна не дается!!! Безобразная "помывочная". Химчисткой язык не поворачивается назвать. Овация. Занавес. Совок рулит!

Отзыв написал "ella_kulik"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика Химчистки №1 отзывы"

2017-11-21

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Серая зп(не платят за работу в выходные!((невсегда дают отпуск, когда просишь.Все сплетничают..

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика Химчистки №1 отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi