МИР КРАСОК, научно-производственная фирма отзывы



«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
88123255827, 78123187462401, 88612002558
Просмотры: 180
Комментарии: 1
ЗАО "НПФ "МИР КРАСОК" было создано в 1999 году для обеспечения предприятий промышленного комплекса сравнительно недорогой и качественной продукцией.

Подтвердив высочайшее качество поставляемых материалов, работая с крупнейшими проектными организациями России, ЗАО "НПФ "МИР КРАСОК" за короткий срок превратилось в крупное, динамично развивающееся предприятие.

На сегодняшний день наша фирма является одним из крупнейших предприятий Северо-Западного региона РФ в части комплексного обеспечения специализированных организаций лакокрасочными материалами, а также сопутствующим оборудованием, приборами и расходными материалами.

Миссия МИРА КРАСОК
Быть всегда на шаг впереди — опережать тенденции рынка, максимально удовлетворять потребности наших Заказчиков в качественных услугах по подбору и поставке лакокрасочных материалов и сопутствующего оборудования, а также предоставлять им обслуживание высочайшего уровня.

Ценности МИРА КРАСОК
  • Профессионализм. Наши сотрудники обладают глубокими профессиональными знаниями, ответственно и добросовестно относятся к своим обязанностям, качественно и своевременно выполняют поставленные задачи.
  • Клиенты и партнеры. Мы стремимся добиваться эффективных, долговременных, надежных и взаимовыгодных деловых отношений с партнерами и клиентами компании. Мы постоянно совершенствуем качество наших услуг в соответствии с потребностями наших клиентов. Наши специалисты находят индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Ответственность. Мы несем ответственность за качество работы и соблюдение корпоративных норм, за выполнение своих обязательств, за рациональное использование ресурсов и чистоту окружающей среды. Мы ответственны за тех, кто делает нашу компанию успешной — наших сотрудников и клиентов.
  • Команда. Мы ценим командный дух, единство и сплоченность. Только в команде мы можем добиться высоких результатов. Многогранность опыта и знаний каждого сотрудника создают общий потенциал развития компании. Всех сотрудников компании объединяет идея и цель, к которой мы стремимся в равной степени, понимая и поддерживая друг друга.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение МИР КРАСОК, научно-производственная фирма отзывы

Отзыв №1

в офисе дует из оконЧасто задерживают заплатуЧасто выгоняют людей..серая зарплата!ничтожные зарплаты!((

Отзыв написал "Лидия"

ссылка на этот отзыв

О компании "МИР КРАСОК, научно-производственная фирма отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi