Элекком, Группа компаний отзывы

Екатеринбург, Студенческая, 11 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
83432030310, 83432030611, 83433553080, 83433551439, 83433503656, 83432173503
Просмотры: 66
Комментарии: 1

Группа компаний «ЭЛЕККОМ» является одним из ведущих мебельных холдингов в Екатеринбурге и Свердловской области. Залогом успешной работы нашей компании является предложение на рынок только качественных товаров известных производителей. Для этого мы установили прямые контакты с ведущими мебельными фабриками Италии, Испании, России, Украины и других стран, что позволяет нам предлагать в Екатеринбурге оптимальные сроки поставки мебели и обеспечивать высокий уровень сервиса.

Образцы мебели и аксессуаров, представленные на этом сайте, - это лишь малая часть того, что мы можем предложить из нашей мебельной экспозиции и по каталогам. Наш ассортимент и опыт работы позволяют подобрать мебель на любой, самый взыскательный вкус.

Группа компаний "ЭЛЕККОМ" - является ассоциированным членом союза
Архитекторов России.

В НАШУ ГРУППУ ВХОДЯТ:
Салоны «Мебель как Искусство» - кухни и мебель для дома из Италии.
Фабрика «Маэстро» - производство кухонной мебели.
Салон «ЭЛЕККОМ – центр готовых офисных решений» - мебель для банка и офиса.

Первый салон «Мебель как искусство» был открыт 1 августа 1998 года. С первого дня работы салоны ориентированы на предложение итальянской мебели, созданной известными производителями среднего, высокого и высшего уровня.

Мы являемся эксклюзивными дилерами в Екатеринбурге таких известных итальянских мебельных производителей, как Arrex, Ar-Due, Ar-Tre (Gruppo ATMA), группа ALF, группа ARAN, фабрик Angelo Cappellini, BAMAX, Dall'Agnese, Misura Emme, Mobil Deri, Scavolini и других. Вся итальянская мебель, представленная в салоне, имеет Российские и европейские сертификаты качества.


Фабрика «Маэстро» основана 16 августа 1999 года. Фабрика предлагает каждому клиенту кухню по индивидуальному проекту, в соответствии с его вкусом и возможностями. Заказы клиентов выполняются на современном высокоточном оборудовании из качественных экологически чистых материалов.

Все действия сотрудников фабрики "Маэстро" направлены на одну цель – высокое качество готового изделия и удовлетворение потребностей клиента. Поэтому наша мебельная фабрика первой в Екатеринбурге предоставила на кухни 2 года гарантии.

О качестве этих кухонь говорит тот факт, что в 2003 году на смотре-конкурсе мебельных салонов и фирм Екатеринбурга и Свердловской области фабрика "Маэстро" была признана победителем в номинации "Кухни".



Компания «Элекком» образована 21 апреля 1995 года. Специалистами мебельного салона наработан значительный опыт по созданию интерьеров разного уровня. Мы сотрудничаем с итальянскими мебельными фабриками CODUTTI, FANTONI, NEW FORM, TIME OFFICE, BABINI, DELLA ROVERE, FREZZA, MASCAGNI и другими.

Сервисные услуги являются неотъемлемой частью работы, и таким вопросам, как доставка и сборка мебели, уделяется значительно больше внимания, чем обычно уделяют поставщики офисной мебели.

Среди постоянных клиентов нашего мебельного салона - Уральский банк СБ РФ, Газпромбанк, Уралпромстройбанк, Балтман, Министерство торговли, питания и услуг Свердловской области, Уралэлектромедь, Ревдинский завод ОЦМ и многие другие известные компании.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Элекком, Группа компаний отзывы

Отзыв №1

только положительные впечатления

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Элекком, Группа компаний отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi