Ветеринарный центр доктора Базылевского А. А. отзывы

Санкт-Петербург г., Петергофское шоссе, 45 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
89216376372, 88124589174, 89312669266, 88126189920
Просмотры: 41
Комментарии: 6
просп. Ветеранов, 114, корп. 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ветеринарный центр доктора Базылевского А. А. отзывы

Отзыв №6

Дорого, не всегда оправдано.

Отзыв написал "FISH2017"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарный центр доктора Базылевского А. А. отзывы"

2018-03-16

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Полное отсутствие профессионализма. Висят псевдо дипломы, а «специалисты» все молодые, как-будто стажеры. Но теперь по теме. Привезли питомца на лечение, беспокоило ушко. Бегло осмотрев, отправили на анализы, ну ладно... В итоге, по анализам у нас все хорошо, деньги взяли и до свидания, а лечить проблему кто будет? Только и умеют анализы брать, не ходите сюда! В другой клинике поставили диагноз без анализов и назначили лекарство, благо быстро спохватились!

Отзыв написал "Ksenia Grebeneva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарный центр доктора Базылевского А. А. отзывы"

2018-01-16

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Мой Джек Рассел, попал под машину. Обратились в эту клинику, чтоб сделать рентген и оценить состояние животного. К тому же очень хорошие отзывы были. Врач Карина Александровна, сделала рентген и сказала, что ничего страшного не видит, только гематома сбоку живота. Прописали уколы 5 дней и мазать ранку и ВСЕ. Узи делать не предлагали. Собаке стало хуже через неделю, пропал аппетит, одышка, рвота началась.. Неоднократно я приходила в клинику и говорила об этом, приводила его, на что она отвечала, что ничего страшного, поправится. В итоге измученное животное от рвоты я отнесла в соседнюю клинику на 10 ый день после травмы, где он умер на операционном столе во время срочной операции, не выдержало сердце. Мы потеряли время...Этот доктор не смогла увидеть на рентгене отрыв диафрагмы в размер с кулак и заворот желудка..Собака мучалась 9 дней, потом он стал тихо умирать. Организм так ослаб, что не перенёс операцию. Могут делать только уколы... Лечить не умеют.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарный центр доктора Базылевского А. А. отзывы"

2017-12-27

Ответить от лица компании

Отзыв №3

На вид приличная клиника. На практике - "совок" Обратилась с кошечкой. Выбирала клинику с высоким рейтингом, очень хотелось, чтобы всё хорошо стало с любимой котяшей. По поводу приём врача не моги сказать ничего плохого. Молодая милая девушка. Осмотрела, ощупала. Попыталась взять кровь (6 раз колола, не получилось. Но может это и нормально в случае кошек и так бывает?). Сделали капельницу. Сказали повторно попробовать взять кровь на след. день. Пока состояние котэ не лучше, но и хуже не стало. И то слава Богу. По поводу лечения это пока всё. А вот дальше начался треш. Оплатив на кассе, попросила кроме чека написать мне, что именно сколько стоит (сколько за какие анализы и сколько за препараты). Получила от кассира , отказ: "мы не пишем подробно, мы пишем в общем виде вет.услуги". Я повторно спокойно попросила товарный чек, сказав, что мне хочется видеть, какое лекарство столько стоит, чтобы сравнить цены и с другими клиниками. Кассир сначала начала писать, явно нервничая, потом внезапно стала кричать "не смотрите как я пишу", после этого демонстративно смяла этот товарный чек на моих глазах и сказала: "если вам надо, идите к стенду с прейскурантом и выписывайте сами, что сколько стоит". Я сказала, что мне не нужен общий прейскурант, а за что именно я плачу и сколько. В чем проблема, не понимаю. Откуда такая реакция на невинную просьбу о товарнике, на который я, как покупатель, имею полное право! Она стала куда-то звонить, нервно что-то выяснять. Затем согласилась-таки писать, но в приказном тоне заорала мне "присядьте" (я просто стояла у кассы в ожидании разрешения ситуации). Я сказала ей, что если она еще раз повысит на меня голос, то я перейду к более жестким способам общения. На моё требование позвать кого-то из руководства, опять же была "послана" - "руководство на пути в Белоруссию. Надо - догоняйте, звоните, пишите - всё равно у низ нет связи". В общем, потратив 25 минут своего времени, и получив вот эту всё порцию хамста, я наконец, получила свой товарный чек. Стояла и размышляла о том, как же это странно, в ситуации такой сильной конкуренции, когда вет.клиник в районе на каждом шагу утыкано, когда взяли они совсем немалые деньги (за визит я заплатила 2500) таких вот держать сотрудников и такой вот совковый сервис, так относиться к клиентам. Это очень странно... П.с. Пока ждала, написала эту же претензию в их местную книгу отзывов. Просмотрела несколько предыдущих отзывов. Все сильно отрицательные. Вопиющие ситуации непрофессионализма и безответственности описаны. Так удивилась, что при этом в интернете-то я выбирала как раз за высокий рейтинг. Возможно, отзывы в инете фиктивные или проплаченные. Не знаю. Но мой такой негативный опыт вышел с этой клиникой. И из их книги отзывов видно, что я такая не одна. Так что сами решайте, хотите ли вы за свои деньги такого вот сервиса. Было жаль времени и осадочек весьма неприятный.

Отзыв написал "natashusha"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарный центр доктора Базылевского А. А. отзывы"

2017-08-25

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ужасное место.стригли кошку подстригли всю плешками и поранили со стригли усы .Очень не грамотный персонал вежливы только с хозяевами.Ни когда не буду туда обращаться и не кому не советую!!

Отзыв написал "dima10062016.korneev"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарный центр доктора Базылевского А. А. отзывы"

2016-04-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужасная клиника: развод на деньги, непонятные процедуры при серьезном заболевании и потеря драгоценного времени. Была не права, что не почитала отзывы в инете. Надеюсь, что ещё успеем помочь нашему коту после так называемого"лечения" в этой клинике. Здесь нас только "доили" и больше ничего!!!

Отзыв написал "Валентина Якымчук"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ветеринарный центр доктора Базылевского А. А. отзывы"

2015-11-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi