Остеопат и Я отзывы

Чкаловский проспект, 58 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
89219437213, 88127468639, 89219355369, 88129414013, 88123475919
Просмотры: 55
Комментарии: 10
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Остеопат и Я отзывы

Отзыв №10

Пришла к ним с проблемами в спине, 2 сеанса у гарцуевой и один сеанс у гарцуева. Развод не плохой, назначила 3 сеанса, результатов после первых не было особых, только уши болели от ее лапши, на 3 сеансе ее муж весь сеанс что-то делал с одной ногой, через 2 дня появились очень сильные боли как раз отдающие в эту ногу, пришлось прослушать от него лекцию что все плохо и нужно ещё походить) хотя от гарцуевоц был чёткий ответ 3 сеанса и все боли уйдут и не вернутся с вероятностью 100%. Делайте выводы... По поводу оплаты, кассы нет, карты не принимают,э документов не выдают.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Остеопат и Я отзывы"

2018-05-15

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Алина, здравствуйте! Прочитайте книги профессора Сергея Бубновского, который сам себя поставил на ноги разработанной им же самим методикой после "приговора" медиками ходить на костылях пожизненно вследствие тяжёлой аварии. Книги: "Грыжа - не приговор", "Остеохондроз - не приговор", "Головные боли, или зачем человеку плечи", "Код здоровья сердца и сосудов" и много ещё по проблемам. Изучайте их, занимайтесь по ним сами ПОСТОЯННО и у вас всё пройдёт.Подтверждаю как медицинский специалист и практик, собирающий лучшие методики лучших специалистов. Быть здоровым - почти ничего не стоит (тратите деньги только на нужные книги, или вообще читаете в инете, и спортивные приспособления), а быть в роли "вечно больного" - это, действительно, стоит немалых денег. Выбор всегда за самим человеком. Здоровья Вам.

Отзыв написал "Специалист"

ссылка на этот отзыв

О компании "Остеопат и Я отзывы"

2014-07-13

Ответить от лица компании

Отзыв №8

... Да уж! Разочарована отзывами я об этом центре, и хамстве горцуевой, а куда можно обратиться со спиной, может кто подскажет, с ХОРОШИМИ рекомендациями и кому действительно помогли ??? Алина, здравствуйте! Прочитайте книги профессора Сергея Бубновского, который сам себя поставил на ноги разработанной им же самим методикой после "приговора" медиками ходить на костылях пожизненно вследствие тяжёлой аварии. Книги: "Грыжа - не приговор", "Остеохондроз - не приговор", "Головные боли, или зачем человеку плечи", "Код здоровья сердца и сосудов" и много ещё по проблемам. Изучайте их, занимайтесь по ним сами ПОСТОЯННО и у вас всё пройдёт.Подтверждаю как медицинский специалист и практик, собирающий лучшие методики лучших специалистов. Быть здоровым - почти ничего не стоит (тратите деньги только на нужные книги, или вообще читаете в инете, и спортивные приспособления), а быть в роли "вечно больного" - это, действительно, стоит немалых денег. Выбор всегда за самим человеком. Здоровья Вам.

Отзыв написал "Alina Специалист"

ссылка на этот отзыв

О компании "Остеопат и Я отзывы"

2014-07-12

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Ходили к Гарцуевой с ребенком (установочная кривошея). Но после нескольких сеансов не то что улучшений не было, а еще больше проблем появилось! И ведет она себя с клиентами мягко говоря невежливо!!! Я такого хамства давно не встречала!

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Остеопат и Я отзывы"

2013-12-09

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Ходил к Гарцуевой с болями в спине. Чуть облегчило болевой синдром на неделю и всё. Не более чем обычный массаж. Удивило, что рентген не нужен, мы же всё пальцами можем прощупать. А на просьбу объяснить что она делает прослушал увлекательную лекцию на тему "ты ничтожество, в остеопатии ты ноль, зачем тебе что-то объяснять?" В общем, увлекательный развод на денежку. Если кому-то эффект плацебо помогает, то ради бога - платите.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Остеопат и Я отзывы"

2013-06-06

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Конечно не заслужено! Уже 2 годп прийти в себя не могу после посещения. И стало хуже!! Советы дурные!! Видимо каждому свое!!А зачем тогда давать договор подписывать о том , что пациент берет ответственность на себя если ему будет нанесен урон его здоровью??

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Остеопат и Я отзывы"

2013-03-02

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Горько писать этот отзыв, но впечатление о центре "Остеапат и я" испортились. К Гарцуевой Т.А. обращаюсь уже много лет. В начале ее деятельности эффект от лечения был потрясающий, к сожелению, сейчас не могу этого сказать, все зависит от ее настроения... А уж последняя ситуация вообще не поддается пониманию: В конце прошлого года у моего отца заболела спина, да так, что не разогнуться. Мы сделали снимки и конечно, обратились в центр "Остеопат и я", к Татьяне Александровне не попасть- запись на пол года вперед, а нам ждать нельзя, посоветовали нам Гарцуева (имя- отчество не помню) он, мол хорошо со спиной работает. Пришли, он снимки посмотрел, что-то полечил, ничего толком не сказал, мол надо диету соблюдать, но на следующий прием записал. Отцу лучше не стало, только хуже и мы обратились к неврологу. Оказалось у отца межпозвонковая грыжа, которая требует немедленной операции, а действия остеопата в этой ситуации даже вредны. Все кончилось хорошо - операцию сделали удачно и сейчас нет никаких последствий. Но мне не понятно: как оспеопат-невролог, глядя на снимки, ничего нам не сказал, назначил какое-то свое лечение, которое может принести вред. Складывается впечатление, что остеопаты в этом центре волнуются больше о своем кошельке, чем о лечении людей.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Остеопат и Я отзывы"

2012-11-09

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Посещала "остеопат и я" год назад, до сих пор в себя прийти не могу. Была у Гарцуевой Т. В начале мне подсунули договор в котором говорилось , что у них нет лицензии медицинской и возможные будущие прооблемы со здоровьем не их вина. И я тогда засомневалась. Чувствовать себя стала значительно чуже, проблема усилислась. Надеюсь все кто собирается в этот странный центр в падвале, увидят мое сообщение и не пойдут туда.

Отзыв написал "gela"

ссылка на этот отзыв

О компании "Остеопат и Я отзывы"

2012-10-27

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Категорически против предыдущих мнений!!!!!!!!!!! Наш ребенок лежал в детской больнице около 3 недель,искололи антибиотиками и выписали стемпературой 38,3 даже не сказав родителям не слова, а Татьяна Александровна Гарцуева полностью вылечила и вообще оказала нам большую помощь в лечении нашего ребенка. К ней ходили наши знакомые с грудными детьми и все были ей очень благодарны. От меня отказались все врачи, посоветовали лежать в постели Типа,другова выходас нет. Меня поднял на ноги Гарцуев Сергей Вадимович. Мы больше никуда не ходим,при нужде-только к ним.Вся наша семья и не только всегда была и будет благодарна Татьяне Александровне и Сергею Вадимовичу за их работу. Легче жить зная, что тебе всегда могут помочь. Еще хочу сказать о персонале.На удивление в наше время добрые и отзывчивые люди всегда готовые ответить на любые вопросы и что-то подсказать. Ну а дорого-так есть за что, результат их помощи налицо. И между прочим все только за объявленную сумму,которая окупает или нет аренду помещения и все остальное еще неизвестно. Туалет,действительно маленький,но там и места очень мало Но всегда предложат влажную салфетку,в помещениях всегда чисто и аккуратно. А если господа заметили только туалет- значит плохо болит,пусть обращаются в поликлиники.Там их обслужат по полной программе. С огромной благодарностью и глубоким уважением.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Остеопат и Я отзывы"

2012-08-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Записывалась за пол года, начала ходить, никакого эффекта(((( Не понимаю, откуда такие очереди и цены, эффекта ноль.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Остеопат и Я отзывы"

2012-08-07

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi