Пионер" ООО отзывы

Санкт-Петербург, пр. Испытателей , 26/2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
88129815335, 88123345154, 88129888856, 88123343118, 88123343119, 88126405126, 88126405125, 9815335
Просмотры: 66
Комментарии: 7
«Пионер» - неповторимая эклектика современного дизайна и духа эпохи 70-80х годов. Все необходимые детали ретро-диско-клуба - в наличии: вместительный танцпол, сцена для live-выступлений, световое и музыкальное оборудование, зал на 350 мест, VIP-зона. Атмосферу задают красно-серые тона интерьера и узнаваемые атрибуты того времени: фотографии, учебные стенды, раритетные пластинки, вымпелы, портреты вождей. Расторопные официанты в пионерских галстуках с удовольствием порекомендуют что-нибудь из широкого ассортимента алкогольных и безалкогольных напитков, коктейлей и холодных закусок.
Специальными гостями вечеринок диско-зала выступают вокально-инструментальные ансамбли и известные ди-джеи. Полуночным апогеем является торжественный вынос знамени и исполнение гимна СССР. Восторг и энергетику этого действа невозможно передать словами – лучше увидеть. И, вопреки известной фразе, не один раз увидеть. Диско-зал «ПИОНЕР» - это лучшее место для настроения пионерской молодости и комсомольской юности. Мы говорим: «нет» – ностальгии и «да» – приятным воспоминаниям и новым впечатлениям!
Ретро-клуб "Пионер"- единственное место в Петербурге, где ощущения ушедшей молодости вновь оживают. Приглашаем Вас окунуться в атмосферу безудержного веселья, поверьте, мы делаем всё, чтобы Вы хотели возвращаться к нам снова и снова! Вас ждут яркие огни ретро-диско-клуба и зажигательные мелодии пионерской молодости. Вдохните воздух нового СССР, воплощенный в музыку свободы и перемен, и получите новые эмоции от любимых мотивов!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Пионер" ООО отзывы

Отзыв №7

Ужасное заведение. Пьяные дамы бальзаковского возраста, ограниченная охрана, грязно и неуютно. Не стоит терять время на посещение данного заведения

Отзыв написал "elecmyst1"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пионер" ООО отзывы"

2018-02-17

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Хороший клуб, отличное обслуживание. Диджей тоже удовлетворил, бармены и коктели по кайфу. СОВЕТУЮ!!

Отзыв написал "vitalickkazakoff"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пионер" ООО отзывы"

2017-10-11

Ответить от лица компании

Отзыв №5

09.06.17 Были в Данном Клубе... РДК "ПИОНЕР" он же ООО "Диско"На день рождении..атмосфера и прочее ..с этим все понятно написано в афише Русская Дискотека ага там было но не так 50% музыки иностранщина на любителя! это еще ладно! Сделали Заказ в 22.30 и ждали первое блюдо салаты...ох...ть 1.5 часа.....в клубе ни кого...в меню написан один состав салата приносят другой! Салат с креветками ждали 2.5 часа...ну круто!!! 2 часа ждали шашлык...наверное его долго мариновали...не рекомендую шашлыки мясо не мясо жир жарят в электрошашлычнице...ни вкуса ни цвета за такие то деньги куриный 300 р. свинной 350 р. Так картофель айдахо ждали ну вы не поверите 3.5 часа.....и то поймав Официанта" Пионер" Смирнов Иван напомнив о картофеле айдахо...так этот пионер в плохом понимании принес наш заказ нашу картошку с другого стола как вам это нормально!? Попросили поменять но я думаю на кухне в другие тарелки переложили и все...вот так сервис на в День рождение...все блюда холодные и это Горячие закуски!!!! сервис обслуживания минус полный....за вечер кончились салфетки на столе....и пока не поймали официанта и не попросили новых....ни кто не подумал бы их просто так принести....Видимо экономят...Да диван был рассчитан на 10 рых человек в шестером - семером уже плотненько! Туалет на втором этаже закрыт!!! ходить нужно только на первый! Итог такой! Кухня полный непригодный отстой! Я понимаю это клуб да дискотека там музыкальная....но есть меню есть прейскурант и он должен соответствовать действительности! Очень не понравилось! не пробуйте Дамы и Господа кухня даже на сталовковскую не тянет не тянет и данный сервис минус полный!!!

Отзыв написал "Алекс"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пионер" ООО отзывы"

2017-06-10

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Клуб отвратительный,охранник на входе Иван ! вел себя по хамски с трезвыми посетителями,похоже в клуб пускают только гопников.Трезвые там не в почёте, При этом из руководства клуба мы так и не увидели.Не советую посещать это сомнительное заведение.

Отзыв написал "Борис Зайцев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пионер" ООО отзывы"

2016-10-29

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ужасное место. Народу набивается до отвала, вентиляция не справляется. Охрана неадекват, при мне выкидывали на улицу посетителей и избивали, кому-то даже в лицо с баллончика прыскали. Туалеты вообще отдельная тема, страшно войти, все заблёвано. Слава богу на районе теперь есть альтернатива этому гадюшнику - ретро клуб Гагарин, там такие нелюди не работают!!! Если ты гопота то добро пожаловать в Пионер!:)))

Отзыв написал "Геннадий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пионер" ООО отзывы"

2016-06-22

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Отдыхали с другом вчера в клубе с женами вчетвером. Танцевали, присел на край сцены(на сцене никто не выступал). Подбежали охранники заломили руки как зэку при переводе из камеры стащили по лестнице и вышвырнули из клуба. во время стаскивания меня по лестнице к охранникам обратилась моя жена с вопросом Что случилось? Жена была абсолютно трезвая т.к. она кормящая мать (сыну 1,5 месяца) так охранник ударил ее кулаком в грудь! Остались синяки. На улице мы со знакомой обратились к охранникам для объяснения причины такого поведения охраны на что последовала фраза — девушка, отвернитесь! Она отвернулась и тут я ощутил на своем лице просто облако перцового газа. Ослеп примерно на три часа. Применивший газовый баллон охранник отошел ко второму и стал смеяться наблюдая картину как мучается человек. (проверяют свои спецсредства как на животных). По данному инциденту написано заявление в 44 отдел полиции. Сегодня зафиксировал в травмпунке повреждения (все лицо в пятнах и горит). Сделаю все чтобы виновные понесли ответственность. Буду настаивать на вменении 116 статьи УК хулиганство с причинением легкого вреда, ответственность до двух лет. Завтра везу жену в травмпункт для снятия побоев и будет написано второе заявление.
Звонил по телефону указанному на сайте хотел пообщаться с администрацией, девушка меня выслушала, записала мой номер телефона сказала что передаст руководству и со мной свяжутся. Сегодня так никто и не перезвонил.
Ув. владельцы заведения, по-моему отзывов о неадекватном поведении охранников достаточно для того, чтобы уволить начальника охраны и организовать соблюдения охранниками общепринятых норм. Сам далеко не бедный человек и уверяю, что сделаю все для развития ситуации по данному инциденту не в вашу пользу.

Отзыв написал "Григорий Пикулик"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пионер" ООО отзывы"

2015-09-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

ОПАСНОЕ МЕСТО!!!!!
Мои родители со своими сотрудниками в эти выходные отмечали корпоратив в этом заведении. Пригласили меня(дочку) и двоих моих братьев. Заказали большой стол на 17 человек. Все бы ничего, музыка, еда, в целом нормально. Один из братьев выпил два бокала шампанского, и так как он человек не выпивающий, ему стало не очень хорошо, и он пошел в туалет привести в порядок, и когда выходил оттуда, его схватили два бугая охранники, скрутили руки, и повели на выход как преступника ничего не объясняя. Второй брат попытался выяснить причину такого поведения, а один из них ответил:«на сегодня он отдыхает». Эту картину увидел мой папа, он подбежал и попытался остановить охранников, а те без лишних слов начали его избивать. Они его поволокли вниз головой по лестнице при этом избивали, на столько сильно что думала убьют! у него слетели ботинки, и они его в одних носках выгнали на улицу. Я без слез на эту ситуацию не могла смотреть, всячески пыталась вмешаться, меня тоже в одном платье выпихнули на улицу -10градусов. И когда я пыталась вернуться, меня не пускали. В итоге мы простояли минут 20 пока не вынесли нашу одежду. Мы поехали в травму, папе зафиксировали черепо-мозговую травму и все ссадины, и все синяки и опухший нос у брата. Сейчас подали на них в суд, и сделаем все чтобы это заведение закрыли.
Предупреждаю всех, в этом клубе работают отмороженные люди. Мне страшно за людей которые там отдыхают.

Отзыв написал "Маргарита Шульга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пионер" ООО отзывы"

2014-12-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi