Aquagizer отзывы

Екатеринбург, Бебеля, 15 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 19
Телефоны для связи
83432010100, 83433828866, 83433880809, 83433882636, 83433284180
Просмотры: 105
Комментарии: 19
На территории мойки работает кафе.
Мойка грузовых автомобилей.
Химчистка.
Автоматическая мойка.
Ручная мойка.
Есть доступ в интернет по WI-FI.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Aquagizer отзывы

Отзыв №19

Обман полный. Машину класса B моют по цене класса С. На вопрос почему так, администратор сказала приказ начальства.

Отзыв написал "Zhenya Grekhov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Aquagizer отзывы"

2019-01-24

Ответить от лица компании

Отзыв №18

Январь! Мороз! Водительское сидение мокрое насквозь! В таком виде отдали автомобиль после химчистки. Пасажирское сиденье было влажное, пятна не видны. Проверить работу невозможно ( на мокрой ткани не видны пятна, ну и отдают они машины в 8 утра! Темно). Днём, когда машина немного просохла, оказалось, что сидение водительское испортили- ткань стёрли, скатали (видимо химия некачественная или теплицы тряпками), а пасажирское сиденье в пятнах. Еду обратно на мойку. Мне говорят пишите притензию. Мол ездите дальше на мокром, это нормально. Позвали девушку которая проводила чистку. На вопрос почему сиденье испортили, зачем тереть было. Ответ супер:"ну оно грязное было". После написания притензии еду ещё раз на следующий день уже на встречу с управляющим. Сидение все также мокрое. Посмотрел он и говорит: " рассмотрю вашу жалобу, в течение 14 дней отвечу". Ответ, спестя отведенное время, конечно поразил: "приезжайте, просушим, ну а в качестве компенсации- помоем". Вот скажите, кому понравится заплатить 5 тысяч за не предоставлены услугу, есдить на мокром сидении, обращаться за урегулированием ситуации 3 раза! А в ответ получить услугу от этих же людей стоимостью в 600р? Протирать 5000 за ничего и получи ещё ничего на 600 рублей. Ещё можем предложить цистит бонусо. Удивительная контора. Не ездите сюда если цените себя, свой автомобиль, свое время и нервы. Давно прошло время дефицита, выбирайте качественный сервис. А эти ребята открыты для тех, кто мимо проезжает. Им на трассе самое место, всеравно клиента больше не увидят.

Отзыв написал "Мария Герасименко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Aquagizer отзывы"

2019-01-16

Ответить от лица компании

Отзыв №17

Первый и последний раз был на этой мойки ! Выбрил базовую мойку, дополнительно мойку порогов и арок ... сел спокойно в зале ожидания ... подходит администратор попросив перегнать машину и о боги зла подойдя к машине я увидел ужас, как мойщик из керхира помыл пороги так что весь белый салон и обшивка пола была мокрой на сквозь и вся грязь с погонов прекрасно разнеслась по всему салону! Красота ! Браво ! А че бы нет ! Так лучше! На видном месте стоит табличка flamp зашёл посмотрел но было поздно отзывы негативные обратной связи нету у компании... короче не нагой

Отзыв написал "mista4_e"

ссылка на этот отзыв

О компании "Aquagizer отзывы"

2019-01-10

Ответить от лица компании

Отзыв №16

В инстаграме мой комментарий проигнорировали, так может тут обратят внимание. Организуйте уже наконец очередь на конвейер, прекратите этот бардак, в котором все вечно ругаются, кому вперёд проезжать! Это ведь несложно: перед въездом в бокс поместите объявление, чтобы не парковали машины до оплаты у ворот. Постоянно возникали стычки, но последний случай доканал. Выхожу после оплаты, иду к своей машине, вижу, что мужик подкатил к воротам и вальяжно пошёл платить. Я уже готова заезжать - почему я должна ждать его? Вежливо попросила его отъехать, он только надменно зыркнул и дальше пошёл. И вот действия администратора странны: я захожу обратно и говорю: «девушка, попросите пожалуйста вы мужчину убрать машину от бокса». Она, явно не имеющая инструкций на этот счёт: «мужчина, ну давайте пропустим девушку, она ведь беременная»

Отзыв написал "Девушка_50"

ссылка на этот отзыв

О компании "Aquagizer отзывы"

2018-12-28

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Приехали вечером на данную автомойку по адресу Таганская 66. Отстояли в очереди 25 минут. Кассиру дали купюру в размере 500 рублей, нас отказались обслуживать что нету сдачи. Ещё и нахомили « не чем не могу помочь у меня нет сдачи». Очень разочарованы данной ситуацией. Больше не приедем , хоть раньше были постоянные клиенты.

Отзыв написал "Алёна Моисеева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Aquagizer отзывы"

2018-12-28

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Был трижды, поеду еще . Последний раз , после мойки видимо при обдуве , накидало грязь . вежливая администратор и ответственный , старательный мойщик , прогнали через портал ещё раз , без проблем . Был 23.12.2018 в 16.50 , третий бокс. Четвёрка - потому обдув не сушит. Выехал в - 18 на улицу, весь в мелких каплях. Хорошо что есть место, где могу сам вытереть...

Отзыв написал "clava"

ссылка на этот отзыв

О компании "Aquagizer отзывы"

2018-12-23

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Хорошие ребята, быстро помыли машину и просушили. Гярзи не осталось. Взыли не много. Сколько писать не буду. Спасибо, скоро вновь вернусь к вам

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Aquagizer отзывы"

2018-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Сомнительное удовольствие. Были на мойке 11 ноября,в воскресение. Подъехали в 13,20 без записи в порядке живой очереди,оплатили ,достался 3 портал,по сумме вышло 630 рублей в нее входили услуги,мойка,сушка кузова,обивка порогов от грязи,промазывание замков. По факту в портал вмещается две машины,одну моют в ручную,вторая машина находится после ручной мойки в автоматической,и пока ее не помоют дальше не проехать. Указано что мойка одной машины занимает 20 минут,это ложь. Мы заехали в портал 15,40 выехали в 16,25,так хозяину машины которая была в портале перед нами не понравилось как помыли и ему перемывали машину,а мы вынуждены были сидеть в мокрой машине и ждать. О самой помойке,заехали, машину вначале помыли шампунем, в ручную мыл мужик в количестве 1 шт.,потом смыл пену ,обил пороги от грязи,далее после ожидания о котором выше, проехали на автомат,он три раза мылил и смывал,затем сушил,кстати очень плохо,на улице было холодно,как выехали эти капли заледенели. Далее нам говорят все выезжайте,а мы напомнили про замки,и тут нам брызнули два замка WD-40,услуга стоит (70 р). короче не понятно за что отдали 630 рублей. Поеду ли я еще на эту автомойку?,наверное нет.

Отзыв написал "Юлия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Aquagizer отзывы"

2018-12-11

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Сделайте турбо сушку м. вашу ид ы , Коммерсанты! Сделайте мощный пылесос , а не тут за пу, что там есть , сделайте два бокса тёплые, сделайте дешевле мойку, мы не в Москве живём , иди ты!!!

Отзыв написал "bmw.mark"

ссылка на этот отзыв

О компании "Aquagizer отзывы"

2018-11-16

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Оплатил мойку с днищем, т.к. в прошлый раз осталось грязное пятно на пластике под передним бампером. Ничего не изменилось, администратор сказала, что это просто обородование только середину днища моет) бред конечно. Не берите мойку с днищем!

Отзыв написал "Илья Лучшев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Aquagizer отзывы"

2018-11-12

Ответить от лица компании

Отзыв №9

За 120 рублей машину помыть идеально можно, просто нужно уметь пользоваться, напор только слабый, и самая главная фишка это нужно скачать приложение Pay &Wash, оплачиваешь с телефона пост включается автоматически, удачи!

Отзыв написал "Ptichki Sinichki"

ссылка на этот отзыв

О компании "Aquagizer отзывы"

2018-10-24

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Воспользоваться услугами автомойки 21.12.2018. После мойки смотреть как автоматика помыла не стал, думаю что с неё брать....а зря!! Приехав и вышел когда из машины увидел отсутствие накладки на крыло. Сразу им позвонил спокойно объяснил ситуацию, попрасили перезвонить через 15 мин. 3 часа каждые 15 минут набирал им трубку с меня брать не стали. Приехав к ним уже с испорченым настроением хотел узнать где моя накладка и почему с меня трубку не брали. В ответ услышал что работы много )))) Ладно думаю, а где накладка? Приносят мне несколько штук накладок с разных машин ( видимо я не первый) ну из пяти штук свою нашёл. Крепления сломаны и в объяснение как такое может произойти сказали щётками..... и молча ушли.... Извинений или предложения компенсации я не услышал. Моя рекомендация такая, лучше подумать чем тратить свое время которое ты якобы экономишь и деньги.

Отзыв написал "k035ka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Aquagizer отзывы"

2018-10-21

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Заехал помыться по-быстрому, оказалось горизонтальная щётка не работает, и ребята сами лучше отмывают места которые щётка должна мыть, сообщила мне администратор, но уже после того как взяла деньги. Согласился, время не было. В результате все было как обычно. Помыли машину плохо одни разводы. Администратор какие-то детские отмазки стала придумывать, по поводу мух и битумных пятен. Вопросы с клиентами вообще никакие решить не может. Только деньги за некачественную мойку шорошо берет. Одним словом колхоз. Ездил мыться сюда постоянно, больше не поеду и другим не советую. Качество очень сильно упало, постоянно что-то ломается. Автоматы для мойки ковриков либо не работают либо водой плюются. Такое ощущение, что щетки не чистят. Последнее время какие то микро царапины. Короче мойка свой лимит качества обслуживания исчерпала. Надо другую искать.

Отзыв написал "plehov.i.ko"

ссылка на этот отзыв

О компании "Aquagizer отзывы"

2018-07-30

Ответить от лица компании

Отзыв №6

7 марта 2018 года заехал на данную "шикарную" автомойку, помыть машину к празнику. В итоге получил поцарапнный автомобиль, криворукие работники пистолетом от керхера поцарапли колесные арки, содрали антигравийное покрытие до металла, таким образом они сбивали лед и снег из арок. Составил притензию. В ответе на претензию перечисленны всевозможные варианы возникновения повреждений, кроме тех которые появились на их автомойке. В общем отписались и вежливо послали. Поэтому всем советую, если любите свой автомобиль, не мойте его в автомойке Аквагейзер, на Восточной 5В!

Отзыв написал "kezz"

ссылка на этот отзыв

О компании "Aquagizer отзывы"

2018-04-01

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Быстро, но не дёшево. Если не жалко ЛКП , то можно мыться.

Отзыв написал "extrasambuca"

ссылка на этот отзыв

О компании "Aquagizer отзывы"

2018-03-28

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Ручная мойка - хорошо, портальная - не понравилось, считаю, что по качеству хуже, а по цене не слишком дешевле вышло

Отзыв написал "kettle2002"

ссылка на этот отзыв

О компании "Aquagizer отзывы"

2018-03-20

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Никому и никогда не советую пользоваться услугами этой "шарашкиной" конторы. На этой портальной мойке мне повредили кузов машины. Даже после убедительных доказательств, что это было сделано керхером при предварительной отбивке грязи, отписались в своей непричастности. В общем, если свою машину не жалко - пользуйтесь, но потом не сможете ничего доказать, рука руку моет.

Отзыв написал "prokofij.prokofjev"

ссылка на этот отзыв

О компании "Aquagizer отзывы"

2016-08-15

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Автомойка пригодна исключительно для быстрого, но небезопасного для краски, отбивания основной грязи. Посещал это заведение с осени, но недавно нарвался на то, о чем предупреждали. Автомобиль выехал из мойки с полностью нарушенным глянцем лакокрасочного покрытия. Причина одна - погоня собственника за прибылью. Персонал перестал отбивать грязь с подкрылков. Старые щётки подхватывают песок и очень эффективно шлифуют лак по обоим бортам автомобиля. На белой машине это заметишь не сразу. Но на черной, да и любой машине темного цвета, новый косметический эффект придется удалять полировкой в специализированном салоне. Сама же мойка будет до последнего обвинять Вас в том, что Вы сами до них старательно отшлифовали Ваш авто.

Отзыв написал "eka-atlascopco"

ссылка на этот отзыв

О компании "Aquagizer отзывы"

2016-04-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

халатное отношение к клиентам. не готовы возмещать нанесенный ущерб или хотя бы попытаться найти компромисс. ни кому из своих знакомых(а у меня их много) не порекомендую. если хотите нанести вред своему автомобилю, заезжайте. в случае чего, начальство, возможно вам посочувствует, но вы об этом не узнаете

Отзыв написал "linda.jaga-jaga"

ссылка на этот отзыв

О компании "Aquagizer отзывы"

2016-02-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Ранее пробовала зарабатывать с брокером и только теряла. Начала работать с банком , уже пол года , и наконец то получила то о чём мечтала

Рассказал Эмилия

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi