Тайская орхидея отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83433813581, 89122269999
Просмотры: 54
Комментарии: 5
Салон «Тайская орхидея» предлагает несколько спа-программ по уходу за телом и лицом. Одна из них называется «Время блаженства». Это антистрессовая программа, помогающая расслабиться, забыть о проблемах, попасть на несколько часов в мир умиротворения и блаженства. Она состоит из нескольких этапов: пилинга тела, аромамассажа горячим маслом, нанесения увлажняющего крема, пилинга лица «Жожоба», массажа лица и головы, увлажняющей маски и массажа кистей. Еще одна спа-программа для тела называется «Восхитительная». Она призвана увлажнить кожу, повысить ее тонус и упругость. Для коррекции целлюлита, уменьшения объемов тела, детоксикации и минерализации организма, для замедления процессов старения в «Тайской орхидее» предлагают спа-программу для лица и тела «Морской воздух». «Шоколадное удовольствие» поможет противостоять стрессам, хронической и временной усталости, депрессии, бессоннице, напряжению. Данная процедура стимулирует образование гормонов счастья - эндорфинов, которые способствуют релаксации, создают приподнятое настроение. «Молочное увлажнение», «Секрет вина», «Королевский Лотос», «Кофейная вуаль» и другие спа-программы также предлагаются в салоне.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Тайская орхидея отзывы

Отзыв №5

познакомилась с салоном примерно 4 года назад. Всегда радовало качество услуг. Сейчас я в положении и поговорив с врачом, записалась на расслабляющий оил массаж. Позвонила в салон, записалась, предупредила, что я в положении, попросила предупредить мастеров. Меня записали, сказали, что сделали пометку. За день позвонили уточнить, подойду ли я, я подтвердила свою запись и напомнила про беременность. В день записи позвонили уточнить точно ли я приду, я снова подтвердила, напомнила о беременности. Администратор сказала, что эта пометка есть в записи и мастера предупредят. Я пришла в салон, нас встретила вежливая девушка администратор,уточнила у меня, что это я беременная? Я подтвердила. Совершенно никак не ожидала, что мастера не предупредят. Мастер начала давить на поясницу, но я жестами показала, что нельзя. Затем массаж проходил очень хорошо, массажисты просто мастерицы своего дела. В один прекрасный момент мастер все таки увидела, что я в положении (срок небольшой), удивилась, спросила про ребенка и продолжила делать массаж. Все было замечательно. Уже после массажа, после которого я вышла в блаженной неге, ко мне подошла администратор и начала говорить, что тайки перепугались, что такой массаж делать нельзя, что это опасно. Я поблагодарила, сказала, что все хорошо и я консультировалась с врачом и не испытывала дискомфорт. На выходе администратор начала продолжать говорить, что такой массаж нельзя, что это опасно, что в тае это запрещено. В связи с этим у меня возникает куча резонных вопросов, почему при записи мне не предложили альтернативные, безопасные услуги, почему не предупредили мастера? Я три раза напоминала о положении при записи, я подтвердила свою беременность по приходу, но говорить об опасности начали уже после оказания услуги. Как итог вместо расслабления - слезы и стресс. Не стала ругаться с администратором прямо в салоне, так как 14 февраля, на массаж подошла пара и мне не хотелось портить им романтичное настроение.

Отзыв написал "Алена Васильчикова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тайская орхидея отзывы"

2019-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Забронировала заранее за две недели, на субботу на Тайский массаж для пары, подарок для мужа ко Дню Рождения. Счастливая и довольная жду этого дня. И тут, что то меня натолкнуло позвонить на кануне( точнее в пятницу днем в 13.00!!!!!) узнать, все ли в порядке. На что мне администратор сообщает, что у одного из мастера случилось несчастье, и сейчас ищут другого, и не известно чем это закончится. Пообещали перезвонить. В 16.00 я звоню снова и сообщают, что руководство еще ничего не решило, сейчас занимаются покупкой билетов. Через некоторое время звонит девушка и сообщает, что ничего не получится, нас не смогут принять. Я просто в разочаровании перерыла весь интернет , что бы записаться на субботу в другой салон, и на удобное нам время. Ребята, я такой же человек, я все понимаю, что бывают непредвиденные ситуации. Но эта оценка Вашему руководству, что Ваша проблема не была решена!

Отзыв написал "Ольга Плещева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тайская орхидея отзывы"

2019-02-04

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Люблю массаж. 4, но эта четвёрка авансом. Побывал во многих массажных салонах Екатеринбурга. Напишу «+» и «-« данного массажного салона. +) цены средние по городу, тайские традиции 2.000₽, по по акции 1200 ( это меня подкупило и я в этот же день поехал покупать сертификат) +) сам массаж достаточно не плохой, ничего такого восхитительного, обычный классический тайский массаж в целом мне понравился массаж. Минусов будет побольше. -) в интернете написано работают с 10.00 утра, утром же позвонил ответили, что массажный салон работает сегодня с 14:00. -) обычно перед массажем проходит типичная церемония омывания ног, когда садишься на стульчик, опускаешь ноги в тёплую ванную и мастер средствами разными быстренько ополаскивает ноги. В данном салоне ложишься на спину и тебе тряпкой обтирают ноги вот и вся церемония ) -) когда делают массаж из за не очень хорошей изоляции звука, слышно транспорт проезжавший рядом, наверное попалась такая комната. ( в другом массажном салоне Окна выходили во двор и я слышал как громко матерятся детишки ))).) -) чай, после массажа приглашают попить чай, чай был совсем обычный как из пакетика. В некоторых массажных салонах подают вкусный тайский чай, который завершает прекрасный поход в массажный салон. Итого: поставил 4, но на самом деле это 3.5 бала. Надеюсь исправите мелкие недочёты и можно будет поставить твёрдую 4. До новых встреч. Спасибо.

Отзыв написал "betrabetrabetrabetra"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тайская орхидея отзывы"

2018-10-26

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Перед тем,как купить купон,прочитала на флампе отзывы, все хорошие, купила. 13 октября позвонила в салон и записалась на 18 октября, на 11, ( сказала,что по купону). Пришла в салон чуть пораньше назначенного времени, -Здравствуйте, я на массаж по купону на 11 часов. администратор на меня как то удивленно посмотрела и спрашивает: - а вам вчера не звонили? у вас нет пропущенных вызовов? я стою в недоумении, даже если и был пропущенный вызов, вы же НЕ дозвонились до меня и не предупредили! пропущенных вызовов у меня нет. администратор что то ищет в компе, спрашивает мою фамилию и ответ один: нет,вы не записаны на сегодня. спрашиваю: тогда на какое число я записана,если не на сегодня???? смотрела,смотрела в комп, а запись так и не нашла! Не записаны вообще в этом месяце! я ей уже вызов на телефоне показываю,что 13 октября я звонила на их номер и 2 минуты разговаривала, на что мне администратор говорит: это не моя смена была. и начинает предлагать время на сегодня на вечер. Если бы мне вечером нужно было,я бы записалась! в общем,купон заканчивается через неделю,обменяли мне его на сертификат,с более долгим сроком действия, записываться на ближайшее время нет никакого желания. на мой вопрос: когда я в след раз буду записываться,как мне быть уверенной,что меня услышали и записали, ответ: я не знаю.

Отзыв написал "myrlika-777"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тайская орхидея отзывы"

2018-10-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Сходила в этот салон. Отношение было так себе со стороны администратора. На самом массаже замерзла, т.к. температура в комнате была низкая и на мою просьбу хоть как-то улучшить обстановку ответили отказом. Ажиотажа в салоне не наблюдала и такое отношение к гостям. Сам массаж был на 2 часа, а делали только 1 час и 40 минут, объяснив это тем, что в общее время входит и переодевание и чай после массажа (хотя и чай был самый обычный из пакетика). Так же сложно найти парковку для машины.

Отзыв написал "kazantzevayulya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Тайская орхидея отзывы"

2015-08-21

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi