Межрегиональная Кабельная Компания отзывы

Данилы Зверева, 31 лит Р Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83432716000, 83432536834, 83432372666, 83433455359, 89122498511
Просмотры: 85
Комментарии: 5

Основным направлением деятельности Общества с ограниченной ответственностью «Межрегиональная кабельная компания» является оптовая торговля кабельно-проводниковой продукцией, а также светотехникой и НВА, из наличия и под заказ.

Налаженные, долгосрочные связи с основными производителями профильного ассортимента продукции, а также проверенные партнеры в области транспортной логистики, позволяют Нам строго контролировать сроки изготовления кабельно-проводниковой и иной электротехнической продукции, её отгрузку и своевременную доставку на объекты Покупателей.


Наличие собственных складских баз, большого, постоянно поддерживаемого ассортимента продукции, современного оборудование для отмотки и складирования продукции, транспорта для её доставки до объекта заказчика, грамотных специалистов отдела сбыта и снабжения, а так же долгосрочные, надежные отношения с поставщиками, всё это позволяет реализовывать наши принципы работы:

- высокое качество в разумные сроки поставки продукции;

- индивидуальная политика цен;

- внимательное отношение к каждому клиенту.


Предлагаемая нами продукция проходит строгий контроль качества. 

Для того, чтобы отвечать потребностям современного рынка, мы проводим регулярный анализ требований и ожиданий потребителей.

Оценить преимущества работы с нами смогли крупные строительные, монтажные и электротехнические предприятия по всей России.

ООО «Межрегиональная кабельная компания» является официальным дилером финского производителя кабельно-проводниковой продукции «REKA Cables Ltd», ОАО «Рыбинский кабельный завод», ООО «Камский кабель», ООО «Сарансккабель», ООО ГК «Севкабель», ООО «Кабель-КТ», ООО «Кабельные Ресурсы».


ООО «Межрегиональная кабельная компания» имеет долгосрочные договора поставок с такими предприятиями как ОАО «МРСК Урала», ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Облкоммунэнерго», ОАО «Тюменьэнерго», ООО «Генерация», а так же с крупнейшими строительными компаниями такими как ООО ЛСР.Строительство-Урал, ООО Стройтэк и другими,  что подтверждается положительными отзывами и благодарственными письмами.

По приглашению Уральской торгово-промышленной палаты ООО «Межрегиональная кабельная компания» стало её членом и включена в реестр надежных партнеров Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Уральской торгово-промышленной палаты. Безусловно, это является показателем высокого уровня работы предприятия и его, возможных перспектив

Коллектив ООО «Межрегиональная кабельная компания» уверен в том, что наша организация сможет стать и вашим надёжным партнёром в сфере поставок кабельно-проводниковой и светотехнической продукции.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Межрегиональная Кабельная Компания отзывы

Отзыв №5

Хотелось вы выразить свое восхищение гениальности руководителя и сотрудника данной компании... Продажи, как понимаю, "прут" в гору... Никак иначе не могу объяснить то ерническое общение, которое себе позволяет сотрудник с 16-летним опытом Андрей Анатольевич Петухов. Нужен был кабель, заказчик не совсем корректно указал маркировку. В итоге, чтобы получить полную информацию, включая данные для транспортировки и по каким техническим условиям изготовлен кабель, пришлось в буквальном смысле теребить менеджера... Итогом 3-х дневного общения явилось - информация о повышении цен с 1 сентября (о чем не предупредили 30 августа) и шедевральное послание с адресом "как я сразу на х..у..й тебя не догодался послать сам не понимаю"... (орфография подправлена самую малость, чтобы модераторов не смущать)... Свои эмоции передавать не буду.... но компания - просто НЕЧТО!!!! ПыСы.... А кабель уже покупаем в другой компании...

Отзыв написал "Клякса"

ссылка на этот отзыв

О компании "Межрегиональная Кабельная Компания отзывы"

2017-09-01

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Отзывы со ссылками наталкивают на одно Пишут себе сами. Мы заказали, ребята молодцы, и все в таком же духе. Нам так и не ответили, ни тут на сайте с официальным ответом, не связались с нами. очень странная политика замазывать проблему клиентов своими "лестными" похвалами.

Отзыв написал "Здравый смысл"

ссылка на этот отзыв

О компании "Межрегиональная Кабельная Компания отзывы"

2017-04-20

Ответить от лица компании

Отзыв №3

После покупки одного из сараев старой фермы, нужно было подключить электричество и распределить по зданию, так как местные вандалы поснимали все провода. Понимая, что потребуется не одна сотня кабеля НРГ, я задумался о приобретении у крупного поставщика, да бы сэкономить. Интересную цену предложила эта фирма 1mkk.ru/product/a. В итоге я здесь и заказал 250 метров с сечением 10мм кв

Отзыв написал "Волков Д"

ссылка на этот отзыв

О компании "Межрегиональная Кабельная Компания отзывы"

2017-04-13

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Приобретал в ООО "МКК" силовой кабель ППГНГ-HF на хим-предприятие. Так как наша деятельность связанна с растворителяти, то главным условием было при выборе пожаростойкость, поэтому выбор пал именно на эту маркировку. Покупка прошла очень быстро через форму обратной связи, где я указывал погонаж и сечение кабеля. А что касается цены, то объявленная стоимость полностью устроила.

Отзыв написал "Дмитрий Назаров"

ссылка на этот отзыв

О компании "Межрегиональная Кабельная Компания отзывы"

2017-04-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1

НИКОГДА не обращайтесь в данную компанию !!!! Заказали у них ААБЛ-6 3*50 -- 1 280 метров, забрали три барабана в итого не хватило 120 метров--Это почти 10% от всего метража. На претензии не отвечают. На объект прислать своего представителя отказываются, Режим работы ПРОДАТЬ-КИНУТЬ и забыл. Документы подписал, дальше ДО СВИДАНИЕ. убыток 40 000 рублей. Не гонитесь Люди за дешевизной.

Отзыв написал "Здравый смысл"

ссылка на этот отзыв

О компании "Межрегиональная Кабельная Компания отзывы"

2017-03-30

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi