Mamma`s Big House отзывы

Екатеринбург, ул. Ленина, 26 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 15
Телефоны для связи
83432221905, 83433710012, 2221905, 3433710012
Просмотры: 73
Комментарии: 15
"Mamma`s Big House" - одно из лучших мест для посиделок с друзьями. Необычайно дружелюбная, домашняя обстановка позволит здесь каждому посетителю почувствовать себя комфортно и уютно. Огромный выбор меню порадует всех без исключения. Детская площадка позволит вашим деткам весело провести время, не отвлекая при этом своих родителей. "Mamma`s Big House" с удовольствием устроит праздник всем желающим, при чем, круглосуточно. Ну, и конечно же, отличительная черта кафе - это огромный выбор тортов на заказ, которых представлено более ста пятидесяти видов, либо, торт выполняется по вашему вкусу и эскизу. "Mamma`s Big House" - это то место, куда вы без сомнений захотите вернуться снова и снова.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Mamma`s Big House отзывы

Отзыв №15

Это то место, когда вы хотите побыть со своим собеседником вдвоем. Нешумная музыка, мало гостей. Но при этом вкусно. Мне понравился суп с говядиной. Понравилась подача. И вообще сама идея того, что повар готовит при вас. Из минусов - это бутилированные морсы. Во-первых, они оказались черес-чур сладкими, а во-вторых, зачем лишний мусор, который в нашей стране не сортируется? Посещая заведение второй раз, я просто отказалась от этого морса (он шел к ланчу в комплекте). Меню совсем небольшое, это, скорее, тоже минус. Я не могу сказать, что здесь очень уютно, поэтому бал занижаю, но в целом заведение стоит того, чтобы его посетить, и составить свое мнение.

Отзыв написал "Катерина Ют"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mamma`s Big House отзывы"

2019-01-21

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Была там очень много раз. Находится в центре. Когда я была на 1 курсе, мне там все очень нравилось, но сейчас я понимаю, что это обычная столовка с хорошим интерьером. Есть WI-FI, отличное место для встречи с друзьями. Обслуживание нормальное, ничего особенного. Средний чек 800 рублей.

Отзыв написал "Даша Турганбаева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mamma`s Big House отзывы"

2018-10-25

Ответить от лица компании

Отзыв №13

На самом деле не много есть,что сказать про это заведение. Потому что, вроде, все и неплохо,но особого вау-эффекта или эффекта,что обязательно надо вернуться сюда и не раз, заведение не производит. Были в пятницу вечером. На удивление почти все столики были свободны, всего пара компаний. Интерьер располагает к приятному времяпрепровождению с друзьями, кирпичная стена гармонично вписывается. Музыка тихая, ненавязчивая. Но не сказать,что это огромный плюс. Я,конечно, не поклонница громкой музыки,когда не слышно речь собеседника. Но в данном случае музыку вообще было еле еле слышно. А учитывая, что и людей практически не было, доля неуютности присутствовала. Никто нас на входе не встретил, хостеса не было. Одна девушка официант на весь зал, которая на вопросы о некоторых позициях в меню отвечала не совсем уверенно. Но девушка милая, вполне успевала ко всем подходить, долго ждать не приходилось. Меню небольшое,но выбрать заманчивые блюда можно. Брала брускетты, паштет и картофель. Все принесли достаточно быстро. По паштету и картофелю вопросов нет. Чай очень вкусный. Но вот размер брускеттов,конечно, разочаровал. Я понимаю,что за такую очень приемлемую цену, вероятно, так и должно быть, но ожидание были немного другие. Может,это мне не повезло, потому что даже у подруги, которая также брала брускетты, они казались порядком больше. Даже не знаю,что добавить или на чем заострить внимание. Все вкусно,конечно, приятно было провести время. Остались приятные впечатления, в принципе. Но как-то простенько, не хватает искры,изюминки.

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mamma`s Big House отзывы"

2018-10-20

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Место совершенно новое для меня, пришла по рекомендации друзей. Мне пришлось по вкусу! Но, на мой взгляд, место все же не для всех. Кухня и бар далеки от традиционных. Желаю Вам найти свою аудиторию)

Отзыв написал "yana.kaf"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mamma`s Big House отзывы"

2018-10-11

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Был здесь первый раз как только они открылись. Было чудесно: и интерьер, и девочки-официантки, и блюда были вкусные. Но зачем-то они сделали ремонт, затем уменьшили порции, и видимо поменялся повар, все стало пресно, официанты видимо в такой обстановке поплохели, вообщем так себе стало.

Отзыв написал "Аркадий Сивцев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mamma`s Big House отзывы"

2018-07-30

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Ресторан как ресторан,по сути ничего сверхъестественного нет.Все по стандарту.Работают там быстро,блюда тоже вкусные.Особенно понравился десерт "Джульетта",но была я там давненько,надеюсь,что ничего не изменилось,если только в лучшую сторону.Очень нравится,что там быстрый wi-fi:))

Отзыв написал "Лерри Ардаковская"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mamma`s Big House отзывы"

2018-07-13

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Наиприятнейшее заведение! Работают круглосуточно! Интерьер приятный! Вкусная еда, особенно десерты (их огромный выбор и подаются они очень красиво) Очень даже недорого, есть скидки по карточке и для именинников. Плохо только то, что всегда очень много народа и в связи с этим довольно долгое время ожидание официанта и заказа. А так, крутое место! :)

Отзыв написал "Александра Новоселова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mamma`s Big House отзывы"

2018-07-05

Ответить от лица компании

Отзыв №8

В это кафе я ходила в сентябре, знакомится с одногруппниками. Мы отлично провели время, поговорили, узнали друг дргуа ближе. Хрошее кафе, быстрое обслуживание, а бизе с бананами было просто изумительным!

Отзыв написал "Валерия Петрова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mamma`s Big House отзывы"

2018-06-14

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Официантка была отзывчивая и отлично обслужила всех, а нас было около 10 человек. Обстановка довольно милая, но с кухни был странный неприятный запах, а сидели рядом с дверями на кухню, что насторожило. Я не заказывала еду, но отзывы друзей были не очень, хотя выглядело аппетитно. Цены не самые маленькие.

Отзыв написал "solnish7"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mamma`s Big House отзывы"

2018-01-21

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Помню, в какой восторг привел меня первый визит этого места: легендарные скатерти из бумаги, на которых можно рисовать и доски со стикерами. да, до сих пор люблю это место быстро обслуживают, их «цезарь» прекрасен, атмосфера какая– то особенная и да, быстрый вай–фай.(сейчас без пароля) и большое количество десертов)

Отзыв написал "_salamon_"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mamma`s Big House отзывы"

2017-05-30

Ответить от лица компании

Отзыв №5

кроме отличного вай-фая ни чего больше приметного, всё ак то по стандарту) кухня, персонал, обстановка - всё стандартно) нет ни какой своей изюминки)) но при этом всё очень не плохо, нравятся мне их салаты)) вобщем, на троечку, но твёрдую)

Отзыв написал "Денис Ильенко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mamma`s Big House отзывы"

2016-12-29

Ответить от лица компании

Отзыв №4

приятный интерьер, улыбчивые официанты, вкусный яблочный штрудель!))) удобно, что в центре города... это заведение, куда можно ходить с подружками)

Отзыв написал "Анжелика"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mamma`s Big House отзывы"

2016-12-16

Ответить от лица компании

Отзыв №3

До недавних пор считала это место довольно славным, сдержанно приятным. Бывала в места и получше, и подороже, но с этим местом связаны особые воспоминания, поэтому оно всегда было мне особо близко к душе. Правда, после сегодняшнего ночного посещения этого заведения все несколько изменилось.
Про еду не буду говорить ничего, кофе сдержанный, еда тоже неплохая. Но напрягает момент: посещаю место в основном ночью, между 4 и 6 часами утра. И каждый (!) раз в это время в курящем зале собираются просто сборища каких-то нелепых личностей. Начинаю подумывать, что Маммас это ночное пристанище пьянх проституток и обкуренных "мечтателей" по жизни. "Падаю" сюда потому, что кафе круглосуточное, и сидя под утро за планшетом, попивая кофе, насмотришься всякого: однажды видела, как парень поднимал с пола свою упавшую пьяную в "полный авангард" девицу, у которой задралась юбка, похожая на топ. В другой раз видела как какой-то мужик с залысинами привел туда явно несовершеннолетнюю ярко накрашенную девицу, лапал ее там. Сегодня наблюдала картину компания двух парней и коротко стриженной бабы были уже явно сильно упитые и было очень неприятно чувствовать эту нервную атмосферу, исходящую от них, слушать их пьяный дебош и ругань.
Сегодня доканал еще один момент: зашли вместе с мч в туалет. Было полседьмого утра,в курящем зале кроме нас был один человек, мужчина спокойно ел свой завтрак. Мы включили воду, я дала мч подержать сумки, попутно болтали. Тут в дверь начинают буквально ДОЛБИТЬСЯ! Нагло долбиться раз и еще раз... Мы открыли. Менеджер гнусаво доносит "Вдвоем нельзя!" .... мхатовская пауза... КОГО нельзя???ЧТО нельзя??? Справлять нужду нельзя, хором?? Мы будем смущать унитаз или раковину???? Стоял ЖДАЛ пока мы выйдем, молча!!! и шел за нашими спинами до двери, пока мы не оделись и не вышли!!! Выгнал гостей как собак! Приехала домой я уже наэлектризованная, позвонила туда и устроила разбор полетов. Говорю ему: у меня подозрение на беременность и в туалет в вашей кофейне я имею право заходить с кем хочу и на сколько хочу, если это не ущемляет других посетителей! Вам какое дело что он мог мне там помогать делать??вы гинеколог или врач???!!! Он сперва меня ПОПРАВИЛ "не кофейня, а кафе!" и начал открыто переводить "стрелы": никто из нашего персонала просто НЕ МОГ к вам стучаться. Наверное это гости!туалет же был занят!!" ага. шесть утра, кафе почти пустое, два туалета открыты.
В общем гнусный менеджер видимо не проходил никаких тренингов при устройстве на работу, не дорожит своей репутацией. гостями да и вообще зачем идти в ресторанный бизнес если ты манерами как деревенская свинья?? Я обязательно достучусь до хозяина маммаса и сообщу ему КАК в его заведении ОБОЖАЮТ и ЦЕНЯТ гостей. Прямо как уличных собак.

Отзыв написал "Eva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mamma`s Big House отзывы"

2014-02-13

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Среднестатистическое заведение. плюс: прям в сердце города; минус: парковка.Цены чуть выше среднего. Цезарь, действительно,порадовал, но остальное не совсем примечательное. Раньше мне здесь нравилось больше, сейчас как-то похуже стала обслуга.

Отзыв написал "Марианна Арцер"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mamma`s Big House отзывы"

2013-10-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Цены просто бешеные в баре.. Непонятно, чем это обусловлено. Зато вкусные бизе в чаше.

Отзыв написал "GabiRodriges"

ссылка на этот отзыв

О компании "Mamma`s Big House отзывы"

2013-07-23

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

Представители на SravniViberi