Милано ООО отзывы

Россия, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, 18-20Б (м. Невский проспект 0.3 км, м. Гостиный двор 0.3 км, м. Адмиралтейская 0.7 км, м. Садовая 1 км) Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
88003013113, 88125710020, 89312724900, 88125711260
Просмотры: 89
Комментарии: 2
Клиника эстетической медицины "Милано" специализируется на лазерном омоложении (ДОТ), фотоомоложении, лазерном удалении родинок, рубцов, пигментных пятен, сосудов и т.п.
Так же в клинике "Милано" проводятся процедуры: фотоэпиляция, круговая подтяжка лица,биоревитализация, плазмолифтинг и мезотерапия, а так же различные виды массажеи и процедур SPA.
Когда природа «отдыхает», за дело берутся наши ведущие специалисты. Многие изъяны в организме можно исправить с помощью современных технологий и проверенных временем рецептур. И если Вы решили ступить на дорогу процветания, то мы укажем кратчайший безопасный путь.
Хватит выбирать между красотой и здоровьем! На каждом этапе жизни важно и первое, и второе. Обратитесь к нашим сотрудникам специалистам за консультацией и получите исчерпывающие ответы на все вопросы. Достаточно окунуться в атмосферу доброжелательности и профессионализма, как любые сомнения останутся позади.
Клиника Эстетической Медицины Milano предлагает Вам решить многие проблемы из области дерматологии, косметологии и физиотерапии. Индивидуальный подход не просто ко всем пациентам, а к каждому в отдельности объясняет высокую результативность всех процедур. Дот-терапия, лазерный плазмолифтинг, фотоэпиляция, биоревитализация, терапия, трихология — вот неполный перечень наших услуг, который можно продолжать долго. Все они служат для того, чтобы помочь Вам в решении тех или иных проблем со здоровьем и внешней красотой.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Милано ООО отзывы

Отзыв №2

Уже больше полугода пользуюсь услугами клиники милано на Невском проспекте. Клиника небольшая, но уютная. Администраторы приветливы, стараются сделать прибывание максимально комфортным, всегда напоминают о предстоящем визите. С технической точки: в помещениях чисто, бахилы (одноразовые носочки, тапочки по требованию при проведении процедуры) в наличии, кофе/чай в наличии, в месте ожидания предоставлены информационные журналы, беспроводное зарядное устройство по требованию в наличии, выдержанный приятный интерьер.
Что касается проведённых процедурах (в моем случае: контурная пластика, дот-омоложение, пилинги, чистки лица), то всё, вне сомнений, на высшем уровне. Процедуры были выполнены Ольгой Владимировной Затяга. Внимательный, опытный врач, не советующий лишнего.
Единственный момент, на который, на мой взгляд, необходимо обратить внимание клиники- увеличить интервал между визитами, добавив к стандартному времени проведения процедуры ещё минут 10—15, поскольку врач старается профессионально выполнить работу и не делает тяп-ляп. Хочется, чтобы весь процесс от начала и до конца был радостным и не прерванным приходом следующего за тобой клиента, которому так же приходится ожидать.
Спасибо за работу, выполняемую с любовью, и привет Ольге Владимировне!

Отзыв написал "Кристина И."

ссылка на этот отзыв

О компании "Милано ООО отзывы"

2017-01-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Вся контурная пластика, ботокс-все делаю у Ольги Затяги.
Очень довольна. Всем рекомендую! Валерия.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Милано ООО отзывы"

2016-04-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi