Планета Солнца отзывы

Екатеринбург, Белореченская, 9/1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 16
Телефоны для связи
83432693593, 83433718533, 83432639098, 83433818778, 83432563702, 83432199158, 83432120088, 83432611085, 83432564869, 83432190038, 83433624153, 83432878759, 83433598604, 83432175058, 89506325079, 2611058
Просмотры: 61
Комментарии: 16
Студия загара Планета Солнца на рынке уже с 2004 года и продолжает развиваться и жить на рынке индустрии красоты. За эти годы компания развивается и открывает всё новые филиалы и дарит радость своим посетителям. Небольшое промежуток время назад наша компания стала успешно двигаться в новом для нас направление – «Солярии. Все для студии загара». На сегодня у нас Вы можете найти все что Вам нужно, начиная от соляриев, косметики для шикарного загара и заканчивая лампочками, комплекты и мельчайшие аксессуары. Наша компания обеспечивает и гарантирует своим клиентам: Качество своих услуг и товаров, профессиональных работников, приятных эмоции и самый лучший загар в городе Екатеринбурге.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Планета Солнца отзывы

Отзыв №16

Добрый день всем , можно не переплачивать за те же лампы чуть дальше есть салон фавор там лампы от планеты стоят за 14 рублей!!! И сотрудники хорошие

Отзыв написал "Misssmit"

ссылка на этот отзыв

О компании "Планета Солнца отзывы"

2019-01-18

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Загорала не раз, пользовалась кремами.....но с таким столкнулась Первый раз!!!! Купила крем в салоне "Планета Солнца "для загара, намазала лицо...и чувствую лицо, грудь, руки ....и начинает гореть лицо , начинает ужасно жечь ...дальше грудь...не выносимо......чувство страха нарастало, от того что не понимала, что со мной... Я не Аллергик !!! Через что бы я раньше не проходила, никогда небыло такой реакции!!! Побежала смывать все с мылом в туалет...Ничего не помогало. Попросила, девушку связываться с администрацией, и передать мой телефон, что бы разрешить ситуцию- Непонятный крем и загаром я так и не воспользовалась, уехала в трампункт, потом в приемный пункт терапии... и в итоге 2 часа нервотрёпки...уколы...и испорченое настроение перед Новым Годом!!!! И никто не позсонил из салона и не поин ерисовался ккак дела......УЖАСНО....Будьте осторожны в этих студиях загара....Похоже там даже элементарной аптечки нет!

Отзыв написал "v-perminova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Планета Солнца отзывы"

2018-12-29

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Решила зайти в этот салон чтобы купить линзы плановой замены. Раньше покупала в другом салоне не "Контраст" , но сейчас мне стало неудобно ездить в свой проверенный салон, т.к. сменился рабочий адрес. Линзы я брала "OPTIMA™ FW" , но удивило очень что во всех салонах за 4 шт. таких линз нужно заплатить около 700р. а в "Контрасте" 4 шт. стоят 1240р. С чем связана очень завышенная цена не понятно. Еще хочу добавить что линзы эти на 3 месяца, но проносила я их не более месяца, очень сушили глаза, даже капли не помогали. Не скажу что в качестве линз виноват салон, но раньше таких проблем с этими линзами не возникало.

Отзыв написал "Татьяна Штанникова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Планета Солнца отзывы"

2018-12-10

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Научите администраторов приходить вовремя! Если вы пишете, что работаете с 10, то, будьте добры, открываться в 10. Почему я должна ждать 20 минут у дверей, пока ваша леди соизволит покурить или решить какие-то другие свои проблемы?!

Отзыв написал "Кейт"

ссылка на этот отзыв

О компании "Планета Солнца отзывы"

2018-09-16

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Я не знаю, как можно брать на работу таких администраторов как Анна. Записалась по телефону, пришла к указанному времени. Решила сходить на 11 минут. Зашла, разделась, намазала кремом только лицо, заняло это около 5 минут. Позагорала 11 минут. Выхожу из кабинки и начинаю одеваться. И слышу «Кристина, вы задерживаете клиента!» А я простите кто?! Конь в пальто?! Было желание просто взять и разорвать этот абонемент на мелкие кусочки и больше никогда не посещать данное место. Хожу я в этот солярий уже несколько лет, но с таким хамством я еще не сталкивалась.. Использую абонемент и буду искать новую студию загара.

Отзыв написал "menshikovachristina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Планета Солнца отзывы"

2018-04-16

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Администратор заканчивает работать за час до конца рабочего дня, сидит на диване и болтает с подругой. Приходишь - обе кабины свободны, загорай не хочу, а администратор говорит, что уже "сдала кассу" и неплохо бы вам пойти в пешее эротическое. При современной конкуренции зачем держать таких сотрудников, которые сидят и болтают с подружками? Телефоны начальства наглухо то заняты, то не отвечают. Ваши проблемы - это ваши проблемы.

Отзыв написал "Галка Исакова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Планета Солнца отзывы"

2018-04-01

Ответить от лица компании

Отзыв №10

В общем, за неимением других нормальных соляриев в этом районе отправилась в планету солнца, хотя раньше уже были косяки. ну, думаю, ладно, давно дело было, бог с ним. сходила. вроде, все было нормально, хотя девушка-администратор очень настойчиво предлагала купить абонемент. чуть не убедила. хорошо, что чуть, т.к. косяк был в следующий же раз. я заранее записалась на определенное время. соответственно, все свои дела распределила так, чтобы вовремя прийти. и пришла. вовремя пришла. и тут администратор (другая девушка уже) на мое "здравствуйте" говорит: "я пропустила" далее: я - это я, а администратор я: не поняла а: я пропустила я: я вас не понимаю а: я пропустила я: не понимаю. что вы пропустили? а: на ваше время женщину пропустила. ничего же? я: вообще-то "чего" а: ну, вы же подождете, она всего на 10 мин. пошла я: на 10 мин. вместе с переодеваниями и т.д. это ж на полчаса а: минут 15. я: нет а: ну, минут 20. вы же подождете я: нет. я же не просто так на определенное время записывалась - у меня и другие дела есть. ЗАНАВЕС Мне одной кажется, что это ненормально? Зачем нужна предварительная запись, если на твое время могут отправить другого человека, который пришел без записи, а тебя даже не спросят и скажут подождать? Слава богу, что абонемент не купила.

Отзыв написал "Nadezhda E."

ссылка на этот отзыв

О компании "Планета Солнца отзывы"

2017-12-16

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Иногда в жизни наступает момент, когда после длительных и серьезных отношений понимаешь, что вам больше не по пути. У меня так происходит что с людьми, что с когда-то дорогими мне компаниями. Я знаю эту Планету Солнца буквально с открытия. Я много лет ходила только сюда и доказывала всем, что это одна из самых крутых и лояльных студий загара. Здесь проводились выгодные акции, были более чем адекватные цены на абонементы и много плюшек в подарок. Здесь проводилась своевременная замена ламп, что позволяло при минимальном количестве минут хорошо загореть. Я, даже переехав жить в другой район, ездила загорать только сюда, специально выстраивая свой маршрут через студию загара. Но теперь это уже не та Планета солнца. Стикини теперь платные, о замене ламп не предупреждают, и ты сгораешь за один стандартный для тебя сеанс загара, администраторы грубые и неприветливые, а в студии все грязнее и грязнее. Сюда можно не дозвониться из-за севшего телефона и безалаберности администратора, либо прийти и узнать о том, что студия в свой рабочий день закрыта по неизвестным причинам. Я терпела все это больше года, я закрывала глаза, уговаривая себя, что это мелкие косяки, и я не найду студию лучше. Но последний мой визит расставил все точки над И. От абсолютно незаинтересованного администратора я узнала, что с 1 октября они больше не переносят неиспользованные минуты с предыдущего абонемента на новый. Сказала, что всех обзванивали и предупреждали. Но мне никто не звонил ни в этот раз, ни в прошлый, когда должны были напоминать о дне распродаж. Я хожу сюда уже более пяти лет, я не меняла свой номер телефона, со мной ранее не раз без проблем связывались из этой студии. Но не в этот раз. Администратор не захотела решать проблему, сославшись на отговорку, что она вообще здесь не работает, а всего лишь заменяет другую девушку. Звонок руководству (Анне) тоже ничего не решил: я обрисовала проблему, выслушала извинения и обещания разобраться в ситуации и уже 11 дней жду ответа. Точнее уже не жду. Хватит. Не зря мне недавно рекламировали солярий в посещаемом мной фитнес клубе. Прощай, Планета солнца!

Отзыв написал "Julianna"

ссылка на этот отзыв

О компании "Планета Солнца отзывы"

2017-10-26

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Откорректируйте время работы, указанное у предприятия! Что за дезинформация?! Они работают до 21.00, собственно когда зашла уже удивилась помещению, стойкий запах без вентиляции, шторочки в лучшем стиле советского союза... что не то чтобы впечатляет, заставляет задуматься, а ценные вещи надо тоже брать в кабинку?

Отзыв написал "kmu"

ссылка на этот отзыв

О компании "Планета Солнца отзывы"

2017-07-04

Ответить от лица компании

Отзыв №7

отдельного внимания, причем начальства, заслуживает администратор София. Ужасная бестактность по отношению к клиентам, невнимание и пофигичное отношение. Абсолютное нежелание решать проблемы и тому подобное. До руководителей не дозвониться, может здесь прочтут. Мой телефон 89530427014 Анна. солярий на Сакко и Ванцетти.

Отзыв написал "belkina10strelkina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Планета Солнца отзывы"

2017-06-29

Ответить от лица компании

Отзыв №6

12 мая пришла в салон на аппаратный маникюр+покрытие, за день до этого позвонила назначить время и уточнить работает ли мастер Галина, мне ответили, что она уже не работает, но новая мастер все отлично делает и клиенты от нее в восторге! Я, поверив, записалась. В день посещения меня встретила мастер, проводила за столик. Не спросив какой маникюр я хочу, молча стала делать обрезной, хотя записывалась я на аппаратный! После маникюра спросила делать ли мне покрытие, я ответила да, хотя уже после маникюра надо было бежать пока не поздно. Но увы, я осталась. Со словами "я тут вообще первый день работаю, с собой ничего не взяла", мастер дала мне все лаки, какие нашла, чтобы я их открыла и посмотрела цвет. На мой вопрос рисует ли она, мне ответили: "так нет ничего с собой у меня". Времени искать другого мастера у меня не было, пришлось смириться с обычным покрытием. В итоге во время нанесения лака у нас не работала лампа и ее пришлось менять и еще много не предусмотренных заранее мелочей. И на все бы это я закрыла глаза, но сама работа мастера была ужасной !!! Покрытие неровное, особенно это видно при дневном цвете, маникюр сделан некачественно, через 2 дня ногти были в ужасном состоянии. А через 5 дней гель "отлетел ". Отдала я за эту работу 1200 р. Вообще сама мастер была весьма вежлива, но сложилось ощущение, что ее вызвали на работу за минут 15 до моего прихода. Абсолютно все неорганизовано.

Отзыв написал "Аленка Назайкина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Планета Солнца отзывы"

2017-05-30

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Девочки, не ходите туда на моментальный загар, мастер некомпетентный, загар делают плохо, пятнами. Не предупредили о том, что ладони нужно кремом мазать, чтобы не покрасились. Сижу с чёрными ладонями...очень расстроена... деньги выбросила, теперь как-то этот загар оттирать ... деньги вернуть не предложили за услугу...позорная контора

Отзыв написал "Ирен"

ссылка на этот отзыв

О компании "Планета Солнца отзывы"

2017-05-12

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Хотелось бы оценить место по достоинству, но к сожалению даже абонемент приобрести не получилось) Пришли недавно с подругой ща двумя абонементами, а у вас закрыто ¯_(ツ)_/¯ Время было примерно 20:40, а студия уже закрыта, хотя время работы поставлено до 21:00 Ну что ж, очень жаль, потеряли двух клиентов

Отзыв написал "Татьяна Черепанова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Планета Солнца отзывы"

2017-05-08

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Я не люблю что-либо ругать и вообще браниться. Но вот проходя в центре города конкурентов данной оптики и заглянув к ним сердце мой разочарованно ойкнуло, ибо у конкурентов лучше и значительно. Контраст я знаю давно, во всех филиалах побывала, но на Куйбышева мне самое близкое к дому расположение. И вот, возвращаясь (читать -плетясь) домой уставшая, я решила зайти в ту что "ближе". Требовался подбор линз. Продавец-консультант встретила меня скрестив руки на груди, недоброжелательно и на мои вопросы говорила " я это знаю", " это и так понятно", будто она на экзамене, а я её допрашиваю, и все время будто немного сторонилась. Накалять обстановку мне не хотелось, хотя так и подмывало в лоб спросить, что за хамство вообще происходит. Игнорируя все происходящее и разыгрывая веселость и непринужденность я таки выпросила себе консультацию доктора(совсем мальчика), который к слову курил в это время на улице, а потом с испуганным видом и руками, которые пахли сигаретами, сделал подбор очень недешевых линз. И ведь доктор, словно чувствуя вину или ещё из каких добрых побуждений хотел сделать подбор линз подарочно бесплатным, но негативно настроенная консультант пресекла, что называется на корню всполохи добра в этом мрачном месте. Итак вернёмся к конкурентам. Подбор линз бесплатный-раз. Все консультанты бросаются к тебе со всех ног и доброжелательно все рассказывают-два. Доктора не прибегают из курильни-три. За дорогостоящий заказ подразумеваются скидки да и вообще приятные бонусы-четыре. В общем это был неудачный поход и неудачный день для меня видимо. Я всегда переживаю, когда рядом с домом что-то закрывается, но о закрытии этого филиала, если это произойдёт , я жалеть не буду. Персонал здесь, сколько я себя помню, всегда встречал по одежке , что называется. Так нельзя.

Отзыв написал "Sashulchic"

ссылка на этот отзыв

О компании "Планета Солнца отзывы"

2016-07-13

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Давно хожу в эту студию загара, очень нравится! Лампы меняют через каждые пол года, всегда есть все, что нужно, не к чему придраться. Вчера, когда я вновь пришла туда, я высказала пожелание по поводу кабины, что хочу в другую, на что девушка, первый раз ее увидела, сделала лицо недовольное, нервно забрала мою шапочку и стикини, потом бросила обратно и начала ворчать. Это очень испортило мне настроение, таких грымз давно не встречала. На пустом месте так вести себя - не профессионально и глупо. Надеюсь, этого не повториться.

Отзыв написал "Profitrolya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Планета Солнца отзывы"

2014-08-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Заказывал в 2006 году у них очки с утонченными линзами и антибликовым покрытием. Сделали быстро, качественно, прослужили очки долго. Спустя 4 годя решил сменить по причине того что линзы покрылись царапинами. Заехал к ним вечером после работа, сотрудницы девушки видя оценив мой внешний вид (тертые джинсы, старая ветровка) решили что я не их клиент. На просьбу помочь подобрать оправу, указали на витрину "там все выложено". Не понравилось что малый ассортимент полуоправ и достаточно высокие цены на изделия, а также обслуживание (то ли это некомпетентность леди за прилавком то ли усталость и их нежелание тратить усилия). В итоге ушел без покупки.

Отзыв написал "Андрей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Планета Солнца отзывы"

2013-01-30

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

Представители на SravniViberi