Алютех-Урал ООО отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83432070116, 83432293193, 83432210186, 83432980308, 89226000049, 83432579496, 83432579486, 83432280308
Просмотры: 197
Комментарии: 2
ГК «Алютех» является одним из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот Западной и Восточной Европы, одним из ведущих производителей алюминиевых профильных систем в СНГ. Холдинг включает семь производственных и более двадцати пяти сбытовых предприятий в Чехии, России, Беларуси, Украине, Германии и Франции.
Доставка продукции осуществляется в сжатые сроки благодаря большому складскому запасу и отлаженной работе отдела логистики. Широкий спектр услуг по автоматизации объектов предоставляют специалисты сервисного центра по роллетной и воротной автоматике.
ГК «Алютех» обеспечивает также профессиональные консультации клиентов и гарантирует индивидуальный подход к каждому заказу.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Алютех-Урал ООО отзывы

Отзыв №2

Очередной недобросовестный подрядчик. Заказала рольставню осенью прошлого года. сделали быстро, проработала ровно пол года и начались проблемы. закрывается на половину + замок заедает. гарантия 12 месяцев. написала раз 10, звонила бесконечное количество раз. кормят обещаниями два месяца. договаривались на конкретные даты, специально пришлось с работы отпрашиваться и... никто не приехал, не позвонил, не предупредил что мастер не приедет!!! отдельное спасибо за пофигисское отношение Калистратовой Ирине! видимо ждут когда гарантия закончится и можно смело слать лесом или оплачивать ремонт по полной стоимости.

Отзыв написал "tabu_net"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алютех-Урал ООО отзывы"

2016-07-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Хочется оставить свой негативный отзыв о работе менеджера Ирина, которая принимает заявки по телефону 207-01-16. В прошлую среду я договорилась о встрече с замерщиком на понедельник ориентировочно с 12 до 14 часов. В понедельник я позвонила в 11,30 и уточнила время - 14 часов. Когда я позвонила Ирине в 14 часов, она сказала, что замерщик будет у Вас не раньше чем через 3 часа. На мои эмоции она ответила: Что Вы нервничаете? Хоть бы извинилась. А у меня маленький ребенок. которого пришлось оставлять у бабушки ради этой встречи. Очень жаль, что так и не удастся узнать какого качества продукция этой фирмы.

Отзыв написал "Гость"

ссылка на этот отзыв

О компании "Алютех-Урал ООО отзывы"

2011-12-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi