Согласие-Сочи отзывы



«За» - 0
«Против» - 11
Телефоны для связи
83433451145, 83432135599, 83432158408, 83432002688, 83433454986, 83432150602, 83432716003, 83432214972, 83432663021, 83432000323, 88622912901, 88622913181, 88622913193, 88622913191, 83432026100, 83433451806, 89002024323, 89030819296, 83433465568, 83433821206, 89530012131, 89506567911, 83432214978
Просмотры: 190
Комментарии: 11

Детский сад-школа «Согласие» - сеть негосударственных детских дошкольных и школьных учреждений в России.  Это полноценный образовательный центр премиум-класса, который дает возможность каждому ребенку раскрыть свой потенциал.


Детский сад-школа «Согласие»:

  • победитель конкурса «100 лучших предприятий и организаций России» в 2015-2016 гг. в номинации «Лучшее учебное учреждение»;
  • победитель Международного конкурса качества «Лучшие товары и услуги - ГЕММА-2014» по Свердловской области в номинации «Организация и проведение образовательных и развивающих программ для детей дошкольного возраста».

В настоящее время «»Согласие» включает в себя:

  • 11 филиалов детских садов в Екатеринбурге.
  • 3 общеобразовательные школы 1-11 классы.
  • 3 филиала Детского образовательного центра в г. Сочи.
  • Языковой лагерь «Soglasie» (г. Сочи).
  • Группы развития и группы неполного дня.
  • Курсы подготовки к школе.
  • Школа для будущих мам и малышей.

www.soglasie-edu.ru


Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Согласие-Сочи отзывы

Отзыв №11

Хочу оставить отзыв про детский садик СОГЛАСИЕ,который находиться по адресу Юлиуса Фучика 3. Я живу в этом доме и сама мама.Каждый день вижу как самых маленьких деток,выводят гулять на баскетбольную площадку,скорее это ясельная группа.Есть оборудованная площадка,для ВСЕХ деток.Где им будет интереснее гулять,а не в заперти как на выгул выводят.Еще мало того без игрушек,очень редко дают чем-то играть.Это же дети,а не заключенные.Незнаю как такое равнодушие к детишкам.Мне прям жалко таких маленьких деток,которым не дают развиваться.Уважаемые родители будьте внимательны к таким садикам.Любите своих деток.Администрация садика любите,уважайте и будьте честны не только к себе,но и к деткам и их родителям.

Отзыв написал "mar21ia100"

ссылка на этот отзыв

О компании "Согласие-Сочи отзывы"

2018-05-08

Ответить от лица компании

Отзыв №10

К сожалению, данный детский сад, имя которого гремело с начала 2000-х, уже давно не так хорош. Оценила это именно тогда, когда мой ребенок посещал данную организацию на ул.Ясной. Мы отходили 1 год и безумно счастливы, что нам дали место в государственном садике. Минусы: 1. плохая, неадаптированная для потребностей детей, площадка на улице: нет веранды, гуляют все, кто живет в этом многоквартирном доме. Песок - строительный. Моему ребенку после того, как мальчик из группы ткнул игрушкой с песком в глаз, пришлось срочно вести к платному окулисту. В результате - пролежни на роговице (песок очень острый, вонзился в глаз как заноза). Долго лечились. 2. очень мало места везде: в раздевалке, в группе трехярусные кровати. Нет места для проведения праздников. 3. не всегда адекватный воспитательный состав. Одна воспитательница не давала детям вставать в тихий час в туалет, моему ребенку приходилось писать в штаны, хотя дома никаких проблем. 4. Высокая плата.

Отзыв написал "КлумбаКолумба"

ссылка на этот отзыв

О компании "Согласие-Сочи отзывы"

2018-03-29

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Очень разочарована. Еще будучи беременной была уверена, что мой ребенок будет ходить в Согласие на Фучика. Но после экскурсии и общения с руководителем филиала - сплошное разочарование. Детишки целый день находятся в маленькой комнате не больше 20 кв.м ., где они и спят, и едят, и играют. Проветривается эта комната всего 1 раз в день утром, где дети гуляют. Везде в рекламе написано, что принимают детей от 1 года, по факту - таких маленьких видеть не особо рады. В конце экскурсии руководитель филиала встретила знакомую и убежала по своим видимо важным делам. Не до свидания, ничего ((( Смысл собственникам тратить столько денег на рекламу, если персоналу все равно, сколько и какие дети будут ходить в детсад (((

Отзыв написал "Таня Шушакова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Согласие-Сочи отзывы"

2018-02-25

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Отзыв о ,,Согласии,, на Ясной 22г! Детский Сад не лицензирован, коллектив воспитателей меняется в год несколько раз, и. к. нет уважения и понимания со стороны заведующей, Н. Н, Елизаровой, кот . настоящая ,, темная лошадка,, !!! У неё ,, крепкая Любовь,, только с ,, поваром ,, своего детского сада . Как Они на пару мудрят с питанием, Вы бы бы только знали. Экономия на продуктах жуткая до безобразия. Пищевые привычки формируются в детстве, как известно, но этой парочке плевать: манная каша наполовину с водой утром с дешевым ,, сливочным ,, маслом. , суперХлебные котлеты, вечные слипшиеся ,, рожки,, на ужин, почти ежедневный суперсладкий манник на полдник и все такое подобное, что в недалеком будущем гарантирует сахарный диабет!!! Любимый ,, повар,, Натальи Николаевны Анастасия Сергеевна( Настя!!!) обыкновенная кухарка , даже без элементарного проф. образования, но чувствует себя Главной Фигурой под надежной защитой Продуманного Босса.У этой пары крепкая дружба по суперЭкономии средств на питание ! Одна боится потерять работу, и. к. не имеет никакого образования, а другая держит Ее в своих целях. Настя не стесняясь говорит всем, что ,, Я Вас всех тут переживу, Я нужна заведующей!!,,. Вот такие дела творятся на ,,КУХНЕ,, д/с Согласие на Ясной 22г!!! Медик Ирина Валентиновна на все это указывала, но тоже не смогла изменить ситуацию . Ушла!!! Преподаватель по ИЗО ушла тоже из за ситуации с заведующей. Ушло Очень много хороших воспитателей! А Настя и Нат. Николаевна будут Там ВЕЧНО!!! Детей Жалко, у многих и так проблемы со здоровьем , а Питание, это первоначально. Экономия на ВСЁМ , даже на салфетках для самых маленьких и мешках на мусорные вёдра. До маразма . Очень сладкий напиток из ягод, бодяжный чай из дешевых чайных пакетиков дети пьют целый день! На полдник иногда дают ,, Снежок,, или Йогурт не самых лучших производителей с кучей консервантов в составе, и Это Малышам!!!! Можно ещё долго писать . Наталья Николаевна поощряет преступные вещи и при общении , в разговоре никогда не смотрит в глаза . Диагноз на Лицо !!! Или на Лице !!! Вот и думайте , родители , решайте , Кому отдать Ваших детей, а Они у Нас Самое Дорогое !!!Кстати и на участке , на улице все гуляют как под Домокловым Мечем ! Совершенно не оборудованный участок , а после дождя с водой по колено ! И Все это ,, счастье,, за приличные деньги. Наивные Родители, Бедные Дети!!! А в Целом ВИУАЛЬНО, ВСЕ Хорошо!!! Визуально!!! Молодец Наталья Николаевна !!! Так Держать!!! Привет Вашей Любимой Насте, источнику многих проблем внутри Садика !!! Вы Обе Хамелеоны и Монстрики в Юбках!!! Родители, выбирайте Детские Сады на основе живого общения с родителями , так будет более объективно!!! А такие Заведующие в Тандеме только с поваром портят репутацию в норм приличного ,, СОГЛАСИЯ ,, !!! Бывшая воспитатель , кот . не смогла промолчать.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Согласие-Сочи отзывы"

2017-10-12

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Доброго времени суток , всем . Я сотрудничаю со всеми филлиалами и знаю всех воспитателей и персонал))) Про Маргариту-Темирбулатовну вообще небылиц насочиняли. Взрослый человек , а пишете такой бред , ведь это все легко проверить )))А чтобы М.Т, разговаривала каким то неуважительным тоном это вообще нонсенс! Честно говоря за год сотрудничества я вообще не слышала , чтобы кто-нибудь в садиках разговаривал каким либо неприемлимым тоном , а уж тем более повышал голос.( По работе мне приходится приходить в разные филлиалы в разное время и я часто становлюсь свидетелем общения персонала с родителями и детьми ) Все детские сады проходят сертевикацию и различные проверки, масса занятий дополнительных с ребятишками помимо общеобразовательной программы, про питание- исключительные повара работают, позитивные и делают все с любовью . Вообще попадая в "согласие " создается ощущение что это мир детей и там все только для них , они самые главные.Ребятишки которые на адаптации только поступили в сад и ревут весь день без мамы, их носят на ручках, поют песенки, успокаивают , отвлекают , занимаются . Сама лично видела как Алла Александровна носила на руках целый час мальчишку который просто хотел только к ней на ручки )).Игрушки велликолепные А про пафос-его нет это исключительно Родительские комплексы, про оплату, знаете водить ребёнка в обычный сад и в секции-какие либо получается ещё дороже кстати. И ещё отдавая своего детёныша в детский сад , конечно масса вопросов возникает у родителей, и чтобы развеять сомнения просто задайте эти вопросы конкретно людям которые там работают, а не составляйте свое мнение по негативным отзывам , которые оставляют разные люди и не факт ,что то что они пишут реально правда.

Отзыв написал "Арина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Согласие-Сочи отзывы"

2014-05-30

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Персонал правда без квалификации, и все время то болеют, то ещё что нибудь. Игрушки скудные, в бассейн кроме детей ходят гости и посетители хозяина коттеджа (неприятно это осознавать).

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Согласие-Сочи отзывы"

2014-03-11

Ответить от лица компании

Отзыв №5

А когда вы ходили в детский сад? Мы просто водим на Гагарина второй год - никакого Пети там нет( А по персоналу - за 2 года, как я помню, поменялся только воспитатель из старшей группы - Любовь Михайловна. Мы должны были к ней перейти из средней группы, но она сейчас руководитель филиала Согласие на Московской. И ушла нянечка из ясельной группы в декретный отпуск. Ну вот и все смены.

Отзыв написал "el-ka82@mail.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "Согласие-Сочи отзывы"

2013-08-27

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Я не согласна с предыдущими ораторами. Я вожу в садик на Гагарина своего ребенка уже второй год. Судя по ребенку, прогресс налицо. Данилке сейчас 4 года, он начинает говорить по-английски, поет и участвует в спектаклях, знает все буквы и считает без проблем до 10. Так что, в плане образования и воспитания, у меня вопросов вообще к садику нет. А чтобы поступить в садик - мы проходили полноценную ясельную комиссию - такие условия, как в любом садике. Если честно, странный отзыв у Karkaduly - про сожителя, коттедж и новую машину, про поделки, которые якобы лепят за детей. Мне кажется, это пишет уволенный сотрудник)) , который хочет "отомстить" таким образом руководству, слишком уж подробно описана частная жизнь заведующей. Если кому нужен отзыв о Гагарина, можете смело звонить мне на сотовый, я все расскажу - 8-904-3881-904 Эльвира.

Отзыв написал "el-ka82@mail.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "Согласие-Сочи отзывы"

2013-08-27

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Мы тоже ходили в Согласие на гагарина и хотим предостеречь родителей и руководителей этого филиала! Руководитель Маргарита не выдает квитанций, обсчитывает(купила себе недавно новую машину и достраивает коттедж) и разговаривает с родителями в очень непозволительном тоне. У моей подруги нагло вымагала вступительный взнос в размере 100 тыс, т.к мест за 60 не было!Часто в сад приходит ее сожитель и требует у няничек обслужить его, как в ресторане-принести ему еду и открыть вино. В саду при поступлении не требуют медкомиссии, справок никаких абсолютно! Дети могут быть больны чем угодно! Воспитатели не имеют никакого образования, даже средне-специального, это касается Любовь Юрьевны, она недавно закончила начальную школу, Анна Васильевна только пошла учиться на экономиста! Если кто не верит-попросите документы у Маргариты! Обещаной лицензии тоже нет-на нее только-только подают документы. Нормы никакие не соблюдаются, посуду моют фейри, поделки за детей лепят в сон час! Детей часто забирают в синяках и покусах, а воспитатели ничего не видели-не слышали! Ребенок проезжая мимо, истерически вопит - не пойду в садик!!!

Отзыв написал "karkaduly"

ссылка на этот отзыв

О компании "Согласие-Сочи отзывы"

2013-08-07

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Филиал на ул. Лиственной 67,ничем не отличается.Дети ясельной группы на прогулке без присмотра воспитателя(((Персонал меняется,не имет соответствующей квалификации. Персонал правда без квалификации, и все время то болеют, то ещё что нибудь. Игрушки скудные, в бассейн кроме детей ходят гости и посетители хозяина коттеджа (неприятно это осознавать).

Отзыв написал "Гость Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Согласие-Сочи отзывы"

2013-05-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Моя дочь посещала дет.сад «Согласие» в течение года. Остались только отрицательные эмоции, как у ребенка, так и у родителей. 1) Персонал постоянно меняется; 2) Воруют детские вещи, несмотря на наличие камер; 3) Дети гуляют сами по себе, а воспитатели своей компанией стоят и обсуждают последние сплетни; 4) Есть дети которые дерутся, кусаются, что не наказывается. А сейчас по-порядку: Когда выяснилась пропажа вещей, заведующая дет.садом, предложила предъявить чеки за утерянные вещи, по которым они якобы отдали деньги!!! Значит эта ситуация практикуется!!! В ответ я сказала, что не храню чеки от купленных для ребенка вещей, т.к. не знала, что она будет ходить в Такой садик! Заведующая предложила мне подыскать другой сад…т.к. думаю, мы с вами не сработаемся… После долгих пререканий подходит воспитатель и говорит: у нас для вас сюрприз…и подает огромный пакет, в котором все наши вещи, от трусов до комбинезонов и шапок…очень приятно получать сюрпризы в виде своих же вещей…это за такие-то деньги ежемесячной платы! Все занятия и праздники ну нисколько не лучше чем в муниципальных, а даже хилее. Никому не советую детский сад «Согласие» на Гагарина. Для моего ребенка до сих пор воспоминания об этом саде как страшный сон, проходя мимо она вскрикивает: Это тот садик где меня Петя бил и кусал! Мы тоже ходили в Согласие на гагарина и хотим предостеречь родителей и руководителей этого филиала! Руководитель Маргарита не выдает квитанций, обсчитывает(купила себе недавно новую машину и достраивает коттедж) и разговаривает с родителями в очень непозволительном тоне. У моей подруги нагло вымагала вступительный взнос в размере 100 тыс, т.к мест за 60 не было!Часто в сад приходит ее сожитель и требует у няничек обслужить его, как в ресторане-принести ему еду и открыть вино. В саду при поступлении не требуют медкомиссии, справок никаких абсолютно! Дети могут быть больны чем угодно! Воспитатели не имеют никакого образования, даже средне-специального, это касается Любовь Юрьевны, она недавно закончила начальную школу, Анна Васильевна только пошла учиться на экономиста! Если кто не верит-попросите документы у Маргариты! Обещаной лицензии тоже нет-на нее только-только подают документы. Нормы никакие не соблюдаются, посуду моют фейри, поделки за детей лепят в сон час! Детей часто забирают в синяках и покусах, а воспитатели ничего не видели-не слышали! Ребенок проезжая мимо, истерически вопит - не пойду в садик!!! Я не согласна с предыдущими ораторами. Я вожу в садик на Гагарина своего ребенка уже второй год. Судя по ребенку, прогресс налицо. Данилке сейчас 4 года, он начинает говорить по-английски, поет и участвует в спектаклях, знает все буквы и считает без проблем до 10. Так что, в плане образования и воспитания, у меня вопросов вообще к садику нет. А чтобы поступить в садик - мы проходили полноценную ясельную комиссию - такие условия, как в любом садике. Если честно, странный отзыв у Karkaduly - про сожителя, коттедж и новую машину, про поделки, которые якобы лепят за детей. Мне кажется, это пишет уволенный сотрудник)) , который хочет "отомстить" таким образом руководству, слишком уж подробно описана частная жизнь заведующей. Если кому нужен отзыв о Гагарина, можете смело звонить мне на сотовый, я все расскажу - 8-904-3881-904 Эльвира.

Отзыв написал "Гость karkaduly el-ka82@mail.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "Согласие-Сочи отзывы"

2013-03-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi