Ремикс ООО отзывы

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Малышева улица, 38 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 13
Телефоны для связи
83433701640, 83432324506, 83433306320, 83432026900, 83432026999, 89527334499, 83432466509, 89678536277, 83433256320, 89826220191
Просмотры: 106
Комментарии: 13
Восстановление протектора шин.
Услуга по ремонту шин и боковых порезов.
Возможность предварительной записи.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ремикс ООО отзывы

Отзыв №13

Возможно когда то это и был "нормальный" салон - речь про салон на победы ,но ныне абсолютно "жлобская" контора - в конце прошлого года вынужден был заказать новые очки - ничего сложного - никаких супер новых технологии - уговорили на 6 тыс - "что вы волнуетесь - вот вам карточки скидок - на следующие , в любое время ими расплатитесь ". - естественный ответ в этом году - "'эти карточки - во первых не работают если не купить оправу, во вторых они ваабще не работают ". "Мы не устанавливаем линзы в очки заказчика - купленные не у нас " . "Мы не даем гарантию на ремонт очков которые мы ремонтируем ". Вот типичные приемы работы этого "салона прозрения". Итого гарантии качества ноль , цены заоблачные .

Отзыв написал "Ilya Nim"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ремикс ООО отзывы"

2018-05-21

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Оптика отвратительная. Персонал тоже. Уезжал в другой город, потерял линзы, позвонил в эту оптику чтобы спросить какое у меня зрение, выдать эту информацию мне отказывались, в итоге с боем удалось узнать, но мне сказали что когда я приду к ним повторно придется оплатить платную проверку зрения. На своих клиентов им плевать. В положение не входят. Только жаждут наживы.

Отзыв написал "Whoareyou Pry"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ремикс ООО отзывы"

2018-05-20

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Каждый раз максимально разводят на деньги! Предлагают самые дорогие варианты, несмотря ни на статус человека, ни на его возможности, впаривают подороже. Узнала все по телефону что сколько стоит, муж приехал заказывать очки, так его развели на 3 тысячи дороже. Да, он сам доверчивый виноват, но у консультантов-продавцов вообще совести нет. Папа так же обращался, и тоже врут, что других вариантов нет, только дорогие, а под нажимом сдаются и оформляют в три раза дешевле.

Отзыв написал "Ульяна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ремикс ООО отзывы"

2018-03-27

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Надо было проверить ребенку зрение - позвонила, оказалось есть место только через неделю! Ну ладно, записалась... Цена - 750 рублей. В итоге моему сыну был поставлен астигматизм, снижение зрения и прописаны очки (которые, конечно, можно и нужно купить у них). Меня как то все это очень удивило, тк год назад зрение было идеальным, почему оно так резко снизилось, должна же быть какая то причина... Но тут причины не ищут, тут с готовностью всем выписывают очки (как я уже позже поняла, подруга туда тоже сына водила, который видит прекрасно, но и ему прописали очки!). Проверили зрение в другом месте (в МЦ Шанс, там хоть очки не продают), астигматизма нет, очки пока не надо, сказали надо выяснить причину и ее устранить (если возможно), чем мы сейчас и занимаемся... В общем, данный центр не рекомендую!!!

Отзыв написал "B.S.T."

ссылка на этот отзыв

О компании "Ремикс ООО отзывы"

2017-11-01

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Вот единицу поставлю за клиентоориентированность. Работают до 19-00, зашла в 18-51, а они закрыты, дернула дверь, продавец или кто она там серьёзная дама в очках, смотрит на меня и всем своим видом показывает своё недовольство моим визитом. И это в век большой конкуренции! Не пойду туда больше и друзей отсоветую.

Отзыв написал "Юлия Корнякова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ремикс ООО отзывы"

2017-07-24

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Сегодня я шла по улице, и плакала от солнца и ветра, мне было очень плохо. Я шла по Малышева в поисках очков от солнца. Зашла сюда и два еле-еле передвигающихся тела мне предложили на неширокое лицо очень не подходящие модели. после того как я примерила и мне не подошло, Они не предложили больше ничего, просто слонялись. Цены от 5000-20 000 за очки при этом. Очень плохо, мотивации нет, участия нет, я могу сама себе тогда выбрать и заплатить. Продавец там как охранник.

Отзыв написал "М.fr­ee"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ремикс ООО отзывы"

2017-04-29

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Малышева, 38. ОЦЕНКА НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНАЯ. В середине марта 2013 заказала там очки для работы за компьютером (мое зрение -3, 5 - левый глаз и -4 - правый глаз, но ношу очки на одну диоптрию выше: -2, 5 и -3 соответственно). Продавец-консультант вежливая, шустрая, посоветовала мне приобрести японские линзы Green с защитным покрытием и т. д. К ним претензий нет. Но вот врач-окулист (мужчина в возрасте) посоветовал мне очки на половину диоптрии еще минус на каждый глаз. Я ему возразила, но он убедил меня, мол, так лучше будет. В итоге заплатила 5 тыс. руб за линзы и работу (+ 2 тыс. за оправу) и носила их всего 20 дней. За это время глаза мои сильно утомлялись, краснели, что-то кололо в них, появились черные и красные круги вокруг глаз. В общем, очки сняла бесповоротно, лежат на полке абсолютно бесполезные, вернулась к старым и теперь только ставить новые стекла. После того, как вернулась к старым очкам, нормальное состояние глаз вернулось, покраснение и покалывание постепенно прошло. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, что зашла к ним. Хоть и дали карточку-скидку на 25%, но больше никогда не пойду туда и вам не советую. Показать полностью

Отзыв написал "Ekat­-na"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ремикс ООО отзывы"

2017-04-20

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Спасибо за испорченное настроение 8 марта! Муж решил сделать мне подарок: подобрать линзы. Накануне позвонил в данный салон все узнать. Предупредил, что придёт женщина. По факту: я пришла утром, за стойкой дама, в лучших традициях совдепа, с недовольным лицом отправила меня домой : умываться(снимать макияж) и стричь ногти! Спасибо большое. Наверное, стоит выбрать другой салон. Тот, где клиента ценят, а не выгоняют

Отзыв написал "Екатеринбурженка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ремикс ООО отзывы"

2017-03-08

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Очень хамоватые консультанты! Как будто приходишь не в магазин, а в их дом! Не понравилось, да и не первый раз!

Отзыв написал "nati3598"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ремикс ООО отзывы"

2017-03-04

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Пыталась записаться на прием на проверку зрения. Мне сказали, что в порядке живой очереди, я приехала в 18:15 (работают они до 19:00). Сначала мне администратор нагрубила, потом врач принимать не хотела! Когда я зашла так они все сидели чай пили, бедные заставила поработать! Женщина-врач ответила мне: "что вы так поздно?!". Я ей объяснила, что была на ул. Заводской (это второй их филиал) и проходила уже обследование в мае и это занимает минут 20-40, что я успею. Мне в ответ: "вы весь день за комп сидели, смысл проверять зрение!" В выходные врач не работает! Когда же мне приходить тогда? Ну не в какую мне так и не проверили зрение! Вышла на улице тут же позвонила на Заводскую, 40. Меня записали на прием утром и там люди прекрасно работают! Если идти в "Центр охраны зрения" ТО ! Только на Заводскую, 40.

Отзыв написал "marinochkaz"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ремикс ООО отзывы"

2016-10-27

Ответить от лица компании

Отзыв №3

После посещения врача в этом центре остался огромный камень на душе. Пришли на прием проверить зрение ребенку 3,5 года. Жалоб у меня не было. Вышли с диагнозом амблиопия, рецептом на очки (на постоянную носку с ежедневными процедурами по восcтановлению зрения) и направлением на аппаратное лечение. А так же направлением в специализированный детский сад! Начала изучать диагноз через интернет, и в голове совсем не сошлось. Решила обратиться к другому доктору. На этот раз по рекомендации. И о чудо. У ребенка оказалось зрение по возрасту- физиологический астигматизм без амблиопии, есть риск развития миопии. Рекомендация - наблюдение раз в пол года. Все... Надеюсь,наше заключение - лишь "врачебная ошибка", а не способ увеличения продажи очков и услуг центра.

Отзыв написал "demwazel"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ремикс ООО отзывы"

2016-09-07

Ответить от лица компании

Отзыв №2

В принципе салон не плохой, и врач есть и с выбором помогут, НО... Покупал я линзы в данном салоне, ношу линзы не постоянно, покупал их в данном салоне раз в 3-5 месяцев примерно, в общем не часто. При покупке линз проверка зрения бесплатно. Пришел я вчера в салон, хотел проверить зрение и ккпить себе очередную коробку ежедневных линз, но в про пооверку зрения я услышал ответ, что это стоит 500 рублей, так как покупаю я линзы у них редко, аргументируя это словами, что я беру линзы в интернет магазинее, а к ним пришел зрение проверить. В общем развернулся и ушел. Жил раньше на Визе, покупал в салоне динзы с 2013 года, была скидка, заведена карточка. Сейчас живу на опалихинской, салонов уйма, специально ехал к ним, но получив такой ответ расстроился. Ну может частный случай, салон не плохой, но я туда уже не пойду.

Отзыв написал "Евгений Банных"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ремикс ООО отзывы"

2016-07-08

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Конкретно в этом салоне ничего не покупала, а уже исправляла сделанное "умельцами" данной сети. К сожалению, а вернее к моему большому счастью филиал в ТЦ "Радуга Парк" уже канул в небытие, поэтому ему свой отзыв посвятить не могу, но уж очень большое желание поделиться своим опытом общения с этой сетью. Итак, пару-тройку лет назад, заказала себе очки. За нехилую такую стоимость, в районе 6ти тысяч и оправа не абы какая и линзы не самые простые. Про то какое хамло работало в этом магазине говорить уже не актуально. А вот результат работы превзошел все ожидания. Оправу в процессе работы с ней погнули так, что я сначала испугалась, а не искривилось ли мое лицо за время ожидания (которое кстати тоже было совсем немаленьким). Сдала обратно. естественно никакого возврата денег мне не предложили, только исправить кривизну. Ожидание с неделю и вуаля, получите снова кривую оправу. На мое возмущение -отправили на Свердлова, типа езжайте и сами там с работниками разбирайтесь как вам править оправу. Сервис конечно, что надо. Ну ладно, поехали на Свердлова, с горем пополам выпрямили, хотя мне по-прежнему кажется, что не до конца, но это уже было просто невозможно терпеть. И закончились бы на этом мои беды, если бы в очках были нормальные линзы. Не знаю уж, что с ними можно было сделать или где купить такого качества, но ходить в очках совершенно невозможно, голова плывет и кружится. К слову сказать, сколько раз заказывала в другой оптике и даже покупала готовые очки - никогда такого не было! В итоге валяются очки за 6 тысяч рублей у меня как экспонат человеческого неумения и отвратительнейшего сервиса.

Отзыв написал "Жрица Еды"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ремикс ООО отзывы"

2015-11-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

Представители на SravniViberi