Узбечка отзывы

Екатеринбург, ул. Восточная, 45 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83433457475, 83433758061, 89122858549
Просмотры: 41
Комментарии: 6
Доставляем на дом или в офис следующие блюда: роллы, шашлыки, пироги, салаты, супы, горячие вторые блюда, десерты, бизнес-ланчи, корпоративные обеды.
Есть бизнес-ланч.
Дополнительно услуги: живая музыка, еда на вынос, спортивные трансляции.
Предлагаются следующие блюда: европейская кухня, узбекская кухня, японская кухня.
Время бизнес-ланча: 11:30-15:30.
Средний счет: 550 руб.
Вместимость зала: 40.
Цена обеда: от 140 до 140.
Инфраструктура: vip-зал.
Виды услуг кейтеринга: обслуживание пикников / барбекю, обслуживание банкетов.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Узбечка отзывы

Отзыв №6

Раньше покупал здесь замороженные пельмени с собой. Уже больше 6 раз подряд захожу (я не преувеличиваю), а их просто нет в наличии. Речь идет о самых популярных Уральских пельменях с говядиной и свининой. Надоело ходить в холостую, больше не пойду.

Отзыв написал "Алексей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Узбечка отзывы"

2018-08-06

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Обстановка слишком пестрая, глаза устают. Сделано а-ля по-деревенски, старые вещи развешаны, но распихали все, что нашли без особого смысла. Обивка диванов и кресел из ткани в цветочек (из такой халаты делают), скатерти засаленные. Принесли одно меню на четверых. Сервиса нет, официантка не отзывчивая, игнорирует прямые волосы. Зубочистки без индивидуальной упаковки насыпаны в стакан, висюльки на кофте официантки постоянно пытались упасть мне в тарелку, в туалете жутко пахнет. Счёт просили три раза, ждали очень долго, у официантки были какие-то другие важные дела, о чем она нам сообщила. Сумму заказа посчитали не правильно. Больше не пойду.

Отзыв написал "Noname_sp"

ссылка на этот отзыв

О компании "Узбечка отзывы"

2018-06-18

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Колоритно, не дорого, с простой и понятной кухней. Персонал отзывчив и приятен. Идеальное место , чтобы выпить немножко под классический стол закусок, горячие пельмени и мужскую беседу или просто быстро поужинать когда дома лень. Выгодно отличается от соседей - а ля русс, и ценами в 2 раза ниже той же Хитровки при аналогичном качестве и составе блюд ) Из минусов - какой то совершенно дикий майонез в сельди под шубой ( ребятушки, ну Екат же, купите провансаля ежк ) и надо довести до ума туалет. Кстати по пельменям отдельный плюс, не покупая их в магазинах, тут стал брать заморозку. Почти все хороши, кроме разве что капустных, в варианте без сала.

Отзыв написал "Anton Rosenfeld"

ссылка на этот отзыв

О компании "Узбечка отзывы"

2017-11-02

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Поменяйте персонал, может Вас это как-то выручит. "Отдыхал" 16.04.2015г. Обслуживание девушки-хамки не понравилось.

Отзыв написал "Юрий Акулов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Узбечка отзывы"

2015-04-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Место, где всегда много народа. И это неудивительно! В Узбечке, самая вкусная восточная кухня! Здесь вы найдете все от самых простых салатов, необыкновенного лагмана, сытной шурпы, ароматного плова до сочного шашлыка. Очень люблю как готовят здесь лепешки))Ценник разный но приемлемый) хотите экзотики, вкусно и сытно поесть-вам в узбечку)Работаю неподалеку. Ходили туда на бизнес-ланчи. Отвратно. Мало того что он накладывает некоторую руками (без перчаток), дак еще и без шапочки.Кушать после этого страшно. Про остальное меню сказать не могу)))

Отзыв написал "Rody"

ссылка на этот отзыв

О компании "Узбечка отзывы"

2013-03-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В юго-западном районе есть цыганский поселок, в нем - несколько нелегальных избушек-узбечек, где отвратительная обстановка, но вкусная и сытная (не скажу, насколько здоровая)) пища. В них часто питаются стражи порядка, обедают проезжающие водители и местные офисные служащие. Так вот, Дастархан — кафе - их полный аналог по меню, объему порций, ценам и качеству пищи (будто готовят на одной кухне), даже флаконы с уксусом на столах те же. Единственное отличие - легальность Дастархана и местоположение в центре города. Заведение не гламурное. Для тех, кто хочет поесть "от пуза" - самое то. Вкусно, много, жирно, недорого. Нам очень понравилось, будем постоянными клиентами.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Узбечка отзывы"

2011-06-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi