Красный лис отзывы

Санкт-Петербург, ул. Сестрорецкой, 8 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 16
Телефоны для связи
88122754214, 88124301878
Просмотры: 63
Комментарии: 16
"Красный лис" - джаз-кафе на Маяковской улице. Кафе основано в 2001 году и названо в честь известного американского трубача Генри "Рэд" Аллена. Здесь царит атмосфера чикагского подпольного бара начала 20-х годов: красные стены, приглушенный свет, на стенах изображения улиц "дикого Запада", переполненные залы и, конечно же, джаз. В кафе каждый день играет живая музыка в исполнении как российских, так и зарубежные бэндов - информацию об афише можно найти на сайте "Лиса". Меню представлено разноплановыми блюдами: большой выбор салатов (обратите внимание на фирменный "Красный Лис"), супов, мясных блюд. Воссоздать атмосферу бутлегерских дней, без сомнений, поможет разнообразие алкогольного выбора.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Красный лис отзывы

Отзыв №16

Была записана на осмотр шиншилла к Озерковой, зашла в кабинет через 1,5 часа после назначенного времени. Первое, что бросилось в глаза- это беспорядок в кабинете, резкий запах животных и медикаментов, т.к. посещаю не первую ветеринарную клинику, знаю, что содержать помещение можно в других условиях, убедила себя остаться, т.к. врача Озеркову очень хвалили, примерно через 5 минут в кабинет зашла женщина без бейджа. Начала осматривать моего шиншилла, позже подошла ассистентка, также без бейджика. При осмотре УРОНИЛИ шиншилла (не представляю как можно было это сделать, держа в ЧЕТЫРЕ руки маленькое животное!!!), после забрали его на УЗИ, меня попросили остаться в кабинете, когда мне его принесли, сказали что животное здорово и сразу забрали на повторное УЗИ, у меня возникли вопросы, но ответ был крайне размытый, после повторного УЗИ мне принесли шиншилла, поставили ему укол и так же даже не удосужились объяснить что ему ввели и зачем, отправили во второй кабинет якобы для того, чтобы животное успокоилось (второй кабинет был в таком же запущенном состоянии, как и первый). После 20 минут нахождения в кабинете ко мне подошла ассистентка и в 3(!!!) раз забрала на УЗИ, когда окончательно вернула шиншилла, принесла мне рецепт и начала объяснять, что если шиншилл перестанет есть, то ему нужно будет сделать укол (дала мне шприц и ампулу), меня это сильно удивило, потому что шиншилл был абсолютно здоров и хорошо кушал. Когда я привезла животное домой, он часто дышал и не выходил из домика, я решила, что он просто переволновался, т.к. я крайне редко куда-либо с ним езжу и решила оставить его в покое до утра, в течение вечера я поглядывала за ним, он ничего не кушал и не выходил из домика, я решила сделать ему укол утром, если ничего не изменится и ночью он не покушает. Утром я обнаружила моего Шина мертвым. Если бы я знала, что в «Красном Лисе» ТАКИЕ «СПЕЦИАЛИСТЫ», я бы никогда не поехала в эту клинику! Видимо при падении он повредил жизненно важные органы, я не знаю для чего ему нужно было делать аж 3 УЗИ. Я доверилась явно не тем людям, лично я НЕ могу назвать этих людей специалистами!!! Не доверяйте своих питомцев клинике «Красный Лис»!!

Отзыв написал "anzhelina.lukyanova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Красный лис отзывы"

2018-01-21

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Довольно скромное заведение, но и не скучное, когда собирается много народу. Выпить посидеть послушать музыку, развееться от домашних проблем, поболтать с интересными людьми. Что ещё нужно людям.. Кормят тут не плохо, в общем твёрдая 4.

Отзыв написал "Илья Гринко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Красный лис отзывы"

2018-01-08

Ответить от лица компании

Отзыв №14

обслуживание на 2-

Отзыв написал "youakon"

ссылка на этот отзыв

О компании "Красный лис отзывы"

2018-01-04

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Никогда раньше не слышала об этом заведении, зашла случайно, чтобы согрется и выпить кофе, оказалось там еще концерт. Играли отличный джаз, и я осталась на весь вечер. Приятная живая музыка, неплохая кухня, спокойная и доброжелательная атмосфера...

Отзыв написал "mariskiff"

ссылка на этот отзыв

О компании "Красный лис отзывы"

2017-10-07

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Уже несколько лет приезжаем только в Лис. Когда нашей Машеньке было реально плохо администратор позвала ассистента врача и нас посмотрели сразу же. Ирина Порфирьевна и Анастасия Викторовна "вытаскивали" с того света нашу крысу несколько раз когда все другие разводили руками и предлагали усыпить. Да в очереди посидеть приходится даже если по записи НО мы же не одни в городе и бывают случаи когда человек пришел позже но с острой болью. Так же есть стационарное наблюдение. При исполнение рекомендаций врачей и своевременном привозе животного никто не умирает. Считаю что лучше посидеть в очереди но к грамотным специалистам чем заплатить за сервис и убить животное

Отзыв написал "tatakoy"

ссылка на этот отзыв

О компании "Красный лис отзывы"

2016-10-26

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Приехали на другой конец города, в клинике с грызуном просидели больше получаса, с острой болью. По записи принимали собак по всей видимости здоровых (видимо вели на кастрацию или прививку). Наша очередь так и не подошла, не успели спасти грызуна((((Врачи везде одинаковые, наплевательски относятся что к людям, что к зверям. Не рекомендую клинику!!! Зато душевную травму нанесли нескончаемую! Только негативные воспоминания об этом месте.

Отзыв написал "Nadenka902"

ссылка на этот отзыв

О компании "Красный лис отзывы"

2016-10-23

Ответить от лица компании

Отзыв №10

В очереди при мне умерло животное. Уже видела в отзывах похожее. Из клиники я тут же ушла.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Красный лис отзывы"

2016-09-29

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Зашли мы в это место в непогожий денек, увы, погреться удалось лишь мелодиями джаза, ибо температура в помещении была низкой. многим дамам пришлось накинуть куртки. Взяли глинтвейн, но в нем не было ни специй, ни сахара: просто сухое вино и яблоки. Зато музыка великолепна! Сегодня играло трио Дикси: фортепьяно, контрабас и кларнет. Чудесная музыка, приятный интерьер. средний ценник вряд ли получится меньше 600 рублей, плюс цена за музыкальную программу - 200 руб.

Отзыв написал "Paulina K."

ссылка на этот отзыв

О компании "Красный лис отзывы"

2016-09-24

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Заглянули сюда давеча на ужин под живую музыку. Чудом оказался свободен единственный столик аккурат возле сцены, так что сидели почти на сцене рядом с ударником =) Атмосфера бара безо всякой мимишности и хипстоты - такой обычный интеллигентный джаз-бар примерно на 10 столиков и крохотной сценой. Персонал крайне приветливый, даже честно говорит чего можно заказать А чего пробовать не стоит сегодня по той или иной причине =) Что касается цен в меню, то они совсем смешные по столичным меркам, а качество еды при этом вполне себе даже неплохое. Конечно на высокую кухню ресторанов не претендуют и слава богу в общем-то! Все простенько, вкусно и можно сказать по-домашнему. Во время концертов к счету добавляют по 200 рублей на человека, что в общем-то вполне себе сносно, учитывая, что музыканты действительно стараются на полную! Не жалко, ей богу. В общем - я рекомендую это заведение для ужинов под хорошую музыку в центре города! PS: Гренки с чесночком тут просто космос =)

Отзыв написал "2alen"

ссылка на этот отзыв

О компании "Красный лис отзывы"

2016-07-24

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Красный лис - наша любимая клиника. Да, в очереди приходится иногда посидеть, бывает часа два-три, но это того стоит. Сколько раз там помогали нашему крысику! Спасибо за ваш труд. Такой нескончаемый поток пациентов, и каждый хочет максимального внимания - сколько терпения и сил требуется для этого специалистам и администраторам. Нас здесь еще ни разу не подвели, даже по телефону консультируют, если срочный вопрос.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Красный лис отзывы"

2016-04-25

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Ужасно. Испорченый вечер. Даже принести заказанные блюда не осилили. Живая музыка - тоже уас. Джазовый квинтет в составе двух человек - грусть... Люди, не ходите сюда - не надо.

Отзыв написал "sadykhov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Красный лис отзывы"

2016-01-05

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Набрели на это кафе с подругой совершенно случайно и решили зайти на чашечку кофе. К кофе заказали десерты, которые обещали нам "шоколадное безумие" и что-то тропическое. В итоге получили нечто съедобное, но не вызывающее восторга. Цена за все средняя, но на мой взгляд качество блюд цене не очень соответствуют. К сожалению, мирно общаться нам мешала слишком громкая музыка из колонок. А по прошествии часа к нам подошла официантка и сказала, что скоро начнется музыкальная программа, на которую платный вход. Из музыкантов мы увидели только странного человека с аккордеоном, так что оставаться за дополнительную плату совершенно не хотелось. Осталось ощущение, будто нас выгнали, хотя зал и так был практически пуст. Перед уходом выяснилось, что безналичного расчета в заведении нет. В общем, больше сюда не пойдем. Если хочется джаза, приятной атмосферы и вкусных блюд, лучше пойти в Дом 7.

Отзыв написал "Shiara"

ссылка на этот отзыв

О компании "Красный лис отзывы"

2015-08-14

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Замечательное место. Именно в таких маленьких барах - настоящий современный Питер, каким его не покажут ни в одном путеводителе. Приятная музыка по вечерам, играют талантливые ребята, которым есть до вас дело. Они всегда очень стараются и всегда хорошо звучат. Приятная атмосфера, можно отлично отдохнуть, днем - кино, вечером - джаз, хороший кофе, симпатичная коктейльная карта, не дороже, чем во всех остальных заведениях такого масштаба. А главное, что когда бы вы не пришли, вы обязательно почувствуете, что вас здесь ждали! У меня такое ощущение возникает всегда и это очень приятно. Из минусов - довольно невразумительный второй зал, впрочем, все очень "андерграундно", на любителя.

Отзыв написал "Olga Blok"

ссылка на этот отзыв

О компании "Красный лис отзывы"

2015-04-13

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ратолог (специалист по экзотическим животным) Озерова - мастер своего дела! Клуб крысоводов на нее просто молится)) Я попала в жуткую очередь, передо мной была дама с несколькими крысами-жирдяями (моя просто доходяга рядом с ними). Осмотрели нас быстро, написали что купить, купила там же, все хорошо)) Из минусов - только запах, то это связано с большим количеством животных.

Отзыв написал "Анастасия Высоцкая"

ссылка на этот отзыв

О компании "Красный лис отзывы"

2015-02-26

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Сама клиника не большая. Обычно живая очередь, даже если по записи, придется подождать. Суда стоит ехать,чтобы попасть к шикарнейшему врачу-Озеровой Ирине Порфирьевне. Никогда до этого, я не встречала такого специалиста и трепетного отношения к животным. Плюс приятный ценник, на много бюджетные других клиник. Другие специалисты несколько разочаровали

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Красный лис отзывы"

2014-07-25

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Хотите послушать джаз? Здесь вы не найдете того, что искали. Или найдете в несколько неожиданном варианте. Тот вечер был назван "вечером латиноамериканского джаза". Практически посреди зала сидел один-единственный музыкант с аккордеоном, который распевал всем известные хиты про Команданте Че Гевару с дурным русским акцентом. Позже к нему присоединился еще один с забавным, вероятно, классическим инструментом, призванном имитировать звуки бонгов, конгов и прочих этнических ударных. Картинка, знаете ли, тоскливая. Меню окей. Цены так себе, обычные. Атмосфера немного затхленькая. Зайти и выйти.

Отзыв написал "sumnakaj"

ссылка на этот отзыв

О компании "Красный лис отзывы"

2014-03-31

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi