Автосервис Joker Auto отзывы

Москва, Крюково, Андреевка улица, 31, оф. № 2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
88129710909, 88122101623, 88122104556, 88126403337, 88126403336, 88127150701, 88127150702, 88129710101
Просмотры: 69
Комментарии: 10
ул. Ивана Черных, 31
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Автосервис Joker Auto отзывы

Отзыв №10

Много акций, редко пускают посмотреть процесс ремонта.

Отзыв написал "Илья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосервис Joker Auto отзывы"

2017-12-20

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Хороший сервис.Отключал клапан егр с програмным отключением и чип программой (лицензионная прошивка)от АДАКТ на Прадо150.Промывали клапан ЕГР дроссель патрубки и впускной коллектор.Основное время слесарные работы.Огромное спасибо Федору и Сафраненкову Сергею. Парни знают свое дело.

Отзыв написал "Александр Каниковский"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосервис Joker Auto отзывы"

2017-12-17

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Самое отвратительное место где я только был. Не ездите сюда на своем авто в Joker Auto НИКОГДА! Если бы можно было бы поставить минус, то я бы поставил максимально. И так начнем по порядку: 1. Я записался к 19:00, приехал вовремя, попросили подождать. И в итоге первое колесо сняли в 19:44. 2. Я привез колеса в пакетах, которые был белого цвета, после того как работники горемонтажки сделали своё дело. Я сказал: "У меня были колеса в пакетах". Когда они нашли пакеты, которые они бросили в грязь, и чужие грязные колеса на них, предложили мне. Я сказал: "Я вам дал чистые пакеты, мне нужны чистые" И тут меня поразил их ответ: "Братан, ну ты куда приехал? Я тоже весь грязный и чо?" Я ответил:"Мне нужны пакеты" Тут один из работничков сказал: "Ну если надо иди покупай!" Я дальше не стал разговаривать с гопоработниками. Пошёл и купил 4 пакета за 100 рублей, на который они не выписали чек прошу вас заметить! 3. Ужасная работа работников самого шиномонтажа. Один курит на рабочем месте и одевает на диск шину, потом уходит и бросает сигарету, и начинает есть еду, и при этом работает. Его напарник смело выходит во время рабочего процесса, (хочу заметить, что за мной было ещё 4 машины), и он идёт в магазин, видите ли он захотел попить. Это меня просто поразило, что хочу то и ворочу, а на людей которые приехали им категорически плевать. 4. Один из самых отвратительных пунктов. Несоблюдение субординации, и не уважительное отношение к покупателю. Непосредственно работники, о которых я писал выше, и про пакеты, разговаривали не уважительно, обращались ко мне на ты, и браткали и называли своим братом, с какой-то кстати. Боже упаси иметь таких братьев. 5. И самый мерзкий факт один из работников афро-россиянин, который оформляет заказ-наряд. Пытался обмануть на деньги. Прежде чем позвонить, я посмотрел на сайт, там стояла цена 1200 рублей. Когда я звонил и записывался мне по телефону сказали уже 1300, я подумал вдруг подумали не тот радиус с кем не бывает. И после работ, я пошёл оплачивать и тут мне называют ценник 1400 рублей. Я говорю" У Вас на сайте цена была 1200 рублей" На что афро-россиянин отвечает: "Ну это была такая цена до вот такой погоды" Я удивляюсь: "Сейчас я покажу, у вас там написано что там 1200 до 29 декабря 2017 года (показываю экран телефона) Афро отвечает: "Что вы мне показываете, у меня вон куча таких листовок." Затем подумал, и продолжает: "Я вам сделаю скидку только для вас, под свою ответственность и будет у вас 1200". 6. После всех этих дел я уехал в 20:55. Резюме: Итого я просидел в этой дыре 1 час 55 минут, потратил своё драгоценное время, мне какие-то не одаренные работники тыкали, называли своим братом, неуважительно отнеслись к моим вещам, и афро-россиянин пытался обмануть. Самое мерзкое место, ОТВРАТИТЕЛЬНО СЮДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!

Отзыв написал "Павел"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосервис Joker Auto отзывы"

2017-11-30

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Доставала проблема с глушителем, прогорел и всё не было времени отремонтироваться. Около 8 часов вечера ехал с работы и вспомнил про автосервис Joker Auto, видел их вывеску проезжая несколько дней назад. Не надеялся, что так поздно что-то сделают, но хотел хотя бы локализовать проблему. Был приятно удивлён вежливым и позитивным общением менеджеров и персонала, 15 минут ожидания за чашкой кофе и 20 минут работы. Всё очень профессионально, за хороший ценник и 2 года гарантии, 2 года! Столько нигде не дают! Буду ремонтироваться и проходить ТО теперь у них. Рекомендую. Уезжал домой с хорошими впечатлениями.

Отзыв написал "artelcompany"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосервис Joker Auto отзывы"

2017-09-13

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Приехал без записи, сказали подождать 30 минут, в итоге прождал 2,5 часа в итоге начали разводить на деньги вместо 800р на 2000, больше туда не ногой, слава богу не в тундре живём и куда не плюнь автосервисы. Делайте выводы сами

Отзыв написал "lobanoff.lekha2018"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосервис Joker Auto отзывы"

2017-07-06

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Сервис никакой, бесплатная диагностика подвески - фикция для развода на ненужный дорогостоящий ремонт, приёмщики вежливые до момента оплаты, берут количеством машин, а не качеством ремонта.

Отзыв написал "solskuaer"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосервис Joker Auto отзывы"

2017-05-30

Ответить от лица компании

Отзыв №4

звонил насчет развала. говорят приезжай в любое время, у нас акция, очередей нет. приехал на следующий день - куча машин, типуля предложил приехать вечером. клоуны.

Отзыв написал "grigoriy.volkov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосервис Joker Auto отзывы"

2016-08-10

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Сломался субарик,приехал к парням на Черных,быстро все починили,все понравилось,остался доволен.Человеческий подход и отличный коллектив.

Отзыв написал "voglush"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосервис Joker Auto отзывы"

2016-07-01

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Просто время потерял. Вчера (11.06.2016) созвонился о развале-схождения, упомянул марку автомобиля. Сегодня приехал в назначенное время, попросили подождать 20 минут, прождал 30мин и вот должно было всё случиться, но нет. Вышел "мастер" с дефектами дикции и радостно сообщил, что не может произвести развал-схождения, т.к. нет шайб. Так что у кого куча времени, желание посидеть в мягком кресле и уехать ни с чем, обращайтесь.

Отзыв написал "MakcuM-KoH"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосервис Joker Auto отзывы"

2016-06-12

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Здравствуйте ! Приезжал на L200 для диагностики кондиционера. Сказали надо снять радиатор и проверить - 6000 р. , испаритель проверить с снятием 10000 р. и т. д. Я от такой диагностики отказался , а по телефону так сразу говорят приезжайте найдём утечку в системе. Рекомендовали поехать в сервисный центр к дилеру. У меня сосед ездил к ним менять ниппеля на трубках высокого и низкого давления . Наверное нет специалистов по системам.

Отзыв написал "Олег Ершов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автосервис Joker Auto отзывы"

2016-04-23

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi