Уральская Дача отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83432139932, 83432191925, 89043850243, 83432542241
Просмотры: 71
Комментарии: 5
"Уральская Дача " - компания, занимающаяся строительством деревянных дачных домов, построенных в соответствии с современными технологиями. В зависимости от ваших потребностей, ваш дом может быть брусовым, каркасным или щитовым. Мы поможем вам определиться, посоветуем и предложим готовые проекты домов, эксплуатируемых только в летний период, пригодных для круглогодичного проживания. У компании "Уральская Дача " многолетний опыт строительства, умение адаптировать решения согласно требованиям заказчика. Мы спроектируем и проложим все инженерные коммуникации: электричество, водопровод и канализацию, и даже отопление. А с помощью внешней отделки современными материалами мы сделаем ваш дом уникальным и неповторимым.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Уральская Дача отзывы

Отзыв №5

согласен с предыдущим отзывом, у на ста же самая история, даже не вижу смысла тоже самое писать, просто соглашусь с ним.

Отзыв написал "Светлый"

ссылка на этот отзыв

О компании "Уральская Дача отзывы"

2015-07-28

Ответить от лица компании

Отзыв №4

В балконике заказал остекление раздвижными окнами и внешнюю отделку балкона. Работа была выполнена за день, все качественно, прошедшие дожди выдержали без проблем.

Отзыв написал "Drinksan"

ссылка на этот отзыв

О компании "Уральская Дача отзывы"

2015-07-28

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Не буду больше обращаться в фирму "Балконика". Обшивали лоджию моей маме по моему заказу - быстро (за один день), но качество "топорное", все сделали "спустя рукава": вагонку над оконным проемом не закрепили - провисает. Пол - заказывала фанеру сделали доски (щели ужасные), да и саму вагонку очень плохо подогнали.. Очень жалею, что обратилась в эту фирму. Мне лично балкон обшивал мастер НЕДЕЛЮ, зато придраться не к чему - балкон как конфетка (жаль потеряла его контакт и не смогла найти). Так что если хотите обшить балкон быстро, но "абы как" - тогда Вам в "Балконику"!

Отзыв написал "m.galinka.n"

ссылка на этот отзыв

О компании "Уральская Дача отзывы"

2015-07-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Читайте отзывы на флампе, прзор вашей фирме и вашим ремонтникам. Заплатил 25 тысяч чтобы переделовали после вас

Отзыв написал "Антон Александрович"

ссылка на этот отзыв

О компании "Уральская Дача отзывы"

2015-07-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Я заказывала в балконике так называемое панорманое остекление. Дом у нас новый, на ул.Белинского... фасады менять нельзя. Приехал Александр, всё это рассказал, ссылки в интернете показал на незаконное остекление с изменением фасада. А глубина лоджии позволяла поставить ещё один ряд стеклопакета. Послушайте, получилось прилично так... я ещё попросила сделать открывающимися створки и верхнего и нижнего ряда. Очень довольны. Фасад не испорчен, лоджия утеплена. Кстати, они нам и утеплили, единственное, вагонку не люблю, но с гипсокартоном они работают, все обшили.. очень красиво получилось. Рекомендую!

Отзыв написал "89041722180@3555550.ru"

ссылка на этот отзыв

О компании "Уральская Дача отзывы"

2015-07-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi