Большой Гостиный Двор отзывы

Санкт-Петербург г., Невский проспект, 35 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 19
Телефоны для связи
88126305408, 88126300275, 88126300310, 88126300408, 88126300252, 88126300263, 88126300247, 88127105408, 88126300319, 88126300267, 88126300362, 88126300234, 88126300314, 88126300188, 88126300196, 88126300134, 88126300307, 88126300354, 8127105408
Просмотры: 52
Комментарии: 19

Сегодня Большой Гостиный Двор - это настоящий торговый город, откуда трудно уйти без покупки, где помогут сделать правильный выбор, где можно провести время не только с пользой, но и удовольствием. Здесь представлена продукция более трех тысяч российских и зарубежных фирм. Большой Гостиный Двор считается универсальным не только по ассортименту, но и по ценам. В Большом Гостином Дворе действует дисконтная система, которая позволяет постоянным покупателям получить скидку на все товары, а так же можно приобрести товары в кредит. Универмаг предоставляет целый комплекс дополнительных услуг.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Большой Гостиный Двор отзывы

Отзыв №19

Новые убийства кошек в Гостином дворе Санкт-Петербурга!
В понедельник, 13 ноября 2017 г., сотрудники Гостиного двора обнаружили мертвых новорожденных котят с механическими повреждениями позвоночника и черепа на внутренней территории Гостиного двора со стороны Перинной линии. Пропала и кошка, родившая их. Сотрудники Гостиного двора сообщили, что до этого они слышали истошный крик кошки.

По информации сотрудников Гостиного двора, работник, убирающий внутреннюю территорию Гостиного двора, впоследствии представившийся как Кархомон Рахимов, подтвердил им, что это он убил котят и кошку. Когда сотрудники Гостиного двора спросили его, зачем он это сделал, он сообщил, что ему было дано указание коменданта (АХО). Ему задали встречный вопрос, убил ли он ребенка, если бы ему дали такое указание, на что он ответил утвердительно. Когда информация о данном инциденте распространилась, Кархомон Рахимов сразу «забыл» русский язык и сделал вид, что он ничего не понимает.

Комендантом АХО в этот день был Сергей Мельников, о деятельности которого мы уже наслышаны. По информации сотрудников Гостиного двора, персонал, обслуживающий внутреннюю территорию Гостиного двора, ранее уже выкидывал в завязанных мешках пойманных кошек в мусорный контейнер, ссылаясь на его указания.

Отзыв написал "Katavas85"

ссылка на этот отзыв

О компании "Большой Гостиный Двор отзывы"

2017-11-27

Ответить от лица компании

Отзыв №18

вшивый убогий базар китайского хлама с заоблачными ценами! никому не советую!! персонал хамы, внутри грязища! куда руководство города смотрит, которое доверило историческое здание кучке воров, которые превратили объект культурного наследия в помойку?? гнать поганой метлой всё рукаводство этого «торгового центра»! позорище Петербурга!

Отзыв написал "Ира Петрова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Большой Гостиный Двор отзывы"

2017-11-25

Ответить от лица компании

Отзыв №17

Бестолковый торговый центр, сильно отставший во времени. Карту магазинов увидел только в одном месте по всему торговому центру. Чтобы найти что-то нужное, надо обойти весь Гостиный двор. Почти все продавщицы пенсионного возраста с соответствующим советским обслуживанием, даже молодая девушка в кафе не может ничего толком посоветовать покушать, стоит еле выдавливает из себя слова. Ассортимент от дорогуших товаров до непонятных марок по всей видимости из Турции. Гостиный двор стоит посетить как памятник архитектуры и не более

Отзыв написал "Василий Макаров"

ссылка на этот отзыв

О компании "Большой Гостиный Двор отзывы"

2017-11-08

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Я, как не особый любитель огромных магазинов и шопинга, решил зайти в Торговый комплекс для галочки. Тем более ехать специально никуда не надо, магазин находится в центре города. Дорого и ничего особенного. Не впечатлило.

Отзыв написал "Дима Питсук"

ссылка на этот отзыв

О компании "Большой Гостиный Двор отзывы"

2017-10-06

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Бываю здесь довольно часто. Ощущения противоречивые. По большому счету это не магазин повседневных и постоянных покупок. Он больше рассчитан на туристов и гостей города, которым интересно приобрести что-то из сувениров на память. Есть хороший отдел канцтоваров и подарков. К Новому году здесь всегда большой выбор, причем цены на некоторые виды товаров, например на календари даже ниже, чем в других магазинах. Есть хороший отдел косметики и других средств ароматерапии. В остальном мало, что привлекательного. Большая часть универмага состоит из отделов по продаже одежды и обуви. Если в обувном еще можно что-то посмотреть и возможно приобрести, то отделы с одеждой не более чем гигантское скопище безвкусицы по запредельно высоким ценам.

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Большой Гостиный Двор отзывы"

2017-09-12

Ответить от лица компании

Отзыв №14

По пути с работы всегда бегу по универмагу к метро. И несколько раз сталкивалась с хамским отношением продавцов. Но сегодня я( человек, который лояльно ко всему относится) просто психанула, так сказать. В помещении очень душно, зашла купить холодный чай в с холодильника. На кассе рядом никого не было. Ближайшая касса с чаем. Я подошла, жду очередь. Передо мной мужчина что-то хотел купить (не вслушивалась), я выждала паузу, пока кассир отвлеклась от покупателя и спросила "могу я бутылочку у вас пробить или мне на другую кассу ?". Ответ последовал не "да"или" пройдите на другую кассу ", а " Я ЗАНЯТАААА! " тоном, будто я вторглась в личное пространство и жизнь человека и отобрала дело всей жизни. Женщина светлая в возрасте, отдел чая. Администрация, проведите беседу с персоналом на тему общения с клиентом. Сама продавец и мне бы стыдно стало после такого тона к клиенту. На другой кассе меня спокойно рассчитали и я убралась восвояси.

Отзыв написал "Ириска"

ссылка на этот отзыв

О компании "Большой Гостиный Двор отзывы"

2017-06-28

Ответить от лица компании

Отзыв №13

В БОЛЬШОЙ ГОСТИНЫЙ ДВОР я всегда хожу только чтобы прогуляться. Как историческое место БОЛЬШОЙ ГОСТИНЫЙ ДВОР очень ценен. Но вот по сравнению с другими более современными торговыми центрами он весьма проигрывает. Там уже всё устарело, пора совершенствоваться! Сервис неплохой. А вот цены на многие товары очень уж завышены. Не советовала бы там покупать, в других местах можно найти такую же вещь гораздо дешевле! Конечно очень нравится его местоположение - в самом центре города - это большой плюс!

Отзыв написал "ally"

ссылка на этот отзыв

О компании "Большой Гостиный Двор отзывы"

2017-04-02

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Там набирают в основном бабулек которым идти некуда или людей без образования.Зарплата очень сильно отличается отзаявленной,при окладе в 13-15тр вы получаете только 15 и ни рубля больше!хотя обещают ооочень большую.Люди с головой там долго не задерживаются.Не тратьте свое время.Начальство постоянно всех штрафут,то за обувь,то за еще чего то,ну они там придумают ,если магазин план не выполнит.Вообщем можно много писать

Отзыв написал "Психоделика"

ссылка на этот отзыв

О компании "Большой Гостиный Двор отзывы"

2016-05-13

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Исторический магазин но с бешеными ценами и просто ужасным обслуживанием. Этим летом была аномальная жара, дышать нечем было, а в гостином дворе экономия, они даже кондиционеры не включают. За покупками сюда , вообще, нечего ходить вещи продают турецкие, а цены на них ставят АЦЦКИЕ, раз в десять завышают не меньше!

Отзыв написал "Stilmean"

ссылка на этот отзыв

О компании "Большой Гостиный Двор отзывы"

2016-01-27

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Бываю периодически (где-то 7-8 раз в год) из-за иногда появляющихся хороших зимних свитеров. Довольно часто наблюдал абсолютно идиотскую картину как вполне взрослых женщин (около 50-55 лет) чихвостят за всякую ерунду и чуть ли не на камеру это записывают. Как-то вообще услышал от знакомой девушки, которая там проработала около довольно недолго, абсолютный идиотизм: у них есть доска позора и составление акта о "типа" нарушении (для примера: в отсутствии клиентов (которых там мягко говоря немного) решила на что-то опереться или подправить макияж!). Кстати, наличие женской косметички где-то в зале (даже если она куда-то убрана) тоже нарушение! Дурдом! С зарплатой там обманывают - то, что говорят и то, что фактически люди там получают - делите на 2 и мунусуйте за всякие непонятные штрафы за реальные придирки, во время которых тамошнее "совковое" начальство на клиентов просто внимания не обращает! Руководит там, насколько я знаю, вообще старушенция лет 70ти!

Отзыв написал "Антон"

ссылка на этот отзыв

О компании "Большой Гостиный Двор отзывы"

2015-08-26

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Ох товарищи, данная компания дышит на ладан. Уже давно. зарплаты там ниже некуда, а культура из советского союза. Если вас привлекает это название, статус, то забудьте. Этого уже давно нет. Зайдите и посмотрите кто там работает. Одни пенсионеры! Потому что им идти некуда. Минусов масса: 1. Очень низкая зп. Молодежи там нет по этой самой причине. Лучше пойти в сетевой магазин. Толку больше. 2. Крики! Да-да это такая компания где все всегда орут. Орут директора департаментов, директора магазинов. 3. Проверки и штрафы. 4. Переработки которые никто не оплачивает. Например, универмаг продлевает часы работы. Вы думаете кто то оплачивает это? Нет! 5.Вас заставят работать кем угодно. Я (не продавец!) в случаях когда не хватало продавцов(это бывало часто) стояла вместо продавцов и контролировала, чтобы не украли товар. Это как?! Если продаж нет, то директора отдельных магазинов берут тележки и сами! Развозят товар по кабинетам работников, предлагая купить))! 6.Планерки. Раз в неделю, когда собирались все в актовом зале и председатель совета директоров прилюдно кричала на всех, поочередно вызывая на трибуну. Хоть за что. Например- мало продаж. И вы стоите и оправдываетесь перед сотней людей- почему так получилось. 7. Никакого карьерного роста. Никогда. Вообще. Потому что все лакомые должности давно заняты многочисленными родственниками председателя совета директоров. (Узнаете кто есть кто, когда приедет туда работать). Мне очень жаль, что с Гостиным двором произошла такая история. Это Очень печально. Я шла туда работать с радостью, думала- престиж.. Это не престиж. Это "работая раб, солнце еще высоко". И все уверены что вы будете работать в таких условиях, как будто на дворе 90-е и работы нет. Показать полностью

Отзыв написал "Буран"

ссылка на этот отзыв

О компании "Большой Гостиный Двор отзывы"

2015-02-09

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Ну как можно не любить наш родной Гостиный двор , со своей великолепной архитектурой и историей. Нравится , что в нем разместилось много магазинчиков . Ценовая политика разноплановая , в принципе , как и покупатели , которые заходят в Гостиный двор за покупками. В Гостином дворе можно найти все что душе угодно, и это не может не радовать.

Отзыв написал "arlina-s"

ссылка на этот отзыв

О компании "Большой Гостиный Двор отзывы"

2015-02-08

Ответить от лица компании

Отзыв №7

На мою память это самое старое место торговой точки, всегда народу куча, выбор большой, но и минусов много, один из минусов, что перекусить негде, и качество вещей мне тоже не особо нравится, за нормальную цену, в общем, так на троечку.

Отзыв написал "Рустика Малышка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Большой Гостиный Двор отзывы"

2014-11-26

Ответить от лица компании

Отзыв №6

не оплачивается питание, ваши переработки никого не волнуют, хамское отношение к людям, редко платят отпускные вовремя

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Большой Гостиный Двор отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №5

По пунктам: 1. Обещают до 25.000 - 30.000 рублей - это с процентами от продаж. Продажи в реальности бывают одна - две за день, а то и вообще ни одной. Гарантировано "чистыми" на руки выплачивают только оклад - 13000р. 2. Проезд на метро компенсируют частично (примерно 70% от затраченной суммы). 3. Перед зарплатой ходят проверки и выписывают штрафы. Это уменьшает зарплату. 4. В некоторые дни (праздники, среды и четверги, санитарные дни) сотрудники перерабатывают и им это время не оплачивается. 5. Процент от продаж плавающий. За товар продающийся по скидкам продавцу платят меньше. 6. Сумасшедшая текучка кадров. 7. Нет института наставничества. Разбираться во всем будете сами. 8. Плохо организована охрана. За украденное платят продавцы. 9. При увольнении у работника анулируют проценты с продаж за текущий месяц. Выплачивают "голый" оклад. 10. Нет перспектив карьерного роста.

Отзыв написал "Юрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Большой Гостиный Двор отзывы"

2013-05-31

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Руководство гнилое.

Отзыв написал "Ирина (Бывший сотрудник)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Большой Гостиный Двор отзывы"

2013-04-23

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Гостиный двор. Существует уже более 200 лет. совершенно не ориентирован на молодёжь и на обычного покупателя, также, как и на иностранцев - всегда ужасно обидно, что встречают туристовне очень вежливые продавцы из отделов Гостинки. Цены очень высокие, выбор огромный, но совершенно ненужных вещей. Советские продавщицы отбивают всякое желание купить там что-нибудь в общем, единица и не больше!

Отзыв написал "Роман"

ссылка на этот отзыв

О компании "Большой Гостиный Двор отзывы"

2012-09-20

Ответить от лица компании

Отзыв №2

отличный торговый центр в самом центре да и к тому же со своей историей. за неё не страшно и чуть переплатить... хороший спектр товаров на все случаи жизни!

Отзыв написал "Громео"

ссылка на этот отзыв

О компании "Большой Гостиный Двор отзывы"

2012-01-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отличный комплекс разных магазинов. В большинстве случаев рассчитан на туристов и гостей нашего города. Так как я считаю, что эти магазины накручивают цены, и не всегда подходят для того чтобы в них покупали жители нашего города. Даже не посещаю там детский магазин с моей дочкой, так как в других подобных магазинах цены намного ниже. Кроме всего этого, обслуживающий персонал на высшем уровне, они всегда подскажут, помогут, покажут все, что вас интересует. Даже в том случае если вы сразу и напрямую говорите что зашли просто посмотреть, они всё равно будут с вами любезны и доброжелательны.

Отзыв написал "Инна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Большой Гостиный Двор отзывы"

2011-10-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi