Городские зрелищные кассы, ООО отзывы

Свердловская область, город Екатеринбург, Студенческая, 3 - 1 этаж, ЦК Урал Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 14
Телефоны для связи
83432227000, 10301800
Просмотры: 137
Комментарии: 14
"Городские зрелищные кассы"(ООО) - компанию, занимающая лидирующие позиции на рынке продажи билетов уже более 10 лет. Данная система занимается продажей билетов на все массовые мероприятия, которые проводятся в городе. И главный плюс в том, что билеты здесь без наценок и комиссий. В "Городских зрелищных кассах" вы сможете приобрести билеты на самые разнообразные мероприятия: спортивные, музыкальные, театральные и т.д.). На сайте компании очень удобно заказывать и бронировать билеты. "Ссылки-помощники" помогут вам не заблудиться в мероприятиях, а грамотные операторы объяснят, как и где можно забрать покупку.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Городские зрелищные кассы, ООО отзывы

Отзыв №14

Сервис никакой! Ну, просто полный игнор! А билеты не дешевые и сервисный сбор дитчайший! Вопрос возник по обмену электронных билетов на оригинальные. БЫТЬ МОЖЕТ ЗДЕСЬ, УВИДЕВ 1, ВЫ ОТВЕТИТЕ! Есть две информации: 1) Электронные билеты можно обменять на оригинальные "До дня проведения - в офисе компании, расположенного по адресу ул. Карла Либкнехта, 22, оф 602"- как я поняла в любой день можно прийти и обменять, это инфа на вашем сайте; 2) Электронные билеты можно поменять на оригинальные ТОЛЬКО за час до мероприятия в кассах.- это инфа полученная от вашего сотрудника. Я не могу добиться от вас достоверной информации, она для меня критична!! И мне точно нужно знать, могу ли я заранее, за месяц до концерта, приехать на Карла Либкнехта(?) и обменять билет. Пожалуйста, дайте мне исчерпывающую точную информацию по моему вопросу! Спасибо!

Отзыв написал "Haru"

ссылка на этот отзыв

О компании "Городские зрелищные кассы, ООО отзывы"

2019-01-21

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Обратился за помощью с выбором мероприятия для меня и супруги. Хотели на концерт. Девушка сказала надменно, что не знает такого концерта, ищите сами, говорите дату и я найду. На лицо и на лице пофигизм, отрицательное отношение к клиентам, отсутствует клиентоориентированность, присутствует нежелание работать. Капец в общем.

Отзыв написал "Metal"

ссылка на этот отзыв

О компании "Городские зрелищные кассы, ООО отзывы"

2019-01-19

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Товарищи, вы берете очень приличный сервисный сбор. Я считаю, что за это могу рассчитывать на техподдержку. Вместо этого «ваш звонок очень важен для нас... и сбрасывают».

Отзыв написал "d0ct0r"

ссылка на этот отзыв

О компании "Городские зрелищные кассы, ООО отзывы"

2019-01-15

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Компания собирает сервисный сбор, но никакого сервиса нет. Нет смысла покупать билеты через интернет, если за ними потом надо ехать в единственный офис, где даже нет парковки и он работает до 19 часов. 3 дня я истратила на то,чтобы дозвониться и забрать билет. Хамоватая сотрудница даже сбросила меня во время разговора и общалась в стиле "сам дурак". Я уже отвыкла от такого колхозного сервиса, а он оказывается есть. В чем проблема сделать возможность забрать билеты в любой точке продаж - не знаю. Т е если вы купили билеты через кассы ру, то вам надо или найти время и съездить в офис или за час до мероприятия с паспортом идти в кассы, а если вы купили билеты кому-то, то копию паспорта вы должны отдать людям. Такой сервис не нужен. Проще купить билет без всяких сборов сразу в кассе.

Отзыв написал "StarMary"

ссылка на этот отзыв

О компании "Городские зрелищные кассы, ООО отзывы"

2018-12-24

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Никакого сервиса. После покупки билетов через сайт невозможно получить оригиналы ни в одной кассе. Дозвониться после 19:00 невозможно. На телефоне очень хамоватая сотрудница. Только проблемы получили, когда связались с этим предприятием. Советую не использовать этот "сервис". Больше никогда к ним не обращусь. Наверное, руководство все ещё живёт в советском союзе или в 90-х и не знает, что такое сервис. Им нельзя заниматься продажей билетов на развлечения, т к они портят настроение людям. Займитесь чем-то другим лучше.

Отзыв написал "StarMary"

ссылка на этот отзыв

О компании "Городские зрелищные кассы, ООО отзывы"

2018-12-23

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Купила билеты на касса ру. В тот день не работали их телефоны, одна из территориальных касс была закрыта. Возврат осуществляется только 50%, если осталось менее 20 дней до начала мероприятия. оплатила около 3600 за билет, и они хотят сказать, что если человек делает возврат, то они отработали 1800 рублей. допустим есть правила на сайте, да, но есть непредвиденные семейные обстоятельства.... а еще есть суд. Е*аная контора, чтоб вы разорились, ко*лы

Отзыв написал "Анна Сергеевна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Городские зрелищные кассы, ООО отзывы"

2018-07-05

Ответить от лица компании

Отзыв №8

О ужас.... Купить билет онлайн или забронировать... Забронировала, при выборе данного пункта указано что получить билеты можно в течении 3х дней по любому указанному адресу. Хорошо, устраивает, бронирую. Только после уже оформления указано что забрать не в течении 3х дней- а сутки. т.к. времени до спектакля менее 3х дней останется. Вот откуда мне знать такие нюансы? На картах гадать наверное должна была.. Прошу снять бронь, чтоб оформить покупку через сайт, снимают-оформляю, и опять сюрприз, электронный распечатанный билет нужно обменять (для данного заведения обязательно) на бумажный, по любому адресу..... Капец... Серьезно??Или за час перед началом, ну точно, подарила билеты, а люди там стоять потом будут выискивать у кого бы обменять.... Пришлось опять бронировать, завтра пошлю кого нибудь их выкупать... Потрачено полтора часа времени, 4 разговора по телефону. И это чтоб купить билеты в театр!!! Ладно хоть не хамили, и на том спасибо. Ребята, это издевательство!! На самолет сажусь с простой распечаткой билета, на концерт в другом городе прохожу по распечатанному билету, а тут в театр не попасть..... Деревня!!!

Отзыв написал "deganova.a"

ссылка на этот отзыв

О компании "Городские зрелищные кассы, ООО отзывы"

2017-11-24

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Собирались на концерт, билеты уже были куплены (кассы.ру в карнавале, претензий нет, всё супер). Поехала в гости в Первоуральск и неожиданно потребовалось купить ещё один билет. В интернете нашлась информация о том, что в Первоуральске тоже есть точки продаж кассы.ру. Всё было бы отлично, но на Герцена, 2 мне сказали, что: 1. У них нет безналичного расчёта, 2. В любом случае придётся заплатить комиссию. Но мои возражения, что в Карнавале буквально час назад никакой комиссии не брали, мне девушка, с недовольной миной, ответила "Ну это же вам не Екатеринбург". В общем, дабы место рядом не пропало, купили билет с комиссией. Но, с таким отношением, я бы рекомендовала покупать через интернет. Комиссия та же, но нервы сохранятся.

Отзыв написал "La-la"

ссылка на этот отзыв

О компании "Городские зрелищные кассы, ООО отзывы"

2017-10-21

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Чрезвычайно серьезный подход к работе у товарищей. Диалог с олайн-консультантом комментариев не требует: Здравствуйте. Заказал и оплатил билет, на почту ничего не пришло. Помогите пожалуйста Оператор Оператор 2 включился в разговор 20:50 Здравствуйте. Оставьте свой контактный телефон, пожалуйста, мы передадим информацию специалисту, и он с Вами свяжется по данному вопросу в ближайшее время. 20:53 *** 20:53 А "ближайшее время" это примерно сколько? 20:55 Оператор начинает работу с 8 утра по МСК. Завтра в первой половине дня Вам перезвонят. 20:55 замечательно... 20:55 Благодарим Вас за обращение. Всего доброго! 20:56 я не удовлетворен вашим ответом ни разу 20:57 мне завтра не нужно, мне нужно сегодня 20:58 у вас же онлайн-сервис в конце концов, где техподдержка? они тоже в 8 утра по Москве работают? 20:58 Тех.оператор работает с 8:00 до 17:00. Заявка оставлена оператору, ожидайте звонка. 20:59 у вас один оператор на всю Россию? 20:59 По данному вопросу да

Отзыв написал "Turris_Eburnea"

ссылка на этот отзыв

О компании "Городские зрелищные кассы, ООО отзывы"

2017-07-26

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Добрый день! Заказываем постоянно билеты в Городских зрелищных кассах и тут такая ситуация. Последний день выкупа билетов отправляем курьера в клубным домом Тихвин так как это рядом. Билеты вместе с бронью составляло 7100. Но они запросили у курьера 7 450 не чего не объяснив. Курьер заплатил и внес свои 350 руб. Когда я получила билеты и +350 р. от ку до то. Звоню спрашиваю у оператора почему так на что мне ответили что именно там берут еще процент от билета, получается 7 000 билет+100 р бронь+350 р берут себе процент. Хочу пожаловаться и посоветовать не берите в клубном доме Тихвин в Городских зрелищных кассах билеты любые. Это не правильно поступают Городские зрелищные кассы которые разрешают использовать имя свое но при этом совсем другие условия продажи билетов. Задумайтесь Белов Илья Владимирович.

Отзыв написал "Светлана Томских-Чибисова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Городские зрелищные кассы, ООО отзывы"

2017-07-24

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Обычно беру электронные билеты на сайте. Решила маму сводить на концерт Гелы Гуралиа. Зашла на сайт, а там написано, что за 48 часов до концерта уже не продают электр. билеты. Как-то это не рационально. Ладно, позвонила, сказали, что только через кассу. Ок, посмотрела на сайте везде ли у них в кассах принимают безнал, недалеко от меня оказалась такая касса. Пришла, а мне говорят, что только за наличку. Интересно, т.к. сейчас в любом киоске есть безнал.расчет! Налички только 1000 р. было с собой, поэтому только один билет взяла. Потом поменялись планы и хотела сдать билет, для этого надо добираться к ним в офис, который работает только до 6 вечера! А в день концерта билеты уже не меняют. Отпрашиваться с работы и лететь туда, чтоб получить только половину стоимости билета я посчитала затратным. Не очень удобная система обслуживания.

Отзыв написал "Helga"

ссылка на этот отзыв

О компании "Городские зрелищные кассы, ООО отзывы"

2016-04-18

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Сайт отличный. Есть и гастроли и все, что нужно. Заказали там билеты, нашли пункт выдачи на сайте в Тихвине. Сегодня аццки холодно, но решили заехать забрать заказ. На ресепшене спросили где можно найти "Городские зрелищные кассы", на что с хамоватым видом вселенского превосходства ответили "Вы их нашли!". Обычно таким тоном любят разговаривать работники среднего и низшего звена в дорогих бутиках, но казалось бы причем тут Тихвин. В общем, забронированные билеты они, как выяснилось после 5 минут раздумий, не могут. Причины этого настолько загадочны, что объяснить их не смогли. Купить билеты еще раз, естественно на другие места, можно только с 5% наценкой. Кстати при оплате картой VISA через сайт тоже 5% наценка, но это оправдано, типа комиссия банка 2-3% и навар, но почему такая странная наценка при выдаче вообще не понятно (кстати при подтверждении заказа по телефону нам сказали, что выкуп брони +100руб. никаких 5% озвучено не было), видимо сугубо заработок консьержки. В общем, ужасное место, мерзкое обслуживание, ничего купить нормально нельзя. Прям фу. Потом заехали в Успенский, все быстро забрали и все отлично. Сюда же больше ни ногой!

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Городские зрелищные кассы, ООО отзывы"

2014-12-27

Ответить от лица компании

Отзыв №2

ГЗК - просто необходимая организация для тех, кто часто ходит на концерты и т.д. Радует удобное расположение (практически в каждом ТРЦ),и то, что продают билеты на все развлекательные мероприятия, которые ожидаются в Екатеринбурге - от рок-концертов до оперы/балета. Конкретно в Парк Хаусе работает очень милая женщина, которая вам все объяснит, в том числе, и какое место лучше брать в удобном вам ценовом диапазоне)

Отзыв написал "Виктория Игоревна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Городские зрелищные кассы, ООО отзывы"

2014-12-03

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Вполне себе удобное расположение касс! Так как в ПХ бываю минимум раз в две недели, удобно приезжать сюда и выкупать билеты) Вечером забронировали билеты, звонка оператора для подтверждения брони не дождались, на следующий день у меня была возможность заехать сюда) Информацией о перерывах я, к сожалению, не владела, поэтому приехала, как назло в один из перерывов (с 13.00 до 13.20), точнее чуть раньше, часа еще не пробило, но женщина-кассир принять меня отказалась( Ну что ж, несмотря на то, что у меня по плану был прием к врачу, немного времени у меня все-таки было, послонялась по ПХ, что делать то) Но...позже кассир себя полностью реабилитировала, и моя небольшая обидка улетучилась) Дело в том, что она посоветовала немного другие места, чем мы бронировали, с противоположной стороны, на чуток ближе к центру, цена вопроса такая же, но за бронь уже платить не надо, соответственно) За это спасибо!

Отзыв написал "Alenyshka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Городские зрелищные кассы, ООО отзывы"

2014-02-21

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi