Семейный медицинский центр Мой доктор отзывы

Берёзовский, ул. Гагарина, 17 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83433857088, 83436955603
Просмотры: 52
Комментарии: 6
Берёзовский, ул. Гагарина, 17
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Семейный медицинский центр Мой доктор отзывы

Отзыв №6

Какой-то кошмар, не могу дозвониться....чтобы записаться на консультацию к врачу.......звоню на 2 номера, что указаны тут, Часы работы (суббота) с 8:00, но никто не отвечает! Измените в таком случае информацию на сайте о часах работы и в какое время до вас можно дозвониться!

Отзыв написал "Leila"

ссылка на этот отзыв

О компании "Семейный медицинский центр Мой доктор отзывы"

2019-01-05

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Доброго времени суток! Скорее недоброго... Разумеется, если мы обращаемся в клинику, значит, есть проблема. В регистратуре получила консультацию (лучше бы не обращалась) таким менторским тоном, что чувствуешь себя, прямо сказать, невежей и невеждой... ведь, оказывается, в регистратуре сидят лица с юридическим образованием (а оно нам надо)... а проще, как-то лояльнее к людям не пробовали быть..? Нет желания больше обращаться!

Отзыв написал "Елена Смолярук"

ссылка на этот отзыв

О компании "Семейный медицинский центр Мой доктор отзывы"

2018-11-24

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Обычная бесполезная организация, вы нам денежки, а мы вам не глядя рецептики на диклофинак и витаминки. - А спина перестанет болеть? - Нет, но если колоть постоянно, будет не так больно. - И что делать? - Увольняйся с работы, лежи дома разогайся (Не много от себя добавил)

Отзыв написал "Denis Калистратов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Семейный медицинский центр Мой доктор отзывы"

2018-11-21

Ответить от лица компании

Отзыв №3

В г. Березовском Свердловской области не так уж и много медицинских центров, поэтому выбирать особо не приходится. Что касается "Моего Доктора" - центр симпатично оформлен, уютненький такой, чисто, врачи и мед персонал высокого на мой взгляд уровня, квалифицированные. Но очень отталкивает общение с администраторами на ресепшене. Уж очень они важные сидят и особо перед тобой не разопнутся помочь. Причем создается впечатление, что они в этом центре поважней врача будут)) Поэтому, если я узнаю, что нужный мне врач ведет прием еще в каком-нибудь мед.центре, то спешу записаться туда. Пусть там не так уютно, врач то тот же) Лишь бы не общаться с администраторами в "Моем докторе"

Отзыв написал "n201530458"

ссылка на этот отзыв

О компании "Семейный медицинский центр Мой доктор отзывы"

2017-04-27

Ответить от лица компании

Отзыв №2

моя мама пришла к хирургу, чтобы ей сделали снимок сломанной ключицы и переделали гипс.... Отношение ужасное, гипс намотали на какую-то сетку , которая потом в кожу впилась, а сам гипс просто крошится.. Это просто ПИПЕЦ какой-то, еще за это нужно платить деньги!!!!!!

Отзыв написал "dulina-catya2014"

ссылка на этот отзыв

О компании "Семейный медицинский центр Мой доктор отзывы"

2017-03-27

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Записалась в данный мед центр на холтер, пришла заранее, в регистратуре меня направили в кабинет 209. Пока я сидела в холле наблюдала картину в отделении стоматологии время 14:15 прямо в кабинете по всей видимости медсестра девушка жует кусок пиццы, потом минут через пять из этого кабинета она и еще одна девушка выходят с бутылкой шампанского и заходят в другой кабинет, из которого еще несколько человек вышли с кружками. Подошло мое время заходить в кабинет, 14:30 как меня записали. Захожу, там прием ведет другой врач, который меня направил в 109 кабинет. Спустилась в 109 кабинет, медсестры нет на месте, пришла на работу с опозданием и выясняется, что батареи для холтера не заряжены и сколько они будут заряжаться она не знает, может 5 минут, может 30, может 1 час. Когда я стала возмущаться, врач из соседнего кабинета пригласила старшего администратора, которая смогла мне предложить скидку в 10% при следующем обращении к ним в клинику. После такого отношения я больше возвращаться даже не собираюсь туда и отказалась бы от процедуры, если бы не так срочно мне это нужно было. Когда на следующий день мне сняли аппарат медсестра сказала оставить свои координаты в регистратуре, чтобы мне позвонили по готовности расшифровки. Подошла в регистратуру, а мне сказали сами звоните и узнавайте, не факт что еще врач будет в тот день на который пообещали.

Отзыв написал "zhakova.ira"

ссылка на этот отзыв

О компании "Семейный медицинский центр Мой доктор отзывы"

2017-02-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

Представители на SravniViberi