УГЛИ отзывы

Екатеринбург, 8 Марта, 8г — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
89961746245
Просмотры: 90
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение УГЛИ отзывы

Отзыв №4

Ужасное заведение, замените кальянщика, который похож на Мота. Отношение ужасное, кальяны 1/5. Пытались говорить недостатки вежливо, в ответ полнейшее безразличие. Не советую приходить, рядом множество кальянных получше.

Отзыв написал "Pesya"

ссылка на этот отзыв

О компании "УГЛИ отзывы"

2019-02-13

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Последнее моё посещение было не удачным, но официальный представитель данной компании написал, что поменялось руководство и теперь то все будет хорошо. Поскольку в моих любимых кальянных не было свободных мест, а на кальян уже настроились было принято решение дать заведение второй шанс. Зря..... Начнём с интерьера. Точнее с его отсутствия. Проженные диваны, заклеенное стекло на двери туалета(!!!),не работающая сушилка для рук и это только то, на что я обратила внимание, пытаясь не обращать внимание на недостатки. Когда мы пришли в заведении там было пусто, однако нас спросили "вы бронировали?". Интересно, если бы мы ответили "нет" нас бы послали в иное место ?

Отзыв написал "Karina"

ссылка на этот отзыв

О компании "УГЛИ отзывы"

2018-12-13

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Отличный кальян,хорошее обслуживание,приятные люди,удобное местоположение и демократичным цены.Ходили туда с девушкой-остались довольны.

Отзыв написал "Mikhail Chemezov"

ссылка на этот отзыв

О компании "УГЛИ отзывы"

2018-09-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Первый раз пишу отзыв, но не поленился и напишу. С друзьями решили посмотреть ЧМ в кальяной и решили посидеть в Угли. Много кальянных посещал в разных городах, но это просто помойка. Ужасное обслуживание, ужасные диваны, кальян на 3/5. Пришли, нас посадили не на лучшее место т.к все занято, попросили если бронь не подтвердят нас пересадить, нам сказали хорошо. В итоге Компания которая пришла позже нас, так же попросила пересадить и на это место посадили их. Считаю это не клиентоориентированный сервис, так же как и то, что поменять угли просили сами, спустя 40 минут. Сотрудники даже не пытались как то угодить клиентам, особенно похожий на Мота персонаж. Ребята, все в ваших руках, что бы всё исправить, но вечер вы нам испортили, поэтому оценка 1. Был бы 0, поставил бы 0. Никому не посоветую эту забегаловку для малолеток. Удачи ребята, вам есть над чем работать! Надеюсь не в штыки воспримите этот отзыв.

Отзыв написал "Паша"

ссылка на этот отзыв

О компании "УГЛИ отзывы"

2018-07-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi