Кафе 1991 отзывы

Екатеринбург, улица Коминтерна, 16 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 25
Телефоны для связи
83432731991, 83433124343, 83433565790, 84957295450, 89090067070, 83433565791, 83432737333
Просмотры: 73
Комментарии: 25
ул. Бориса Ельцина, 3, Ельцин центр , 1 этаж
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Кафе 1991 отзывы

Отзыв №25

Просто отвратительная кухня! Заказала фирменный салат Наины Ельциной «Нежность», который по вкусу представляет собой просто банку майонеза и сверху посыпано сыром, даже будучи очень голодной съесть такое невозможно! Дальше больше))))) супер ризотто с тунцом, который пах так как будто рыба протухла несколько недель назад и чувствуя этот ужасный запах, естественно, никто не стал его даже есть. Но я не сдавалась и решила заказать десерт, что было тоже совершенно глупым решением. Панакотта в этом кафе тоже очень далека от настоящей Панакотты и не имеет ничего с ней общего! Ну и вишенкой, как говорится, на тортике был валяющийся шарф на полу и потерянная шапка в гардеробе, но потом ее, к счастью, общими силами нашли. Просто фу!!!

Отзыв написал "panshina_daria"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе 1991 отзывы"

2019-02-10

Ответить от лица компании

Отзыв №24

Мне впринципе понравилось. Были на концерте "Море Гор"(1 этаж, "CENTER"). Крутой звук, освещение, организация мероприятия, дизайн интерьера, прикольный экран позади сцены, туалет фантастический, персоналу респект, но мне не понравилось, что в меню напитков безалкогольными были только 3 лимонада, пожалуйста, разберитесь с ним. Про здание в целом - впринципе то же самое, только жаль, что на девятом этаже можно посмотреть на панораму города только гостям отеля "Резиденция". А так все круто! Ах да, музей забыли, ну музей прикольный, очень необычный, постарались над ним конечно очень хорошо. Светую всем сходить!

Отзыв написал "Ketkinv"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе 1991 отзывы"

2019-01-24

Ответить от лица компании

Отзыв №23

Так как главное в таком заведении-это как приготовили блюдо, здесь видимо ,готовить не умеют совсем, если так испортили простые голубцы. Все впечатления испорчены(

Отзыв написал "Milya Garaeva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе 1991 отзывы"

2019-01-16

Ответить от лица компании

Отзыв №22

Был в недоумении, как при таком высоком уровне популяризации данного места еще на этапе закладывания первых кирпичей, получилась такая унылая парковка! Ждали минут 10 выезд, пока у кого-то решалась проблема. Не развернуться и не разъехаться. Хотелось бы чаще приезжать к вам с семье по выходным. Но вопрос с парковкой напрягает, поэтому выбираем другие места для досуга.

Отзыв написал "Дмитрий"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе 1991 отзывы"

2019-01-14

Ответить от лица компании

Отзыв №21

И так снова Ельцин Центр!) что же с ним опять не так?... да все вроде бы так, кроме опять же парковки, которая просто убивает ... вот казалось бы, от полностью платной парковки они сошли до одного часа бесплатно, можно радоваться? Но нет ... а почему? Все просто! Стоит просто посмотреть,что находится в ЕЦ и тогда все сразу станет понятно! Во-первых сразу о своих баранах, лично я езжу в КИРМ (это мед.учереждение), и мне часа в принципе хватает, чтобы сходить на приём или сдать кровь, но опять же.. в клинике проводятся операции и манипуляции, которые могут занимать больше часа ... а значит ты должна оплачивать парковку или переставлять машину, что в принципе не возможно, если ты приехал один! А после операции идти на какую-нибудь бесплатную уличную парковку,которая, в лучшем случае, через квартал -так себе удовольствие! Что ещё? В ЕЦ был перекрёсток,который очень быстро закрылся, то и понятно , ходить туда могли только персонал и случайные прохожие! Но чтобы заехать туда на шопинг основательно купить продуктов, опять же, часа парковки мало, люди скорее поедут в Мегу, где можно нормально оставить машину и основательно пройтись по магазинам и не только продуктовым, а потом ещё и покушать, ведь в ЕЦ есть ещё рестораны! Можно ли успеть покушать за час? - Врятли ...если только кофе попить с десертом ... идём дальше... Фитнес клуб - а это значит , обычна тренировка у людей занимает минут 40-60! И это не включая время, пока ты до него дойдёшь переоденешься, а после тренировки ещё и примешь душ, и высохнешь... а значит часа ну никак не хватит ... можно конечно побежать мокрым и потным, сразу после трени! Но это не мой выбор) зачем мне ехать в фитнес клуб, в котором я помимо дорогущего абонемента должна оплачивать ещё и парковку или опять же ставить машину фиг знает куда? Может я чего-то не знаю и эти заведения продлевают своим клиентам проковку, но вот в КИРМ услуги такой нет, поэтому я не думаю,что у других компании есть на то привелегии . Да и информации в свободном доступе нет, а значит я думаю о них как о местах - нежелательных для посещения, за отсутствием паркинга! Ещё есть в ЕЦ прекрасные мероприятия, новогодние елки! Очень красиво! Супер! Но опять же, чтобы насладиться этим, часа парковки вам не хватит ... поэтому, как обычно там бывает по полтора землекопа... если только детей и людей автобусами не завозят, автобусы эти кстати стоят и ждут людей в неположенном месте! Вообщем, не знаю, о чем думают руководители ЕЦ , ну уж точно не о удобстве посетителей...

Отзыв написал "Лёд"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе 1991 отзывы"

2019-01-09

Ответить от лица компании

Отзыв №20

Сходили на "ПолеЕли Ели". Ребенку 4 года. Дали паспорт космонавта, запустили в зону космического квеста, а дальше что хотите то и делайте. Ничего не разъяснили, дали на прохождение 1 час 20 минут. Сказали отметиться во всех контрольных точках указанных в паспорте космонавта. Что в итоге? Да ничего. Пошли сначала в 30 секндных боях роботов поучаствовали, потом решили подойти к месту, где все дети что-то разукрашивали, оказалось, что надо было разукрасить, космонавта на бейдже-паспорта ребенка. Потом попытался узнать где эти контрольные точки, на что мне ответили что этих точек сейчас нет, тк слишком много людей и уследить нельзя. Пошли делать звезду из бумаги, потом, на мрачном подъемнике ребенок в сопровождении помощников прикрепил ее к тросу. Затем пошли дальше. Попытались найти планетарий, нашли. Это шатер такой закрытый, перед входом никого из администраторов, зашли внутрь, тут на нас давай орать ведущая, что чего зашли, не видите сеанс идет. Я ей говорю, спокойнее, я от куда знаю, что у вас сеанс идет. Спрашиваю, когда следующий, на что она давай еще сильнее хамить и орать, выйдите от сюда и идите узнавайте у кого-нибудь. на первый беглый взгляд, в планетарии этом все очень уныло было. Вышли, пошли на хим опыты, все быстро, скомкано, поскольку не успевали организаторы. Вышли, случайно подошли к столу, где сдернули с ребенка бейдж, всучили в руки отстойный подарок, нихрена не космический и сказали идти к елке. Программа закрытия у елки, это нечто. Диалоги ведущих это нечто. Оркестр, который не слышно, программа ватная, на таком маленьком расстоянии от сцены еще и воздушные гимнасты, дети не знают на кого смотреть, на гимнастов или отвратительно поющих артистов, акустика полное Г. Не ходите и не тратье время на этот квест и самое главное такие большие деньги. Ребенок со взрослым обойдется в районе 1600 руб. Это не стоит того. Очень отвратитльное мероприятие.

Отзыв написал "glazivan"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе 1991 отзывы"

2019-01-06

Ответить от лица компании

Отзыв №19

Реализовано все красиво. Но очень однобоко. Мы, как свидетели тех времен, видим это. А вот следующее поколение будет верить. И это плохо

Отзыв написал "nika.boiko"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе 1991 отзывы"

2018-04-07

Ответить от лица компании

Отзыв №18

Само место не плохое, но как восхваляются Ельцина... до омерзения противно

Отзыв написал "Абабков Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе 1991 отзывы"

2018-04-06

Ответить от лица компании

Отзыв №17

Отличное место для экскурсий, красивое современное здание и медиафасад, визитная карточка города. Проблемы только с парковкой.

Отзыв написал "s.a.zv"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе 1991 отзывы"

2018-03-10

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Вытрезвитель. Не хватает картин с расстрелянным и горящим белым домом

Отзыв написал "Arbatskiy"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе 1991 отзывы"

2018-02-27

Ответить от лица компании

Отзыв №15

С рюкзаками не пускают. Говорят, что бы сдавали, но их просто кладут в кучу. И псли у вас там ценные вещи, то можете лишится

Отзыв написал "a.o.kondrashov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе 1991 отзывы"

2018-02-24

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Как то так себе, кофе дорогое

Отзыв написал "Андрей Миронов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе 1991 отзывы"

2018-02-20

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Хорошая медиаплощадка, главный минус - всего 15 бесплатных парковочных мест, потому большинство мероприятий проходят при полупустых залах. Есть супермаркет с недорогим алкоголем и закуской, что компенсирует неоправданные ценники в клубе там находящемся. Музей Ельцина надо или расформировать, или наполнить правдивый экспозицией.

Отзыв написал "juryoschepkov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе 1991 отзывы"

2018-02-17

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Впечатления конечно есть. Показана целая эпоха 90х. И конечно это было как смутное время. Борьба за власть. Распад Союза. Войны. Становление бизнеса. Досталось время Ельцину очень тяжелое, надо отметить. История раставит все на свои места конечно. Победы и поражения, ошибки и правильные решения свойственны всем. Времени мало выделил на просмотр. Еще надо посмотреть сходить.

Отзыв написал "dl26822"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе 1991 отзывы"

2018-01-20

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Ничего похожего не видел,впечатляет!!!большое количество зрителей-иностранцев удивило.мехальков(актер) похоже приврал. Фотографировать не запрещено.Для полного просмотра 3 часа потребуется. ,,Палец вниз,, опечатка-общаяя оценка 5.

Отзыв написал "vass1959"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе 1991 отзывы"

2017-12-26

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Непонятная навигация, в остальном супер!

Отзыв написал "striker.milan.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе 1991 отзывы"

2017-12-24

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Три человека за кассой один по телефону непрерывно разговаривает не могут продать билет в галерею, так и не дождался ушёл

Отзыв написал "voborotistov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе 1991 отзывы"

2017-09-20

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Здание хорошее, можно использовать более эффективно, а музей плохой, лживый!

Отзыв написал "oldguide39"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе 1991 отзывы"

2017-07-30

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Посетили центр 8 мая прямо перед праздником.Моя мама ветеран войны, надела медали и приехала в хорошем настроении. Она передвигается с ходунками и в музеях( где думают о людях с ограниченной подвижностью) нам всегда предоставляют коляску. У нас даже не возникло сомнений, что в таком современном продвинутом музее будут коляски. Но увы... Оказывается на весь город Екатеринбург полагается только одно инвалидное кресло, и оно было занято... Наверное, на второе кресло денег уже не хватило.. Мама была ОЧЕНЬ расстроена.

Отзыв написал "eleger27"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе 1991 отзывы"

2017-05-10

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Никому не советую сюда ходить. За внешней красотой скрывается намеренное искажение истории России

Отзыв написал "olvlazarev"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе 1991 отзывы"

2016-08-16

Ответить от лица компании

Отзыв №5

на хрена он нужен.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе 1991 отзывы"

2016-04-17

Ответить от лица компании

Отзыв №4

на хрена он нужен.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе 1991 отзывы"

2016-04-17

Ответить от лица компании

Отзыв №3

на хрена он нужен.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе 1991 отзывы"

2016-04-17

Ответить от лица компании

Отзыв №2

на хрена он нужен.

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе 1991 отзывы"

2016-04-17

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В Уральском Центре Б.Н. Ельцина были на экскурсии с классом, конечно, давненько это было, всего и не вспомню, но в памяти остались некоторые моменты. Помню, забрали нас со школы на автобусе, привезли туда, рассказывая по дороги про этот Центр. Здание достаточно большое, внутри нас встретила девушка, которая провела всю экскурсию. В этом Центре можно узнать всю жизнь Б.Н. Ельцина, чем он занимался, чем увлекался, много чего интересного. Я видел там фотографии, целые стены, усыпанные старыми, черно-белыми фотографиями Б.Н Ельцина, фотографии его семьи, как он работает и многие другие. Так же видел его медали. В здании есть большая комната, оборудованная под музей, там я и увидел медали, разны интересные вещи которые держал в руках сам Б.Н Ельцин.

Отзыв написал "Александр Соколов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кафе 1991 отзывы"

2010-11-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi