Уральский отзывы

Российская Федерация, Свердловская область, Первоуральск г., Ватутина улица, 28 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 12
Телефоны для связи
83432339295, 83432339298, 83432339307, 83433654890, 83433654893, 83433859290, 83432885200, 83439648640, 89226089491
Просмотры: 74
Комментарии: 12
«Уральский» - основанный в 1995 году лицензированный медицинский центр, филиалы которого разместились в удобных местах Екатеринбурга и Первоуральска. В 2014 году к нему присоединилась многопрофильная клиника «Уральская». Стратегия работы учреждений - соблюдение медицинской этики, постановка точного диагноза и квалифицированная помощь пациентам. В клиниках медцентра «Уральский» работают доктора разных направлений: терапевты, урологи, хирурги, гинекологи, офтальмологи и другие специалисты. Диагностировать и лечить им помогают современные медицинские аппараты и технологии: УЗИ, рентген, эндоскопия, электрокардиотокография, флюорография. Доброжелательный младший медицинский персонал создает комфортные условия посещения, выполняет медицинские манипуляции, ведет забор лабораторных анализов, записывает на прием, следит за отсутствием очередей. В центре работает детское отделение, где консультируют опытные педиатры, профильные детские специалисты (хирург, ЛОР, окулист, невролог, пульмонолог, психолог и другие). Здесь можно пройти ясельную комиссию, приобрести абонемент на обслуживание младенцев от 0 до 6 месяцев, пройти плановую вакцинацию, вызвать педиатра на дом при недомогании ребенка. Основатели центра «Уральский» позаботились о том, чтобы пациенты могли экономить время и получать максимальное количество услуг в одном месте. Наряду с консультациями, диагностикой и забором анализов здесь предлагают прохождение профосмотров, вакцинацию взрослых, кодирование зависимостей, услуги массажного кабинета, физиотерапию, услуги редких специалистов, посещение бесплатной школы для диабетиков, много других важных и полезных услуг. Благодаря квалифицированной помощи, внимательному отношению и результативному лечению, клиники заслужили признание и рекомендации сотен благодарных пациентов.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Уральский отзывы

Отзыв №12

Хотела пройти биоимпедансометрию, предварительно позвонила уточнить как это можно сделать, на что мне регистратор ответила, что в любое время с 12:00 до 16:00 и в выходные, приехала сегодня в 13:00, мне сказали: у нас кабинет занят, освободится только через 1,5 часа, приходите позже. Вот как так? Неужели нельзя организовать запись или хотя бы попросить перезвонить, что бы человек через весь город не ехал зря? Я живу не в соседнем доме, а в 10 км в другом совершенно районе. Вашими услугами больше пользоваться не хочется. Поэтому больше 1 поставить не могу. Наталья.

Отзыв написал "ОрловаНА"

ссылка на этот отзыв

О компании "Уральский отзывы"

2019-02-09

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Долго думала писать отзыв или нет,но всё-таки решила рассказать свою историю посещения данной клиники. Проходили проф осмотр с сотрудниками,ребята начали ещё в ноябре,а я была завершающей и проходила в январе,после праздников. На следующий день после прохождения врачей,санитарная книжка должна быть готова,но почему-то они решили,что все должно быть иначе... После того,как я прошла осмотр,через неделю я связалась с заведующей,она сказала,что книжки можно забирать и в течении часа я была уже у них в клинике.Войдя в 311 кабинет,мне сказали,что книжки не готовы и уточнили,зачем я вообще приехала...Прошу отметить,что были не готовы даже те книжки,которые были пройдены в ноябре. Дак вот,далее началось все самое интересное:меня вызвал врач и сказал,что к меня ПНЕВМОНИЯ ЛЕВОГО ЛЁГКОГО!!!Я естественно была в шоке,потому что признаков данного заболевания у меня не было,врач не стал меня утешать,а наоборот начал говорить о том,что я собралась на тот свет...Я называю это непрофессионализмом! После того,как моя паника довела до того,что я собралась идти на платный приём для прохождения флюорографии,я попросила у заведующей отдать мне снимок,на что получила отказ!Я конечно же прокомментировала этот тем,что иду проходить врача заново и уже в другую клинику,через час мне позвонили из клиники «уральская» и сообщили о том,что я совершенно здорова и сказали,что завтра могу забрать книжки. Более отвратительного отношения к пациентам я не видела... Мною были сделаны следующие выводы: -Они нагло наврали про мой диагноз,для того,чтобы потянуть время для заполнения книжек!Это доказывается тем,что я пришла через неделю за книжками,а результаты флюры были известны на следующий день,после прохождения.То есть,если это действительно была бы правда,они ещё раз прокололись в том,что не оповестили пациента о заболевании... -Когда узнали,что собираюсь проходить в другой клинике,быстренько переиграли ситуацию,так как если бы в этой клинике мне сказали,что органы без патологий,можно было бы смело идти в суд! Данный медицинский центр категорически не рекомендую!

Отзыв написал "Lady ananas"

ссылка на этот отзыв

О компании "Уральский отзывы"

2019-02-07

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Про работу врачей МЦ ничего плохого сказать не могу, скорее наоборот - очень компетентные гематологи, а вот про работу персонала на ресепшн - наоборот. Может, это и не их вина, потому как их всего двое, а посетителей много, но обслуживание и оформление пациента ну ОЧЕНЬ много времени занимает! Прямо стоишь в очереди целую вечность!!

Отзыв написал "li jay"

ссылка на этот отзыв

О компании "Уральский отзывы"

2019-01-18

Ответить от лица компании

Отзыв №9

От посещения вашего центра,мы,мягко говоря, в шоке. Запись была с ребенком к дерматологу Ушаковой М.В в сб на 14.30. Приняли нас с опозданием в 40 минут. Зашли в кабинет,сели, заполнили договор,который мы заполняли в регистратуре( ну даже если это и другое согласие было,почему не заполнять их в регистратуре и не занимать приемное время) Муж начал снимать с ребенка одежду,чтобы показать проблему с которой мы обратились, как нас тут же грубо остановили ,сказав,что сначала вопросы,потом покажете,ну ок. Вопросы задавались риторические я так понимаю,потому что врач перебивала,когда я пыталась ответить, видимо все же услышав,что у мужа экзема, дальше ей совсем неинтересно стало и ребенку был поставлен диагноз аллергия. В хамской,высокомерной форме давала какие то рекомендации,из которых 90% был бред, остальное время она меня отчитывала за то что у ребенка нет вакцин, что я наслушалась кого-то и потом если мой ребенок погибнет,они меня не будут утешать, потом мы мягко перешли на тему про бандитов 90х годов, что все они сейчас вышли на свободу и ходят по улицам с открытой формой туберкулеза,не знаю откуда эта информация,может быть есть прямой источник. Далее, уже просто перебив,потому что невозможно было остановить этот словарный понос, я спросила будут ли еще рекомендации, кинув мне фразу,что она еще не закончила,начала писать и параллельно комментировать, назначая фенистил, врач уточнила, цитирую "Что он все равно ни о чем", а если карандаш,то это вообще водичка из под крана,далее следовал топикрем бальзам, заметив что он пахнет немытыми сковородками,но очень хорошо помогает. Я спросила про анализы,ну все таки хочется чтобы диагноз был точнее, на что опять же получила предсказание про будущее моего ребенка,что его ждет еще не мало болезней,ОРЗ и ОРВИ и зубы лечить будет и еще натерпится, но по своему желанию я могу ему сделать и 80 и 100 аллергопроб,но толку от них не будет,потом 10-минутная лекция про цветения растений и совет переехать к морю. Ну и напоследок, конечно, пригласила и к гастроэнтерологу и неврологу, назвав нашего невролога ни о чем. Не рекомендую.

Отзыв написал "Лана"

ссылка на этот отзыв

О компании "Уральский отзывы"

2018-12-17

Ответить от лица компании

Отзыв №8

10.12.18 была на приеме у гемостазиолога Бражникова. Мой гинеколог порекомендовала пойти именно к нему за заключением касательно наличия тромбофилии и склонности к тромбозам. Я сдала в хеликсе коагулограмму за 2000 и риск тромбофилии за 5700. Оттуда мне пришли все результаты, с комментариями и проч. Я сразу же записалась в мц уральский, ведь только там он принимает. Конечно же, прием стоит 1500, ведь врач вроде как аж профессор. Трубки берут не с первого раза, пришлось звонить раз 5-6. Обычно запись к этому врачу на недели вперед, но 10 числа резко освободилось место в 3 часа дня. Я согласилась и быстро начала собираться. Чуть ли не бегом добралась вовремя. Первое, что меня смутило - это интерьер. (Я человек, у которого вечно что-то болит, так что хожу по бесплатным и платным клиникам часто, к сожалению. Есть с чем сравнить, так сказать.) Интерьер как в обычной поликлинике, отношение администраторов, кстати, тоже. Пол грязный, стены в трещинах, проходы узкие. Бахилы выдает гардеробщица, на входе стенда с ними нет, так что весь пол в холле грязный. На стойке регистратуры еле работает одна девушка. Приходится долго ждать. Интересен так же тот факт, что у них нет электронной записи, по всей видимости, ибо все фамилии и даты записаны от руки в каком-то журнальчике. Ну это уже дикость в 2018 году, да еще и в платной клинике. Ну ладно, заплатила я 1500, безнал, к слову, работает. И уже бегу скорее, ибо время чуть больше трех. А оказываются мои старания зря. Ждешь ты свой прием еще минут 30. Ну ладно думаю, врач-то лучший в городе, по словам гинеколога, значит объясняет там все так долго. Ну вот я захожу. Рассказываю все досконально. И о наследственности, и о приеме таблеток, и об анализах. Ну он не особо заинтересовано листает кучу моих анализов. Говорит то же, что написано в комментариях от хеликса. Мол все в целом хорошо, но тут немного отклонения, но я не верю этим лабораториям (инвитро, хеликс, ситилаб и тд), потому что они перевозят в другие лаборатории, и может произойти ошибка. И говорит такой, давайте вы пересдадите вот эти два из коагулограммы, а потом такой "ну еще вот эти, ну и эти". И еще сказал сдать какой-то там анализ, но зачем, не сказал. Просто ну надо. Написал там все. Причем, обязательно в мц уральский, ведь у них своя лаборатория. А мне неудобно на пальмиро тольятти, я живу в пионерском районе. Спрашиваю про другие варианты. "Ну, можете сдать там, где есть своя лаборатория, но лучше сдать у нас, ибо тогда я вам напишу все риски и тд", Откровенное вымогательство. А что, если я сдам не у них, то мне про риски не расскажут? На вопросы, что же пошло не так, что у хеликса такие недостоверные результаты, он просто промолчал. И выпроводил меня. На прием ушло минут 7-10. То есть за 1500 я получила ни одной рекомендации, ни заключения, н и ч е г о. В регистратуре насчитали, написанное им на 1400 + 1900, без забора крови. Ну и повторный прием 1000 стоит. К слову, когда я спросила, как же у них дела обстоят с лабораторией, девушка мне сказала, что они берут кровь и увозят ее куда-то. И как бы, а почему у вас не может быть ошибки??? В общем, ищу другого гемостазиолога. Наверное Бражников хороший врач, но доверять вымогателям я не хочу. Я конечно переделаю коагулограмму, но чуть позже, ибо какой смысл делать ее снова, если она была сделана три недели назад, а за это время я не принимала никаких таблеток новых и старые не убирала.

Отзыв написал "nataliebat"

ссылка на этот отзыв

О компании "Уральский отзывы"

2018-12-13

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Когда обращаешься в платный центр, то ждёшь отношения не как в бесплатной поликлинике. Записала маму на УЗИ сердца, зашла, оплатила, мама подходит к кабинету, а мужчина-узист ей говорит: Я вообще то уже не работаю, я уже все выключил, а тут я сижу, потому что просто случайно задержался! Что простите? Почему клиент, который платит деньги, и немалые, должен это выслушивать. Маму он конечно принял, но все сетовал, как плохо у них работает регистратура. Руководство, обратите, пожалуйста, на это внимание. А пока я больше не ваш клиент!

Отзыв написал "balu"

ссылка на этот отзыв

О компании "Уральский отзывы"

2018-11-12

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Хорошая клиника. Цены не завышены. Все точно и вовремя всегда. Но вот сейчас не могу дозвониться. Как до Кремля. Вы де платная клиника. Время 11:45. Сегодня пятница. А я жду уже 5 минут. Если бы не одно дело, то уже бросила бы трубку и позвонила в другую клинику.

Отзыв написал "marina.behtereva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Уральский отзывы"

2018-01-12

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Являюсь клиентом этого центра, но только потому,что более достойной альтернативы пока не нашла. Минусов много: рассеянные администраторы постоянно что-то путают,приходится звонить,чтобы исправляли. Была на приеме у гематолога Кузнецова. Понравился первый прием,доктор создал о себе впечатление,но впоследствии полное разочарование. Напыщенность,врач не слушает и не слышит пациента, ощущение,что выкачивают деньги и забивают приемы,хотя к нему и так запись на 2 мес вперед. Вообщем, уважаемый руководитель центра, ваша клиентская база вскоре разбежится,если вы не примите меры.

Отзыв написал "Оксана Ченцова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Уральский отзывы"

2018-01-11

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Обращалась в клинику неоднократно в течение двух лет к различным специалистам (кардиолог Булатов Д. О., ревматолог Щепочкина Т. Е., дерматолог Ушакова М. В.). Очень положительное впечатление. Врачи внимательные, прием длится положенное время, необходимые обследования и лечение подобраны правильно. Эффект налицо. есть с чем сравнивать, бывала у в других платных местах. Названные доктора достойны только похвалы.

Отзыв написал "lena.cogito"

ссылка на этот отзыв

О компании "Уральский отзывы"

2017-10-14

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Пришла сюда по рекомендации подруги-врача. говорит Бражников прям вот супер врач! возможно так и есть, не буду оспаривать его медицинское образование и опыт, но после первого приема стало ясно что его цель номер один - это выкачивание денег из пациента причем очень явное. прочитав предыдущие отзывы убедилась в том что мне это не показалось. опустим интерьер и администраторов, но удивило что накануне не позвонили напомнить о преме (как это делают обычно в других частных клиниках). на моё замечание по этому поводу они ответили что именно его(!) прием не обзванивают! ну ладно, это не самое важное в жизни. меня больше интересовал сам прием и что же скажет врач. я пришла подготовленная со свежими анализами и узи! но ему этого оказалось мало, он сказал что этим лабораториям не доверяет, и делать нужно в государственных или в таких как УГМК (где он тоже ксати ведет прием) и конечно же в МЦ Уральский! но я то тоже подстраховалась и у меня имелись анализы из нескольких лабораторий (чтоб уж наверняка!) дак вот из перинатального центра его тоже не устроил! написал список того что надо сдать (тысяч на 5) и сделать это надо только у них. я пыталась узнать хотя бы причины такого изменения крови как у меня или какие-то рекомендации, но он ушел от ответа. вобщем, какой он прекрасный врач мне так и не удалось узнать и желания идти повторно нет.

Отзыв написал "Кристина Строганова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Уральский отзывы"

2017-10-06

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Уже 2-ю! Неделю мучаюсь с болью в животе из за того, что администратор (тучная и очень высоко мерная женщина) не правильно оформила анализ который готовится 7-10 дней. Вообще такое хамское и не профессиональное отношение. Может быть доктора там и хорошие но через такого администратора больше не охота проходить. Больше туда ни ногой!

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Уральский отзывы"

2016-12-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Сегодня побывала на консультации у дерматолога онколога доктора Соколовой, заплатив 1450 руб. Талон на 12-20, следующий по очереди 12-40 (на прием 20 минут). Зашла с небольшим опозданием на 10 минут. Мой прием составил меньше 10 минут. Мое впечатление, что доктор спешила нагнать опоздание. Честно говоря в такой спешке я не успела задать интересующие меня вопросы. Между тем цена за 10 минут получилась впечатляющая. В бесплатной клинике по месту жительства отношение было гораздо более внимательное. Больше в такую клинику, за такие деньги не пойду.

Отзыв написал "raya.kalinina2016"

ссылка на этот отзыв

О компании "Уральский отзывы"

2015-12-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

Представители на SravniViberi