Бюро чистоты Братьев Чистовых ООО отзывы

пр - кт Ленина, д. 24 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83432436673
Просмотры: 62
Комментарии: 5
Клининговая компания Братья Чистовы — опытные и любящие свое дело люди, ведь так приятно действительно избавлять людей от необходимости самостоятельно убирать квартиру или офисное помещение.
Поддерживающая и генеральная уборка квартир и офисов. Уборка после ремонта. Мойка окон. Химчистка мягкой мебели и коврового покрытия.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Бюро чистоты Братьев Чистовых ООО отзывы

Отзыв №5

Заказала заранее уборку на 10.00 , администратор подтвердил !!! Никто не приезжает , трубку не берут ни с одного номера !!!! В 10.30 звонит девушка ( клинер) и говорит , что сейчас ей позвонил алминистратор и сообщил о моем заказе ; она сможет приехать только в 13.00! Одна ! На генеральную уборку ! В прошлый раз приезжали 3 клинера . Никому не советую Братьев Чистовых! Ужасная безответственность

Отзыв написал "Anastasia Yarkina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бюро чистоты Братьев Чистовых ООО отзывы"

2018-07-15

Ответить от лица компании

Отзыв №4

К сожалению, благодаря этой компании выходные были напрочь испорчены. Не думала, что такое наплевательское отношение к клиентам возможно. Заранее оформила заявку на субботу на 11.30, в 11.40 звоню уточнить где клинер, на что мне сообщают, что у клинера есть мои контакты и, предположительно, скоро будет. Ещё через 10 минут сообщают смской что никто не приедет, предлагаю скидку 500р и перенести визит. Ну ок, соглашаюсь перенести на воскр. на 10 утра, так как уборка очень нужна, а времени нет. Это и грустно и смешно, но в воскресение в 9.30 мне написали смску, что клинер снова не сможет ко мне приехать. Я могу понять, что бывают разные обстоятельства, но не два раза подряд!!! И компания даже не удосужилась проследить за этим и предупредить заранее. Я ужасно разочарована и расстроена. Все выходные коту под хвост, собиралась быстренько прибраться и уехать за город, в итоге 2 утра прождала очень занятых клинеров. Если вы решили обратиться в эту компанию, то звоните несколько раз и узнавайте сами точно ли приедут к вам, никто о вашем времени иначе не позаботится.

Отзыв написал "rinatim63"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бюро чистоты Братьев Чистовых ООО отзывы"

2018-07-02

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Никогда не пользуйтесь услугами этой компании!! Сломали дорогие розетки в ванной комнате, три месяца кормили обещаниями, что компенсируют установку новых розеток. Итог: бан в Инстаграмм за комментарий под их постом. Даже смешно, если честно. Как в детском саду. Пользовалась их услугами несколько месяцев. А потом такая ситуация. При такой конкуренции на рынке клининговых компаний, за такую же цену выбирайте другую компанию, которая уважительно относится к клиентам и их вещам!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!

Отзыв написал "Ksenia Myznikova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бюро чистоты Братьев Чистовых ООО отзывы"

2018-01-20

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Здравствуйте! Выражаю благодарность девушке, которая мыла окна в квартире и на балконе. Очень трудолюбива. Но вопрос к компании, почему один человек?! Мне стало немного жалко девушку, думала ,что приедут 2 человека( Ирина справилась , окна идеально чистые) . Передала ваши контакты соседке)

Отзыв написал "pu5hkina.s"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бюро чистоты Братьев Чистовых ООО отзывы"

2018-01-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Заказал уборку, клинеры приехали вовремя. По результату работы , могу сказать, что это профессионалы своего дела, такой чистоты в квартире не помню со времени последнего ремонта. Советую всем, не пожелтеете!

Отзыв написал "yura-studio2017"

ссылка на этот отзыв

О компании "Бюро чистоты Братьев Чистовых ООО отзывы"

2017-10-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi