ОНВ отзывы



«За» - 0
«Против» - 9
Телефоны для связи
734331002041087, 83433100210, 83433100215, 83433100203, 83433100211, 89090002413, 83432134717, 83432134728, 83433100230, 83433100204, 83433596258
Просмотры: 73
Комментарии: 9

Компания  основана в 2008 году. За время своей работы мы хорошо себя зарекомендовали в строительной отрасли на рынке стройматериалов. Ориентир компании комплексное снабжение объектов строительства центрального федерального округа. Профилирующими направлениями компании являются:

  • Строительные материалы: черный металлопрокат, ЖБИ, кирпич и инертные материалы;
  • Инвестиции: привлечение дополнительных средств за счет работы по системе бартер (товар-товар);
  • Недвижимость: реализация объектов строительства.

Сотрудничество с крупнейшими заводами Российской Федерации, позволяет предоставить выгодные условия работы и гибкую систему скидок для наших клиентов. Мы сотрудничаем с такими производителями чёрного металлопроката как, Белорецкий Металургический Комбинат, Магнитогорский Металургический Комбинат, Западно Сибирский Металургический Комбинат, СибСталь, НЛМК. Производство ЖБИ нам обеспечивают  заводы: БЗСК, БЕТФОР, Уралтранстром, ЗСМ Уралтрансстрой, КСМ, ЖБИ №1 и д.р. Так же налаженное сотрудничество со многими карьерами позволяет предоставить широкий спектр инертных материалов.


Для наших клиентов мы предлагаем удобный складской комплекс с оборудованными автомобильными подъездами, отлаженную систему отгрузки: наличие грузоподъемных, счетно-разматывающих механизмов и резку в размер. Склад оборудован автоматическими подъёмными механизмами? с помощью которых наши квалифицированные специалисты обеспечивают высокую скорость и качественное обслуживание наших клиентов. Благодаря сотрудничеству с крупнейшими  заводами и комбинатами,  - мы имеем возможность предложить своим клиентам не только широкий выбор товаров на складе в г. Екатеринбурге,  но и транзитные поставки.



отдел кадров: тел. 213-47-17

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ОНВ отзывы

Отзыв №9

Находился здесь на конференции. Начну с минусов. Конференц-зале (без названия) рассчитан человек на 150. Адекватной вентиляции нет. Даже через час дышать очень тяжело. Кофе и вода в начале конференции были холодными (забыли включить?). Отставил бы без внимания, если бы на кофе-брейке ситуация не повторилась. И кофе закончился, хватило не всем. Обед: салат пересоленый, суп, наоборот, с явным недостатком соли. На столе солонки нет, на соседнем свободном столике есть солонка, но в ней нет соли. Второе блюдо холодное. Если перерыв кофе-брейк начался раньше, то обед вовремя. Рынок на втором этаже бизнес-центра (который входит в топ-10 лучших бизнес-центров Екб) это то, когда я глазам я поверил не сразу. Отдельная песня персонал, в частности охрана. Я не сноб и не ханжа, чаще всего, но когда я стою у писсуара и, простите, справляю малую нужду, я не хочу слушать охранника, который мне рассказывает, обращаясь на ты (!), что моя медицинская специальность не очень престижная, а охранники тоже нормально зарабатывают. Это, по крайней мере, странно. Возможно я в чём-то не прав, но если бизнес-центр предоставляет помещение и обеспечивает питание, то обслуживать тоже должен он. Весь персонал, который встретил и с кем общался, совершенно не настроены на нормальное общение. Тут только за вентиляцию можно ставить "два". Плюсов, кроме расположения и чистоты, не обнаружил.

Отзыв написал "Ivan"

ссылка на этот отзыв

О компании "ОНВ отзывы"

2018-10-20

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Из плюсов наверное только расположение. Из минусов: 1. проблемы с вентиляцией и отоплением. В жару не работает охлаждение и вентиляция, в холод - отопление. Все централизовано и не настроено. Сотрудники постоянно жалуются на духоту. Окна не открываются от слова совсем. Свои кондиционеры ставить нельзя - испортится внешний вид здания. В общем духота проблемы за ваши немалые деньги. Плюс ко всему амбре из ресторана Мксимилианс в любой момент. 2. проблемы с лифтами. Их 7, но один из них (панорамный) - не работает. 2 боковых лифта - ходят медленно и используются персоналом кафе и обслуживающим номера персоналом. Основные 3 лифта не оптимизированы, могут или все вверх уехать, или вниз. Грузовой лифт используется под поездки посетителей. Отсюда вытекают проблемы: 1. в час пик можно долго ждать лифт и он часто переполнен. 2 что-то привезти или увезти на грузовом лифте - то до 9 или после 18, иначе долго ждать лифт или не согласуют работы владельцы здания. В общем тоже засада. А когда проводятся массовые мероприятия для детей, то совсем засада. Дети катаются и у лифтов пробки не уступающие уличным. На стоянку на -2 этаже доехать - затруднительно. 3. шумные мероприятия на 11 этаже. Они могут начаться в любой момент и утром и днем и вечером. ВНЕЗАПНО. При этом владельцы здания в лучшем случае пришлют письмо уведомление о проведении мероприятия, часто уже после того, как оно началось. Захотелось кому то день рождения с утра отметить - получите все арендаторы по первое число. Бить будет по ушам так, что ни стены, ни двери офисов не спасут. Владельцам на арендаторов наплевать. Они деньги зарабатывают. В дни новогодних праздников или свадеб - работать не получится. Сначала будут настраивать звук, потом будет сама гулянка. А комфорт в офисе - это ваша проблема. В ИТОГЕ: Понты есть, комфорта - нет. Все проблемы за ваши деньги.

Отзыв написал "Арендатор"

ссылка на этот отзыв

О компании "ОНВ отзывы"

2018-07-03

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Бронировали номер в отеле по программе для молодоженов с поздним выездом! Бронировали и оплатили за месяц! Всё было обговорено за месяц: при заселении ТАКЖЕ всё было согласовано: завтрак в номер в 11:00, поздний выезд в 21. Нас дали ключ, мы заселились. Номер был оформлен нежно, красиво. Цветы искусственные, но приятные. Постельное белье и порядок - на высшем уровне. Утром про нас забыли..ни завтрака, ни звонка..напомнили мы о себе в 11:30, так как весьма проголодались. Девушка администратор забыла оставить заявку. Но ресторан отеля быстро сориентировался и через 10 минут после звонка нам привезли завтрак. Девушка-официант извинилась, хотя была ни в чем не виновата. Решили принять утренний душ..а там ржавая вода! Мы пропускали её 20 минут!!! Без результата. Решили, что в душевых будет чистая вода и пошли в бассейн- ВЕЛИКОЛЕПНО! Никаких претензий, очень понравилось. Вода теплая, чисто, опрятно, вид на город шикарный. Снова вернулись в номер к 15:00.. ключ не подходит! Мы наплавались, уставшие.. пришлось идти разбираться. Муж пришел, сказал, что в 18:00 должны выехать. Бронь до 21:00 оплачена. Тут уже я пошла разбираться..девушка-администратор даже не извинилась. Я показала ей бронь, она перепрограммировала ключи и всё. Я поинтересовалась, нормально ли это, что приходится решать проблемы по каждой мелочи. На что было отвечено: "Завтрак вам принесли в итоге и в номер вы попали". Никаких извинений (про поздравления со свадьбой вообще молчу). Поздравила нас только милая денщина, которая хотела убрать наш номер. Мы заплатили 9500 за номер, в котором мы не могли даже голову помыть, за ожидание завтрака и беготню с ключами - отвоевывать оплаченные часы. Не рекомендую отель для молодоженов, администраторы не справляются со своими обязанностями и это очень портит впечатление об отдыхе.

Отзыв написал "Veronika"

ссылка на этот отзыв

О компании "ОНВ отзывы"

2018-06-25

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Спасибо за порванные на ваших сиденьях новые брюки. Такие острые механизмы в сиденьях, скрытые от глаз, просто недопустимы. И это - в заведении, с гордым названием Центр международной торговли

Отзыв написал "k89"

ссылка на этот отзыв

О компании "ОНВ отзывы"

2018-04-03

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Лучший отель в городе! Просто супер!!! Не слушайте меня. Желаю наслаждаться в свободном от постороннего присутствия пространстве!

Отзыв написал "lvv99999"

ссылка на этот отзыв

О компании "ОНВ отзывы"

2018-01-29

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Были на нашем профильном мероприятии по профилактике аллергических заболеваний. Все хорошо организовано. Только воды в кулерах было на донышке. В зале все замечательно. Очень понравился профессиональный перевод.

Отзыв написал "kritik"

ссылка на этот отзыв

О компании "ОНВ отзывы"

2017-11-30

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Это самый ужасный отель, в котором мне когда либо приходилось жить! На 1 этаже находится кальянная и бар Максимилианс, в котором музыка долбит до 06:00 утра ( в номерах на 4-5 этажах спать - невозможно). Администрация о проблеме знает, но решать ничего не хочет. Если вы приехали в Екатеринбург в командировку то этот отель точно не для Вас!

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "ОНВ отзывы"

2017-03-06

Ответить от лица компании

Отзыв №2

До этого бывала здесь не раз, и сейчас в качестве участника выставки, но впервые оказалось время, чтоб взглянуть на мероприятие со стороны посетителя. Итак, выставка «АРТ Екатеринбург». Вход 150₽, студентам и пенсионерам, вроде как, 50% скидки. Ну допустим. Действительно, есть достойные представители среди художников, народных промыслов, хендмейкеров. Но вот эти типы полууголовного вида с "цыганским" золотом зачем там? А люди с китайскими украшениями с Одного Известного Сайта - они зачем? Я понимаю, что и те, и другие оплатили место, но должен быть какой-то фейс-контроль? Дальше - ничего не разбито по темам, все идет вперемешку, картины-украшения-картины-народные промыслы-украшения. Ну хоть бы какую-то структуру. В общем, заплати я за вход - реально пожалела бы о потраченных средствах, ибо неуютно, не комфортно, много людей, сложно протискиваться сквозь толпу, воздуха не хватает, многие "мастера" сидят с архипостными лицами, пропадает желание их работы смотреть вообще. Только за то, что есть гардероб (с очень вежливыми гардеробщиками, и то на третьем этаже, а выставка на втором, и без единого зеркала) и я присмотрела себе пару мастер-классов - оценка три, а вообще организация фиговая.

Отзыв написал "гагарин"

ссылка на этот отзыв

О компании "ОНВ отзывы"

2016-12-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Наказывают за опозданияВысокая текучка кадров...Не платят за работу в выходные(ваш больничный никого не интересует!

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ОНВ отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

«»

Медкомплекс АВК проверенный и надежный поставщик медицинского оборудования и техники. С его помощью обустроил уже два стоматологических к

Рассказал Никита

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»
Обновляющий и выравнивающий пилинг для лица Эксперальта Платинум я использую два раза в неделю, как и рекомендует производитель. Мне он помо

Рассказал Виктория Андреевна

«Siberian Wellness отзывы»

Представители на SravniViberi