«УралКриоГаз» ООО отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
84991302793, 83433465046, 83432663946, 83512163264, 83433831667, 83422593172, 83433831773, 83433836361, 84953745341
Просмотры: 59
Комментарии: 4
ООО «УралКриоГаз» - это динамично развивающаяся компания, стремительно набирающая обороты на рынке производства чистых и технических газов.
Компания работает на рынке с 2003 года, и на данный момент, имея собственную производственную базу, соответствующую всем стандартам, техническим условиям и требованиям по безопасности производства, хранения и отгрузки технических и чистых газов, может предложить своим клиентам полный спектр чистых и технических газов (азот, аргон, кислород, ацетилен, аргон, аммиак, гелий, водород, пропан, ксенон, неон, криптон, метан, углекислота) и самых различных смесей на их основе (газовые смеси и смеси ПГС), газосварочное и криогенное оборудование, комплектующие к нему, а также услуги по аренде, ремонту, техническому освидетельствованию баллонов.
Весь товар, поставляемый ООО «УралКриоГаз» сертифицирован, а гарантированное качество выпускаемой продукции обеспечивается наличием собственной лаборатории.
Главными факторами взаимовыгодного и успешного сотрудничества с компанией ООО «УралКриоГаз» являются:
комплексность поставок в сфере криогенной и газосварочной продукции;
оперативная и качественная доставка железнодорожным и автотранспортом в любую точку России;
лучшее соотношение цены и качества;
высокий уровень сервисного обслуживания на все предлагаемое оборудование.
Партнерами предприятия и основными потребителями нашей компании являются крупнейшие российские промышленные предприятия в сфере машиностроения, металлургии, приборостроения, энергетики, строительства, нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей, оборонной, пищевой, промышленности, сельского хозяйства, биологии, экологии, медицины.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение «УралКриоГаз» ООО отзывы

Отзыв №4

Приехал заменить баллон с пропан-бутаном 50л, на замену также дали практически пустой баллон (и уже не в первый раз), Попросил дать другой баллон, с возмущениями, но дали. Дома взвесил баллон, 27.2 кг, при весе полного баллона не менее 40 кг. Больше в эту мутную контору не поеду.

Отзыв написал "lutfullin.opr"

ссылка на этот отзыв

О компании "«УралКриоГаз» ООО отзывы"

2018-10-24

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Приезжал по адресу Свердловская область, Сысертский район, п. Бобровский, ул. Лесная, 2. Хотел обменять 2 баллона: гелия высокой чистоты марки "6.0" и азота особой частоты марки "6.0" . Представитель ООО "УралКриоГаз" (ИП Ромашовой Марины Ильиничны) по имени Рамис, увидев, что один баллон брали не у них, отказался менять этот баллон, сославшись на наличие ржавчины. Баллоны были окрашены, со сроком поверки до 2020 года и никакой коррозии баллоны не были подвержены. Баллон не мог быть подвержен коррозии, так как использовался в лабораторных условиях в химической лаборатории. Предложили купить баллон у них, заправить его гелием. В итоге купили гелий в Криогене в г. Арамиль. При осмотре баллона у специалистов компании Криоген претензий не возникло. Как оказалось, и гелий был дешевле. Компанию "УралКриоГаз" не рекомендуем.

Отзыв написал "ekc_ut_mvd"

ссылка на этот отзыв

О компании "«УралКриоГаз» ООО отзывы"

2018-03-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

25 января 2017г по счету №5331 была произведена оплата за углекислоту. Баллоны пришли в количестве 4 шт ,поясняем на 2 х баллонах не было давления редуктора показывали 3-4 атм.,3 баллон оказался полупустым вес показал 17 кг, вместо 24 кг.В каждом баллоне не хватает веса углекислоты от 3- 5 кг .Углекислота плохого качества не соответствует ГОСТ8050-85.это продолжается на протяжении долгого времени. Просим проконтролировать и принять меры по качеству и весу углекислоты. Отношения и сотрудничество прекращаем в связи с недобросовестными поставками газов.

Отзыв написал "tasha-72"

ссылка на этот отзыв

О компании "«УралКриоГаз» ООО отзывы"

2018-01-24

Ответить от лица компании

Отзыв №1

БРАКОДЕЛЫ !!!! Приобрели НОВЫЙ аргоновый баллон из другого города.Все документы о проверке,качестве,аттестация и тд. Быстро кончился газ,проверили мыльной пеной - пропускает в резьбе вентиль-баллон. .Как же он у них проверку прошел?Вопрос к технадзору. На просьбу компенсировать ремонт после долгих отговорок сказали - отправляйте обратно ,переустановят вентиль,но транспортировка туда-обратно за свой счет .Естественно дешевле дома отремонтировать.Короче : качество - молчу, ответственности за свою работу и гарантии никакой.

Отзыв написал "lebedev.71"

ссылка на этот отзыв

О компании "«УралКриоГаз» ООО отзывы"

2017-06-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi