Fanfaro Lubricants Russia отзывы

Мира улица, 63-А, корпус 5 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
88007003426, 89057195335, 83832119465, 84955654092, 83832119466, 83832119469, 83832304224
Просмотры: 47
Комментарии: 2

Fanfaro Lubricants - компания по производству масел и смазок. Вся продукция производится на нескольких собственных заводах, расположенных в Евраопе. Компания основана под нужды Европейской и Евроазиатской автомобильной промышленности, под требования крупнейших моторостроителей Европы, Азии, Америки. Производственные площадки отвечают всем новейшим мировым стандартам и стандарту ISO 9001, международной системе качества, что гарантирует высокое качество выпускаемых продуктов. Компания работает с лучшими в мире поставщиками сырья для производства смазочных материалов, что придает продукции свойство оптимального соотношения цены и качества выпускаемых продуктов.

В основе деятельности любой компании лежит определенная система ценностей. На ней основывается и организация труда, и стиль поведения сотрудников. Система ценностей всегда была в основе корпоративного духа компании Fanfaro GmbH, с момента ее основания. Принятая всеми система ценностей позволяет придерживаться единой культуры бизнеса компании при взаимодействии с людьми по всему миру.

Составляя основу культуры Fanfaro GmbH, наши корпоративные ценности позволяют нам работать как одна команда и отстаивать наши убеждения всегда и везде. Наши корпоративные ценности базируются на нашем опыте и служат основой нашего продвижения вперед. Задача для каждого из нас -  руководствоваться корпоративными ценностями в нашей ежедневной работе.

Корпоративные ценности Fanfaro – это:

– Ориентированность на заказчика и Долгосрочная перспектива сотрудничества
– Качество Доступное Каждому
– Скорость и Ответственность
– Партнерство и работа в удовольствие

 

Ориентированность на заказчика и Долгосрочная перспектива сотрудничества
Мы делаем все для развития и обеспечения конкурентоспособности наших партнеров, потому что именно они выбирают нас. Мы стремимся к лидерству, смотрим далеко вперед и не упускаем возможности учиться и развиваться.

Качество Доступное Каждому
В вопросах качества мы не идем на компромисс. Мы неустанно работаем над улучшением качества выпускаемых продуктов. Оптимальное соотношение цены и качества делает наши продукты доступными для обычного обывателя.

Скорость и Ответственность
Мы оперативно принимаем решения и берем на себя ответственность за свои действия и вносим вклад в улучшение жизни тех сообществ, где мы работаем.

Партнерство и Работа в удовольствие
Мы уважаем и доверяем друг другу и своим партнерам, и вместе достигаем блестящих результатов. Мы получаем удовольствие от совместной работы и гордимся нашими достижениями.

Fanfaro Lubricants - Качество Доступное Каждому!

    Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

    Рейтинги

    Персонал

    Обслуживание

    Качество

    Цены

    Удобство

    Адреса и схемы проезда

    Обсуждение Fanfaro Lubricants Russia отзывы

    Отзыв №2

    Тяжело наверное брать самим у себя. Руководитель фанфаро забыл разлогиниться, бывает, пусть люди видят с кем имеют дело. Про автостарт не слышал, возили ваши друзья из Новокузнецка, без документов правда почему-то. А те кто брали 2 и 3 раз, это они писали на ойлклабе что у них стучат гидрики и слесаря ох**вают когда открывают крышку? Как же торговый представитель разбирается в маслах, если продает вашу продукцию. "Оригинальная линейка в похожих банках" это просто филологический оргазм. "http://fanfaro.de/ru/?action=acc...". Заходим на сайт производителя и не находим той самой ОРИГИНАЛЬНОЙ линейки...МММ? Для тех, кто не в теме "http://www.oil-club.ru/forum/top..." Анализы и выводы опытных людей.

    Отзыв написал "masla_nsk"

    ссылка на этот отзыв

    О компании "Fanfaro Lubricants Russia отзывы"

    2018-04-06

    Ответить от лица компании

    Отзыв №1

    Они начинаются с самого начала. Коммерческий директор, Митрофанов - парень с деревни, уровень его речи сопоставим с быдлом - через слово 3 матерных. Начнет врать уже на собеседовании. Запомните, Вас никогда не оформят. Так же Митрофанов не будет выплачивать то, что Вы заработали. Постоянный контроль, проверка почты, звонков, дай ему волю, будет проверять свежие на Вас трусы. 1я з/п выпчивается через 2 месяца, с карты лица средне-азиатского происхождения. Какой бы результат Вы не сделали, вы будете говном, которое не зарабатывает для него деньги.

    Отзыв написал "Хороший Человек (Бывший сотрудни"

    ссылка на этот отзыв

    О компании "Fanfaro Lubricants Russia отзывы"

    2018-04-06

    Ответить от лица компании

    Добавить свой отзыв

    Имя *

    Введите Ваше имя

    E-Mail

    Введите Ваш email (необязательно)

    Акции

    Тренажеры ДК Спорт покупателей

    Круизная компания инфофлот

    Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

    Фитнес центр Планета Фитнес

    Новые отзывы

    «»

    Отношение сапога к сотрудникам

     

    https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

    Рассказал рядовой

    «ixcellerate отзывы»

    «»

    Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

    Рассказал Павел

    «Медкомплекс А.В.К. отзывы»

    «»

    Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

    Рассказал Денис

    «Франшиза bigdata отзывы»

    «»

    Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

    Рассказал Оля

    «Франшиза mediapro отзывы»

    Представители на SravniViberi