Alokozay отзывы



«За» - 0
«Против» - 8
Телефоны для связи
83432148193, 83812352612, 84959268688, 84959268689, 89153634366
Просмотры: 79
Комментарии: 8

Чай Alokozay представляет собой высококачественный продукт, производимый группой компаний ALOKOZAY. Это исключительный купаж из превосходных, собранных вручную чайных листьев, выращенных на Цейлоне.   Чай Alokozay блендируется и упаковывается на специализированном заводе в ОАЭ, г. Дубай, являющемся одним из самых крупных  чайных производств во всем мире.  Он был запущен в 2004 г. под именем  Alokozay Tea International Ltd.  В процессе производства используется высокотехнологичное оборудование из Германии, Италии и Великобритании. В настоящее время группой компаний Alokozay открыты представительства более чем в 40 странах  Европы, Азии и Африки, а также она насчитывает более чем 5 000 высокопрофессиональных  сотрудников.

Чай Alokozay изготавливается из чистейшего природного сырья, не содержит химических добавок, что наделяет продукт неповторимым ароматом и насыщенным вкусом.

Производитель уделяет большое внимание упаковке – она изготовлена из высококачественных материалов и герметична, что позволяет избежать контакта продукта с открытым воздухом, а значит максимально сохранить все полезные свойства и аромат чая. Процесс производства находится под постоянным контролем квалифицированных специалистов Компании.

После блендирования и упаковки продукт хранится  на современно оснащенных  складах, откуда поставляется в страны по всему миру.

Alokozay Group of Companies обладает собственными складами и сетью логистики в каждой из 40 стран.  Это обеспечивает твердую уверенность в работе, начиная от заказа, заканчивая транспортировкой и распределением нашего продукта.

Основными ориентирами Компании являются завоевание доверия покупателей за счет удовлетворения потребностей в высоком качестве продукта и достижение лидерских позиций на мировом рынке.

На российском рынке  Чай Alokozay представлен с 2005 года.  Компания обладает широкой дистрибьюторской сетью и продолжает активно развиваться. Успех достигается не только благодаря высокому качеству производимой продукции, но также благодаря созданию долгосрочных партнерских отношений, основанных на взаимовыгодных условиях.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Alokozay отзывы

Отзыв №8

Была на собеседовании в Новосибирске. Возмущена условиями работы! Зачем людей вводить в заблуждение, указывая в вакансии комфортабельный офис. Какой там "комфортабельный офис" ?! Офис-сарай, в прямом смысле слова, там не только работать-находиться не хочется. Заводское помещение, старые гнилые окна, ужасные синие стены. Сидят инертные люди, которым так хорошо сидеть и ещё бы найти человека (в...

Отзыв написал "Аноним г. Новосибирск"

ссылка на этот отзыв

О компании "Alokozay отзывы"

2018-01-27

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Была на собеседовании в Новосибирске. Возмущена условиями работы! Какой там "комфортабельный офис" ?! Офис-сарай, в прямом смысле слова, там не только работать-находиться не хочется. Заводское помещение, старые гнилые окна, ужасные синие стены. Сидят инертные люди, которым так хорошо сидеть и ещё бы найти человека (в лице главного бухгалтера), на которого можно было бы свалить все отчеты и ходить в отпуска. Потому как сейчас, его (этого человека) нет, и они не отдыхают.... Да хоть 100 тыс., это надо так себя не уважать, чтобы согласиться на это!

Отзыв написал "Светлана (Соискатель)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Alokozay отзывы"

2017-07-26

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Ужас и полный бардак , компанию намеренно разваливают . Уходят хорошие специалисты а приходят бывшие любовници и ,, тупицы по блату,, . Трудовой кодекс нарушается на каждом шагу. Служба безопасности-как ,,гестапо,, . Прослушка в каждом офисе, ,, стукачество,,поощряется. Главный бухгалтер умом не блещет как специалист ниже среднего, но руководству удобней воровать. Руководство делит власть и все в таком духе. Работников жалко тех кто остался их выдавливают как только могут . Идти туда работать - это мазахизм .

Отзыв написал "Алексей (Бывший сотрудник)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Alokozay отзывы"

2016-11-01

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Нет четкого развития компании, ни на мес , на на год и т.д. Планы на мес выдумываются на ходу. В нормальных компаниях планы до 5 числа,здесь могут поставить и в 20-х числах.. Саратовским филиалом управляет 25-летний выходец из Пакистана (Шафи), человек вообще "далекий" от продаж- бывший повар. Утром говорит одно, вечером другое., нужно угадывать чего он хочет,+ языковой барьер и глупость.Мотивация выдумывается чтобы не переплачивать. На собеседование скажет все будет зависеть от результата.Результат будет, а мотивация не поменяется. В основном он и не даст нормально работать.С ним договариваться все только под диктофон. ГО в Москве руководят выходцы из Средней Азии и также во всех филиалах РФ. Саратов относится к Нижнему Новгороду. В целом вообще в компании нет должностных инструкций для ТП, нет циклических инструкций, нет обучения, нет четкого графика, нет дисциплины и финансовой ответственности, нет СБ. За лето 2013 года в компании сменились 3 главных бухгалтера. Дебиторка в ужасном состоянии до сих пор. По территориям РФ нет четкой географии продаж. Кто куда хочет туда и "льет" товар, Москва также делает. Зарплата серая!!! СВ ,НОП, ТП даже не думайте об отпуске.. Показать полностью

Отзыв написал "аноним аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Alokozay отзывы"

2016-08-07

Ответить от лица компании

Отзыв №4

одним словом, УЖАС!!!! Кантора отстой!!! у руля афганский затупок, в бухгалтерии напыщенные куры!!! Никакой системы работы и перспектив развития компании! карьерный рост не светит!! Всевозможные нарушения российского законодательства. Начиная от распатребнадзора и трудового законодательства, заканчивая черным налом и административной!!! Заманивают сюда большими бонусами, но в реале они недостижимы!!! Если вас судьба столкнет или направит в сторону "Алокозая", бегите не оглядываясь!! Не тратьте свою жизнь на эту падаль!!!

Отзыв написал "вася"

ссылка на этот отзыв

О компании "Alokozay отзывы"

2016-05-20

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Такого странного собеседования у меня ещё никогда не было... Перед входом в офис нет никаких опознавательных знаков, что уже само по себе странно. Меня проводили в переговорную, в которую также зашла какая-то девушка (видимо, HR) и какой-то мужчина неопределённой национальности (видимо, директор). Никто из них не представился. Мужчина задал мне несколько вопросов в фамильярной манере: "Ты сейчас нигде не работаешь?", и т.д. Затем оставил нас наедине с девушкой, которая задала мне пару вопросов на английском языке из разряда "не против ли я делать кофе и загружать посуду в посудомоечную машину". Беседа в общей сложности заняла не более 5 минут. После этого она на несколько минут удалилась из переговорной, затем вернулась и попросила меня оставить им копию моего паспорта, "чтобы мы могли с Вами связаться". Якобы, в случае отказа в предоставлении паспортных данных моя кандидатура автоматически снимается с рассмотрения. Какое-то абсурдное собеседование, не так ли? Меня не спросили ни о предыдущем опыте работы, ни о функционале, ни об образовании. То есть готовь кофе да мой посуду - больше от тебя ничего не требуется. В общем, не советую эту компанию! Показать полностью

Отзыв написал "Аноним (Соискатель)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Alokozay отзывы"

2015-04-13

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Скрывается часть зарплаты(работа в выходные не оплачиваетсяХамское отношение к сотрудникам;

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Alokozay отзывы"

2014-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Склочный коллектив:(Никто не заплатит за ваш больничныйштрафы за опозданияПлатят за отпуск неполностью!!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Alokozay отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

Представители на SravniViberi