Академия танца и воздушной гимнастики Танцерион отзывы

ул. Анатолия Мехренцева, 38 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 11
Телефоны для связи
83433003118, 89826302200, 89126989454
Просмотры: 93
Комментарии: 11
ул. Анатолия Мехренцева, 38
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Академия танца и воздушной гимнастики Танцерион отзывы

Отзыв №11

Доброе утро, у ребёнка было занятие, у неё появилась дырочка на колене, ребёнок заплаканная постеснялась выйти на занятие, я нашла телефон по адресу, один номер единый, другой вот этот +79126989454. Хотела попросить преподавателя, чтоб зашёл за ребёнком в раздевалку. Я позвонила и наткнулась на директора. Я спрашиваю, как мне попасть именно на этот адрес. На что мне было в грубой форме сказано: Я директор. Не проявила ни одной попытки на решение проблемы. Звоните на единый. Я всегда о таких людях говорю, кто работает с детьми и родителями. Не умеете общаться и решать минимальные вопросы, это не ваше прозвание, как и у учителей. Надеюсь директор-это собственник, а то печалька.

Отзыв написал "Маша"

ссылка на этот отзыв

О компании "Академия танца и воздушной гимнастики Танцерион отзывы"

2018-11-19

Ответить от лица компании

Отзыв №10

В последний раз были на занятиях вечером 02.11.18, яблоку негде упасть. Места переодеть ребёнка ну просто нет, женщина переодевала ребёнка прямо посреди раздевалки. Родителям тоже негде было сесть, пока дети занимаются. Дети выполняют упражнения посреди комнаты, другие носятся как угорелые. Где работа Ваших сотрудников, которые даже не считают нужным поздороваться? Ковры истоптали так, что в летнее время ужасно несёт потярой, кондёра нет, сидим там вялимся. И с каждым разом эта ситуация усложняется всё больше. На оставляемые здесь отзывы вы никак не реагируете, только бабки берёте и всё. Может вы уже примете какие-то меры? Ходить к вам - стало испытанием с полосой препятствий, не говоря уже о том, что ул. Авиационная просто без асфальтового покрытия, а парковка вечно забита. И ещё вечно меняющееся без нашего ведома расписание. Так что сами посудите-из удобств - ничего. К тренерам и непосредственно занятиям нет претензий, оценку снижаю за полное отсутствие комфорта и советую всем читающим поискать другое место. PS/ Кофе из автомата просто мерзотный, вы сами его пили? Такая пакость, убирайте его. Хорошо хоть вода есть.

Отзыв написал "Lestat"

ссылка на этот отзыв

О компании "Академия танца и воздушной гимнастики Танцерион отзывы"

2018-11-06

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Знаете, к тренерскому составу вообще претензий никаких нет, все занимаются хорошо, и у ребёнка за 4 месяца занятий есть хорошие результаты. Но администрация и организация работы, это нечто. Постоянно меняются тренера, мы за 4 месяца сменили уже 4 тренеров! Это все происходит без предупреждения, естественно. Записывались к определённому человеку на определенные дни недели удобства ради. В итоге, приходим, нас принимает совершенно другой тренер. Причём, из-за этой путаницы однажды вообще не в свою группу попали. Это кошмар. А однажды время тренировки просто сдвинули, и конечно же без предупреждения, конечно же пропала половина занятия. Периодически закрывается то один филиал, то другой, и из закрытого филиала все дети приходят заниматься в этот. Можете себе представить, что творится в коридоре. Мало того, что приткнуться некуда, да ещё и старшие дети бесятся и чуть ли не сшибают в беготне малышей. Вышеперечисленные пункты до того бесят, что уже нет никакого настроения приходить в этот филиал, может в других лучше? Подозреваю, что везде картина одинакова. Хотелось бы видеть работу администраторов не только в сидении за стойкой, но и в оповещении родителей, если меняется время тренировок. И повесьте какие-нибудь объявления что ли, чтобы дети не бесились в коридоре, а то всем пофиг, пока кто-нибудь голову не расшибет.

Отзыв написал "iris_ka85"

ссылка на этот отзыв

О компании "Академия танца и воздушной гимнастики Танцерион отзывы"

2018-10-22

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Хочу написать о своем опыте общения с данной студией. Я купила в июле абонемент на месяц, на занятия по направлению Pole-Dance. До этого я несколько лет занималась различными видами спорта, поэтому знала, на что иду. Но на втором занятии получила травму плеча, да так, что далее не могла заниматься. Почему тренер не подсказала вовремя, не проследила, это уже другой вопрос и он про квалификацию тренера. Здесь сейчас это обсуждать не будем. Я съездила в больницу, мне поставили диагноз, прописали лечение (уколы и таблетки). Лечение вышло довольно дорого, примерно в стоимость абонемента. Далее я обратилась в студию, чтобы вернуть деньги за неоказанные мне услуги, т.к. мне врач на месяц запретила тренировки, и абонемент автоматически сгорел бы. И здесь началось самое интересное. Сразу деньги за абонемент мне отказались вернуть, объясняя это тем, что сейчас лето, и бухгалтерские возвраты возможны только с сентября (странная система, не находите?). Также, выяснилось, что для возврата средств потребуется справка из больницы от врача, о чем менеджеры не оповестили меня при покупке абонемента. Мне пришлось гонять в больницу специально, чтобы взять справку, сидеть в очереди. В итоге, документы я все предоставила в конце июля. Руководство пообещало связаться со мной в сентябре. Но наступил сентябрь и ничего не происходило. Конечно, я начала писать и звонить сама в середине сентября. Выяснилось, что мою справку и документы найти не могут. НО...у меня были все копии на руках. Руководство переносило сроки. Рассчитались со мной только в конце сентября, расчет произведен полностью. Вывод такой. Как и везде, если вы хотите вернуть свое и отстоять свою правоту, собирайте бумажки, читайте законодательство, аргументировано ведите переговоры. Удачи!

Отзыв написал "prosto_revizor"

ссылка на этот отзыв

О компании "Академия танца и воздушной гимнастики Танцерион отзывы"

2018-10-06

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Не смогла найти контакты на сайте Академии,а звонить в колл-центр нет смысла. Надеюсь, руководство Акпдемии сможет ответить хотя бы здесь. Какие меры безопасности могут быть гарантированы детям на время занятий? 4 июля в отделении на Азина сработала пожарная сигнализация. Все, кто был к коридоре, вышли на улицу. Тренеры вывели ребят на лестничные пролеты. Когда выяснилось, что опасности нет, все вернулись в помещения. Но посчитать ребят никто не догадался! Или проверить по списку! Я обнаружила маленького мальчика, стоящего одного у соседнего магазина!! Одного! Минут 10 стояли с ним и ждали "маму, которая пошла в магазин". Минут 5 я бегала по магазину, опрашивая всех присутствующих. И только услышав слово "гимнастика" среди непонятной речи, все поняла. Его помогли отвести ОБРАТНО на занятие. ТРЕНЕР ПОТЕРЯЛ РЕБЕНКА!! И за 20минут (минимум) ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛ! Какие гарантии, что это не повторится? Где гарантии, что это не случится с моим ребенком?? Занятия длятся по часу. В обоих группах около 20 детей. Холл не рассчитан на 20 ожидающих родителей + некоторые с маленькими детьми + приходят следующие группы. Я так понимаю, на тренере эта ситуация никак не отразилась, верно? Поставила 3 злезды, а не 1, потому что наш-то тренер просто отличный! И подход к детям может найти! Только ради него и ходим сюда. Несмотря ни на что.

Отзыв написал "Gala-the-Good"

ссылка на этот отзыв

О компании "Академия танца и воздушной гимнастики Танцерион отзывы"

2018-07-13

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Нам посоветовали данную академию, но знакомые ходят в другой филиал, мы же отходили 3 недели к Соболевой Валерии, в филиал на 8 Марта, и очень разочаровались!Ну во-первых по телефону сказали, что группа максимум 5-6 человек, по факту 10-12 человек, индивидуальный подход к каждому ребенку( по телефону), пардон, но Валерия за все 3 недели подошла к нам всего 2-3 раза, особое внимание она уделяет девочкам, которые посещают секцию давно.Тренер грубовата( все-таки маленькие ещё девчушки, можно аккуратней в выражениях).Наблюдали постоянно один и тот же набор упражнений( разминка, лес, батут, растяжка).За все 3 недели ребёнок не научился ни чему!Я не знаю других тренеров, но к Валерии не рекомендую!Но есть приятный момент в школе, это доброжелательная администратор Валентина, всегда в хорошем расположении духа, всегда поможет раздеть ребёнка.Итог-перешли в другую школу, и за 2 недели уже многое разучили.

Отзыв написал "machony999"

ссылка на этот отзыв

О компании "Академия танца и воздушной гимнастики Танцерион отзывы"

2018-06-09

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Начитавшись шикарных отзывов мы решили посетить данное заведение. В среду 25-04-2018 позвонили: нам все подробно объяснили и пригласили на пробный урок в пт 27-04-2018. Тк это сбивало сформировавшийся распорядок - моему ребёнку пришлось отказаться от 2х тренировок в это время в другом месте чтобы посетить пробное занятие. В итоге мы приехали в 19:10. Администратору сообщили что мы пришли на пробный урок. Она предложила ребёнку пройти переодеться. Спустя 2 минуты подошёл тренер и сказал -«у нас сегодня соревнования и пробного урока не будет». Вот так из за отсутсвие обмена информации внутри предприятия создаётся негатив к такой организации и людям представляющие ее. Сложно позвонить и сообщить что урок отменяется? Вы для чего то берёте номера телефонов ? Администратор не знает что происходит в зале и когда. Как то так выходит.

Отзыв написал "Артем"

ссылка на этот отзыв

О компании "Академия танца и воздушной гимнастики Танцерион отзывы"

2018-04-27

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Дочке, не очень спортивной, которая перепробовала несколько секций, и в итоге ничего не понравилось, спортивная гимнастика зашла на ура. Тренер (Новиков Дмитрий Сергеевич) в меру строгий, не дает расслабляться и халтурить. В то же время может и пошутить, и посмеяться с детьми. Похвала тренера высшая награда для ребенка. Предложения для администрации академии гимнастики: устраивать соревнования, сдачи нормативов с награждением и вручением медалей/грамот/призов (не обязательно дорогие:бутылочка или футболка с логотипом например). До разрядов и настоящих соревнрваний нам еще далеко (далеко не все станут гимнастами), а детям хочется поощрения сейчас. Это стимулировало бы их, они бы гордились своими маленькими достижениями.

Отзыв написал "Лена Конcтантинова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Академия танца и воздушной гимнастики Танцерион отзывы"

2018-04-11

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Хороший тренер, место приятное. Скромно, но зато есть все требуется для профессионального обучения. Советую. Главное тренерский состав!

Отзыв написал "Дмитрий Бабак"

ссылка на этот отзыв

О компании "Академия танца и воздушной гимнастики Танцерион отзывы"

2018-03-30

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв и он к сожалению негативный. Заранее (за неделю) записал своего ребенка на пробное занятие, оставил свою контактную информацию. Приведя ребенка в назначенное время назвав имя и фамилию ребенка в итоге получил ответ, что мест нет. И это я узнаю только на месте спустя неделю! К моему великому удивлению я не услышал даже намеков на извинения. Все что мне сказали, это что запись неправильно сделала новый администратор и... все. Хорошо, что я сразу не приобрел абонемент, сейчас бы еще столкнулся с тем, что бы его возвращать. Я принял решение просто покинуть это заведение. Как преподают там детям я не знаю, но коммуникация и элементарная этика общения с клиентом на нуле. Итог - расстроенный ребенок, что соответственно и меня больше всего огорчило.

Отзыв написал "Алексей Карпуков"

ссылка на этот отзыв

О компании "Академия танца и воздушной гимнастики Танцерион отзывы"

2018-02-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Крайне негативен мой опыт общения с данной компанией. Записалась с ребёнком на пробное занятие . Дозвониться , к слову , мне не удалось ни разу: автоответчик уверяет , что мой звонок крайне важен ,сейчас все операторы заняты , но вот ещё чуть -чуть, и мне ответят , а далее следует просто тишина , даже не музыка . И так все разы , что я звонила . На сообщения в группе вк пусть не очень оперативно , но отвечают . Перезвонили, подтвердили запись . Вот здесь могу поставить единственный плюсик : звонивший сотрудник все толково объяснил , когда , что , где и как , про форму одежды , стоимость занятий, необходимые справки и т.д. У меня не осталось вопросов . И вот сегодня - день х. Собрались , пришли . Данный зал - на Краснолесья- мне удобнее всего в плане расположения , но вот внутри мне не понравилось . Помещение арендуется у Брайт Фит, и внутри нет абсолютно никаких опознавательных знаков , указателей - ничего , что подсказывало бы ,куда ,собственно, идти дальше и что делать . Спасибо барышням на ресепшен, терпеливо провожают. Лестница , ведущая в зал, довольно крутая и высокая . Хорошо хоть , закрыта сеткой. Раздевалки нет. Совсем. Вообще . Только шкафчики , стоящие тут же по периметру зала . Дети занимаются разных возрастов , в том числе и более взрослые- 7-8 лет . И мальчики , и девочки. А с малышами младшей группы 1,5-3 года ( куда планировали попасть и мы ) занимаются вместе мамы . Опять же , не имеющие возможности переодеться во что - то более удобное . Мягко говоря , несколько обескураживает. Ну и кульминация : придя уже в зал , где нас тоже никто не встретил , я нашла тренера другой группы , котороя, пожав плечами, грустно сообщила , что занятия для малышков - вроде как- будут только в другом зале, на Авиационной . И - вроде как - отсюда даже все оборудование уже увезли . Добавить больше нечего . Потрясающая клиентоориентированность . На мой звонок - уже ожидаемо - опять ответил только автоответчик .

Отзыв написал "JuliyaS"

ссылка на этот отзыв

О компании "Академия танца и воздушной гимнастики Танцерион отзывы"

2017-10-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi