Denta-OS отзывы

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Родонитовая улица, 24 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83433814508, 83433674525, 89826548200, 83432007776
Просмотры: 174
Комментарии: 5
«Дента ОС» — это известная стоматологическая клиника в городе Екатеринбурге. Уже более 8 лет она успешно работает, оказывая всем желающим профессиональную и качественную помощь. Клиника оснащена новейшим оборудованием, использует прочные материалы и опирается на последние достижения медицины. Стоматологический центр предлагает пациентам широчайший спектр услуг — от профилактики и восстановления до лечения и удаления. Специалисты готовы оказать помощь в любом направлении: хирургические и терапевтические услуги, имплантация, исправление прикуса, отбеливание, протезирование. В клинике царит уютная и благоприятная атмосфера. Поскольку для пациентов очень важен психологический аспект работы, их всегда ожидает теплый прием. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный, поэтому визит к врачам оставляет только приятные впечатления. Доступные цены — еще одно важнейшее преимущество «Дента ОС». При этом клиника не экономит на материалах и оборудовании. Медики непрерывно повышают уровень своей квалификации, принимают участие в конференциях и конгрессах, постоянно обмениваются опытом с российскими и зарубежными коллегами. Вот почему пациенты доверяют им самое главное — здоровье.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Denta-OS отзывы

Отзыв №5

Переодически посещаю эту стоматологию. И каждый раз встречаюсь с неудобством в отсутствии терминала. Пару раз пришлось отменить приём, ТК удобно расплачиваться картой. Уже очень много лет такая проблема есть, очень жаль, что ничего не меняется( Лечусь у врача Богдановой. Очень приятная и внимательная. Цены не высокие, советую!

Отзыв написал "katrinkamandarinka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Denta-OS отзывы"

2018-02-28

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Добрый день! Хочу поделиться печальным опытом посещения клиники по адресу Екатеринбург ул Опалихинская 21. Четыре раза ходила на лечение зубов, кроме хорошего отзыва и благодарности лечащему врачу, сказать не хочу, Но вот пришла на удаление зуба к хирургу, какой то кашмар, не больше, не меньше. Начал не стого, что бы рассмотреть зуб, который надо удалить, а давай мне про зубы мудрости сказки рассказывать, чувствуется в общение полное неуважение к пациенту, постоянному, у котоого вся семья ходит в эту клинику. Короче говоря, никогда больше не пойду в эту клинику. Когда уходила, он начал мне просто дерзить, вместо того, чтобы сгладить конфликт, еще и сказал, что клиника не много потеряла, после моего отказа удалять у него зуб. Что это ? Ханжество одного хирурга, Не знаю его фамилию, но он там один такой или политика клиники, не понятно, но очень обидно, Надеюсь что руководство клиники читает отзывы и примут меры. Жду официальныых извинений. Дата визита 11. 01.2018 год время записи 15-00. С Новым годом!!!

Отзыв написал "harlamovalaris"

ссылка на этот отзыв

О компании "Denta-OS отзывы"

2018-01-11

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ходил на консультацию, чтобы понять сколько готовить денег на лечение. Пишут, что консультация бесплатная, но с меня 500 рублей взяли за нее. Доверия им после этого нету.

Отзыв написал "Руслан"

ссылка на этот отзыв

О компании "Denta-OS отзывы"

2017-11-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Уже больше 3 лет пользуюсь услугами этой стоматологии. Все стабильно хорошо - вежливые администраторы, квалифицированные врачи, приятные цены, наличие парковки. Все началось с установки брекет-системы в 2014г. , теперь хожу сода на проф.гигиену - стоимость её и по сей день 1500р. , как и 3 года назад. По моему совету племяшка здесь же поставила брекеты полтора года назад, тоже всем довольна. Вышло ощутимо дешевле остальных стоматологий. Единственный минус для меня - оплата наличными. По городу уже три филиала, а терминал так и не устанавливают.

Отзыв написал "Sverdlovskaya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Denta-OS отзывы"

2017-11-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Сделайте безналичный расчет! Это не так и долго ! Уже достало ездить с наличными. Безнал есть везде в наше время, одни вы без него!!!! Надо постоянно заезжать и снимать , это для нас тоже время. Ибо придется сменить стоматологию.

Отзыв написал "NKSZH"

ссылка на этот отзыв

О компании "Denta-OS отзывы"

2017-08-23

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi