Кенди отзывы

Санкт-Петербург г., Нахимова улица, 20 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
88129848959, 88129833442, 88129852252
Просмотры: 30
Комментарии: 10

Мы студия маникюра и педикюра со своим стилем и характером. Мы не знаем слова нет, если нас спрашивают о каком-либо виде маникюра или уходе за руками и ногами - МЫ ДЕЛАЕМ ВСЕ, что вы когда-либо слышали о маникюре и педикюре! Почему Вы должны выбирать именно нас? 1) Вы доставляете себе удовольствие только находясь у нас в студии. Мы окружим Вас заботой и уютом, предложим всевозможные согревающие и бодрящие напитки, включим Ваш любимый фильм или дадим Вам насладиться негой спокойствия под красивую музыку 2) Вы получаете КАЧЕСТВЕННУЮ услугу, а не Дешевый вариант за Дорого. 3) Мы гарантируем, что вы уйдете от нас с улыбкой и в приподнятом настроении 4) Наши косметологи и бровисты сделают Вас еще краше и вы будете сиять, как солнышко. Приходите к нам, ведь с НАМИ жизнь становится ярче!

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Кенди отзывы

Отзыв №10

Ужасный салон, не ценят клиентов, выполняют не качественную работу. Пришла на снятие шилак, который мастер не качкствено покрыл, опаздала на 10 мин, и меня отказались принять (причем я на тот момент была в положении) Работают на поток людей, цена качество не совместимы, навязывают свой товар.

Отзыв написал "Кристина Кузьмина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кенди отзывы"

2017-08-25

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Попробую без эмоций: Записалась через сайт в салон на Мебельной. Когда пришла, сказали, что меня записали в другой салон. Но видимо был свободный мастер и меня приняли... снятие шеллака, маникюр, шеллак вылились мне почти в 2,5 часа, 2500р и порезанной кутикулой.. пальцы болели и реагировали на воду ещё два дня.. Для сравнения - обычно делаю маникюр в салоне в центре города, все те же манипуляции, матерьялы - 1800р, 1,5 часа. Жалко времени, денег, пальцы..Наталья, добрый день. Мы Вам звонили на следующий день, далее еще через день. Не удалось с Вами пообщаться. Мы хотели сами принести Вам извинения, т.к. мастер, которая с Вами работала не оправдала наших надежд и очень жаль что Вы к ней попали. Она работала у нас первый и последний день с нами. Всем клиентам которые были у нее мы звонили для того чтобы извиниться и сделать маникюр и покрытие гель-лака абсолютно бесплатно . Т.к. мы полностью признаем свою ошибку и будем стараться чтобы такого больше не происходило. Извините нас и примите пожалуйста извинения в виде бесплатной процедуры у наших основных мастеров.

Отзыв написал "Nata Nova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кенди отзывы"

2017-07-29

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Такого ужасного отношения, я не встречала не в одной студии. 26-го апреля я делала в студии на Савушкина, маникюр (фреч) с покрытием ши лак и педикюр.Я нахожусь в ПОЛОЖЕНИИ и поэтому согласилась сделать данную услугу в 4 руки. Френч нарисовали криво, я не стала на этом акцентировать, так как я делала на кануне моего дня рождения. В итоге я купила еще и патчи для глаз,как уверяла администратор они супер крутые, о них могу сказать что ерунда полнейшая,печет кожу вокруг глаз при нанесении. В ИТОГЕ: По краю ногтя стали образовываться отслойки и гель лак стал отходить, соответственно я захотела его снять. Позвонила в студию записалась на 9-е мая в 12:30, я спросила администратора сколько займет по времени снятие, сказали около 15 минут. Пришла в 12:40 в назначенный день и меня отказались принять из-за того что сл. клиент записан на 13:00, я в недоумении, т.е. когда я жду мастера это нормально, а когда мастер подождал 10 мин., меня отказались принять, я в шоке. Администратор ужасно меня встретила и я не успела снять одежду сказала, что мастер не успеет мне сделать снятие. Мой муж тоже как то делал педикюр и ему криво подровняли ногти, он тогда мне сказал, что делают не качественно, я все равно надеялась на др. мастеров, но как оказалась у вас их нет, есть неопытные девушки, которые приходят после курсов обучения. НИКОГДА НЕ ПРИДУ К ВАМ И НЕ ПОСОВЕТУЮ ДРУГИМ. "мастер" Валентина, Администратор Лилия.Добрый день, Кристина. В первую очередь, хотим поблагодарить Вас за отзыв. Мнение наших Клиентов очень важно для нас и конечно же, помогает нам становится лучше. По поводу качества оказываемых нами услуг - все мастера, работающие в наших студиях, являются абсолютными профессионалами своего дела. Мы уделяем огромное значение подбору, обучению и повышению квалификации нашего персонала. Патчи для глаз, производства Корея, представленные в наших студиях, пользуются огромным успехом у наших клиентов и Ваш негативный отзыв единственный. Мы обязательно отправим Ваше мнение производителю, для того, чтоб его могли учесть в дальнейшем. В нашей работе, несомненно, присутствует такое понятие, как человеческий фактор. Клиенты имеют свойство опаздывать. Если это происходит, мы всегда стараемся изыскать возможность, пойти на встречу и не отказывать в услуге. Но бывают ситуации безвыходные, к сожалению. Мы, студия с большим потоком постоянных клиентов и должны стараться, по возможности, учесть интересы большего количества наших клиентов. От лица нашей команды сети студий CANDY, искренне хотим пожелать Вам и Вашему будущему малышу здоровья! Вам терпения и хорошего настроения! Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написал "Kristina.sergeevna2013"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кенди отзывы"

2017-05-29

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Ужасное отношение к клиенту при высокой цене. Больше туда не пойду.

Отзыв написал "Мария"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кенди отзывы"

2017-03-26

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Поздравляю любимый салон с наступающим Новым Годом! Всех, кто работает в нем - замечательных администраторов, которые создают атмосферу тепла, уюта, доброжелательности и комфорта, безупречных мастеров маникюра и педикюра - Алину, Анну, Валерию, прекрасного визажиста Диляру! Все эти люди дарят радость своим мастерством! Всем желаю добра, счастья и благополучия, а салону в целом - процветания! С благодарностью Людмила Морозова.

Отзыв написал "MilaVasilisa8899"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кенди отзывы"

2016-12-25

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Продолжаю говорить только хорошее об этом салоне! Все на очень хорошем уровне! Любимые мастера Лина и Анна,! Еще хочу похвалить Диляру, прекрасно делает брови! Замечательные администраторы! Всегда хороший результат, уютно, приятно, всегда там отдыхаю. Всем за это очередное огромное спасибо!!! С уважением, Людмила.

Отзыв написал "mila999.morozova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кенди отзывы"

2016-10-13

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Побывала на маникюре у мастера Ольги М. Всё было сделано быстро и профессионально. Мне всегда трудно определиться с выборов бренда лака, цветами, дизайном. Ольга предложила отличный вариант, и я сразу согласилась. Сама студия очень стильная, уютная, администратор вежлива, кофе вкусен. Приду ещё!

Отзыв написал "Юлия Багданова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кенди отзывы"

2016-08-25

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Посетила салон на Савушкина в первый раз 5 -6 дней назад, с надеждой привести мои ноготочки в порядок. Маникюр мне нужен был без покрытия. Сделали мне его за 20 минут, мне показалось слишком быстро для качественного маникюра, но суть не в этом, уже на 4 день мои ногти выглядели так, как будь то маникюр я 2 недели назад делала. За гораздо меньшие деньги я делала аппаратный маникюр намного качественней. В общем я не довольна качеством. Да, атмосфера приятная, да чай и улыбки...но сам маникюр мне не понравился!Анастасия, добрый вечер. Спасибо за Ваш отзыв. И он нам не менее Важен, чем положительный. Позвольте нам исправиться. Ведь в нашей команде на Савушкина работает команда из 6-ти специалистов. Могу я Вам предложить прийти к нам вновь и попробовать сделать маникюр у другого мастера и это будет для Вас абсолютно бесплатно. Нам Важно, чтобы Вы остались довольны и мы постараемся все исправить. Подберем мастера по Вашим пожеланиям...........

Отзыв написал "Анастасия Подгорбунских"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кенди отзывы"

2016-07-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ваш профессионализ отразился на моих ногтях именно на этом я акцентировала в своем отзыве, и конечно что же на том,что Ваш администратор не умеет распределять время мастера, увы но Вы должны с этим согласиться, я спрашивала у нее сколько мастер делает снятие гель лака (об этом тоже писала в отзыве) Вы почему то обращаете внимание на патчи копеешные корейские, Ваш админ. также не компетентен в их описании.Лишь бы продать! К Вам никогда не обращусь спасибо, я зря потратила свое время, эмоции и деньги на вашу студию.

Отзыв написал "Kristina.sergeevna2013"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кенди отзывы"

2016-03-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ненавидела маникюрные салоны пока не добралась до CANDY! ОТЛИЧНО! Сервис, атмосфера, вышла с прекрасным настроением! Спасибо! Мария

Отзыв написал "Ebenezer Dickens"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кенди отзывы"

2016-02-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi