Открытый путь отзывы

Мира улица, 58, оф. № 11 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83833472004, 89232272567, 83833478878, 83833478305, 83833478307, 83832553553, 89628353553, 83832362868
Просмотры: 62
Комментарии: 3
Центр развития и отдыха "Открытый путь" — уникальное здание, специально созданное для проведения тренингов, здорового отдыха и обучения.
В центре 7 этажей соответственно семи чакрам человека и 7 направлений работы.
На 1 этаже — акватермальная зона с бассейном, хамамом и сауной. 1 этаж восстанавливает здоровье и ресурс, как первая корневая чакра.
На 2 этаже эко-кафе, ведь вторая чакра — это получение удовольствий от жизни.
3 этаж — роскошное царство SPA. Здесь соединяются работа с физическим телом через массаж, SPA-ритуалы и работа с душой через эмоции.
4 этаж — залы для тренингов любых направлений! Ведь любой путь, любое познание идут через сердце, а 4 чакра отвечает именно за этот баланс.
На 5 этаже, где энергии горловой чакры, творчества и реализации, располагается детский центр "Тропинка", а также танцевальный зал, кабинет для консультаций и тренинговый зал.
6 этаж приглашает всех усилить связь со своей интуицией в зале телесных практик, ведь 6 чакра — это жизнь в потоке и гармонии. Здесь также есть возможность глубокой работы с телом — контрастные кедровые купели, хамам, сауна, фурако и офуро.
И венцом нашего центра является пирамида 7 этажа, созданная по параметрам золотого сечения. Прозрачный купол нашего здания концентрирует любое намерение, усиливая эффект любых практик и создавая уникальное пространство всего центра, которое так ценят видящие.
Центр "Открытый путь"- это место силы. У нас нет аналогов в стране. Наша концепция уникальна.
Приходите. Чувствуйте. Ищите свой путь.
Все люди — разные и каждый находится на своей ступени пирамиды ценностей и на своём этапе пути. Некоторые имеют рациональное мышление и готовы развиваться в области академических знаний, физической формы и состояния здоровья. Есть те, кто идёт к осознанности путём психологических тренингов, признанных профессиональной психотерапевтической лигой. И есть люди, выбирающие работу с тонкими энергиями и ищущие сокровенных знаний.
Для каждого типа нужен "свой", тренер, психолог или наставник с должным уровнем подготовки.
И центр "Открытый путь" может удовлетворить запросы любого и каждого.
Свой путь люди могут начинать с бассейна, где вода не содержит агрессивной химии, имеет правильную структуру и напитана десятью космоэнергетическими каналами, включая канал "Золотая пирамида" и "Божественный огонь". Такая вода стирает негатив на уровне клетки, снимает кармические привязки и гармонизирует ауру.
А можно начинать развитие не с тела, а с души, предложив соответствующую технику, которая может дать человеку нужную помощь. Например, системные семейные расстановки — простой и наглядный способ решения проблем.
А для мастеров, тренеров мы готовы предложить эксклюзивное пространство, идеальное для эффективной работы с клиентами, для их лояльности, возвращаемости и максимальных результатов.
Ведь обычные помещения в аренду для тренингов сдают бизнес-центры. Что такое бизнес-центр для тренинга? Там не предусмотрены услуги организации тренинга, а территориальная доступность — в ущерб парковочным местам. И конечно, там невозможна особая тренинговая атмосфера, ведь вокруг множество разнонаправленных компаний, людей с другими целями и настроением.
Центр "Открытый путь" строился специально с учётом особенности организации тренингового процесса. Участников встретит не охранник у лифта, а закреплённый за мероприятием хостес-менеджер, и каждый посетитель с порога окунается в атмосферу гостеприимности и особого отношения. И это очень важно, чтобы настроиться на отдых, обучение или на процесс трансформации личности.
В нашем центре нет случайных людей, здесь всех объединяет общие цели — улучшение качества жизни. А значимость процессов групповой динамики — давно доказанная гуру психологии.
Особое значение имеет и архитектура здания.
Что отличает профессионалов от любителей? Любители имеют знания. А профессионалы их применяют.
На протяжении многих тысячелетий формировалась и накапливалась информация о том, как строить дома с учётом законов природы — геометрических, информационных, энергетических. Фэн-шуй в Китае, ведическая васту-шастра, славянские традиции — это искусства организации благоприятных условий для продуктивной, здоровой, счастливой деятельности человека.
Создатели центра "Открытый путь" использовали сокровенные знания духовной геометрии даже в строительстве. И это пример удачной интеграции древних знаний и hi технологий в дизайне и архитектуре.
Почему в здании именно 7 этажей?
Наша работа — это работа с телом и душой. Так же, как тело (дом для души) имеет 7 чакр, 7 тонких оболочек, так и наш дом имеет 7 этажей для семи разных уровней познания себя. А венчает постройку прозрачный купол пирамиды, созданный по параметрам божественных пропорций золотого сечения. И это позволяет максимально увеличить положительную энергетику и погасить отрицательную. А эффект от любых духовных практик будет в разы быстрее и мощнее.
Здесь имеют значение не только количество этажей, форма купола, но и место входа, ориентация по сторонам света,
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Открытый путь отзывы

Отзыв №3

Первый раз была с мужем, всё очень понравилось! И много места, нет много народу, вода в бассейне тёплая.... Поэтому на второй раз взяла ребёнка (убедившись в том, что всё здесь хорошо).... Но увы... Когда мы с ребёнком плавали в бассейне в 50 см от меня, из женской раздевалке вышла женщина (как я поняла или сотрудник, или руководство), одетая в кофту, штаны и в уличной обуви (и даже без бахил)!!!! Дойдя до стойки, где холодильник, и обратно. Пройдясь на цыпочках, наверное подумали, что микроорганизмов якобы нет на следах обуви... Честно, меня это вообще шокировало!!! В бассейне вода всегда выше краёв, любой плеск ребятки (могут пробежаться без тапочек за мячиком, которые и находятся рядом с раздевалкой) , и это всё что было на уличной обуви, окажется в самом бассейне!!! Про СанПиН здесь и не слышали!!!! «За нарушение санитарного законодательства устанавливается дисциплинарная, административная и уголовная ответственность» (статья 55, п. 1). Жалко, место нам очень понравилось. Причём я уже успела порекомендовать вас. Но видать поторопилась!!!

Отзыв написал "Irinka. 88"

ссылка на этот отзыв

О компании "Открытый путь отзывы"

2018-10-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Со своей арендой задолбали, вы находитесь во дворе, посреди детской площадки! То орут как резные, хоть полицию вызывайте убивают кого-то, то дискотека до 12 ночи, голос в микрофон, музыка, визги, то в мороз полу раздетые ряженые в бомжей с гниющими болячками бегают по округе, сидят в мусорных баках выхватывая пакеты и тут же их требуша! Впечатление, что у нас во дворе секта, притон, но никак не семейный центр здоровья. Смотрю по 2гису, все закрыто, по факту не так!

Отзыв написал "jboosinka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Открытый путь отзывы"

2018-06-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Неоднократно арендовали залы в Открытом пути и постоянно натыкались на неприятные моменты. Интернет всегда работает с перебоями. Залы сдаются разношерстной публике и это совершенно не учитывается при распределении залов. Например, когда у нас проходила лекция в соседнем зале была практика крикотерапии. У нас лекция идёт, а в соседнем помещении - орёт женщина так будто её режут без анестезии. Например, для наших мероприятий важна тишина в коридорах и по соседству в других залах. И при этом мы используем громкую музыку в процессе. Мы сразу обо всём этом предупредили. Мы сразу сказали, что мы можем помешать громким звуком другим и нам так же помешают громкие звуки. При бронировании нас уверяли, что на этаже мы будем одни и беспокоить нас не будут. В итоге в соседнем зале и на этаже выше нас - громкая музыка, какие-то ритмические танцы и крики. Почему это не учитывается? Такое ощущение, что администрации важно просто заполнить помещение по максимуму и отбить аренду. Не чувствуется уважения и внимательного отношения к своим клиентам. Желания туда ехать больше вообще нет. Надеюсь, мы сможем найти достойную замену этому балагану.

Отзыв написал "akaltykova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Открытый путь отзывы"

2018-04-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi