Park3D отзывы



«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83432887087, 88003330420, 83433797686, 88463004450, 83512003680, 89126299684, 88432122610, 83452578087
Просмотры: 133
Комментарии: 6
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Park3D отзывы

Отзыв №6

Заказали забор - договор поставки №589/2018. Обещали сделать за месяц+ еще Задержали поставку на месяц. Пришлось лично ехать (офис на Космонавтов 11, производство Фр. бригад 18) и ругаться, час просидела там со скандалом, после чего мне выдали письмо о готовности товара и отгрузили его через 2 дня. В компании работают профессиональные вруны - Андрей и его руководитель Сергей, не брать трубку и обманывать, это их конек. Вообще весь принцип работы построен на этом, вам смотрят в глаза, улыбаются и врут, изначально знают что вы не получите ничего в срок. И это все, и менеджеры, и производство, и руководство. Качество. Эконом вариант. Столбы тонкие, короткие, Например, для ворот высотой 2 метра, столб должен быть не меньше 4 м, но Парк3Д об этом не знают, их столбы 3 м из тонкостенной трубы, из-за чего столбы под тяжестью створок гнутся. В итоге в калитке не верно наварены петли - на другую сторону, у ворот отсутствует механизм запирания, писали им письмо, просили устранить недостатки, но так и не дождались, устранили своими силами. Никому и никогда не советую работать с Парк3Д. Репутация, качество, довольные клиенты это их не интересует, главная цель компании привлечь как можно больше клиентов, получить от них деньги, ну и абы как исполнить свои обязательства.

Отзыв написал "Наталья Рокффеллер"

ссылка на этот отзыв

О компании "Park3D отзывы"

2019-01-25

Ответить от лица компании

Отзыв №5

продолжение по договору 548/2018 думал, что эпопея по моим заказам благополучно закончилась отгрузкой... НО! и тут компания ПАРК3Д смогла меня удивить. деньги, которые были заложены в контракте на доставку, так и не дошли до транспортной компании, соответственно, транспортная компания, продукцию на объект доставлять отказывается. в компании ПАРК3Д ничего, кроме "руководство в курсе ситуации", мне не поясняют, и пояснить не могут. это при том, что обязательства по договору нашей организацией в части оплаты выполнены в полном объеме. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Park3D отзывы"

2018-12-24

Ответить от лица компании

Отзыв №4

продолжение по договору 548/2018 всем доброго дня! в сухом остатке: 1 заказ отгружен через 47 дней после того, как был "изготовлен" 2 заказ отгружен спустя 30 дней от срока по договору. даже сроки, обещанные лично Заместителем Генерального директора, ушли вправо на 7 дней. на протяжении всего этого времени меня убеждали, что продукция изготовлена на площадке в Краснодаре, и решается вопрос об ее перемещении в Екатеринбург. при нынешней развитости транспортно-логистических услуг и обилии компаний, которые эти услуги оказывают, такая причина выглядит весьма нелепо (это из цензурных выражений). это при том, что объем продукции - это не одна панель, а 4 полных фуры. то, что я видел готовое на складе, было весьма хорошего качества, как пойдет монтаж - пока не понятно. поэтому, если Вам позволяет время, можете размещать заказ в этой фирме, НО очень четко фиксируйте все в договоре (сроки, штрафные санкции и пр.). ну, и будьте готовы к тому, что многое придется делать "в ручном режиме": регулярно звонить, писать письма, запрашивать фотографии, приезжать в офис, добиваясь информации по отгрузке. следующую свою заявку буду размещать в другом месте!!! остается проверить гарантию, указанную на сайте: Гарантия 2 – Контроль качества. Обнаружите дефект – привезём замену за свой счет большое СПАСИБО ЛИЧНО Екатерине Климчук!!! без ее участия, эти заказы было вообще не вытолкнуть.

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Park3D отзывы"

2018-12-13

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Заключили договор 805/2018 16.10.2018 на поставку комплекта ограждения на сумма - 359 347,60. Срок поставки по договору 21 день. Все какие возможно сроки срывались, писались гарантийные письма, менеджеры рассказывали, что "вот вот приедет груз в Москву", "мы не знаем он в транспортной", "номера отслеживания не знаем", "26ого ноября точно будет на месте". В итоге подали претензию на возврат денег, на которую уже больше 2 недель нет ответа, а клиентский менеджер Андрей Савиных не может ответить ни на один вопрос, только говоря, что забор привезли, который нам уже не нужен со всеми сорванными сроками, и кормит "завтраками". В бизнесе бывают косяки, но с ними нужно работать, когда ни один сотрудник не влияет ни на какую ситуацию и вопрос, это называется мошенничество, в суде 20 исков к данной компании на различные суммы. Уважаемые обманутые клиенты - становитесь в очередь, потенциальные - даже не думайте испытывать судьбу!

Отзыв написал "medvedskiy"

ссылка на этот отзыв

О компании "Park3D отзывы"

2018-12-12

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Номер договора №530/2018 С данной организацией работаем в 3-й раз. После первой поставки всё было отлично. Качество отличное, сделали быстро. Второй раз заказали откатные ворота и калитку. И тут началось: "мы переезжаем, в связи с этим задержки", "нет сырья от поставщика" и т.д. Ладно, дождались(Заказчик был лояльным к просрочкам поставки). Установили откатные ворота, но они оказались спроектированы "Парк 3д" так, что на них не установить привод для откатных ворот: физически не влезает зубчатая рейка. Ну ладно, доработали самостоятельно. Далее на следующий объект(в настоящее время), заказали у них же(переезд у них закончился, сезон установки ограждений тоже заканчивается). Ну думаем, всё будет быстро и менеджер предположил, что сделают быстрее, чем указано в договоре. В итоге вместо обещанных 18 рабочих дней ожидаем уже 27 день. Теперь обещают 10.12.2018. Посмотрим. Правда, 28.11.2018 часть заказа удалось забрать, а то не дай бог уйдёт кому-нибудь))) Если резюмировать, то можем сказать следующее. Стали работать с Парк3Д. т.к. до этого работали с компанией Капитал-техно. Дак там дела ещё хуже(качество ужасное и сроки вечно сдвигаются). Как уже сказал, качество у Парк3Д нас устраивает, но работы с клиентами никакой: менеджеры то конечно хорошо обещают, но фактические сроки поставки по мойму не знает никто, включая самих же "Парк 3Д".))). Фото по откатным воротам постараюсь выложить для понимания всем картины.

Отзыв написал "argus-ural"

ссылка на этот отзыв

О компании "Park3D отзывы"

2018-12-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Печальный опыт. На сегодня все выглядит как мошенничество. Деньги отправили за партию товара, товар в положенный срок не отправили. Товар необходим был для выполнения контракта. Далее как и положено, руководство то на совещании, то перезвонит, то завтра будет готово... но, не звонят, прячутся за спину девочки Аллы, у которой один ответ: "Я отгрузками не занимаюсь, звоните им" Передали договор в юротдел, будем судиться. Благо в договоре срок отгрузки 2 дня с момента получения оплаты.

Отзыв написал "Alexandr Panasyura"

ссылка на этот отзыв

О компании "Park3D отзывы"

2018-08-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi