Молочный Кит отзывы

Мамина-Сибиряка, 36 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 17
Телефоны для связи
83432885776, 83433880500, 83433880478, 83433559492, 83433559477
Просмотры: 45
Комментарии: 17
ул. Мамина-Сибиряка, 36, оф. 200
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Молочный Кит отзывы

Отзыв №17

Пару раз уже попадал на закрытый магазин посреди дня. Один раз столкнулся с возвращающимся кассиром, у которой в руках была пачка сигарет. Видимо выходит покурить. Однако стоять в мороз под дверью с надеждой, что кассир скоро вернется, желания нет, поэтом приходится покупать молочку в соседнем перекрестке, хоть и подороже.

Отзыв написал "Игорь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Молочный Кит отзывы"

2018-12-28

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Ходили постоянно в это место с женой и ребёнком ! Очень доброжелательные продавцы которые отзывчиво ко всему относились . Имею ввиду что если тебе нужен самый свежий и ты спросишь про него тебе без всяких вопросов дадут то что ты попросил! Очень приятное место ,но единственный минус в том что запах молока в нос прямо это и естественно раз молочка продаётся )

Отзыв написал "JhonyMoney"

ссылка на этот отзыв

О компании "Молочный Кит отзывы"

2018-11-24

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Нет Отзывов про это место? Да не поверю я ! В пышме яж Матерей больше чем в Екатеринбурге! Начну с чего я . ВО первых не считайте меня я ж Отцом. Жили в Екатеринбурге было молочное место на улице Бакинских комиссаров , очень приятное место где продавцы отнесутся отзывчиво к вопросам про срок годности и дадут более свежий если ты попросишь, и не будут кидать тебе на прилавок если ты выбирал пару минут один глазированный сырок. Переехав в столь не далёкий город мы с женой обрадовались что такое же место было и рядом с нами куда бы мы с семьёй ходили за молочком и тому подобное, но всё оказалось более мрачно после первого похода в это место , место где не сбываются мечты, место где все хорошие воспоминания меняются на плохие, место где свет переходит в тьму. Начну с того что зайдя в магазинчик я увидел продавца который сразу же задал вопрос - "Что вам надо? так как семья стояли на улице они не видели и не слышали сего разговора. Я спросил какой срок годности на что был ответ Сегодня. Я попросил посмотреть, женщина вздохнув тяжело в сторону бока взяла сырок и кинула на прилавок. Так как он мне нужен был а рядом не было магазинов я купил. Удивившись такому отношению сослался на то что может не тот день или тому подобное , потому что вроде не чего такого я не сделал чтобы такое обслуживание получить. Но после случая когда жена с ребёнком сходили в него и рассказали такую же историю я понял ,что им каждый задаёт такой вопрос и они всем грубят и хамят. Так же кинули на прилавок не хотели давать более свежий . Считаю что вы держитесь только потому что рядом нет магазинов и не куда за молочкой сходить , и да я всё ещё в шоке что не кто не одного отзыва не оставил !!! p.s. Это были описаны только 2 похода в магазин , а их бывало и по 2 -3 раза в неделю , после последнего мы как раз решили больше не ходить в это место и выбрали другой магазин для покупок молочки!!! p.s.2 Вполне возможно что вина обслуживания .

Отзыв написал "JhonyMoney"

ссылка на этот отзыв

О компании "Молочный Кит отзывы"

2018-11-24

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Обманывать вообще не хорошо. Всегда брала их сметану, проблем не было, а тут прикупила баночку в 350 грамм. Открываю, а там половины-то "тю-тю". Весы показывают 305 грамм. Так это с банкой. Значит реального веса там было где-то грамм 290. Зато крышечку-пленку они новую сделали. Вот это важно, да. А за продукцией следить - кому это нужно? Хороший навар получается, если вся партия такая бракованная) Еще брала месяца 4 назад кефир 1%. Это что-то с чем-то, на всю кухню стояла вонь от лекарств. На вкус тоже,будто таблетки в стакане размешала. Бедные коровки, чем же их кормят?Или может вообще у больных молоко берут, а мы потом это пьем? Все-таки, похоже, что слухи про антибиотики в молочке, это вовсе не слухи.Спасибо "Молочному киту",что он их не опровергает...

Отзыв написал "Jul`en"

ссылка на этот отзыв

О компании "Молочный Кит отзывы"

2018-08-03

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Всегда, когда прохожу мимо, захожу за творогом ребёнку - здесь он стоит на порядок дешевле, чем в окружающих сетевых магазинах. По срокам сколько ни брали - всё свежее. Продавцы приятные, на недоброжелательность или грубость не попадала ни разу. В общем место чудесное, если бы не одно огромное НО, которое всё портит - отсутствие пандуса. Я бы даже специально приходила сюда за молочными продуктами, несмотря на то, что магазин находится дальше, чем те же сетевые магазины, но я не могу приехать с ребёнком на коляске, просто потому, что не смогу заехать на коляске по ступенькам. А оставлять коляску внизу (не помню, есть там что-нибудь, за что можно зацепить замок для коляски или нет) мне не особо хочется, если честно. В общем за одно критическое для меня НО снимаю 2 балла, но если с вами нет детей на коляске, смело заходите в магазин за молочкой - не пожалеете.

Отзыв написал "Kuklya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Молочный Кит отзывы"

2018-07-27

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Отличный магазин, где можно приобрести молочные продукты. Товар всегда свежий, потому что не залеживается, люди разбирают практически всё под чистую, поэтому часам к 19 вы рискуете не успеть за любимой свежей ряженкой. Впечатление подпортило только тот факт, что меня обсчитали на 1 сырок (15 руб.). Сумма не велика, но все равно не приятно. Я взяла достаточно много позиций на 300 с лишним рублей, в том числе 4 творожных сырка, а отбили 5. С одной стороны ничего страшного. Отбили и отбили, доложить бы еще один сырок, но меня заговорила продавщица вопросами про ресницы, похваставшись своим наращиванием. Из-за этого я не проверила "чек, не отходя от кассы" как обычно.

Отзыв написал "Мария"

ссылка на этот отзыв

О компании "Молочный Кит отзывы"

2018-05-28

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Добрый день! Очень жаль, что сменились продавцы в этом магазине (Белинского, 216). До этого всегда приятно было заходить: оба продавца очень доброжелательны, приветливы, знали даже не очень постоянных покупателей в лицо). Недавно появилась "анти-продавец", из-за которой заходить в магазин не хочется: не отвечает на приветствие (не говоря уже о том, чтобы первой приветствовать покупателя), недели полторы назад по-хамски общалась с пожилым мужчиной, который попросил назвать стоимость сметаны (ее ответ: все ценники указаны, смотрите внимательно). Сквозь зубы ответила только после того, как он сказал, что в принципе очень плохо видит. Сегодня мне не додала сдачу, сказав, что у нее ее нет. В других магазинах при этом хотя бы извиняются. Интересно, читает ли отзывы руководство?

Отзыв написал "gulya2010"

ссылка на этот отзыв

О компании "Молочный Кит отзывы"

2018-04-22

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Всегда свежая и недорогая продукция. Если товар простоял более одного дня, обычно продавец предупреждает. Девушки работают приветливые и вежливые. Но есть один минус: очень неудобный пандус для колясок. Сделан так, что по расстоянию не подходит не одна коляска. В магазин все таки ходят часто с детьми, так что обратите на это внимание

Отзыв написал "Птичка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Молочный Кит отзывы"

2018-04-10

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Не знаю даже как прокомментировать ситуацию? С одной стороны доп. крышка, с другой стороны она в банке со сметаной, а значит сметану уже употреблять нельзя, вес съедобного продукта уменьшился..я осталась без салата со сметаной..неприятно...

Отзыв написал "Миледи"

ссылка на этот отзыв

О компании "Молочный Кит отзывы"

2018-03-30

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Раньше была такая вкусная продукция, но сейчас все отвратительно. Покупала снежок ребенку, всегда беру свежий, уже несколько раз в этой свежести попадается просто какая то кислятина которая уже забродила, постоянно брала творожные сырки, сейчас не творог в них, а какая то отвратительная каша. Больше продукцию молочного кита не покупаю, совсем уже стыд потеряли, люди детям покупают продукцию , а вы просрочку в свежую дату наливаете.

Отзыв написал "Наталья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Молочный Кит отзывы"

2018-03-19

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Не продавцы,а хамки какие то!!вечно всем недовольные,лучше не работайте если не нравится !!всегда просишь свежую продукцию,в ответ предлагают старую !магазин хороший,но с продавцами не повезло

Отзыв написал "muzheva.85"

ссылка на этот отзыв

О компании "Молочный Кит отзывы"

2018-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Очень хороший магазин , очень удобно расположен. Продукция всегда свежая, но вечером , порой, не достается, быстро раскупают. Нам нравится.

Отзыв написал "alexeewna.sofia"

ссылка на этот отзыв

О компании "Молочный Кит отзывы"

2017-11-07

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Будьте внимательны покупатели именно в этой торговой точке "ГРАНАТ" частенько неправильно подсчитывают итоговую сумму, будто "случайно" (либо плохо считают)) и это было неоднократно и не только со мной причём не дают чека, (объясняя, что это рынок) что потом сложно что-то доказать, если после опомнитесь, так что старайтесь, сразу не отходя от "кассы" (тут ее нет) сразу самим подсчитывать тоже, лучше перепроверьте. "2" только из-за недоброжелательных продавцов, а так марка вроде неплохая, много вкусного.

Отзыв написал "eLLi"

ссылка на этот отзыв

О компании "Молочный Кит отзывы"

2017-04-06

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Это издевательство, а не магазин. В очередной раз проходил мимо и подумал, а может не такой уж и плохой магазин, может не повезло в прошлый раз или настроение не совпало с настроением продавца. Попросили пакет молока и пакет все того же йогурта. Продавец выложила из холодильника, посчитала и протянула руку к карточке (безнал). Смотрю на срок годности на йогурте 21 день, дата выпуска 2.08, а все это происходило вечером 21.08. И опять со слов продавца другого нет. Ощущение, что они специально завозят не ликвид. Ну естественно от такого йогурта мы отказываемся и продавец убирает все с прилавка. Говорю, что молоко мы берем, но дальше гениально: "А у нас безнал не работает". Ну в общем этот магазин в баню с его неликвидом и впаривателями вместо продавцов.

Отзыв написал "oleg1503"

ссылка на этот отзыв

О компании "Молочный Кит отзывы"

2016-08-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Родители частенько покупают тут молочку, их качество устраивает. Зашел вечером купить два пакета питьевого йогурта которыми заставлена вся витрина. попросил два разных. Достала с остаточным сроком годности сутки. Попросил заменить, а она говорит, что другого нет. Ну тогда у меня два варианта: или она пыталась мне впихать практически не кондицию, или эта точка только таким и торгует. Претензий не было бы, если бы это было последним, но йогуртов судя по холодильникам было еще много!

Отзыв написал "oleg1503"

ссылка на этот отзыв

О компании "Молочный Кит отзывы"

2016-08-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Самые лучшие инвестиции - вложение молока в ребенка. (Уинстон Черчилль) Рядом с детским садом моего сына открылся отличный небольшой магазинчик местного производителя молочных вкусняшек для детей. Эти продукты ко всему прочему еще и обогащены необходимыми для правильного роста Маленького Человека витаминами и йодом, которого не хватает на Урале. Помещение магазина чистое, одна из стен приятно отделана деревом, свежий ремонт. Стоит легко уловимый запах дерева- так и напоминает детскую деревенскую каникульную жизнь у любимой бабули... Отличное дизайнерское решение)). Немного подкачало обслуживание. Спросили про дату изготовления биойогуртов и кефира. Кефир оказался сегодняшним, биойогурту 5 дней. На мой взгляд, для фирменного магазина многовато, сказала об этом продавцу (без претензии). В ответ грубо получила, словно диагноз: "глупости говорите!". Может быть я и не права, и срок годности действительно еще 10 дней. Но разве нельзя повежливее с покупателями? На мое замечание девушке-продавцу самой по-видимому стало неловко, извинилась. Купили кефирчику, весового творожка (вкусный). Безнал присутствует, но не работает. Чек почему то не дали, спрашивать про него уже и желания не возникло). В целом магазин хороший, продукция качественная и полезная, в дальнейшем может за счет увеличения объема продаж все будет свежайшим. Только своих версий не выдвигайте, очень уж категорична реакция продавца, не портите себе настроение. А может и научится работать с улыбкой? На мой взгляд ничего сложного в этом нет.

Отзыв написал "Наташа Ростова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Молочный Кит отзывы"

2016-08-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Приобрела в этой компании продукцию "Полевское", а именно "Сырок творожный со вкусом ванилина". Мне понравился его вкус, но это только начало истории. При употреблении сырка, дойдя ровно до середины, я обнаружила у себя во рту непонятный кусок пластика, который то ли напоминал отрывок от пакета, то ли от мешка. Естественно, далее я перестала есть продукт, так как мне было неприятно то, что в самом сырке находится посторонняя вещь, которая не должна быть там по определению. Исходя из всего вышеописанного, хочу сказать, что больше я не собираюсь покупать продукцию этой компании и никому не советую, так как не желаю повторить подобный инцидент.

Отзыв написал "Дина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Молочный Кит отзывы"

2016-03-31

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

Представители на SravniViberi