ДвериДекор ООО отзывы

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург пр. Энгельса, , 138 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
89062778779, 88124954035, 88125969628, 89643214500
Просмотры: 57
Комментарии: 1
Компания «Двери Декор» занимается оптовой и розничной продажей межкомнатных дверей с 2007 года. Начиная в качестве оптового поставщика межкомнатных дверей, на данный момент «Двери Декор» представляет собой стремительно развивающуюся компанию с сетью магазинов с самым широким ассортиментом в Санкт-Петербурге.
Компания имеет репутацию надёжного и стабильного партнёра, которого отличают самые оперативные сроки изготовления и доставка товара, а также выгодные цены.
На сегодняшний день с компанией сотрудничают десятки оптовых и крупнооптовых покупателей, как из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, так и из других городов России.
Постоянно растет сеть магазинов в Санкт-Петербурге, что позволяет розничным покупателям на месте оценить качество продукции и определиться с серией и моделью двери, а также повышать качество сервиса и предоставляемых услуг.
Благодаря строжайшим требованиям, предъявляемым к собственной работе, а также тщательному подбору сотрудников, компании «Двери Декор» удалось добиться высокого уровня обслуживания.
К каждому клиенту, независимо от объёма заказа, уделяется максимальное внимание, и делается всё для того, чтобы сотрудничество с нами было максимально удобным и эффективным.
Компанией «Двери Декор» также выполняется полный комплекс услуг по проведению замеров, доставке и установке дверей. Качество всех проводимых работ также неоднократно высоко оценивалось многими клиентами компании.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ДвериДекор ООО отзывы

Отзыв №1

Отвратительное отношение к клиентам. Не соблюдаются никакие сроки по изготовлению и доставке товара (установка ещё впереди). Представитель компании в салоне не владеет никакой информацией по заказу. В ответ на звонки с вопросами и жалобами-хамство. Сделали заказ на дверь с коробкой, наличниками в салоне на Ленинском пр. 140 мод.419. Заказ от 16 июня. К назначенной по договору дате заказ готов не был.Никаких звонков со стороны салона с информацией о нашем заказе не было. Через месяц с лишним позвонили сами, спросили про заказ, на что консультант удивлённо спросила:"Вам ещё не звонили? Странно." Через некоторое время позвонила, сообщила, что заказ готов, договорились о дне доставки. В день доставки звонок из салона: пока грузили заказ, обнаружили брак, отсылают назад на завод, когда будет готово- отзвонятся. Прошло около месяца, из салона никакой информации. Опять перезваниваем сами. Вроде готово, договорились о доставке. Время с 12-16.00. Вечер 18 часов, тишина. Перезваниваем, спрашиваем, где заказ. В ответ-"Наверное пробки, или какой-нибудь бабушке помогают поднять заказ". В 19 часов перезваниваем снова, опять никакой конкретной информации и хамство в ответ, в конце разговора обещают перезвонить.Восемь вечера, ни дверей, ни информации. Опыт по заказу мебели и доставке грузов в других фирмах есть. Если, вдруг, возникали какие-то проблемы по срокам или времени доставки всегда со стороны исполнителя был звонок с разъяснениями.

Отзыв написал "olgeschnik"

ссылка на этот отзыв

О компании "ДвериДекор ООО отзывы"

2014-08-23

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi