Служба доставки HOME PIZZA отзывы



«За» - 0
«Против» - 19
Телефоны для связи
83433820555, 83433457555, 83433611150
Просмотры: 83
Комментарии: 19
Хоум Пицца: «В далеком 2008 году группа любителей вкусно поесть пришла к единому мнению, что пицца в Екатеринбурге  никуда не годится. Так, движимые собственным энтузиазмом, мы решили приготовить действительно вкусную, настоящую пиццу и накормить ею жителей города. Так как подобный наполеоновский план воплотить сразу в жизнь достаточно сложно, мы решили сосредоточиться сначала на Кировском районе, чтобы привозить пиццу прежде всего быстро, чтобы она была еще совсем горячей, сыр был тянучим, а корочка хрустящей».

Сейчас служба доставки работает во всех районах города Екатеринбурга. Ассортимент пиццерии очень богатый.  Для вас 20 сортов самых разнообразных пицц с мясом, рыбой, овощами. Даже самый искушенный сможет подобрать  что-то на свой вкус. Кроме того, наше меню пополнилось салатами и десертами, а также новым направлением — Японской кухней. Вскоре появятся и другие направления. Время доставки минимальное благодаря нескольким цехам в различных районах города. Служба доставки «HOME PIZZA» всегда к вашим услугам. Мы стараемся делать свою работу качественно и профессионально, отвечая всем тенденциям спроса. Мы всегда рады вашим отзывам и пожеланиям, так как стараемся сделать нашу службу максимально комфортной для вас.

 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Служба доставки HOME PIZZA отзывы

Отзыв №19

Вчера оформляла заказ на самовывоз с филиала на Малышева,145. Первое что удивило,время ожидания 1,5 часа на приготовление 2х порций,я понимаю праздник много заказов, но приготовить можно за 10 минут. Через 30 минут я была уже у филиала самовывоза,решила зайти уточнить по готовности,услышала что даже придётся сверх времени ждать. Хотела отказаться от заказа,потому что ждать 2 порции роллов столько времени желание отпало,но тут к моему счастью приходит смс о готовности заказа. Я счастливая,бегу домой,хочу побыстрее съесть уже давно полюбившиеся в вашей компании роллы.... И на этом радость заканчивается

Отзыв написал "Kristina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Служба доставки HOME PIZZA отзывы"

2019-02-15

Ответить от лица компании

Отзыв №18

Всегда только тут заказыаем, как пицца так и суши очень вкусные. В пицце начинки много, сыр тянущийся, в сушах рыбка свежая, не жалеют. Успехов и процветания;)

Отзыв написал "Евгений"

ссылка на этот отзыв

О компании "Служба доставки HOME PIZZA отзывы"

2019-02-13

Ответить от лица компании

Отзыв №17

Удивительно странный сервис, я постоянный клиент. И вот заказываю пиццу сливочный лосось, 800р за круг, приезжает курьер плачу по безналу, он уходит открываю пиццу, грибы заветренные, пицца холодная. Дети голодные, съели по паре кусков, дальше не лезет. Звоню. Объясняю ситуацию, меня просят сделать фото, диктуют номер ватсап, присылаю туда, мне отвечают: "а сколько кусков вы съели?" Удивившись вопросу, я пишу что съел 4 куска. Мне перезванивает менеджер и говорит: "спасибо за отзыв, грибы заветрелись тк у нас вентилятор на кухне, а пицца не холодная тк курьер доехал вовремя." Отличный сервис отвечаю им я. Ответ: "Ну вы же пол пиццы сьели". Опешив я говорю о том что господа, заказывать у вас больше я ничего не буду, и не ничего не остается как написать вам отзыв. После чего мне перезвонили и сказали что они передумали. И уже и пиццы то никакой не хочется честно говоря, ощущение что выпросил... И в целом жаль сервис, цена выросла, качество упало, недолго видимо осталось.

Отзыв написал "Тимофей Тимофеев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Служба доставки HOME PIZZA отзывы"

2019-02-10

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Заказывали роллы вроде бы все ок за эту цену. Скидки конечно радуют! Но в Роллах хотелось бы чтобы присутствовало больше рыбки, а то такое чувство, что рассчитана его большая часть на вегетарианцев. В нашем заказе так же были роллы с авокадо с очень не спелым и ГОРЬКИМ вкусом, который все портит. Из за этого не стали есть 16 шт!!!! В чем проблема закупать спелые продукты??? Ну или хотя бы сами продуйте перед тем как отдавать. Поэтому ставим 3!!

Отзыв написал "AnnaKons"

ссылка на этот отзыв

О компании "Служба доставки HOME PIZZA отзывы"

2019-02-10

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Это максимально худшие роллы, потому что ингредиенты, которые использует данная кухня, вызываю чувство рвоты, я пишу это для того чтоб ты друг, не заказывал от сюда никогда, либо чтоб они изменили свою вкусовую политику... вообщем подумай 3 раза перед тем как поесть ЭТО

Отзыв написал "Evgeny Gorobets"

ссылка на этот отзыв

О компании "Служба доставки HOME PIZZA отзывы"

2019-01-25

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Если бы тут была не пятибальная система, то поставил бы 2,5 балла из пяти. А так пришлось поставить трояк. Давайте с хорошего: сайт, менеджер, доставка, упаковка. Расхваливать не буду, просто эти стороны меня не разочаровали. Теперь почему 2.5. Ну во первых, это качество ингридиентов. Я заказывал сет Филадельфий. Лосось настолько плох, что уже присох к роллам. Я не понимаю как так, но его реально было сложно оторвать от риса. Вкус лосося такой, что уж ЛУЧШЕ БЕЗ ЛОСОСЯ, он просто не приятный, я потому и стал отрывать лосось от роллов. Не имеет ничего общего с тем что должно быть. И само собой лосося мало, он на вид залежалый. Есть места в которых лосось на вид еще хуже, прям чуть ли не кашица, но там хоть вкус сносный, как минимум не портит блюдо. После лосося разочаровал сыр. Это что за творожная масса??? это просто творожная, кислая, тугая масса, а не сливочный сыр который должен быть в филадельфии. Видимо делают сами и получается очень плохо. Роллы которые были с огурцом хоть как-то можно было есть, огурец разбавлял кислый вкус этого творога, там где только творог, да еще и этот лосось "курильщика" мы просто не стали есть. Внешний вид - дешевая сетевуха, как сушивок или сушишоп. ИТОГ: часть роллов выкинул, потому что это не то что не вкусно, это есть можно только если запивать. Но зачем себя мучить? Если вы знаете это место и подобноге качество вас устраивает, то велкам. А я ищу приличную доставку и Хоум Суши из моего списка вылетел. НИ КОМУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ЭТО ЕСТЬ!!! К сожалению как и почти все места, в которых мне довелось попробовать роллы в Екатеринбурге. Отдельной строкой скажу про РАЗМЕР. Это не минус, можно понять что роллы будут размером как простые роллы по грамовкам, так что тут без обмана (вроде), но предупредить обязан: половина сета уместится на моей ладони, а ладонь у меня скромных размеров.

Отзыв написал "Александр Новоселов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Служба доставки HOME PIZZA отзывы"

2019-01-16

Ответить от лица компании

Отзыв №13

О том,что Хоум Пиццу я заказывала,я помню.А вот про Хоум Суши,не помню.Сегодня,скорее всего, я заказала в первый раз.Мне понравились ряд вещей:вежливая оператор,хороший курьер и сама свежесть продуктов. Было ощущение,что не хватает веса.Весов нет,поэтому это не точно.Если посмотреть на картинку сета Мечта,то можно заметить,что ролл Уик-энд у Берни с шапкой из креветок,а в описании написан хворост.Если вы решили экономить-сделайте пересъемку!Очень вкусный ролл Крабби Уильямс во фритюре.Но лучше собрать сет самому,так я думаю будет дешевле.Выгоды от сета никакой.

Отзыв написал "Mrs.Sharapova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Служба доставки HOME PIZZA отзывы"

2018-12-22

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Всегда заказываем роллы именно у вас! Каждый раз одинаково вкусные и свежие. Бывает, конечно, беда с их формой - разный размер, не ровные, один ролл тоньше, второй толще. Но это не страшно. Чаще всего пользуемся самовывозом, также однажды привозили с доставкой - все было быстро и в срок. Пиццу предпочитаем заказывать в других местах. Но роллы замечательные!

Отзыв написал "Spenser"

ссылка на этот отзыв

О компании "Служба доставки HOME PIZZA отзывы"

2018-10-18

Ответить от лица компании

Отзыв №11

У данной службы доставки широкий ассортимент - пиццы, пироги, японская кухня. Всё очень вкусно. Цены приемлемые - круг пиццы - 400-600 рублей. Единтсвеный минус - время доставки. Иногда никаких нареканий, всё быстро, а иногда по 2 часа везут заказ. Надеюсь, вам повезет)Егор, спасибо за ваш отзыв. Вы совершенно правы по поводу нашего ассортимента. Еще хотелось бы добавить, что мы предлагаем горячие супы и закуски, а также салаты и десерты. Рады, что вам все нравится. Что касается времени доставки - всегда стараемся приехать в минимальный срок, но очень много факторов, независящих от нас, влияет на время доставки - плотный трафик, большая очередь на кухне. В этом случае время приходится увеличивать.

Отзыв написал "Егор Пантелеев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Служба доставки HOME PIZZA отзывы"

2018-07-22

Ответить от лица компании

Отзыв №10

на личном опыте проверил данную компашку просто отстой за 3 дня 1400р с 10 до 20 смысла работать там нет админы просто балаболы мастера сказки рассказывать как у них все прекрасно и руководство такое же трудовой кодекс для них полная неизвестность даже не знают как рассчитать человека начинают начесывать про то что выдача зп два раза в месяц короче если не хотите убить машину и свои нервы не стоит в эту конторку ходить

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Служба доставки HOME PIZZA отзывы"

2018-03-07

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Заказывали суши и пицу тут не раз все было всегда вкусно , Но последние разы просто жуть ,качество упало до невозможного,пицца ужасная почти без всего,такое ощущение что остатки продуктов по пицце размазали , роллы не вкусные и очень маленькие не нормального размера ,в сете были замененны ролы или просто перепутали сет , не было салфеток и приборов. Больше заказывать не будем, думали единоразого ну с кем не бывает ,но нет такое уже вошло в норму!

Отзыв написал "Ирина Иванова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Служба доставки HOME PIZZA отзывы"

2018-02-22

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Отвратительная пицца. Просто какие то неудавшиеся пироги с непонятной начинкой.

Отзыв написал "Лариса Макарычева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Служба доставки HOME PIZZA отзывы"

2017-11-17

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Заказывали пару раз. Хочу сказать что остались все довольны,очень широкий ассортимент(что не может не радовать). Различные вариации пиццы(только пиццу и заказывали). Хотя имеется еще суши и пирого. Цены очень радуют в среднем круг пиццы (300-500руб.). Доставка еще ни разу не подводила,быстро и оперативно

Отзыв написал "Dobriy"

ссылка на этот отзыв

О компании "Служба доставки HOME PIZZA отзывы"

2017-09-01

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Привезли роллы с протухшим имбирем с маскировкой из лимона. Есть не смогла... В роллах обнаружились кости от рыбы в большом количестве...Обед испорчен...Наверное, все же роллы лучше в другом месте заказыватьАнастасия, спасибо за ваш отзыв. насколько известно, вашу ситуацию проработали и выяснили, на данный момент у вас противоположное мнение. рады, что удалось разрешить проблему!

Отзыв написал "anastasiami1"

ссылка на этот отзыв

О компании "Служба доставки HOME PIZZA отзывы"

2017-06-21

Ответить от лица компании

Отзыв №5

сделали заказ... это ужас.. хотелось блевать попробовав...

Отзыв написал "Светлана Гилязова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Служба доставки HOME PIZZA отзывы"

2017-05-16

Ответить от лица компании

Отзыв №4

"HOME PIZZA — это быстрая доставка Пицц, домашних пирогов, японской кухни и горячих закусок!" - так говорит сама Home Pizza! Но насчет быстрой доставки я не скажу! Однажды заказал там пиццу. Мне позвонили исказали, что пицца опоздает на час! После того, как я прождал целых 1,5 часа мне наконец-таки позвонли и сказали, что пицца приедет через 10 минут! Это ужас, конечно. Больше я не буду заказывать здесь ничего Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения, что заставили вас так долго ждать. Иногда случаются форс-мажоры и мы вынуждены предупредить клиента о задержке. Но мы стараемся избегать таких ситуаций, хоть и не всегда можем повлиять на это. Плотно работаем над вопросом доставки. Попробуйте дать нам второй шанс!

Отзыв написал "op_lyalya_op"

ссылка на этот отзыв

О компании "Служба доставки HOME PIZZA отзывы"

2017-03-20

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Заказывали в офис пироги и пиццу, привезли быстро. Пироги обычные, не лучше, не хуже, чем в других местах, но дороже. Пицца не очень понравилась, суховата. Брали острую с салями. Курьер русский, молодой парень. Сайт очень удобный. Если сильно не запариваться заказывать можно. Хотя мне кажется, что есть лучше и дешевле

Отзыв написал "Александр Поздняков"

ссылка на этот отзыв

О компании "Служба доставки HOME PIZZA отзывы"

2016-12-31

Ответить от лица компании

Отзыв №2

отработал смену и понял что проще продать машину и на все деньги купить лотерейных билетов, толку больше будет.....с 18-30 до 22-00 заработал 400руб, топлива потратил на 320руб.самый кайф зимой ехать по пробкам в центр зная что за все свои труды ты получишь 60 руб, это и смех и слёзы.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Служба доставки HOME PIZZA отзывы"

2016-11-12

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Добрый день, меня зовут МАКС, я проверил эту вакансию на собственном опыте и решил написать отзыв. Данная вакансия в службе доставки Хом Пицца позволяет только скоротать время а не подработать, так как все деньги которые вы заработаете потратите на топливо, ну и останется на бутылку пива или шаурму. Секрет прост, тариф 60 руб за точку по всему городу и 6 руб км изначально не выгоден!!! Возможно если взять сразу десять заказов и постараться с нашими пробками их выполнить не возвра … Еще ащаясь в офис то вас ожидает со всеми вычетами 250 заработанных рублей и убитое не малое количество времени, ОДНАКО в конце смены вы удивленно смотрите на расчёты администратора, его чудная программа каким то образом показывает заниженный километраж, примерно из пробега в 30км она показывает 23км, ЭТО СЕМЬ КИЛОМЕТРОВ, тоесть как минимум две поездки будут выполнены вами бесплатно, а значит за ваш счёт!!!Если посчитать средний пробег в 100км за смену, примерно 25км ВЫ ПРОЕДИТЕ БЕСПЛАТНО, а значит за свой счёт, тоесть в минусе на 150 рублей каждые 100км.Так же работодатель не несёт ответственность за обьёмы, тоесть заказов может не быть совсем и значит вы не отработаете даже бензин.Соответственно я пока что не рекомендую устраиваться на подобные подработки, так как данный тариф позволит вам лишь отбить топливо, и потратить своё личное время.Скрыть

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Служба доставки HOME PIZZA отзывы"

2016-11-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi