Зооцентр Груминг-сервис отзывы

Москва, Коптево, Большая Академическая улица, 39 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 21
Телефоны для связи
83432862928, 83433102083, 89041632206, 84957089939, 84991537149, 83432682928, 89025872712, 84991548082
Просмотры: 177
Комментарии: 21
3-й Михалковский пер., 15
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Зооцентр Груминг-сервис отзывы

Отзыв №21

Пришли на стрижку кошечки к мастеру Наталье. Записаны были на 15.00, заранее пришли. Перед нами мастер взяла других посетителей. и выбегая каждые 5 минут то покурить, то с чашкой на улицу, говорила, что еще 5 минут и нас возьмут. Так прошло 45 минут. Мы ушли. Отношение просто хамское.

Отзыв написал "Татьяна Волошина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зооцентр Груминг-сервис отзывы"

2018-03-31

Ответить от лица компании

Отзыв №20

Отвратительная клиника, мы были записаны на 15:00, в итоге ждали еще час, нас так и не приняли, закрыть надо к черту

Отзыв написал "Юля Волошина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зооцентр Груминг-сервис отзывы"

2018-03-31

Ответить от лица компании

Отзыв №19

Записали по телефону на бесплатный мастер класс по стрижке собак,сказали привозить к 11 часам. По приезду мне сказали,что собаку нужно оставить до 18.00 ,что можно было сказать заранее. Собака до 16.00 просидела в клетке только помытая.На вопрос,почему собаку даже начали подстригать администратор начала говорить,что девочки ходили на обед и делают всё очень медленно,так как ещё учаться,получается,что с 11.00до 16.00 они её только помыли и за оставшиеся 2 часа должны были подстричь. Собака просидела в груминг центре 5 часов после помывки,в результате чего на следующий день поднялась температура.Бесплатный сыр только в мышеловке. Отвратительное и хамское отношение к клиентам. Уточняйте сразу всё по телефону.

Отзыв написал "natalsoldat"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зооцентр Груминг-сервис отзывы"

2017-09-15

Ответить от лица компании

Отзыв №18

12.01.15 г. обратились с котом в эту клинику. Котика рвало и ничего не кушал. Сделали рентген и взяли кровь на анализ. Назначили капельницу и много разных уколов. Посещали их два дня и делали все по предписанию. Животному лучше не становилось, а только хуже. Найти причину его плохого самочувствия они так и не смогли. Затем обратились в государственную клинику с результатами обследования. Там на рентгене сразу обнаружили посторонний предмет в кишечнике котика. И назначили операцию. После операции выяснили, что он съел кусочек мишуры с елки. 5 дней лечили от газов в животе. А у него начался воспалительный процесс в кишечнике. Если бы вовремя не обратились за помощью, то просто его потеряли бы. Ужасный не профессионализм!

Отзыв написал "Алёна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зооцентр Груминг-сервис отзывы"

2017-09-10

Ответить от лица компании

Отзыв №17

Невероятно плохое отношение у работников фирмы к животным. Такое впечатление, что препараты и уколы прописывает далекий человек от медицины с потолка, а не врач-ветеринар. И дело даже не в том, что деньги уходят на ветер. Беда в том, что из-за своей ужасной квалификации работники этой фирмы поддают риску животных.

Отзыв написал "Роман"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зооцентр Груминг-сервис отзывы"

2017-07-28

Ответить от лица компании

Отзыв №16

Добрый день, в эту клинику я обращалась много раз и все было одинаково. Больше ни ногой! Врачи реально мерзкие, безжалостные людишки, которым только побольше денег выманить. Делала 2 раза прививки собаке, первый раз дозу ввели больше, что собака аж волдырями вся покрылась, на, что они мне сказал, что это аллергия, хотя всегда делали эту прививку и ничего не было никогда. Второй раз я сама говорила, может вы температуру перед прививкой смерим? На, что мне ответила: 'А, да, давайте!' Прививку делали два врача, это ваши проблемы, что моя собака не лежит на месте, моё дело вам деньги заплатить, и держать её вы должны! Когда 1 раз пришла ночью, котенок умирал мой, там принимал врач главный, тип такой что вы пришли, видите ли я его разбудила. Такое ощущение, что я пришла бесплатно к вам. В общем, очень жутко, очень грязно, ничего не обрабатывается. Не советую вам, сама ходила, т. к. живу рядом, теперь поняла лучше я такси поймаю и довезу своего малыша к реальным ВРАЧАМ!

Отзыв написал "Алёна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зооцентр Груминг-сервис отзывы"

2017-04-11

Ответить от лица компании

Отзыв №15

Впечатления от клиники ужасные, согласен с Мариной. Администраторы в клинике действительно убогие и бестолковые. Привез собаку на операцию, записался заранее, примерно дней за 5. Оказалось, что на это же самое время записаны еще два клиента на операции. Я стал возмущаться, как такое может быть, вразумительного ответа не последовало. В коридоре сидела целая очередь, многие были по записи, но так и не дождавшись приема, разворачивались и уходили. И правильно делали!

Отзыв написал "Максим"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зооцентр Груминг-сервис отзывы"

2016-11-23

Ответить от лица компании

Отзыв №14

Ребят, не возите своих зверюшек туда, прошу, их вам просто не вернут живыми! Если у кого все хорошо и закончилась, это просто повезло! Мне кота любимого угробили, простого клеща удаляя, вырезали пол шеи, толком не зашили, все опухло, глаза уже не открываются, ничего не ест. Бегаю с ним по другим клиникам, все в ужасе. Как можно было такое сотворить!

Отзыв написал "Maria Deryabina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зооцентр Груминг-сервис отзывы"

2016-11-14

Ответить от лица компании

Отзыв №13

Про зоомагазин написала. Теперь про "Салон красоты" Претензии: 1. Запах, очень странный. Понимаю что подвал, но решайте! Плюсы: 1. Мастер по собакам высший класс 2. Цены адекватные. 3.Девочки доброжелательны, и чай предложат и посидеть можно 4.Обязательно буду ходить только к Вам

Отзыв написал "Bibi_Dog"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зооцентр Груминг-сервис отзывы"

2016-06-23

Ответить от лица компании

Отзыв №12

Есть в этой клинике администратор - женщина средних лет. Бездушная, злобливая и не имеющая элементарных знаний этикета! Казалось бы! Администратор - лицо клиники! А тут такая ущербность и мерзость! Она не достойна этой клиники!

Отзыв написал "Марина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зооцентр Груминг-сервис отзывы"

2016-05-15

Ответить от лица компании

Отзыв №11

Добрый день, наконец-то добралась до того, чтобы написать отзыв по поводу обслуживания в Ветеринарной клинике. Заболело ухо у 13 летнего пит буля, а именно появилась гематома, которая требовала хирургического вмешательства. Решила обратиться в эту клинику, т. к. она находится недалеко от работы. Т. к. работаю до 20:00, плюс возможные пробки хочу записаться к времени, звоню, меня тут же предупреждают по телефону, что Вам нужно успеть до 22:00, т. к. потом двойной тариф, и вообще у нас нет записи-живая очередь, так мне ответили. Приезжаю в 20-15, с собакой очереди нет, народу нет. Наконец-то обратили на нас внимание вышел врач Федякин В. В., про администратора вообще молчу. Объясняю собаке 13 лет, у нас уже такое было 3 года назад и вот сейчас снова, тут же набрал шприц ничего не говоря, не комментируя, спрашиваю, что вы делаете, т. к. имею своего лечащего врача но в Дмитрове, чтобы передать своему врачу действия г-на Федякина. Нервно отвечает, что вы так нервничаете, ничего страшного я не делаю, эта процедура займет 20 минут. Я вышла из кабинета, оставив мужа и собаку с врачом. Не успела выйти, раза 3 зашла администратор, кто-то еще, раза два разговаривал по телефону (врач). Я все это слышу, т. к. администратор даже дверь за собой не закрыла. Потом жуткие визги моей собаки, я заглядываю в кабинет, т. к. дверь даже не закрыта, выскакивает В. В.: - Ваша собака хотела меня укусить, ему нужно делать ОБЩИЙ НАРКОЗ. У меня слезы, говорю: - Вы, что хотите 13 летней собаке дать общий наркоз? Он говорит: - А так он не дается. (Можно завязать пасть или что-то еще ведь за столько лет жизни моей собаки все с ним справлялись и даже без намордника. Спрашиваю: - Так вы отказываетесь продолжать то, что начали? - Нет, доделаю. Собака плакала минут 15, но все закончили. Время расплачиваться, спрашиваю, деньги администратору? Федякин говорит нет мне, долго листал свой прайс насчитал 2300 (решил меня наказать), ну и конечно ни чека, ни перечня услуг ничего. Потом сказал приедите через 4 дня, спрашиваю зачем? он говорит процедуру эту надо повторить. Засомневалась, и через 4 дня поехала в Дмитров к своему врачу. Мой врач сказал так: Эту процедуру можно делать до бесконечности-это не помогает и « каждый раз по 2300» (В. В. делал прокол, а нужно было все вскрывать и зашивать)В итоге потрачены нервы мои и моего 13-и летнего пса, деньги в размере 2300 + бензин до Дмитрова и услуги оказанные в Дмитрове итог 5000. Деньги содрали, компетентность и грамотность врачей и администратора под сомнением. Никому не советую туда попадать. Сама работаю в крупой сети салонов для собак, и такое отношение к посетителям просто отвратительное, дело даже не в деньгах. Буду писать на всех форумах, дабы предупредить людей о том, что происходит в этой ветеринарной клинике ООО 'Зооцентр Груминг Сервис'. Показать полностью

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зооцентр Груминг-сервис отзывы"

2015-09-10

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Ветеринарная клиника 'Зооцентр Груминг Сервис', на Б. Академической 39, это клиника в которой работают черствые, необразованные и некультурные люди. 10 марта 2014 года эта клиника лишила жизни нашего члена семьи - нашу кошку, которую мы принесли на стерилизацию. Дали подписать декларацию, чтобы снять с себя ответственность, если что. И 'если, что случилось'! Никто из персонала не предупредил, что сфинксы (такой породы был наш питомец) в зоне риска по сердечным проблемам. Кошку прооперировали и после того, как она вышла из наркоза, ее сердце остановилось. Передать словами шок от той новости нельзя. Мы отнесли ее на операцию всей семьей. Забирать после операции пошли дети (14 и 16 лет). Новость довела младшую до истерики. Я прибежала в клинику, как только позвонила старшая дочь. Нужно ли описывать кто, как, кого успокаивал и поддерживал. Ни одного слова поддержки, извинений и прочих проявлений нормального ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОТНОШЕНИЯ не прозвучало ни от доктора, ни от мед. сестры, ни от администратора! Мы час просили выписку или документ, констатирующий смерть животного. Мнение мое не измениться никогда на счет данной клиники: 1. непрофессионализм - главное качество персонала. 2. Черствость и неумение проявлять эмпатию, сопереживание и поддержку в моменты горя, даже детского. 3. Написание ложных сведений в выписку, таких, как внутривенный наркоз и дача хозяином кошки перед операцией 'секс барьера'. ГОСПОДА! Берегите себя и СВОИХ БЛИЗКИХ! Мне стыдно за то, что я сама лично отнесла животное своей дочки в клинику, про которую ничего не знала, что проявила такую халатность. ВНИМАНИЕ! в данной клинике, когда Вы отдаете животное, никто не дает расписку, что животное передано, какое животное и для чего. Доверились. Бог вам всем судья. Показать полностью

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зооцентр Груминг-сервис отзывы"

2015-08-30

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Не когда не доверяйте своих любимцев этим живодёрам. Эти не хорошие люди чуть не угробили моего кота. Выписали кучу дорогих медикаментов. Слава богу есть знакомый, который хорошо разбирается в мед. препаратах, так он просто ужаснулся в каком сочетании они собрались колоть моего любимца. В общем после такого лечения он должен был просто умереть. Так, что решайте дорог ли вам ваш любимец или нет.

Отзыв написал "Алина Акчурин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зооцентр Груминг-сервис отзывы"

2015-08-16

Ответить от лица компании

Отзыв №8

30 сентября обратились с котом с чихами и соплями. Доктор Дворникова взяла анализы на кровь и на калицивироз (почему-то только на него, хотя было оговорено, что в доме есть кот-носитель ринотрахеита), прописала колоть Витофел, Имунофан и Синулокс и приехать 4 октября на осмотр. При осмотре доктору было указано, что кот не может пить и возможно обезвоживание, никаких дополнительных процедур она не назначила, сказала так все нормально. 1 октября кота возили на уколы и так же было сказано - все окей, просто слабый. В итоге пришлось обратиться в другую клинику, но время уже было упущено, боролись как могли, но Степушка ушел на радугу сегодня 3 октября. 1 октября я забирала анализы крови, коту было хуже уже намного и дежурными врачами данной шарашки (Синяевой и Елисеевой) мне было сказано - у вас все коты умрут, определяйте в стационар всех, к нам привозить не надо, после чего и искала куда обратиться, да сама дура - время упустила и верила этой конторе. Врачи там студенты и некомпетентны в вопросах сложного лечения, максимум на, что способны - поставить прививки. Если жизнь питомца дорога - не обращайтесь! Все хорошие специалисты оттуда уже лет 5 назад разбежались. Дворникова Наталья Сергеевна, Елисеева Марина Вадимовна, Синяева Виктория Владимировна - бегите от этих 'Профессионалов' подальше. Здоровья Вашим питомцам! Показать полностью

Отзыв написал "Екатерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зооцентр Груминг-сервис отзывы"

2015-06-13

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Слышала много отрицательных отзывов об этой клинике, но в основном по поводу стрижек собак. Поделюсь собственным опытом. Ни в одной клинике я не встречала таких врачей как в Груминг Сервис! Это не врачи, а бесчувственные живодеры! Дело даже не во врачебном профессионализме, который без сомнений отсутствует), а в человеческом, душевном отношении к животному. Говорю конкретно об одном враче - женщине, к сожалению, имени не знаю. Как может профессионал врач-ветеринар, подстригая когти собаке - ранить 3 лапки до крови? Еще мы вырывали зубик, но меня попросили выйти из кабинета, боюсь даже подумать как это все происходило. Еще чистили ушки, это вообще кошмар! Как только я сказала, почистите уши, врач сразу взял и выдернул у собаки шерсть из ушей, не применяя никаких обезболивающих препаратов и просто ватной палочкой, опять же несмазанную специальным средством, поковырялась в ушах! При всем при этом, цены не уступают действительно хорошим клиникам, где работают одни профессионалы, чего о Груминг Сервисе сказать не могу. Вот такой печальный опыт. Больше НИКОГДА В ЖИЗНИ туда не обращусь и Вам не советую! Показать полностью

Отзыв написал "Кристина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зооцентр Груминг-сервис отзывы"

2015-05-13

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Моей кошке поставили ложный диагноз ( ( ( Я понимаю, что если бы у нас не было денег, мы бы ее усыпили по ложному диагнозу, это ужасно! Никогда ни ногой. Рецепт без даты, подписи, печати. Чек - только сумма и все, ни договора, ни карты. Залечив ее до смерти, мы бы даже доказать не смогли, что в этой клинике лечились!

Отзыв написал "Даша"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зооцентр Груминг-сервис отзывы"

2015-03-16

Ответить от лица компании

Отзыв №5

низкая зарплата ,отсутствие оформления по трудовой книжке,отсутствие соц пакета,минимум аппаратуры и та низкого качества,желание делать деньги из воздуха,низкое качество услуг

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зооцентр Груминг-сервис отзывы"

2014-09-30

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Так нашу кошку ещё никогда не уродовали. 9 октября мы привезли свою кошку на очередную стрижку. Мастер Мария, которой мы доверили нашу любимицу умудрилась выбрить кусками шерсть на голове, а вместо 'сапожек' на ногах, просто всё сбрила. Такое ощущение, что ей нужно было работать в призывной комиссии, где просто брить новобранцев, а к животным её и близко подпускать нельзя.

Отзыв написал "Елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зооцентр Груминг-сервис отзывы"

2014-07-06

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Стрижем здесь своего шпица уже не в первый раз. Устраивает не все, но так как салон находится рядом с домом - ходим именно сюда. Ждать не приходится у кабинета, по готовности они звонят на телефона. Здесь есть бонусная карта, что тоже подкупает. Используя карточку можно со временем получить бесплатную маску или мойку животного. Сама комнатка, где стригут, очень маленькая, простая и не привлекательная, но все необходимое тут есть. Девочки всегда заботливо относятся к питомцу, разговаривают с ним дружелюбно. В целом, стригут неплохо. Иногда дома приходилось торчащие излишки корректировать. Только из-за этого оценка четыре.

Отзыв написал "Милка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зооцентр Груминг-сервис отзывы"

2014-05-26

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Плюсы: отлично прочесали кошку, убрали лишний пух, не взяли лишних денег за сложность (кошка очень меховая). Минусы: негде особо подождать выполнение процедур - кабинет находится в зоомагазине, в углу в зоомагазине стоит одинокий стульчик. Мне пришлось ждать долго, поэтому я не в восторге (

Отзыв написал "Eriwen"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зооцентр Груминг-сервис отзывы"

2014-03-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

все супер

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Зооцентр Груминг-сервис отзывы"

2013-12-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi