Аристос отзывы

Пороховская Б. улица, 52, корпус 2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
88122271375
Просмотры: 135
Комментарии: 7

Компания «Аристос» вышла на рынок логистики в 2008 году, первоначально осуществляя только грузовые перевозки по Москве и области. Однако с тех пор транспортная компания динамично развивалась, завоевывая новые ниши в сферах логистики, экспедирования и таможенного брокерства. На данный момент мы рады предложить Вашему вниманию следующие услуги:

• Грузоперевозки по России и странам СНГ• Экспедирование грузов• Помощь в таможенном оформлении• Аренда складов под ответственное хранение• Охрана и страхование грузов• Перевозка попутных грузов (попутными считаются грузы, габариты которых не занимают единицу автотранспорта целиком, однако не подходят под характеристики сборных грузов)

Компания «Аристос» располагает обширным автопарком (более 170 единиц различного по своим характеристикам и грузоподъемности автотранспорта), а также налаженной системой железнодорожных грузоперевозок. На данный момент мы осуществляем грузоперевозки в такие города, как Екатеринбург, Самара, Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск, Волгоград, Астрахань и многие другие. «Аристос» занимается практически любыми грузоперевозками, начиная от перевозки грузов на газели и заканчивая сложными проектными перевозками негабаритных сборных грузов. Преимущества работы с нами:

• Надежность. Наша компания доставит Ваш груз точно в срок и в полной сохранности. За годы существования компания наработала обширный опыт в сфере логистики, а также десятки положительных отзывов заказчиков.• Оперативность.Вы можете быть уверены, что наш автотранспорт будет подан к месту погрузки действительно быстро, а Ваш груз будет доставлен вовремя. Мы также готовы работать со срочными заказами.• Квалифицированная помощь.Логистика– сложный процесс, включающий в себя в первую очередь продумывание маршрута перевозки груза. От оптимальности Вашего выбора зависит многое. Наши квалифицированные специалисты рады предложить Вам помощь в выборе маршрута и оптимального транспортного средства.• Лояльность к клиентам.Главнейшим показателем нашей работы мы считаем удовлетворенность наших клиентов. Мы можем гарантировать индивидуальный подход к каждому новому проекту, понимание нужд клиента и гибкость позиции при общении с нашим заказчиком.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Аристос отзывы

Отзыв №7

Понятно, что Вам не понравилось здесь работать, Вы обижены, поэтому всех называете хамами. Разве это правильно? Лицей работает 27 лет, имеет лицензию и аккредитацию, каждый год проходит проверки. Так что Вы просто выплеснули свою злобу.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аристос отзывы"

2017-03-16

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Просто Мария, как можно писать отзыв, употребляя такие выражения, оскорбляя людей? Это подло, цинично, низко. Причина Вашего возмущения понятна - работа не понравилась, вовремя не получили зарплату. А Вы качественно работали? Долго ли были в Лицее? Обиделись - и облили грязью Лицей. В сентябре 2016 года директор Лицея Калинина Татьяна Олеговна после тяжелой болезни ушла из жизни. Память о ней сохранят сотни благодарных учеников и десятки учителей. Светлая ей память! Лицей "Аристос" продолжает жить и согревает своим теплом новых учеников - это продолжение дела Татьяны Олеговны.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аристос отзывы"

2017-01-15

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Уважаемая Ольга! Вы сами получили весьма сомнительное образование. В Вашем отзыве нет ни одной запятой. Никогда не думала, что русский человек может написать слово "в общем" так, как это сделали Вы: "вопщем". Надеюсь, Ваш ребенок вырастет образованным или хотя бы грамотным. Чтобы оценить питание в школе, родители могут прийти на обед или полдник. Все очень-очень вкусно! Не сравнить с государственными школами.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аристос отзывы"

2017-01-15

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Директор Олеговна Свиное Рыло - урка с большой дороги. Кругом обман и грязь. Согласна с предыдущим оратором - только безразличные родители могут отдать туда своего ребенка. Уборщиц нет. Уборщица работает месяц, зарплату не платят - уходит. Следующую ожидают и опять обманывают.Нет пылесоса. В группе детского сада - грязь. Все держится на "любые обещания за ваши деньги". Одной тряпкой моется унитаз и столы и шкафы и т.д. Просто Мария, как можно писать отзыв, употребляя такие выражения, оскорбляя людей? Это подло, цинично, низко. Причина Вашего возмущения понятна - работа не понравилась, вовремя не получили зарплату. А Вы качественно работали? Долго ли были в Лицее? Обиделись - и облили грязью Лицей. В сентябре 2016 года директор Лицея Калинина Татьяна Олеговна после тяжелой болезни ушла из жизни. Память о ней сохранят сотни благодарных учеников и десятки учителей. Светлая ей память! Лицей "Аристос" продолжает жить и согревает своим теплом новых учеников - это продолжение дела Татьяны Олеговны.

Отзыв написал "просто Мария Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аристос отзывы"

2016-07-04

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ужас и мрак! Школа для детей не желающих учиться и родителей которым наплевать лишь бы ребенка из дома забрали и потом вечером привезли. Образование весьма сомнительное . Для примера - мой сын учился там полгода. Когда я поняла что мы уходим в другой школе нам провели тестирование и выяснилось что не все так прекрасно как нам рассказывают в аристосе. И самое смешное что в этот же день завуч лицея предлагает мне перевести ребенка не в 5 класс а сразу же в 6! Он у вас способный и засиделся . Это вообще как??? И таких моментов за полгода накопилось много. в школе не возможно кушать. Все невкусно. Ребенок приходил домой голодный. Никакого 5 разового питания там нет. Грязно. Шкафчики сломаны. Помойки переполненны и все валяется вокруг. Вопщем мрак и ужас за 35 тысяч в месяц! Уважаемая Ольга! Вы сами получили весьма сомнительное образование. В Вашем отзыве нет ни одной запятой. Никогда не думала, что русский человек может написать слово "в общем" так, как это сделали Вы: "вопщем". Надеюсь, Ваш ребенок вырастет образованным или хотя бы грамотным. Чтобы оценить питание в школе, родители могут прийти на обед или полдник. Все очень-очень вкусно! Не сравнить с государственными школами.

Отзыв написал "Ольга Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аристос отзывы"

2014-05-24

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Совершенно согласна!

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аристос отзывы"

2014-05-24

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужасное место, гнилой директор. Работать с этими хамами и не уважающими никого людьми не возможно. Врут на каждом шагу. Обещают одно, а делаю совершенно другое. Задерживают выплаты зарплаты на несколько месяцев. А еще очень любят навешивать чужие обязанности. А еще кормят в лицеи просроченными и гнилыми продуктами. В общем не советую отдавать в этот лицей своих детей и идти туда работать. Совершенно согласна! Понятно, что Вам не понравилось здесь работать, Вы обижены, поэтому всех называете хамами. Разве это правильно? Лицей работает 27 лет, имеет лицензию и аккредитацию, каждый год проходит проверки. Так что Вы просто выплеснули свою злобу.

Отзыв написал "Гость Ольга Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аристос отзывы"

2014-04-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi